Случай в ночнике

Опубликовано 14 апреля 2014
Наташа сегодня проспала на работу

Вроде ничего страшного, но взгляд начальника заставил чувствовать себя никчемной девочкой, которая путается под ногами, и, взяв на себя минимальные профессиональные обязанности, не может справиться даже с ними.

Наташа села за свой компьютер, опять крошки – я прибью этого Антона, который ест в ночную смену за моим столом. Включив компьютер, запустила рабочую программу. Задач, требовавших незамедлительного выполнения не было, поэтому заставить себя работать было невозможно. Наталья задумалась. Отношения с Павлом. Проблемы в личной жизни, скопившись, ворвались в виде бессонницы и полной нетрудоспособности. Ситуация швах. Отношения существуют только с ее точки зрения. Павел считает, что все уже закончилось.

Рабочий день прошел в смутном сумбуре, отпросившись пораньше, Наташа быстро добралась домой и приняла ванну, поев накоротко, она без сил рухнула на кровать и уснула, разбудила ее Анка, звонком в 20-00.

- Пошли в ночной клуб. Там сегодня новый D-J из Москвы, говорят тааакие вещи мочит.–

- Ань, ты чё, уже ночь

- Пошли, говорю, поможем тебе твоего козла забыть

- Мне одеть нечего, - капризно пробубнила Наташа, - и поздно уже.

- Не дури, клуб начнет работу в 23-00, успеешь еще, и накрасится и сбрую подковать.

От этих слов дикая злость почему-то захлестнула Наталью. Наташа резко встала так, что аж голова закружилась. На душе было мерзко, а в ночном клубе был алкоголь, и Анка, которая не даст в обиду и отведет домой, если что.

Она надела черное обтягивающее платье до колена, темные колготки, изумрудное ожерелье под зеленые глаза (бижутерия конечно), утюжок, малярная работа у зеркала в течении 40 минут, и вот – не женщина, а ангел. В свои 23 Наташа могла похвастаться ростом чуть выше среднего, стройной фигурой, со всеми выпуклостями там, где надо, и небольшой грудью, очень красивой формы, покрашенные в темно-красный волосы, были пострижены довольно коротко и не доставали до плеч. Анка, наоборот, была блондинкой, ростом 164 см, с тяжелой костью и очень рельефной фигурой, 100-65-110, что очень возбуждало ее парня Рому, который опять укатил продавать свои продукты в Кострому.

Зайдя в ночной клуб две красавицы (естественно бесплатно и с улыбкой на лице фейс-контроля) сели за столик в углу и заказали по коктейлю. Анка тараторила без передыху рассказывая последние новости. Наташа слушала в пол уха. Не потому что думала о чем-то другом, просто не могла собраться с мыслями, все казалось нереальным, в легком тумане. Вдарив по второму коктейлю девушки пошли танцевать. Разогрев шел тяжело, музыка гремела, парни тупо переступали с ноги на ногу, и девушки выдержав две композиции для приличия, плюхнулись за стол молча. Наступила полночь – на сцену вышел невысокого роста, коротко стриженый пухлый молодой человек с обаятельной улыбкой.

А это наш ди джей и ведущий Ииигорь, завопил постоянный руководитель сцены и по совместительству сын хозяина.

Молодой человек быстро затараторил, поприветствовав публику, он рассказал, как здорово они проведут сегодня вместе время. И для начала провел короткий конкурс, где главный приз получает тот парень который первый разденется до трусов. Выиграл какой-то тощий студент, по всей видимости волейболист. За тем снова началась музыка, но девушки решили пропустить пока по третьей рюмочке.

Начали танцевать стрептизерши.

Наташа мутным глазом смотрела на их выгибоны.

А теперь затараторил ведущий – у нас конкурс, для участия в котором потребуется по два человека – два парня и две девушки – конкурс обещает стать горячим – подумайте хорошенько, как сильно Вы этого хотите. Опытным глазом ведущий выбрал себе жертвы – двух парней. Их усадили на стулья и связали руки за спиной. Да, глаз ди джея не подвел – парни были хоть куда, молодые, симпатичные, под одеждой угадывалась мощная фигура, в огоньках у обоих парней горел огонек, они явно чувствовали, что конкурс должен стать веселым и возбуждающим.

Особенно Наташе понравился парень слева, правильные черты лица, славянская внешность, он излучал чувство уверенности в себе. Ей захотелось познакомиться с ним.

А теперь – нам нужны две девушки, добровольцы есть? В зале повисла тишина. Ну, кто?

Наташа встала и решительно направилась к сцене. Анка рявкнула – «Наташка, ты что, еще облизывать этих парней заставят». Но Наташа сделала вид, что не слышит свою подругу. А вот и первый доброволец завыл ведущий, а по праву первенства Вы выбираете парня. Наташа уверенно встала перед Сашей (так его звали). Второй на сцену поднялась широколицая блондинка с большим ртом (такая, небось, минеты строчит тока так – подумала Наташа).

И так, условия конкурса – сейчас Ваша задача, без помощи рук – добиться, чтобы у парней началась эрекция. Ой, да, мелочь одна. Как же мы узнаем, что у них эрекция? Да просто – девушки должны это показать нам.

