Дружеский секс

Опубликовано 13 мая 2018
Это произошло когда мне было 18 лет. Я жил тогда в небольшом городке. Немного о себе, высокий, спортивного телосложения, занимаюсь единоборствами. У девушек пользуюсь популярностью. Но пока еще я не встретил, ту единственную. У меня есть друг, а точнее подруга ее зовут Кристина. Ей 18, она красивая девушка среднего роста, у нее красивая фигура, грудь 2 размера, и стройные ноги. Мы с ней знакомы с детского сада, потом вместе учились в школе, сидели за одной партой. Часто с ней гуляли, ходили друг к другу в гости, и говорили на интересующие подростков темы.

Мы закончили 10 класс начались летние каникулы, полная свобода. Можно гулять с утра до вечера. Мои родители уехали на выходные на дачу, оставив меня одного. Я позвонил Кристине, сказал что мои родители уехали, можно будет попить пиво и поговорить за жизнь. Она сказала что придет через час. Я сходил в магазин купил пиво. Через час пришла Кристина, она была в майке и коротких шортах. Мы сидели пили пиво, и постепенно разговоры перешли на тему секса. Я видел что глаза у Кристины заблестели. Я ей рассказывал как я с товарищем за девушками поглядывал в деревне на речке.

Она ответила: - Все парни козлы. Вам только это и надо. Мне даже обидно стало. - Почему это мы козлы? Начинаю толковать про мужскую солидарность. Привожу в пример. Звонит в компании мобильник. Девушки как говорили, так и продолжают говорить. А мужики? Заткнулись. Мужская солидарность. Мало ли жена звонит, начальник, любовница… и вообще говорю я и обидеться могу. А она мне в ответ. Что говорит за мужики нынче пошли. На себя положишь скатывается, под себя задыхается, на ноги – за вином бежит. Но обобщать то не надо. Не надо. А она мне. Говорит вот у тебя стоит или не стоит. Я посмотрел вниз. Внимательно пригляделся. Прищурил один глаз. И говорю. Не стоит… А она мне? Вот говорит и у всех так. А от куда ж стоять то будет? От пива или от того, что нас козлами называют? - А у тебя был уже секс с мужчиной? Она ответила. - Был, только один раз. - А у тебя был секс с девушкой? - Был. Тут у меня от пива язык развязался. - Давай я тебе помогу опыта набраться? Она сказала. -Давай. Я взял ее на руки и понес к себе в комнату, опыта набираться. Я положил ее на кровать и лег рядом. Мы начали с ней целоваться, я медленно стянул с нее майку начал мять её грудь, потом расстегнул ей шорты и сунул руку в трусики, она была уже мокрая. Кристина сняла с меня футболку и через штаны ласкала мой член который так и рвался на свободу. Я полностью раздел Кристину, разделся сам, положил ее на спину и стал гладить и целовать её груди, живот.

Я наклонился над ней, провёл языком по соску, сжал его легонечко губами. От её небольшой груди я спустился вниз, поласкал языком пупок. А затем ещё ниже и коснулся своими губами её нижних губ. Кристина со страстным вздохом раздвинула ноги и я смог добраться до самого сокровенного. Я начал вылизывать ее киску, она уже была уже мокрой. Затем начал теребить ее клитор язычком,. Кристина стонала от удовольствия, она положила ладони на мою голову и прижала. Я глотал все что в большом количестве из нее выходило. Наконец Кристина протяжно застонала, выгнулась и кончила. Мой член уже болел от напряжения, я придвинулся к голове Кристины, и начал водить головкой по ее губам. Кристина открыла ротик и и обхватила головку губами и начала сосать. Она сосала нежно, проводя язычком и облизывая головку... Потом начала заглатывать все больше, пока он весь не оказался у нее во рту. Минут через 5 я залил ей рот спермой, она проглотила все, потом слизала остатки спермы.

Кристина легла на спину, я раздвинул ее ножки и согнул в коленях, и начал водить своим членом по ее киске, нащупал головкой вход, и медленно вошел в нее. Я начал двигаться в ней, постепенно наращивая темп, Кристина застонала и начала подмахивать попкой. Я был в очень сильном возбуждении, начал ее трахать, высовывая член и потом резко вгоняя его назад. Она кричала так сильно, что наверное во всем подъезде слышно было. Мы поменяли позу, она села на меня и начала прыгать, я думал она сломает Через 10 минут Кристина кончила по члену ручьем текла ее смазка. Я вытащил член из киски и кончил ей на животик. Мы слились в поцелуе . Она положила голову мне на грудь и ногу просунула между моими. Я сказал. -Мне было очень приятно Она сказала мне спасибо Я спросил. - Ну что все мужики козлы? Нет- ответила она Я ей предложил встречаться, она сразу согласилась. Мы до сих пор вместе
10 260
0
+9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.