Будет что вспомнить из моря

Опубликовано 29 сентября 2014
Этой ночью я видел сон. Я с кем то научился грамотно отсасывать, не просто мусолить во рту головку а заглатывать до самых яиц, упираясь губами в волосы лобка, жадно всасывая в себя тугую мужскую плоть, ощущая волшебный, ни с чем не сравнимый вкус . В финале я проглотил сперму облизав губы, что бы не пропало ни капельки. А потом уже перед самым пробуждением обучал этой науке свою жену. Утром я проснулся в небольшой комнатке которую мы сняли накануне в одном черноморском городке, и какое то время лежал обдумывая свое сновидение.

Я всегда был гетеросексуалом, но странным образом этот сон не шокировал меня, и даже вызвал совершенно неожиданную эрекцию. Жена тихо сопела рядом. Я положил ладонь ей на сиську и начал тихонько мять ее, ответом было довольное урчание... Следующие полчаса прошли весьма приятно. После завтрака мы отправились на пляж, и начался долгожданный отпуск. Первые три дня пролетели незаметно а на четвертый случилось то чего я никак не ожидал. Утром жена отлучилась в город прошвырнуться по магазинам, а я не захотел - терпеть не могу шопинг

Как следует повалявшись я натянул трусы и пошел в ванную принять душ и почистить зубы.

Стоя у зеркала я заметил как в ванную вошел хозяин дома где мы жили. Иван Петрович крепко сложенный мужчина лет 40, загорелый, с могучими волосатыми руками был полной противоположностью моему телосложению. Надо сказать что в свои 25 лет я имел тело скорее изящное чем, мускулистое, с белой кожей лишенной и следов растительности.

- Доброе утро, Леша

- Доброе утро, Иван Петрович

Я ждал что сейчас он выйдет и можно будет залезть под душ. Но вдруг он сделав быстрый шаг обхватил меня за талию обеими руками и притянул к себе. Я только успел пискнуть

-вы с ума сошли

как он уже тащил меня по коридору к своей комнате. Все попытки сопротивления разбивались об его железную хватку, а чтобы я не кричал, левой рукой он заткнул мне рот.

Затянув к себе в комнату, он повалил меня на кровать и отпустил мой рот.

- Не кричи, никто не услышит. Не поймешь по хорошему рот скотчем заклею

- Вы с ума сошли, немедленно отпустите меня

Естественно он не отпустил, а вместо этого не обращая внимания на мои попытки вырваться, придавил своим телом и начал лапать меня как последнюю девку приговаривая при этом

- Не бойся тебе понравится. Я сразу как тебя увидел, захотел вставить в твою попку. Это не больно, по крайней мере не очень

Сопротивление ему вымотало меня окончательно и я обессилено затих. Поняв что я спекся Иван Петрович отпустил меня, но только для того чтобы стянуть мои трусы, затем он положил меня попой к верху и снова начал гладить теперь уже нежно, целуя при этом меня в шею и посасывая губами кончики моих ушей.

- Молодец, зачем напрасно дергаться. Расслабься и дай мне сделать то что я хочу, быстрее все закончится

Я лежал полностью лишенный воли к сопротивлению, ничего не говоря в ответ и даже не пытаясь вырваться.

Вскоре мой насильник встал с меня, приказал приподнять таз, и как только я подчинился подсунул под него небольшую довольно плотную подушечку. Таким образом, моя попа оказалась вызывающе задрана вверх.

- Теперь раздвинь свои булочки, и будь послушной девочкой

Однако я не подчинился, и тогда он снова лег на меня всем своим весом, при этом я почувствовал его горячий, напряженный член.

Он зашептал в мое ухо

- Не заставляй меня взять тебя грубо, ты все равно этого не избежишь. Но будет очень больно. Делай все что я тебе говорю, и мы поладим. Да моя сладенькая?

Я молча кивнул.

Тогда он встал, а я глубоко вздохнув раздвинул ягодицы.

А еще через несколько секунд показавшихся мне вечностью почувствовал что то влажное на своем анусе. Я невольно напрягся.

- Не бойся, это только мой палец со смазкой. Ты ведь решил вести себя хорошо и вот тебе маленький бонус. Гораздо легче будет, чем в сухую.

Следом за этим я ощутил как что то тупое, и явно более толстое чем палец уперлось в мою дырочку.

- Убери руки и расслабься

И он снова лег на меня, тут же я ощутил тупую боль в анусе. Я попытался выскользнуть из под своего насильника но силы были слишком неравны и давление не прекращалась. Наконец после непродолжительной борьбы он вошел в меня полностью, по самые яйца! От мысли что меня трахает мужик последние силы оставили мое тело и я распластавшись на кровати полностью отдал себя во власть моего хозяина. В голове роилась единственная мысль

- Твою мать , меня поимели как обычную девку

После нескольких минут крепкого траха я почувствовал как тугая, горячая струя ударила в мою кишку. Иван Петрович захрипел и упал на меня, придавив к кровати. Наконец сокращения закончились, и он вытащил свой уже обмякший член.

Последовала новая команда

-Встань на полу на четвереньки. Хочу посмотреть как из тебя потечет сперма

Я стоял раком и чувствовал как его семя вытекает из моего пульсирующего очка и стекает по ляжкам.

- Красотка, ничего не скажешь.

Он кинул мне полотенце

- Вытрись и ложись рядом, поговорим.

Я лег на спину рядом с ним а он повернувшись ко мне прикоснулся своими губами к моим, и вот уже его язык ищет во рту мой. Через несколько мгновений он отстранился, лег в пол оборота и поглаживая мое тело начал говорить

- Ну вот как видишь ничего страшного не случилось. От тебя не убудет, скорее наоборот...

