Оттрахана во все дырочки

Опубликовано 12 декабря 2017
Студенческие годы всегда были самими веселыми и забавными. Конечно никто не хотел учиться, буфет был святым местом, а преподаватели изрядно парили мозг. Сейчас все осталось так же, как когда-то, но именно в те студенческие годы, я стала первой шалавой нашего института.После очередной лекции, мы с одногрупниками собрались около корпуса, и обсуждали темы курсовых работ. Мне естественно стало скучно, и я ушла по дальше, а именно в корпус, самую большую аудиторию.

Убедившись, что там никого нет, и никто не должен зайти, я поднялась на самый верхний ряд, села в уголке, и занялась приятным делом. В институте было ну очень много красивых парней. При взгляде на них, в моей кисочке пробегала сладкая дрожь, а клитор, набухая, так и терся о губки, желая моих пальчиков. Я часто не могла сдерживать себя, потому приходилось уединятся. Иногда с кем-то, но чаще одной. На этот раз я была одна, раздвинув ноги, и достав клиторальный вибратор, я принялась доставлять себе очередное удовольствие. Мое тело пронзала дрожь, из сочной киски чуть ли не капало, а соски торчали из под обтягивающей белой блузки. Я вот-вот собиралась кончить. Закрыв глаза и сжав ноги, я ощутила как по моему телу струиться теплота, сладость, и чувство полета. Знали бы вы что было после…
Очнувшись от оргазма, и открыв глаза, я увидела, как внизу аудитории стоят практически все мои одногрупники, и как не странно одни парни. Они все видели, и не хотели меня останавливать. Один закрыл аудиторию на ключ, а второй стоял около первого ряда и дрочил.
Мое тело окутывал страх, и возбуждение. Я смотрела на их голодные взгляды, и на мокрую головку члена. Подозвав всех к себе, я позволила им ласкать мое тело, и трахать пальчиками во все дырочки. Ммм, это было так приятно. Я брала в ротик их неугомонные члены, лизала яйца, и гладила свою грудь.

Все же один из них не выдержал. Когда я сосала член его лучшего друга, он спустил штаны и стал резво меня трахать, чередуя дырочки. Внутри я ощущала его пульсирующий член, а его глаза горели жалением оттрахать меня по полной.Так продолжалось минут пять. Он быстро кончил, спустив все на мое тело и лицо, а после, я была оттраханной еще не одним жеребцом.
Ради их молчания о нашей оргии, я согласилась быть их сучкой до самого конца семестра. А уже в конце года, подсчитав наши развлечения, мы выяснили, что я была оттрахана во всех аудиториях института.Не плохое начало учебного года, и его окончание. Возможно я получу больше знаний в направлении секса, чем о том, как вычислять те или иные формулы?
28 123
0
-14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.