На диване

Опубликовано 11 февраля 2014
Вадим Серегин приехал в этот район для того, чтобы подобрать подходящую путевку на август. Адрес дали ему знакомые, воспользовавшиеся услугами турагенства в прошлом году. Серегин решил оставить машину на работе - затрахали дорожные пробки, и поехал на трамвае. При выходе из трамвая он помог какой - то женщине вынести две здоровенные дорожные сумки.
- Мужчина, если уж Вы так добры, помогите отнести поклажу домой. Вот мой дом, напротив остановки. А я Вас квасом угощу самодельным, вкусным. Потеряете
всего минут пять времени.
- Что ж, ладно, давайте.
Вадим пристроил свою сумку на плече, взял в обе руки багаж, посмотрел на женщину и узнал ее. Чудеса, да и только, но это была Ольга. Они были знакомы когда - то, но не виделись, наверно, лет двадцать. Серегин взглянул на дом, на который указала женщина, и вспомнил, что он здесь бывал неоднократно. Сумки были быстро доставлены к двери квартиры. Ольга попросила Вадима подождать у дверей и, через несколько секунд, вынесла кружку с квасом. Напиток был отменный, вкусный и холодный. Она смотрела с улыбкой, пока он не допил квас.
- Еще?
- Нет, спасибо.
- Это Вам спасибо. Вот Вам еще червонец на мороженое.
- Ольга Валентиновна, со знакомых я денег за помощь не беру.
- Разве мы знакомы?
- Разрешите представиться, Вадим Серегин.
- Это ты? Никогда бы не узнала.
- Что же мы, так и будем стоять на лестнице? Может, пригласишь в дом?
- Да, верно, заходи.
Они устроились на диване в той комнате, где часто уединялись когда - то вдвоем. Диван стоял на том же самом месте, что и старый, который полностью ощутил в те времена неистовство двух юных тел. Сейчас разговор между ними не клеился, наконец, Ольга предложила выпить кофе, Вадим согласился, подвинул журнальный столик к дивану. Кофе вскоре был готов, Ольга поставила чашки на столик, Вадим достал из своей сумки фляжку с коньячком и попросил у хозяйки две рюмки. Когда коньяк был налит, Серегин встал и произнес...
- Ну, за старую любовь, которая, как известно, не ржавеет!
- Ты так думаешь?
- Уверен!
Они выпили коньяк, поцеловались и принялись за кофе. То ли коньяк был крепок, то ли место, на котором стоял диван, было волшебным (как- никак, старый диван был точно в том же углу комнаты), но губы мужчины и женщины вновь потянулись друг к другу, а их руки стали блуждать по разгоряченным телам, через одежду. Вадим повалил Ольгу на спину, расстегнул молнию на своих брюках, задрал своей даме юбку, сдвинул ее трусики в сторону и ввел ей своего зверя в нору. Она начала было подмахивать, но остановилась и сказала...



- Жарко. Давай разденемся, не будь таким нетерпеливым.
Они освободились от одежды, и их игра, напоминавшая скорее борьбу, возобновилась с новой силой. Он мял и тискал ее грудь, бедра, попку, она впивалась ногтями в его спину, вцеплялась в его шевелюру. Вдруг сзади раздался шорох. Любовники обернулись и увидели в дверях молодую девушку.
- Юля, как ты вошла?
- Здравствуйте. Маман, вы были так увлечены, что не слышали, как я открыла входную дверь. Я присоединюсь к вам, не против?
- Э- э- э...М- м- м...
- Вадим, не тушуйся! Это моя дочь, это - Вадим. Отчество в данном случае неуместно. Вадик, открою тебе секрет, мы часто занимаемся этим вместе... дочь, зять, Иван - мой муж и я. Не будем терять драгоценное время.
Юля поцеловала Вадима в губы, а свою мать - в правый и левый сосок, поочередно. Она разделась, и троица принялась барахтаться на диване. Серегин входил то в мать, то в дочь, то в их прелестно подбритые передки, то в округлые задки. Входная дверь вновь открылась.
- Юль, ты дома?
- Дома! Вася, иди сюда, оттянись!
В комнату вошел молодой мужчина, увидел присутствующих и сказал...
- Здрасте. Тут не только оттянуться, но и натянуть можно.
Ольга вылезла из- под Вадима и стала раздевать зятя. Повернувшись к Серегину, она предложила ему...
- Позабавляйся пока с моей молоденькой телочкой. А я займусь юным бычком.
Раздев зятя, Ольга усадила его на стул, опустилась на колени и взяла в рот его инструмент. Юля настойчиво потянула Серегина на ковер, уложила его на спину, слегка подрочила его штырь и уселась сверху. В паре Юля - Вадим юность быстро взяла верх над зрелостью. В паре теща - зять, наоборот, зрелость оказалась сильнее. Бананы мужчин на некоторое время поникли. Вадим и Василий уложили своих дам на ковер и заработали пальцами в их влажных кисках. Когда дамы кончили, все выпили по рюмке и поцеловались по очереди. В это время входная дверь вновь открылась, вошел муж Ольги, Иван. Он в шутку пожал член Серегина, когда их представляли друг другу, и сказал...
- Очень приятно.
- Взаимно, - ответил Вадим.
Иван разделся и присоединился к живописной группе. Ольга отдалась Васе на диване, а Иван с Вадимом отымели юную Юлю в обе дырочки сразу. Мать с дочерью поменялись местами, и мужчины вновь потрудились на славу. Когда природные инструменты мужской половины перестали подчиняться своим хозяевам, Ольга и Юля достали из шкафа необходимые в таких случаях приспособления. С фаллоимитаторами вечер продолжался еще очень долго.
Распрощавшись с радушными хозяевами, Серегин вышел на улицу. В турбюро он не попал, но нисколько не сожалел об этом. Напоследок Ольга и Иван взяли с него обещание, что в следующий раз он приедет к ним со своей подругой, и они все вместе натрахаются вдоволь.
6 799
0
+3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.