Не самая удачная прогулка

Опубликовано 6 октября 2014
Эмбер стояла одна на обочине дороги, безуспешно пытаясь остановить машину. Она была довольно высокой девушкой, очень стройной и привлекательной не по годам, несмотря на свой еще довольно юный возраст. Недавно ей исполнилось семнадцать лет, хотя на вид ей можно было дать и все двадцать. Эмбер была здорово рассержена. Днем ей позвонила близкая подруга Джесси, и предложила провести вечер в одном из новых клубов.

Обещая привести с собой еще парочку симпатичных парней, об одном из которых она уже давно рассказывала ей. Но по какой-то причине придти она не смогла, так что Эмбер пришлось одной проводить весь вечер. Не говоря уже о том, что в клубе не оказалось ни одного подходящего мужчины, с которым ей захотелось бы познакомиться. Она вышла задолго до закрытия заведения поняв, что ничего интересного все равно не намечается, а завтра с утра ее ждала работа, на которую она не имела права опаздывать.

Эмбер слегка сморщив брови, напряженно всматривалась своими пронзительными медовыми глазами на проезжающие машины. Один за другим желтые такси проносились мимо, не останавливаясь. Поймать такси в этом районе Нью-Йорка было очень сложно тем более, когда уже давно перевалило за полночь.

На улице стояла прохладная весенняя ночь. Эмбер съежившись, потерла руки, свежий ветер давал о себе знать, к тому же она была очень легко одета. На ней была всего лишь легкая джинсовая юбочка белого цвета намного выше колен, из-под которой виднелись ее гладкие стройные ножки. И тоненький, кружевной топик чуть ниже ее оголенных плеч, плотно обтягивающий круглые, полные груди. Эмбер продолжала стоять рядом с выход из клуба. Постукивая нетерпеливо каблучками стильных черных сандалий, она энергично встряхнула свои длинные распущенные каштановые волосы падавшие ей на лицо.

- Все, надоело ждать и потом ведь до моего дома всего один квартал - подумала она про себя

Хотя идти одной по ночным улицам ей не очень хотелось, она все-таки решила, что это лучше чем мерзнуть и ждать свободное такси. Она повернулась и решительно пошла в сторону второй авеню. Хотя обычно в это время на улицах Нью-Йорка бывает достаточно много народа, но в этот день было довольно безлюдно. Лишь изредка ей навстречу попадались какие-то сомнительные личности очевидно изрядно подвыпившие, которые отпускали не очень лестные комментарии в ее адрес. Она привыкла к такому поведению мужчин. Очень часто к ней пытались подходить на улице молодые люди для знакомства, но она почти всегда отказывала им, считая, что это слишком примитивно и не достойно ее.

Эмбер старалась не оборачиваться, и продолжала быстро идти, звонко постукивая своими каблучками по мощеной улице. Улица плохо освещалась потому, что большинство магазинов и кафе к этому времени уже давно были закрыты. Она шла, опустив голову и смотря себе под ноги боясь сломать туфли в этих потемках. Лишь свет от фар проезжающих мимо машин изредка освещал ей дорогу. Наконец она подошла к концу улицы.
- Ну, все почти пришла, каких ни будь пару минут, и я буду дома – с облегчением пронеслось у нее в голове.

Дальше ей нужно было пройти через небольшой скверик, чтоб выйти прямо к дому, где она вот уже больше четырех месяцев снимала небольшую квартиру. Она перекинула свою маленькую сумочку через свое оголенное плечо и уверенно свернула в сторону парка. Пройдя несколько метров вдоль высокого металлического забора ограждающего парк от пешеходной дороги, Эмбер оказалась у центрального входа в парк. Приостановившись, она немного озабоченно огляделась по сторонам. Кругом стояла тишина, лишь легкое колыхание листьев от ветра нарушало ее. Парк казался абсолютно безлюдным. Почему-то Эмбер стало не по себе. И хотя этот район Манхеттена считался относительно безопасным, впервые за последние две недели она пожалела о том, что ее не сопровождал Джим, ее бывший бой-фрэнд.

Они недавно расстались и, несмотря на его многочисленные попытки помириться Эмбер продолжала упрямиться, и не давала ему второго шанса. Но Джима рядом все равно не было, так, что, отбросив все свои сомнения, она пошла вдоль дорожки проходящей через центр сквера. Дорожка была покрыта щебнем, ей в открытых туфлях на длинных шпильках было очень трудно идти по ней.

Каблуки постоянно проваливались в песок, а мелкие камушки доставляли много хлопот, попадая во внутрь, царапая ее пальчики и щекоча подошву на ногах. Она неуклюже ковыляла, стараясь как можно быстрее пройти этот маленький оставшийся участок пути до дома. Эмбер время от времени оборачивалась по сторонам, ее не оставляло какое-то странное чувство, что кто-то пристально наблюдает за ней. Но вокруг все было тихо, одни лишь пустые скамейки стоявшие по обе стороны от дорожки.

