Сексуальная машина для извращения

Опубликовано 11 декабря 2017
Приехав уже в который раз к нам домой, теща привезла хорошего, ароматного домашнего вина. Оно мне так нравилось, что я все норовился воспользоваться моментом и украсть пару бутылок чтобы выпить с друзьями, но оно находилось под надежной охраной. Как-то утром, когда у меня был выходной, а жена ушла на работу, забрав детей, я решил, что не стоит долго спать и поднялся на запах тещиных блинов. В трусах, я по привычке зашел на кухню и остолбенел. Её практически обнаженное тело прикрывал пеньюар моей жены, попа были еле прикрыта тонкой ниткой красных стринг, а грудь почти вываливалась из маленького бюста. Она стояла ко мне задом и быстро переворачивала блины на двух горячих сковородках, а я пялился и не мог оторвать глаз.

-Ну что ты уставился? Проходи, будем завтракать.

-А это что на вас? Это же не ваше. Зачем одевать то, что вам не идет, или не по размеру?
-А что не нравиться? Теперь я часто буду так ходить. Может кто-то из ваших друзей на меня посмотрит захочет. Я женщина ещё яркая.

Моя теща – шикарная женщина, что фигура, что лицо. Аллка моя была вся в нее. Наверное модельная внешность, и фигура передавались в их семье по генам. Сидя за столом, я жевал блин, и пялился на ее попку. Мои мысли были только об одном – подойти и вставить этой проказнице, чтобы запомнила как ходить по моему дому в таком наряде. Но теща все время меня перебивала.
-Чем сегодня будем заниматься? Я так понимаю у тебя выходной?

Я чуть не подавился ложкой меда, которая застряла у меня в зубах от недоумения. В моей голове крутилось только одно. Потому на такие вопросы я не мог спокойно отвечать, мне пришлось мычать, и кивать головой, опуская глаза, когда она ко мне повернулась. Но теща не промах. Достав из самого верхнего ящика бутылку вина, она поставила мокрые бокалы на стол и предложила выпить. Спустя минут 15-ть, мы выпили всю бутылку, можно сказать почти молча. До последней капли я не мог понять, что она затевает. Но ее хитрая улыбка говорила о том, что должно быть весело. Закончив, я встал, и вышел на балкон покурить. Теща тем временем закрылась в ванной, и напевая принимала душ. Курил я не долго, минут 10, но за это время она успела помыться, и переодеться.

-Ну что зятек, развлечемся? – говорила она, стоя у дверей на балкон, раскрывая халат.
-Нус, проверим, какого ебаря моя дочка взяла себе в мужья.
Я не мог поверить своим ушам. Подойдя ко мне, она встала на колени, и запустила руку в штаны.
-Оу, да у тебя там гигант.

Бросив сигарету, я опустил руки. Она взяла в руку мой член, и начала его дрочить. Закрыв глаза, через пару минут, я почувствовал ее острый язычок, который теребил головку, и упругие губки, которые обхватывали его до самого основания. Взяв ее за затылок, я начал двигать бедрами, и насаживать ее рот. Мм, это был шикарный отсос.Она не успевая отдышаться, и не сдержавшись, я кончил ей в рот. Половина всей спермы потекла на пол, а половину она заглотила, облизываясь и прося еще.Мой друг стоял как надо, и ждал очередного захода. Я не мог терпеть, и навалился на нее, расставив ее ноги. Теща смотрела на меня просящими глазами, и я ткнул свой член ей в тугую, и очень горячую дырочку. О, это было что-то. Теща стонала и извивалась подо мной, а я все набирал темп. Перевернув ее на живот, я поставил ее на колени, и вошел сзади. Двигаясь, я видел как мой член входит в ее влагалище, и хотел ещё, и ещё трахать эту женщину. Спустя минут пять, она сжала мои руки, и я почувствовал, как она кончает. Мышцы внутри нее начали пульсировать, сжиматься, а ее тело стало мокрым. Это не женщина, а сексуальная машина для извращения.
11 152
0
+11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.