Недотрога

Опубликовано 18 мая 2015
я очень красивая длинноногая девушка,мисс одного из Вузов в Питере,мой рост 178 сантиметров,очень красивое лицо ну итп.....

Моя маман то же красавица,живёт всю жизнь в провинциальном городе и счастлива!Со своим по настоящему Любимым Мужчиной она не виделась лет 10(они встретились когда ей было 17,ему 22 он приезжал на практику в наш город),потом через 10 лет она приехала в Москву,зачем то позвонила ему и они встретились....

У мамы всё началось с новой огромной силой!!!Всё бы хорошо,но она уже была за мужем,и у неё уже была я....Я помню этого мужчину ещё из детства.....

Это самовлюблённый красавчик эгоист,атлетического телосложения,ростом чуть выше среднего,мне всегда казалось что мою Мамочку он не любил,а просто упиваясь своей красотой и исключительностью разрешал себя как бы любить....

Но шли годы,я выросла уехала учиться в Питер,прошло ещё наверное лет 12,мама давно жила с мужчиной которого не любила,но позволяла это делать по отношению к себе!Она по прежнему очень красива,и всё ещё ждёт что её красавчик приедет за ней и увезёт её к себе!Наверное некоторым это покажется бредом,но моя Мама очень романтичная женщина!Я её очень люблю,но.....случилось такое,что я никогда и в мыслях не могла бы допустить!

Как то зайдя на мамину страничку в контакте я увидела фото этого мужчины....Ему уже 48 лет.....,но это потрясающе атлетический красавчик,с нахальной самоуверенной улыбкой и дерзким взглядом!Честно говоря у меня что то ёкнуло в низу.....,я возвращалась к этим фото вновь и вновь.....!!!!!!Они стали мне сниться,да что там говорить....,они стали частью моей жизни!!!!!!!!!

Просыпаясь по утрам я чувствовала приятную"тяжесть" в низу......,и не сдерживая себя мастурбировала!!!!Да,это стыдно,но я не могла ничего с собой поделать!!!!!!!НИЧЕГО!!!!!!!!!И это при том,что у меня был парень,и всё вроде хорошо,но.......!!!!!!!!!!Что делать то?так больше не могло продолжаться,я бредила этим Мужчиной!!!!!!!

Я сильно охладела к своему парню,он недоумевал,что типа случилось?Я не могла ему дать ответ на этот вопрос.....,точнее могла,но вряд ли его устроил бы мой ответ....!Я молча боролась с собой,со своими чувствами,ходила очень часто под холодный якобы отрезвляющий душ,но кроме простудных заболеваний это ничего не дало!Ходила в зал,что бы как то отвлечь себя!И.....тут меня осенило!!Я решила свою проблему!Как мне казалось!

Я попросила свою мамочку что бы она попросила этого Мужчину помочь мне в деле коррекции моей фигуры!И связала бы меня с ним!

Дело в том,что он много лет работает Тренером по фитнесу!Мама ничего не подозревая спросила разрешения позвонить ему для консультации по поводу коррекции моей фигуры,это был мой шанс!!

Он согласился пообщаться со мной..!Мы немного поговорили по ,и потом из-за его большой занятости мы договорились пообщаться в скайпе!

Что было дальше....,а дальше я "пропала"....В скайпе я слушала его голос,его шутки(он оказался очень остроумным мужчиной),он рассказывал о премудростях биохимии человеческого организма.....,а я ничего не понимала,но...,"текла",мои трусы стали липкими и противными!

Дальше я стала придумывать причину что бы приехать к нему на личную консультацию!Попросила мамочку посодействовать мне в этом....!Мама,святая Женщина согласилась мне помочь!

И вот поезд уже подходит к перрону,я ооооочень сильно волнуюсь,на нашу первую встречу я надела красивое обтягивающее короткое платье и..... чулки телесного цвета на поясе,не знаю как он на это отреагирует,но назад пути нет!Пан или пропал!

И вот я выхожу на перрон,на своих огромных шпильках я немного выше Мужчины Своей Мечты!(на шпильках)А он таковым и оказался в реальной жизни!!!!!!!

Когда он со мной заговорил,взял мой чемодан и коснулся моей руки я кончила!!Да,я правду говорю,я влюбилась с первого взгляда!(хотя на фото видела многократно!)




Тут ещё такой момент,я сказала что еду к своей подруге в гости,но как вы понимаете никакой подруги не было в принципе!

