Секс рабыня

Опубликовано 3 июня 2018
Ирина проснулась с утра как обычно в последнее время в плохом настроении. Радоваться ей особо было не чему. После 8 лет службы по контракту (телефонисткой) в силовых структурах перед ней замаячила перспектива увольнения в запас в связи организационно - штатными мероприятия. Но это была не самая большая проблема, год назад она осуществила свою заветную мечту и купила собственную двухкомнатную квартиру по военной ипотеке. Вложила в ремонт все свои сбережения. И надеялась, что теперь ей с сынишкой не придется, ютится по съемным углам.

После построения к ней подошел начальник связи майор Кислицын. Это был 45 летний подтянутый, постоянно пахнущий дешевым одеколоном мужчина. В его уставших глазах читалось, как ему надоела вся эта служба. -Тебе надо в 13 часов быть у начальника штаба, будет решаться вопрос, кто попадет под сокращение. Я замолвил за тебя словечко, но ты же знаешь, тут не я решаю – задумчиво сказал он. -Так что держись еще не все потеряно! Без пяти минут 13:00 Ирина стояла у дверей кабинета подполковника Викторова (начальника штаба части).

По спине пробежал легкий холодок, она понимала, что от предстоящего разговора будет зависеть ее будущее. Она постучала и получив разрешение вошла в кабинет. Сделав несколько шагов в направлении стола, который находился в центре помещения, остановившись четко доложила по военному: –Товарищ полковник младший сержант Романова по вашему приказанию прибыла! Николай Сергеевич Викторов был настоящим армейским карьеристом, которые смотрят как на ничтожество на всех кто ниже них по должности и готовы пресмыкаться перед вышестоящими. Любящий показать подчинённым всю свою власть. Он оценивающим взглядом окинул формы тела Ирины и, не предложив ей присесть, с легкой ухмылкой начал свой монолог: -Ирина Сергеевна через 3 месяца на узле связи будут сокращены несколько должностей, и нам придется отправить ряд товарищей поднимать сельское хозяйство. Сейчас я решаю, кто это будет. Майор Кислицын, просил перевести вас на другую должность, рекомендуя как опытного специалиста своего дела. У вас к тому же еще и военная ипотека, да работу найти в нашем городке будет трудно найти матери одиночке. Только на эту должность есть и другие бо лее достойные кандидаты.

От последних слов Ирина почувствовала опасность как будто что то, плохое неотвратимо накатывает на нее. Ей стало понятно, почему именно в обеденное время ее пригласили для беседы. Когда в штабе не кого почти нет. -Что вы хотите?- неуверенным голосом спросила она. -Тебя, твое тело! С ухмылкой ответил Викторов. Ирина почувствовала, как цепенеет ее тело. В ней боролись две стихии, чувство гордости и желание остаться на своей должности, что бы сохранить квартиру и зарплату, которая по местным меркам была довольно таки приличной. -Я согласна- тихо промолвила она краснея от стыда. -Что ты согласна? -Стать твоей шлюхой.- -Не твоей, а вашей. Не забывай свое место.- зло бросил он. Николай Сергеевич поднялся из - за стола и подошел к ней. -Повернись и обопрись о стол. Ирина медленно выполнила его приказ. Через мгновение она почувствовала, как его руки скользят по ее бедрам, задирая наверх юбку. На глазах у нее начали наворачиваться слезы от своего бессилия. Резкий рывок вниз и колготки с ажурными трусиками оказались у нее на коленях, оголив аппетитные ягодицы. Его руки начали их гладить.

-Ты когда ни будь трахалась в зад? -Нет! Испугано ответила Ирина. Несколько лет назад она пыталась заняться со своим бойфрендом анальным сексом, но не чего кроме сильной боли она не почувствовала. Её тогдашний парень так и не смог войти… -Не чего в следующий раз я тебя трахну туда. В этот момент Ирина почувствовала как что то крупное начало проникать в неё. Сильные руки держали ее за бедра, не давая ей не какой возможности двигаться. Она и не собиралась, просто стояла, облокотившись об стол, вздрагивая от толчков. По ее щекам катились слезы от боли и чувства что она стала игрушкой, в чьих то руках, но обратного пути у нее уже не было. Неожиданно для себя Ирина, почувствовала, как Николай кончил в нее, и теплая жидкость потекла по ее ногам вниз. Резкий хлопок по ягодице вывел ее из прострации. Николай Сергеевич застегивая ширинку брюк, с ехидной улыбкой произнес: -На сегодня можешь быть свободна, когда понадобишься вызову. Ирина натянула трусики, колготки, поправила юбку и на ватных ногах вышла из кабинета. Для нее началась новая жизнь, жизнь секс рабыни…
10 199
0
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.