Главное, что ей понравилось

Опубликовано 13 октября 2014
Алена была хорошей, умной девочкой, которая училась хорошо в школе, слушалась родителей и вобщем все бы хорошо, но если бы ее родители не отправили ее в лагерь не как всех - в плоцкарте, а в купе, где ехали еще три красивых мальчика.............

Мальчиков звали Антон, Егор и Владислав, все трое друзья, всем по 18, все е окончили школу и все славились на весь район, тем, что они перетрахали всех девственниц у Антона в квартире.

К сожалению Алена этого не знала и спокойно вошла в купе, разложила свои вещи, поела, легла на верхнюю полку и стала читать не обращая на мальчиков никакого внимания, а они уже все обдумали и как всегда затуманить голову дали Егору, он это очень хорошо умел, то того хорошо, что все девушки от 12 до 20 шли на поводу.

Алена им сразу понравилась : длинные волосы, пухлые алые губки, красивая грудь с выпертыми сосками , плоский животик, попка, как только что испеченная булочка, длинные ножки с прекрасными ляшками, а главное, Алена была девственницей и было ей 16 лет - все идеально и они ее сразу захотели, как только она вошла в купе....

Егор позвал девочку спуститься вниз, Алена сползла, а ее стринги выглянули на показ всем троим. У них начался бональный разговор, но потом Егор спросил у девушки, а был ли у тебя когда-нибудь парень?, на что Алена ответила-нет, а целовалась ли ты с кем-нибудь?, тоже нет, а хочешь ли ты секс с нами?, Алена смутилась в недоумении, но мальчики сказали, что хотят ее, что какая она красивая, хорошая и что никомуони не расскажут.

Сначала она разделась, мальчики сказали, что для начала она должна немного по маструбировать, что бы поднялось, Алена стала маструбировать так чувсвенно. со звуком услады. Егор сказал достать его член и отсосать как леднец, Алена облизала пальцы и стала сосать огромный член Егора, крутя попкой перед Антоном и Владиком. Антон сказал, что сейчас будет немного больно и со всего размаха по самые яйца впихнул в облигающее влагалище Алены, девочке было больно, но она не смогла вскрикнуть из - за вкусного члена Егорчика. Егор сказал теперь очередь Владика и за волосы оттащил Алену от своего напряженного члена. Антон стоя, стал насеживать пизду Аленочки, потом сел и Владичек ввел чвой самый огромный член в анус Аленочке. Алена стала кричать в экстазе, и Антон сунул свой член ей в ротик.они вместе терзали ее иногда менялись, а потом по очереди кончили ей в рот. Потом сказали спасибо и кинули шлюху на ее койку.

Все три дня они трахали ее как могли, терзали ее, давали за деньги восьмерым мужикам из соседних купе, а Аленочка стала после этого отпетой давалой в лагере и все парни старше ее перетрахали ее и не один раз.
14 407
0
-5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.