Он усмехнулся



-Когда я тебя увидел первый раз сразу понял что побываю в твоей сладкой попе. Все эти дни я ждал своего шанса, и вот сегодняшнее утро выдалось весьма удачным. А то что я взял тебя силой извини, тратить время на соблазнение, причем с неочевидными шансами я не захотел. И вообще, как мне кажется таких как ты девок брать надо решительно, вам это только в кайф. Да и люблю я грешным делом поиметь такую кралю без ее желания.

Я молчал, спорить не хотелось, а его ласки вызывали внутри меня какую то истому. К своему ужасу я осознал что все. это начинает мне нравиться

Это не ускользнуло от глаз моего совратителя

- Я вижу моя шлюшка завелась

И точно член мой предательски набух

- Ничего, жена придет, вставишь ей покрепче

Сказал Иван Петрович и ухмыльнулся.

- Ну ладно иди к себе, а то твоя красавица может явиться в самый неподходящий момент.

Не снимая с лица этой ухмылки он слегка подтолкнул меня. Я очнулся, взял трусы и голиком пошел в душ. Вслед я услышал

- Не говори никому, не надо. Опозоришься навсегда. А вечером заходи ко мне пока жена будет в ванной. Она у тебя любит по часу плескаться, вот и пусть балдеет, и мы побалдеем тоже. И не вздумай меня продинамить, как только твоя залезет в ванну, чтобы был в моей комнате.

И он довольно захохотал.

Вечером, все получилось именно так как он говорил, моя красотка ушла в ванную (а плещется она действительно подолгу, не меньше 40 минут). Я же проскользнул в дверь комнаты моего любовника. Иван Петрович сидел на краю кровати, уже без одежды.

- Подойди и встань на колени, нагни голову

С этими словами он положил руку мне на затылок и начал наклонять мою голову к своему члену. Перед моими глазами раскачивался его поршень

- Возьми рукой за основание ствола.. Вот так молодец... Теперь поцелуй кончик головки…

Я набрался сил и после небольшой заминки,( во время которой я держа член рукой смотрел на него не решаясь открыть рот) кончиками губ прислонился к крайней плоти.

- Молодец, теперь оголи мою головку и начинай сосать. Жена тебе сосет?

Я кивнул

- Вот и делай тоже что она .

Я начал насаживаться ртом на член, когда уставали губы поддрачивал ему рукой. Несколько раз он надавливал мне на затылок и насаживал меня так что лобковые волосы упирались в мои губы, отпускал только когда я начинал задыхаться.

- Теперь дрочи мне быстренько, но головку из рта не выпускай

Через небольшое время в рот мне ударила струя спермы.

- Не выпускай член из рта, чтобы и капля не упала мимо.

Наконец он отстранил меня. Я стоял перед ним на коленях с полным ртом спермы, а он сыто потянувшись сказал

- Чего ждешь? Глотай. Нечего добру пропадать.

Я собрался и одним глотком отправил в себя все что он накончал. Немного терпкая густая жидкость оказалась не такой противной как я ожидал.

- Все теперь чеши к себе, понадобишься вызову.

За последующие две недели я побывал в его комнате еще 5 раз, в основном когда жена плескалась в ванной, а пару раз я уходил с пляжа под предлогом того что перегрелся. Иван Петрович трахал меня лежа сверху, ставил раком или лежал на спине а я садился ему на член. Несколько раз он поимел меня в рот и каждый минет заканчивался глотанием спермы. А один раз когда моя жена опять отлучилась в город посадил меня на пол душевой и обильно полил «золотым дождем», затем стряхнув последние капли сунул член мне в рот.

И вот мы едем домой. Не успело море пропасть в зеркале заднего вида, как жена сказала

- Нам надо поговорить. Помнишь ты говорил что если мне когда то захочется изменить тебе, то я могу это сделать, главное ничего не скрывать

- Конечно помню. Главное не делать от меня тайн. Ты с кем то переспала? Расскажи

- Хорошо слушай. Как только мы вселились я заметила на себе откровенные взгляды хозяина нашего дома. И вот на второй день , вечером я пошла в ванну после секса с тобой. В этот раз мне хотелось еще, а ты уже заснул. И тогда лежа в ванной я стала ласкать себя, но легче не стало а наоборот я завелась еще больше, и даже сама не заметила как начала постанывать. И тут в ванну вошел Иван Петрович. Я открыла было рот, что бы выставить его. Но он прислонил палец к губам, мол тихо. И тут меня пробило, я закрыла рот вылезла из ванны и подошла к нему. Не говоря ни слова он развернул меня спиной к себе, я уперлась руками в край ванны, и вот он уже вставляет мне. Из меня так текло что он просто провалился в в мою пизденку. Иван Петрович как следует отодрал меня, а кончив поцеловал в шею и ушел к себе. За время пока мы жили у него, он несколько трахнул меня когда ты засыпал или уходил на пляж, а я оставалась сославшись на головную боль. Я решила рассказать тебе не сразу а когда мы уедем , чтобы ты спокойно отдохнул.

- Ну и как он тебе понравился?

- Член как член, он даже почти не целовал меня. С тобой интереснее ведь мы не просто перепихиваемся а занимаемся любовью. Одно только мне не понятно он всегда пихал мне только в пизденку и ни разу не предложил минет или анальный. Хотя мужик явно потрахаться любитель…

- На самом деле загадка просто отгадывается. Надеюсь я тебя не очень шокирую…

И я рассказал жене о событиях того утра и что за этим последовало.

Вот так мы отдохнули на море, заядлыми свингерами мы конечно не стали. Но впоследствии какое то время встречались с мужчиной, и его желания исполняли на глазах друг у друга…
5 448
0
-4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.