Вдруг она заметила, что рядом с одной из скамеек стоявших чуть в стороне от дорожки журчит фонтанчик. Ей очень хотелось пить, после нескольких бутылок пива в клубе Эмбер мучила жажда. Она сошла с дорожки и подошла к невысокому мраморному фонтанчику. Проведя пальцами по лбу, она откинула назад волосы и, опершись обеими руками о края фонтана склонилась, стараясь поймать губами струйку воды. Поймав ее, наконец, она стала жадно глотать, ощущая, как сухость во рту постепенно исчезает. Внезапно ей послышался, какой слабый хруст позади нее. Эмбер инстинктивно попыталась повернуться в ту сторону, откуда ей раздался шум.

Она подняла голову, но не успела даже повернуть свою тонкую шею. Как почувствовала, что кто-то крепко схватил ее сзади. От неожиданности сердце Эмбер так и подпрыгнуло в ее груди, ей стало ужасно страшно. Она хотела крикнуть, но, видимо предчувствуя это, ей крепко зажали рот рукой. Ей стало противно от ощущения чужих пальцев на своих губах. Не осознавая, что она делает Эмбер начала пытаться вырваться из крепких объятий и укусить сжимавшую ее рот руку.

Хотя она пыталась изо всех сил, тем у нее ничего не выходило. Одной рукой злоумышленник больно сжимал ее за талию, а другой оттянул назад ее голову продолжая крепко зажимать рот. Она продолжала извиваться, когда почувствовала, что что-то холодное касается ее живота. По коже невольно пошли мурашки, опустив вниз глаза, она увидела, что дуло пистолета, было направлено прямо на нее.
- Прекрати дергаться, – услышала она хриплый голос.

Эмбер не могла отвести глаз от наведенного на нее пистолета. Ей стало просто не по себе. Боясь потерь от ужаса, сознание она лишь постаралась задержать дыхание и не провоцировать этого ужасного бандита. Она совсем перестала сопротивляться, повиснув у него на руках. Ее грудь неровно поддергивалась, а глаза были наполнены ужасом.

- Ну, так намного лучше – вновь услышала она то же отвратительный хриплый голос – не пытайся кричать, поняла меня?



Эмбер лишь слабо кивнула головой в знак согласия. Через секунду она почувствовала, как бандит убрал руку с ее лица. Наконец она смогла нормально вздохнуть. Не успела она перевести дыхание, как бандит грубо развернул ее к себе лицом. Испуганно подняв на него глаза, она увидела, что это был высокий крепкий мужчина средних лет. Глубокие шрамы, видневшиеся, у него на лице наглядно говорили, о том, что перед ней самый настоящий гангстер. На нем была одета легкая коричневая футболка и спортивные брюки. Его огромные накачанные мышцы и блестящий пистолет могли навести ужас на кого угодно.

- Что вам нужно? – заплетающимся языком, спросила она.

Не дожидаясь ответа, Эмбер торопливо сорвала с плеча сумку и дрожащей рукой протянула ему. Он грубо вырвал сумку из ее рук и покопался в ней несколько секунд. Видимо не обнаружив ничего стоящего, бандит зло отбросил ее в сторону. Она с нескрываемым ужасом наблюдала за его действиями и ждала, того, что будет потом.

- Ты, что предлагала мне губную помаду и тушь? – спросил он пристально глядя на нее как будто пытаясь раздеть ее взглядом.
- Простите, у меня почти нет денег, – промямлила она в ответ, – хотя подождите.

Эмбер нервно засунула руку в задний карман своей юбочки. И нащупав единственные оставшиеся у нее двадцать, долларов достала их.
- Вот возьмите, это все что у меня есть, – умоляющим тоном обратилась она к грабителю.

Мужчина не смог сдержать смеха. Но, смеясь, он продолжал разглядывать ее. Он буквально пожирал ее своими глазами. Не скрывая своего интереса, он с любопытством уставился на ее стройные белые ноги.. Грабитель мягко отстранил ее руку сжимавшую двадцати долларовую купюру.

- Спрячь это, купишь себе потом мороженное. И потом мне кажется, у тебя есть кое-что еще кроме этих денег, – с ухмылкой прохрипел он.

Он продолжал похотливо пялиться на нее. Эмбер поняла к чему он клонит, но бежать она боялась. Пистолет в его руках наглядно говорил о намерениях бандита.

- У тебя хорошие груди – обратился к ней грабитель. Остановив взгляд на соблазнительных выпуклостях под ее топиком. Он жадно разглядывал ее бюст и было видно, что не стесняясь он нетерпеливо облизнул губы.

Ничего, не ответив, она лишь съежилась под его взглядом. Ей еще никогда не было так страшно. Помощи ждать было неоткуда, кругом не было ни одной живой души. Полиция тоже вряд ли появилась бы тут. Бежать не имело смысла. Ее мысли прервал шлепок по щеке.

- Что с тобой ты заснула сучка? – злобно сказал грабитель.. – а ну быстро пошли со мной, и не пытайся удрать, а то сильно пожалеешь об этом.

