Вот так отдохнул

Опубликовано 6 апреля 2015
И так, начну. Зовут меня...ну, пускай будет Игорь, я студент 1 курса и недавно окончил школу. Окончил неплохо, и мама купила мне путевку в отель в Турцию, 4 звезды. Отель был тихий, спокойный, в основном отдыхали семейные пары из России и семьи с детьми. Все было супер, но...

Мне дико не хватало секса, во мне уже давно не было никого, спать с турками было противно и я чуть ли не лез на стенку первую неделю. А потом приехал Он... Отец семейства, где-то лет 30-40, высокий, накачаный...я понял: я его хочу. Но его семья... Он тоже обратил внимание на молодого парня с гладкими ногами и в коротких шортиках, который не сводит с него глаз. Мы познакомились, разговорились и вечером он позвал меня сходить в бар.

Я не догадывался что произойдет после бара... Мы шли домой, разговорились и тут он...положил руку мне на попку... Я аж помокрел... Мы остановились и он спросил меня, не из этих ли я часом? Я сказал, что возможно. Тогда он спросил меня, нравится он мне или нет?

Я улыбнулся, взял его за руку, отвел в подворотню, встал на коленки, спустил его шорты зубками и начал удовлетворять этого красавца. Я сосал его член, и он был бесподобен, такой соленоватый. А он гасаживал меня, приговаривая о да, да, девушка моя... Потом он кончил в мой ротик, я сглотнул и мы сосались там, в грязной подворотне... Потом он проводил меня до дома, а я сунул ему в руку трусики и сказал, чтобы он нюхал их и вспоминал меня...

На след. Неделе его семья уезжала на экскурсию на 2 дня, и я чувствовал что чтото будет... Я помылся, сделал себе клизму, подбрился в промежности и надел самый коротенький халатик. Он пришел, шлепнул меня по попе, приподнял халатик и шепнул, киска, у тебя такой сладкий зад.

А я прошептал, он весь твой, мурка...он начал трахать меня, просто дико насаживая на свой хер, при этом дрочил мою письку и целовал меня в засос... После бурного секса мы с ним расстались, он, уезжая, вылизал мне письку и попку, покусал за соски, полапал и...уехал. Больше мы с ним не виделись, а остаток отпуска я протрахался с барменами и уборщиками. Конец.
15 977
0
-22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.