Зал взвыл одобрительно.




- Тоже без помощи рук

Приз – красивая футболка.

На счет три – начали.

По старту Наташа кинулась к парню, ею овладел спортивный азарт.

- Я уже – шепнул ей Александр.

Поняв, что задача упрощается, Наташа склонилась над джинсами «кавбоя» и начала зубами расстегивать пуговицу. Не справившись, Наташа нечаянно оторвала пуговицу. Плюнув на это дело, она стала языком и зубами пытаться взять под контроль бегунок на молнии. Молния не шла – Наташа долго провозилась и услышала радостный вопль публики – миру явили великана соседа справа.

Пока вручали футболку победительнице, Наташа утерла лоб – почти вспотела, подумала Наташа.

Парень вызывающе смотрел на нее, Наташа решила не оставаться в долгу и постреляла глазками. Парень довольно ухмыльнулся.

Ну что, продолжаем - возвестил ведущий.

Теперь приз – любой, на выбор победительницы, коктейль из бара. Задача - сказал ведущий. Надеть на фаллосы парней – презервативы. Девушкам выдали по презервативу.

- А, да, опять без помощи рук.

- Зал довольно загудел – послышался свист.

Начали.

Наташу было уже не остановить – она решила «сделать» эту белую корову. Теряя время, Наташа правильно развернула во рту резинку, так, чтобы она накручивалась в нужную сторону. По разрешению ведущего она руками доделала то, что не смогла в прошлом конкурсе сделать ртом, оголив «дружка» своего подопытного. Он оказался даже внушительнее, чем у соседа. Наташа почувствовала легкое показывание внизу живота и в районе сосков. Никогда прежде она так легко не возбуждалась. Склонившись над членом, она ртом охватила богатыря и языком и зубами стала насаживать презерватив, уже когда она закончила, то услышала радостный вопль толпы. Ее соперница снова опередила. После того, как пухлая дама одним махом осушила коктейль, ведущий завопил – ну что, продолжаем? Даааа – заорала публика. А теперь последний конкурс, если девушки не пожелают – их может заменить любая в зале. Победителю достанется бесплатный ужин на двоих и пять тысяч рублей. Задача проста, надо, опять же, не касаясь руками парня, добиться, чтобы презерватив оказался полным. Сами понимаете чем и как должен быть наполнен резервуар. Публика заорала от восторга.

Наташа даже не поняла, как согласилась на это, она действовала как солдат – думала о том, как выполнить задачу, а не о том, что про нее подумают, ей очень хотелось взять реванш над этой распущенной губастой девкой.

Она с тоской посмотрела на нее – опытная минетчица – это сделает меня как кутенка.

Поглядев на парня она жалобно протянула – Я не умею делать минет.

Подавляя волнение, слегка поперхнувшись парень тихо сказал – Тогда снимай штаны. Сменив под конец фразы интонацию на шутейную.

Было видно что он очень возбужден.

Наташа решилась действовать. Между ног у нее стало мокро. Глаза блестели. По команде ведущего она быстрым движением слегка задрав платье сняла и колготки и трусы, тут же разувшись.

Толпа взорвалась в неистовстве поняв, что задумала девушка. Она обхватила руками стул и стала присаживаться на партнера. Боковым зрением она увидела, что конкурентша уже приступила и размашистыми движениями головы быстро пытается доставить удовольствие второму парню.

Пару секунд ушло на то, чтобы своей «точкой» нащупать пылающую головку богатыря. Член, дотронувшись до клитора, вызвал легкую судорогу, у донельзя перевозбужденной девушки. Наташа почувствовала, как у нее прерывается дыхание.

Затем она, изменяя положения корпуса, добилась, чтобы писька была параллельна направлению члена и медленно села на него, погружая чужую плоть внутрь себя. Она почувствовала приятную заполненность внутри себя и легкую пульсацию донельзя перевозбужденного парня. «Я сделаю это легко» поняла Наташа. Она сделала пару медленных движений, давая своей вагине насладиться этим подарком – публика заорала многоголосием, опомнившись, она решила поскорее сделать «что парню нужно», очень хотелось выиграть. Она немедленно сменила темп. Легко и быстро она стала двигать бедрами придавая максимальную амплитуду и скорость. В зале творилась истерика. «Подрочив» своего партнера таким образом секунд десять Наташа услышала как парень захрипел. «Я все», сказал он шепотом. Опустившись до самого конца по максимуму, Наташа дала себе еще две секунды, чтобы вдавить головку члена в свою матку – испытав при этом, наконец, приятную истому внизу живота и доставив при этом дополнительный непередаваемый кайф парню. Она встала, отойдя в сторону, весь зал увидел как, пульсируя, растет носик у гандона. В зал стоял стол гул и свист – раздались аплодисменты.

Зайдя за стул, Наташа быстро надела трусы колготки и туфли.

Получив одобрительное напутствие от ведущего и впредь трахаться только с презервативами – она спустилась со сцены не глядя по сторонам. Матка ныла – недополучив свое, бешеное возбуждение не прошло. Наташа хотела секса…
8 115
0
-1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.