Сестра моей девушки

Опубликовано 6 декабря 2014
Прошло довольно много времени с тех пор как у меня был действительно хороший секс.

У меня есть девушка, но она из тех, кто занимается сексом, но не получает от этого удовольствия. И это не моя вина, просто у нее есть некоторые эмоциональные проблемы, к тому же она не очень сексуальный человек. Не поймите меня неправильно, она очень красивая девушка с золотистыми волосами и удивительной фигурой. Как девушка, она супер, но в плане секса, одно разочарование.

Я был с ней в течение почти двух лет и хорошо знаком с ее матерью и 18-летней сестрой. На самом деле ее сестра Вика говорила, что я ей почти как брат. Я знал, что это правда, потому что она ходила по дому в купальнике, невзирая на мое присутствие. (Большинство девушек очень критически относятся к своему телу в этом возрасте). Трудно было чувствовать себя комфортно, когда она так делала. Её трусики были очень открытыми и откровенными. Это не имело бы значения, не будь у неё такого великолепного тела. Но её тело было просто обалденным. Она была ростом около 176 см и весом 52 кг. У нее были идеальные, длинные, светлые волосы и удивительные загорелые ноги. Они были такие длинные, что я представлял, как она обхватывает ими меня. Она очень сильно меня возбуждала, когда носила шорты, которые едва прикрывали ее попку. Должно быть она само совершенство.

Последний год я шпионил за ней, пока она смотрит телевизор на диване с раздвинутыми ногами, выставляя напоказ трусики, торчащие из-под краев ее шорт. Я узнал, что она очень интересуется сексом, когда однажды, она небрежно спросила меня, почему у нее были очень эротические сны о парне из ее школы.

Однажды, когда я был болен, я заснул в доме моей девушки. Дверь в комнату была открыта, и Вика только что закончила принимать душ. Она знала, что я в соседней комнате, но думала, что я все еще спал. Она прошла мимо комнаты топлесс, и я мельком увидел ее прекрасную, упругую грудь. Я всегда мечтал о том, как здорово бы было помять её сиськи и кончить на них. Несмотря на то, что я был болен, как только мне удалось взять в руки мой торчащий член, я обкончал всю постель.

На другой день я сидел с моей подругой на диване, а ее сестра лежала на полу. Краем глаза я смотрел на прекрасную задницу Вики, которая так всегда возбуждала меня. Её задница - не большая, но и не настолько маленькая, чтобы не выглядывать через коротенькие джинсовые шорты.

Я всегда мечтал трахнуть ее сзади. Вика встала, чтобы пойти в ванную. Оттуда, где я сидел, я едва мог видеть дверь ванной в другом конце прихожей. Вика должно быть не заметила этого, потому что она оставила дверь ванной открытой и села на унитаз.

Должно быть, думала, что я не собирался вставать и что я не мог ее видеть. Я не хотел, чтобы она думала, что я смотрю, и я, повернул голову, якобы смотря телевизор, а сам изо всех сил косился на нее, когда она завершала. Все это выглядело так возбуждающе, что мой член сразу напрягся, когда она встала и повернулась ко мне, вытираясь, с шортами на коленях. За эти 5 секунд я увидел то, о чем всегда мечтал.

Темный кустик волос был аккуратно подстрижен. Подтягивая свои шорты, она очень медленно повернула свои загорелые бедра в мою сторону. Я мгновенно кончил в штаны от такого великолепного вида и уставился снова в телик, когда она шла обратно в комнату, не зная, что она сделала со мной. Вика хотела сесть на диван, а я и моя подруга легли на пол. Теперь, когда я чувствовал себя комфортно в компании обеих девушек, я сделал так, как делают все мужики, когда смотрят телевизор - засунул руку в штаны. Я знал, что Вика могла это видеть. Затем я поднял руку вверх, так что мои брюки оттопырились, обнажая мой напряженный член любому кто сидит выше меня. Так как я лежал на полу, выше меня была Вика.

Я знал, что она смотрела телевизор, но надеялся, что она посмотрит и вниз, чтобы увидеть мой большой твердый член. Я хотел вернуть должок. Я слышал, как Вика ворочалась на диване, и я предполагал, почему. Она хотела лучше видеть меня.

Именно тогда моя подруга, Наташа, сказала, что собирается в магазин на углу, чтобы купить что-нибудь выпить. Я сказал ей, что я хочу досмотреть это шоу, и поэтому она пошла одна. Вика встала и пошла к себе в комнату. Теперь, когда я был наконец один и очень завелся, я начал свободно ласкать свой член.