Он спросил меня а где же подруга?А я тупо улыбаясь молчала влюблённо глядя на него и ничего не воспринимая кроме этого.....Да ещё как мне показалось пополз чулок на левой ноге.....,а я стою как дура вся "мокрая" в спущенном чулке ,глупо улыбаюсь,потею .....!И вдруг говорю;"А нет никакой подруги,я приехала к тебе!!!!!!!!!!!!!!"Сказала и "покраснела",Испугалась до жути своей смелости!

Он сказал:Ну да,я в курсе,твоя мама говорила!Тут мои гормоны видно "зашкалили"(а как ещё объяснить такую смелость!)Я сказала:Нет,ты не понял(я перешла на "ты"),я приехала Лично к Тебе!!!!

Мой Любимый немного растерялся!Но "взял себя в руки" сказал:Хорошо,тогда едем в гостиницу,разместим тебя,я как тупая корова молча шла за ним....Мы пошли в метро(он сказал что здесь негде поставить машину,все парковки в центре платные),в метро в вагоне среди огромного количества людей я прижалась к нему!Снеснительно глядя сверху в низ......Я вся дрожала,мне казалось что мои чулки уползли куда то....,но вот мы вышли из метро и подошли к его машине,он как истинный Джентельмен открыл мне дверь,я села на сиденье,конечно платье поползло сразу вверх,стали видны подтяжки от чулок....,я как то неестественно и судоржно начала его поправлять,с меня тёк пот как будто я перенесла тонны грузов!В машине мы слушали диск с каким то ооооочень жёстким металлом,я ненавижу это направление в музыке,но в тот момент мне казалось что это Райская музыка!!!!!!!Я смотрела как он ловко крутит рулём и мечтала.....о НЁМ!!!!!!

И вот мы приехали,он опять открыл дверь с моей стороны и подал мне руку....!Я взяла его руку и при его прикосновении почувствовала Жуткое волнение!!!!!Ну ничего поделать с собой я не могла!!!!!Пипец!!!!!!Как сомнамбула я шла за ним,чувствуя как мокро у меня между ног....!

В номере было прохладно,видимо работал ,но я вся потела от Страсти по Любимому!!!!!!!ТЕРПЕТЬ БЫЛО БОЛЬШЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!

Я набрала в рот побольше воздуха,что бы рассказать о своей Страсти!.....,но......,осеклась и стеснительно молчала.....

Потом вдруг вспомнив цель своего приезда я начала задавать вопросы по по поводу коррекции моей фигуры(которая в общем и не нужна совсем,это просто повод!)

Страсть всё таки взяла своё!!Я сняла платье!!И оставшись в одних чулках на поясе и голубеньких стрингах(туфли можно не считать) я с дрожью в голосе спросила:ну как?........При этом моя "двушечка" очень красивой формы стояла так,что мне казалось доставала мне до бровей!!!!!Я вся дрожала и потела одновременно!

Он посмотрел на меня и попросил повернуться к нему попой....

Я готова ради Него не то что бы попой,под танк РАДИ НЕГО лечь!!

......И вот наконец "сбылась мечта идиота",Он подошёл ко мне сзади и потрогал мою попу....Я вся "Утекла ваще"!

Как во сне я расстегнула ширинку на его и взяла его стоячий....в руку!Дааааа,на мои "прелести" у него СТОИТ!!!!!!!!!!Значит у меня есть шанс!!!!!Мало чего понимая я опустилась на колени и взяла эту Прелесть в рот!!!!(до этого момента мне было ПРОТИВНО это делать!),а тут я СОСАЛА!!!!!!!!!,это был верх БЛАЖЕНСТВА!!!!!!!!Потом я набралась смелости и встав шепнула ему на ушко:Войди в меня !!!!!!СИЛ Моих Терпеть Уже НЕТ!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!ВСЁ КРИЧАЛО ВО МНЕ!!!!!!!!!!!Он вошёл в меня,и я сразу почувствовала волну Оргазма!!!!!!!!Такого я не испытывала НИКОГДА!!!!!!!!!!!!мой уже бывший парень просто лох и бездарность,а может скорее всего я его просто банально НЕ Любила!!!!!!!!!!

Теперь мы Вместе!!!!!!!!Я хочу родить Ему детей!!!!!я за НЕГО умру,лягу под танк,утону ну итп!!!!!!!!!Маме я пока не призналась......,но Мужчину Своей Мечты я нашла совершенно нежданно негаданно!!!!!!!Прости меня Мамочка за измену!!!!!!!!!Но жить я так больше НЕ МОГЛА!!!!!!!!!
10 501
0
-1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.