Подойдя к ней вплотную, он остановился угрюмо улыбаясь. При свете луны его ужасные шрамы на лице выглядели особенно страшно. Эмбер дрожала всем телом. Не смея поднять на него взгляда. Он резко схватил ее за руку и потащил за собой в сторону, где стояла ближайшая к ним скамейка скрытая за небольшими кустами. Приблизившись к скамейке, грабитель грубо толкнул ее. Она упала на нее.

- Пожалуйста, не бейте меня – умоляющим тоном прошептала она.

Бандит ни чего не ответил, рассмеявшись в ответ. Он стал перед скамейкой, на которой лежала Эмбер. Жестом он приказал ей сесть.

Эмбер молча повиновалась. Выпрямившись и сев. Грабитель спрятал пистолет. И протянув к ней свои крепкие волосатые руки, погладил ее по щекам. От этих прикосновений Эмбер стало еще страшнее. Ей было неприятно чувствовать грубые мужские руки, теребящие ее лицо. Опустив, их ниже грабитель ухватился за нижний край ее кружевного топика. Она попыталась протестовать, но слабый шлепок по щеке сразу отрезвил ее.

Безвольно опустив руки она позволила преступнику задрать свой топик. Бандит поднял топик выше грудей и начал похотливо ласкать их, грубо сжимая и гладя, теребя соски. Он с наслаждением пропускал ее сочные коричневые соски через свои пальцы и больно сжимал их. Эмбер зажмурилась от боли, но пыталась не кричать, чтоб еще больше не разозлить этого маньяка.

Бандит распалялся все сильнее, Эмбер заметила как на фоне его брюк стал ясно проглядываться крупный бугор, казалось что его штаны не выдержат и лопнут. Бандит наклонился к ней и стал лизать ее щеки. Его слюни покрыли все ее лицо, ей было противно и тошно, но он продолжал водить своим мокрым шероховатым языком по ее лицу. Наконец погладив ее по подбородку, он отстранился. Эмбер нерешительно открыла глаза и посмотрела на него. Бугор в его брюках достиг гигантских размеров. Заметив, куда был направлен ее взгляд, преступник засмеялся.

- Посмотри, что у меня есть для тебя, – с неприятной улыбкой сказал он.
Положив руки на ремень своих брюк, он стал медленно его расстегивать.

Эмбер хотела отвернуться, но боясь что это еще больше разозлит этого урода она, сжав свои трясущиеся руки в кулачки старалась подавить в себе дрожь. Расстегнув ремень, громила подошел вплотную к скамейке так, что ее лицо оказалось на уровне его пояса.. Брюки внезапно сползли вниз, а огромный торчащий член, моментально выпрямившись, выскочил на свободу, больно ударив ее по подбородку и уперевшись прямо ей в губы. У него был огромный толстый член не меньше семи с половиной дюймов длиной. Эмбер от неожиданности чуть вскрикнула и инстинктивно откинула голову назад подальше от этого монстра. Ей было ужасно противно смотреть, как в нескольких сантиметров от ее рта покачивается такая махина. Ее мучитель неприятно расхохотался и недолго думая, протянул руку, резко схватив ее за волосы и медленно притягивая сопротивляющуюся девушку к своему дружку.

- Открой ротик, – перестав гоготать, прохрипел он. В его голосе чувствовалась угроза.. Эмбер решив не сопротивляться, пересилила свое отвращение и неохотно приоткрыла рот.
- Шире – властно потребовал он.

Эмбер зажмурилась и открыла рот пошире. И в этот же самый момент она почувствовала как что-то большое и твердое коснулась ее губ и, проскользнув во внутрь трется о ее влажный язык. Гангстер крепко держал ее за голову так, что она не имела ни малейшего шанса уклониться. Мужчина засовывал свой член все глубже затем он остановился и медленными движениями стал вытаскивать его.
- Держи его крепче губами – простонал бандит.

Эмбер нерешительно приоткрыла глаза и увидела, как громила снова вводит его. Не смея перечить, она крепко сжимала губы. Огромной ладонью он придерживал ее затылок и притягивал ее голову. Уже достаточно влажный от ее слюней член легко двигался во рту у Эмбер.

Грабитель набирал темп, двигая бедрами навстречу одновременно сжимая ее груди с такой силой, словно это, были детские резиновые шарики.

Эмбер было больно, она мечтала лишь о том, чтоб это поскорей закончилось. Слезы капали из ее глаз и стекали по щекам. Гангстер громко стонал, но вдруг он завыл и одним резким ударом загнал почти по самые яйца своего монстра в глубь ее рта. Яйца звонко шлепнулись о ее подбородок. Она не успела ничего предпринять, как поток противной липкой жидкости разлился во рту. Бандит вытащил своего дружка, а Эмбер откинулась назад выплевывая солоноватую сперму. Тем временем он быстро подтянул свои штаны, и стал удаляться от нее на ходу затягивая ремень.
Эмбер посмотрела ему вслед.
- Никогда больше не буду ходить одна в темных скверах – подумала с ужасом она. И смахнув рукой, остатки спермы Эмбер тяжело встав, поплелась домой.
5 528
0
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.