Классная ночь во время курорта

Опубликовано 14 апреля 2014
Было это летом. Отпросившись на работе, решила я поехать к подругам на море. Приезжаю, они мне нудят –мол, мужиков нормальных нет, все кругом занято. Я не могла поверить что за две недели прибывания на отдыхе не у кого из трех не было секса. Так как приехала я на 2 дня ,решила что у меня небольшой курортный роман обязательно будет. День прошел довольно весело,и вот наконец то наступил долгожданный вечер,и можно было выходить на промысел. Мы не придумали ничего более банального чем отправиться на клуб, предварительно выпив немалое количество алкоголя. Пришли, танцуем, сразу выделяю я белого прынца в толпе и начинаю танцевать с ним.Вскоре вечеринка подошла к концу, подружки удалились оставив меня на едине с моим прынцем.

-Гулять?Спросил он…
-я в ответ кивнула.



Он взял меня за руку и мы побежали к морю, незабыв захватить с собой шампанского. Гуляли мы довольно долго, просто болтая обо всем. Потом присели на лавочку,и вот тут понеслось. После 2 минут поцелуев, мы просто не замечали вокруг ничего. Я сидела на нем и довольно откровенно мои ручки ласкали его выпирающее орудие. А он тискал меня с такой силой, что мне казалось он совсем потерял контроль над собой. Все бы ничего и мы бы занялись сексом прямо на ловочке, но было два «но». Первое, в том, что у него не оказалось презирватива,а второе «но», в том, что, мне уже всю попку искусали комары. И тут он предложил пойти к нему в пансионат. Мы мчались голопом в аптеку за резинкой, ноги у нас были все мокрые, а внутри все горело. Забежав в комнату он начал буквально зубами срывать с меня короткий топик, обтягивающий, мою небольшую но нравившуеся парням грудку. Он повалил меня на кровать и достав своего монстра, а был он у него впечатляющего размера, интенсивно ввел в меня, я просто взвыла от удовольствия.

Я кричала и царапала ноготками его спину как дикая кошка не в силах себя котролировать. Затем он посадил меня на себя и помогая вертеть мне бедрами начал приблежать свой оргазм. Не далеко был и мои. Затем я встала на четвереньки и попросила взять меня скорее. Дополнительно он стимуриловал рукой мой клитор. Оргазм был на пороге, резко дернувшись мне показалось что я потеряла сознание, но я просто достигла апогея.

Прийдя в себя,я поняла что мой дружок тоже кончил .Отдохнув несколько минут,я встала чтобы взять воды с тумбочки. В тот момент я снова почувствовала тяжелое дыхание,а в мое бедро упирался монтр который снова набрал силу. Введя в меня палец,я снова начала извиваться, мои сосочки снова торчали. Я стала обпершивси на тумбочку и оттопырила свою попку. Мой друг встал на колени и стал медленно но уверенно вылизывать писечку которая просто истекала соками.

Делал он это настолько профессионально, что через 3 минуты, я ему сказала что если ты меня не трахнешь прямо сейчас, я сойду с ума. Сильные руки посадили меня на тумбочку,я закинула ножки на его плечи и во второй раз у нас начался секс. Кричала и стонала я так громко, что он начал ладонью прикрывать мой рот. Кончили мы почти одновременно, не выходя из меня он шепунл мне на ушко:Что у него давно не было такого секса. Чего скрывать, да, и у меня такое было в первый раз.

Одевшись и улыбнувшись друг другу, мы пошли искать мой пансионат. Выйдя из комнаты мы увидели ребят, которые сидели на лестнице и коварно улыбались. Мои крики видимо слышали все. Довольно быстро отыскав мой номер и поцеловавшись, мы распрощались. Наутро, я поняла что я даже не знаю его имени) .Понятное дело, что больше мы никогда в жизни не видились.)))
9 572
0
+4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.