Случай в моей жизни

Опубликовано 31 марта 2014
Это случилось в прошлом году 8 марта. Мне тогда было 17. Я недавно рассталась со своим парнем и сидела дома со страшным депресняком. После праздников я должна была лечь в больницу с гайморитом и настроение было ужасное. Я знала Серёгу ещё очень давно, когда встречалась с его другом Димой. Тогда ему было около 30 лет, он был женат и у него был 2-х летний ребёнок.

Не знаю, почему я пошла к нему. Я раньше бы этого никогда не сделала. Ещё когда мне было 16, и я была девочкой он в тайне зажигал со мной. Он понимал меня и не заходил дальше ласок.Постоянно говорил, что хочет меня, но я не хотела чтобы он был моим первым. Вскоре я об этом пожалела, но сейчас не об этом. Он не отличался особо красивой внешностью, но его темперамент был таким горячим, он как будто был греховным плодом для меня. Я поставила на нём табу, но в тот день изменила своим правилам.

Был вечер, таял снег, погода была ужасная. Я не видела Серёгу уже очень долго. Немного стрёмно было идти к нему, но я всё же не останавливалась. Короче я постучала в дверь. Вышел он. Как оказалось, он был дома с друзьями. Как он удивился - не поверил глазам! Я зашла - одна девушка в комнате, в глухом районе с несколькими мужиками.

Жутковато, но я всё-таки неплохо знала Серёгу и поэтому мне стало легче. Мы долго сидели у него, пили чай, курили травку (он в общем планокуром был). Я постоянно так на него смотрела, что он понимал - я просто так сегодня не уйду.

Друзья вышли покурить, Серёга стал целовать меня... Возможно так чувства обострил канабис, но его поцелуй был действительно плод страсти. Возможно лучший поцелуй в моей жизни. Он через несколько дней уезжал в Россию по делам на долгое время и очень жалел, что мы не увидимся вскоре. Короче время шло и друзья стали расходится. Всё было как во сне. Как в песне, блин: "Всё было будто во сне, ты прикоснулся ко мне, мои глаза сказали да"...

Тогда я впервые почувствовала на себе что такое действительно пьянеть от желания. Мы долго целовали и ласкали друг друга. Это было такое незабываемое чувство... даже сейчас я иногда боюсь сорваться и прийти к нему, но держусь, ведь на данный момент у меня есть парень, с которым у меня всё серьёзно и я его люблю.

Так вот. Я тогда впервые почувствовала разницу между опытом парня моего возраста и такого, как Серёга. он одним прикосновением возбуждал так, как меня не возбуждали за всю мою половую жизни (тогда он был у меня третьим). Его член был не таким упругим, как у тех, кто были у меня, но я чувствовала его каждый милиметр у себя внутри так, что просто замирает дыхние он таких ощущений. Это происходило стоя. Он был сзади и двигался не быстро, но так страстно, что я даже слова не могла сказать только гладила его руку, которой он ласкал мой клитор и тихо сладко стонала...

Сейчас я понимаю, что это было лучше в моей жизни. После этого прошло уже полтора года, с той встречи я с ним не общалась (только по телефону однажды). Но я не хочу. Хотя если в моей жизни будет ещё какой-нибудь момент, когда я останусь одна в ужасном настроении, то .. возможно позвоню ему.
56 940
0
-1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.