Как только я собрался кончить, услышал Викин сладкий голос из ее комнаты, она просила меня пойти помочь ей с чем-то. Я встал и пошел к ней в комнату. Ее дверь была закрыта. Я подошел ближе к двери и услышал слабый жужжащий звук. Я с любопытством ждал, но затем постучал в дверь. Вика очень чувственно попросил меня войти. Я чуть не умер, когда я увидел, что она почти обнаженная лежит на кровати с тридцатисантиметровым вибратором.

Она была только в кружевных розовых трусиках, но они были сдвинуты в сторону, обнажая ее манящую киску. Вибратор был наполовину вставлен и громко гудел. Стоная, она попросила меня подойти ближе. Радостный и смущённый я шагнул в сторону ее кровати. Она оставила вибратор внутри киски, а руками, потянулась к моей промежности. Она быстро расстегнула мои джинсы, и мой каменный член тут же выскочил. Она стонала в предвкушении.

Медленно она начала ласкать мой член руками, а вибратор так же гудел внутри нее. Затем она потянула меня на кровать и медленно пристроилась ртом к моему стоящему члену. Ее губы приоткрылись и ее язык начал ходить вверх-вниз по стволу и головке моего члена. Затем она взяла весь мой член в рот и начала дико двигаться.

Вибратор еще гудел и она чувствовала удовольствие, когда двигалась быстрее. Я почувствовал, как ее теплый влажный рот полностью заглатывает мой член и начал кончать. Она даже не вздрогнула, когда я кончил в рот. Она сосала все усерднее и проглотила все до последней капли с большим удовольствием. Затем Вика испытала неимоверный оргазм от вибратора и возбуждающего минета.

Она громко застонала и ухватилась руками за мою задницу. Вика достала вибратор и потянула меня к себе. Затем она встала на четвереньки и умоляла меня вытрахать ее сзади. Я остановился на мгновение, зная, что это сестра моей подруги. Но мой член пульсировал при виде ее задницы, ожидая погружения.

Прежде, чем я мог думать, Вика потянула меня на себя, и я почувствовал ее теплую киску. Она была влажной и упругой. Я начал двигаться, и она громко застонала. Мы оба были близки к оргазму. Секс становился всё более диким, и внезапно дверь в спальню открылась. Когда я обернулся и увидел глаза моей подруги, мое сердце остановилось. Что я наделал? Потом я увидел, как Наташа медленно стягивает с себя одежду, я увидел ее обнаженное тело. Она сказала: "Вика и я планировали это уже давно. Мы всегда хотели трахнуть мужчину вдвоем".

Я был в недоумении. Мои самые смелые мечты сбылись. Наташа залезла на кровать и встала раком прямо рядом с Викой. Я вытащил напряженный член из Вики и вставил Наташе. Наташа начала дико двигаться. Затем Вика пристроилась своей мокрой киской к лицу Наташи, и Наташа вылизывала ее как профи. Тело Вики дико двигалось, а ее большие сиськи подпрыгивали, в то время как Наташа лизала ее киску. Я трахал ее все жестче и жестче и через несколько минут удовольствия кончил в мокрую киску моей девушки. Она почувствовала, как сперма наполняет ее, и тут же кончила.

Волнение утихло и я думал, что это конец. Я ошибся. Сёстры положили меня на спину и начали сосать мой член. Обычно я не могу кончить так много за один день, но я был так возбужден, что хотел еще. Они по очереди сосали мой член и целовали друг друга. Я посмотрел вверх и заметил, что они мастурбируют друг другу пальцами. Одна лизала мои яйца, а другая сосала член. Я чувствовал их длинные светлые волосы на моем теле, когда они брали мой член в рот. Тогда я просто не мог сдерживаться больше, поэтому я ухватился за кровать и кончил, получив ошеломляющий оргазм. Наташа и Вика поделились спермой, и она потекла вниз по их лицам и сиськам.

Затем мы оделись и пошли обратно смотреть телевизор. Их мать пришла домой и спросила, что мы делали в течение дня. "Ничего особенного", - ответили мы в унисон, а девушки еле сдерживали улыбку, глядя на меня. Но это было только начало моих секс-приключений с двумя сексуальными сёстрамии, а потом и с их подружками.
17 591
0
+20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.