Приятная измена

Опубликовано 4 декабря 2017
В молодости, я встречалась с одним хорошим парнем. Его звали Иваном. Он так любил секс, что порой наши встречи заканчивались только им. И до разных вечеринок нам не удавалось добраться, так как не было смысла спускать сперму там, в грязном туалете. Заезжая за мной, он всегда сигналил под окнами, а я бежала в ванную, надевала чистые трусы, ложила в сумочку вибратор и мчалась к нему к диким желанием засадить эту штуку себе в зад, но с помощью его рук. Прыгнув в машину, мы сначала очень страстно целовались. Это происходило так быстро, что порой губы пухли от его давления на мою челюсть. И только потом мы куда-то ехали.

Часто, Ваня подъезжал к дому, где не было кодового замка. Мы выходили из машины, заходили в подъезд, и поднимались на самый последний этаж. Если был открыт чердак, трахались там. Если же нет, добирались до окон, я становилась голой на подоконник, а парень жарил меня в анал что было сил, пока я не начинала ахать на весь подъезд. После, он заливал мои булки спермой и мы бежали вниз по ступенькам. От тряски, сперма капала вниз, иногда долетала до его коленей. А я дико ржала прыгая от ступеньки на ступеньку. Но на этот раз было все как-то по другому.

Выебав меня в каком-то незнакомом доме, мы поехали к его друзьям, у которых он должен был забрать что-то. В этот раз, он оставил меня одну в его машине, и я осталась ждать. Час, два, три, на звонки не отвечает, адреса я не знала, да и машину бросать было не удобно. И тут, когда стало уже совсем темно, к машине подошел Сергей, брат Вани. Он просто сел в машину, и повез меня домой. Дома выяснилось, что Ванька напился и уснул, а друзья уехали куда-то. Там, он остался запертым.Серегу я оставила у себя. Не хотелось оставаться одной этой ночью. Возможно, Ваньку бы кто-то ко мне привез. Я хотя бы об этом мечтала. И пока мы просто общались с его братом, я поняла, что у него не слишком нормальные планы по поводу меня. И чтобы этого не случилось доа, я попросила парня выйти на улицу со мной.

Сидя на лавочке, парень явно не хотел отпускать меня просто так домой и стал приставать.
После поцелуя в шею, его руки опустились пою юбку к ниточкам, которые еле прикрывали мои губки, и влажную дырочку. Закрыв глаза, я представила Ваню, и мои руки окунулись в его штаны. Его член был даже не много больше члена моего парня, и мне еще больше захотелось секса.Сергей положил меня животиком на лавочку, раздвинул ноги, а сам пододвинулся к моей незащищенной дырочке и сделал резкий толчок. Я закричала. Его руки закрывали мне рот, а член ебал меня во всю. Казалось, он хотел меня разорвать, моя маленькая киса очень туго обтягивала его член. Было больно и одновременно приятно. Я ругала себя за измену. Но когда меня захлебнул оргазм, убедила себя в своей правоте.
18 249
1
+14
  1. Саша гость 15 сентября 2019 08:16
    0
    что сказать,вы девушки дряни(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.