Секс как в кино

Опубликовано 31 октября 2017
Дело было в начале осени. Уже начались серые будни института, пьянки с одногруппниками и друзьями. И как у любого нормального студента у меня не хватало лишь 2 вещей: денег и секса. С первым я еще как то мирился, а вот со вторым... одним словом, решил найти девушку чисто для секса. В этом помог конечно великий и могучий интернет. Как всегда вариантов было много, но отвечали не все. причем многие предлагали за деньги, что было не для меня по причине отсутствия денег. Перевел общение в аську лишь с одной. Ее имя Юля. Миниатюрная брюнеточка со стройной фигурой, подтянутой попкой и аккуратной грудью. Общались с ней в сети около недели. И я предложил ей встретиться. поехать покататься на машине и «посмотреть на ночной город». Кслову сказать. Наш город находится у подножья горы и когда поднимаешься к подножью открывается чудный вид на город. Договорились на пятницу. Я ждал этой встречи, так как очень хотел Юличку.

Настал день встречи. Я оделся пореспектабельней. Взял отцовскую тоёту и поехал за ней. Жила она на другом конце города в малоизвестном районе. Кое как нашел место нашей встречи. как положено подождал и показалась юля. Одета она была в джинсы с мудреным ремнем и типо майка, но без лямочик (не знаю как называется, но выглядело эффектно). Мы поздоровались и поехали кататься. Наши покатушки особого интереса не представляют, кроме как упоминания что ГИБДДшники козлы, поэтому я это пропущу.

Стемнело. Мы поехали посмотреть на ночной город с высоты. Поставили машину, что бы видно не было что там творят внутри, ну так, на будущее, а сами пошли на «холм любви». Она была на каблуке, поэтому я ей конечно же помог, держа ее за талию. На вершине холма я ей рассказал где здесь что, не забывая ее обнимать. Минут через пять юля уже замерзла и мы пошли в машину. Я сразу предложил сесть назад, так как там удобней, она согласилась. Разместившись сзади я сразу обнял ее правой рукой, а левой начал поглаживать животик, рассказывая какую то чушь. Она уже начала расслабляться. Тогда я впился в ее губы страстным поцелуям. Яначал играть с ее язычком, при этом слегка засасия то нижнию, то верхнию губу. Вскоре она уже распалилась а начала еще более страсно отвечать на мои поцелии. Под ее майка не оказалось ничего, кроме сисечек. Поэтому я смог легко их ласкать.

Девочка начала возбуждаться. Она сама начала стягивать верхнию часть своей одежды, открывая мне полный доступ к груди. Чем я и воспользовался, начав их ласкать. Наигравшись с грудью я начал спускаться ниже, целуя все, что попадалось на пути. Дойдя до брюк я решил что пора и от них избавляться. Помучившись с ремнем я все же его победил, и джинсы и трусики сразу же оказались на переднем сиденье. Быстро скинув свою одежду я расположил ее так, чтоб можно было поласкать ее писечку, провев рукой я обнаружил, что она уже готова. и без лишних слов положил как мне было удобно и постепенно начал в нее входить. Юля томно вздохнула. На ее лице гуляла улыбка. Войдя до конца я начал ее трахать, ускоряя ритм. И уже через минуту она задыхалась от наслаждения. Страшно было даже ее поцеловать, вдруг воздуха не хватит. Кончила практически потеряв сознание. Я тоже перестал пытки, чтоб дать ей отдышаться. Минуты через 2 она сама напрыгнула на меня, повалив на диван авто. И вот уже она трахает меня. Мне оставалось лишь получать удовольствие. Кончила она раза два и лишь на ее третий кончил и я. Прям в нее, не успев вытащить. Юля этого даже и не заметила. Отдышавшись мы огляделись. Стекла машины были запатевшие, как в кино. Чуть чуть посидев обнявшимися в авто мы стали одеваться. Приведя себя в порядок я отвез ее домой и поехал восвоясия.

P. S. на следущий день машину взял папа, и когда он приехал домой, то с ехидной улыбкой попросил помыть салон машины. И еще около полу часа я отмывал следы наших утех.
10 152
0
+3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.