Игры с клитором

Опубликовано 23 марта 2015
Меня зовут Мила. Не так давно, по интернету, я познакомилась с парнем из другого города, из Москвы, с Егором, который приехал ко мне из Москвы в Тулу, и, естественно, у нас с ним был секс, после которого я написала рассказ «Егоркина Сучка» . После нашей с Егором встречи, мы с ним продолжали общаться. И вот, в один из дней, Егор спросил у меня, был ли у меня секс в формате мжм , я ответила что нет, но хочу попробовать, так как люблю эксперименты в сексе и хочу попробовать что-то новое.

Егор написал мне, что его друг, Антон, хочет меня оттрахать, мы договорились о сексе в формате мжм. Через 2 дня встреча состоялась. Егор приехал со своим другом Антоном. На этот раз я надела красные трусики, которые спереди были из кружева, красные трусики и малиновое короткое обтягивающее платье, платье было настолько коротким, что когда я нагиналась , мои трусики были очень прекрасно видны…

Я встретила Егора с Антоном на вокзале. По дороге мы с Антоном обсуждали свои предпочтения в сексе. Антон понравился мне сразу - высокий, спортивного телосложения, волосы пшеничного цвета, примерно до плеч, и безумно красивые синие глаза…

Мы прошли в комнату, я села на кровать, а Антон - в кресло, Егор стоял рядом, я подошла к Егорке, стала целовать его, повалила его на кровать, легла на него, мы слились с ним в страстном поцелуе, мой язык был в его рте, а его язык в моем. Ко мне подошел Антон, стал гладить мою попку. Я расстегнула рубашку Егора, сняла ее, когда я целовала Егоркин торс, член Антона уже стоял, Антон задрал мое платье, стянул с меня трусики, засунул пальчики в мою киску и стал меня трахать пальцами.

Я расстегнула ремень на джинсах Егора, расстегнула ширинку, сняла с него штаны и трусы, Егор снял с меня платье и лифчик. Егор сосал мой сосок, покусывая его, а Антон трахал меня пальчиком в попу. Я встала раком, повернулась лицом к Антону, Антон уже был раздет ниже пояса, я провела язычком по головке Антошкиного члена, провела языком по всему члену, полизала яички, анус, и наконец, нежно заглотила член и принялась его сосать, практически полностью заглатывая его, Антон тяжело дышал и теребил пальцем мой сосок, сжимал его.




Пока я ласкала член Антона, Егор взял три прищепки, две прицепил на половые губы… а третью… третью он прицепил на мой клитор, в попу вставил анальную пробку, связал веревкой руки, вставил в мою киску свой член, и начал жестко трахать, схватив меня за волосы и шлепая ладонью по попе.

От прищепки на клиторе у меня было двоякое ощущение – было и больно, и было приятно, что мой клиторок что-что сдавливает, от прищепки на клиторе я возбудилась еще больше, и минут через 5 уже кончила. Парни меня развернули, я сосала член Егору, а Антон вошел в мою кису, сначала трахал меня медленно, а потто разошелся и трахал меня жестко и грубо, как и Егор, шлепая меня по попе, я продолжала сосать Егору, а Антон вытащил из моей попы пробку, сняв прищепки с половых губ и клитора, резко вошел в мою попу, мне было безумно приятно, меня охватил оргазм.

Егор трахал меня в рот. Егор кончил мне в рот, я попросила Антона кончить мне в попу через 10 минут Антон кончил мне в попку. Ребята развязали мне руки. Мы решили отдохнуть. Антон захотел полизать мою киску и клитор, Антон встал раком, стал лизать мой клитор, оттягивая его зубками, постанывая от удовольствия, Егор наблюдал как Антон мне лизал и подрачивал свой член, и тут, к моему удивлению, Егор вставил свой член в попу Антона. Мальчики оказались бисекскуалами.

Я давно мечтала посмотреть на секс бисексуалов. Минут через 15, я кончила от куни. Егор слил свою сперму в попу Антона. Потом, Егор лег на спину, я села киской Антону на лицо, а Антон стал сосать Егору член, Антон продолжал мне лизать, Егор трахал Антона в попу. После, Антон и Егор отсосали друг другу, и проглотили сперму друг друга. После отдыха, я села киской на член Егора и стала на нем прыгать, Егор теребил мои сосочки, сжимал их и выкручивал, Антон вставил свой член мне в попу.

Как же это замечательно, ощущать в себе два члена одновременно. Кончили мы минут через 20. Я встала раком, мне связали руки, прицепили на клитор прищепку, мальчики сказали мне лечь на спину, они поочереди отшлепали меня по промежности. Я встала раком, Егор трахал меня в рот, а Антон сказал, что хочет в туалет и хочет написать мне в попу, что он и сделал.

Мы выпили вермута. В самом конце встречи мы с Антоном напару отсосали член Егору. Это был самый незабываемый секс в моей жизни.
17 828
0
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.