Оттраханная в командировке

Опубликовано 27 декабря 2017
Моя работа связана с частыми командировкам. А офис компании находится в Санкт-Петербурге.Идея собрать коллектив вместе возникла неожиданно и времени на сборы совсем не предполагала. Билеты были куплены, как говорится, одним днем туда и обратно.

В Питере я не была лет 10, наверное. Летела и волновалась, как доберусь до офиса, встретят меня или нет.Багажа с собой не было, так что на уходящий экспресс я успела. "Не будь раззявой и все успеешь,"- как сказал мой босс.

На станции меня встречали! Все руководство в полном составе. Приятно ощущать себя значимой персоной ?До офиса добрались очень быстро. Достопримечательностей я не увидела, но впечатлений хватило.

Своего босса я не видела года 3 или 4. И новая встреча была весьма волнительна. В офисе все занялись своими делами. Рабочие процессы шли полным ходом. Работа кипела.

Незаметно подошло время обеда и сотрудники стали небольшими группами уходить в кафе.Мой босс остался без пары и я предложила составить ему компанию. В кафе мы сидели близко друг к другу. Возбуждение нарастало.Хотелось оказаться наедине в номере, снять с него брюки и жадно заглотить его каменный член.

Мы оказались в его машине. Его штаны топорщились от напряженного члена, который необходимо было немедленно освободить.
Ремень, ширинка... и вот мой любимый долгожданный член у меня во рту.Так жадно я давно не сосала. Казалось он входит не только в мой рот, но и проникает в глотку. Огромный стоящий член!

Волна возбуждения накрывала меня с головой. Казалось, что это я сейчас кончу, извергнув фонтан, а не член в моем рту.
Трахаться в машине определенно неудобно. В офисе, этажом выше шел ремонт. Строители уже ушли и было понятно, что нам никто не помешает.

Помещение было пустым. Отделка только началась.Он прижал меня к колонне в центре зала и засунул руки мне под кофту, освобождая мою грудь от белья. Я горела от желания, моя киска уже была мокрая и готова, чтобы принять его член. Я освободила его от тесных брюк. Босс развернул меня спиной к себе, наклонил вперёд, яростно заснул свой огромный член в меня и начал трахать так сильно и быстро, что мне казалось, я задохнусь от перевозбуждения. Я текла, кончала и так много раз подряд.

Он немного сбавил темп и начал разминать пальцем мою вторую дырочку. Она узкая и тугая и не сразу поддалась на ласки. Он вытащил член из моей пизды и уверенно направил горячую головку в мою попку. Толчок. Еще. Еще. Я ничего не соображаю.

Только явно ощущаю твердый огромный член в моей узкой дырке. Он входит туда полностью. Долбит без устали. Голова кружится, ноги не держат. Мы были заняты процессом и не заметили, что за нами уже давно наблюдают. На шум поднялся молодой прораб, но решил не прерывать нас.

Его штаны были спущены и член готов к бою. Он подошел ко мне спереди и заткнул мой рот своим членом. Я на автомате принялась сосать его. Теперь меня трахали с двух сторон и в рот и в жопу. Моим оргазмам не было предела
19 997
0
+11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.