Лаборатория секса

Опубликовано 20 августа 2017
Было время, когда за мной ухаживал очень странный мужчина. Не смотря на то, что в физическом плане от отличался от множества других, он был действительно странным, но безумным красивым. Меня зовут Катя, и я расскажу вам интересную историю о безумной ночи, которая изменила все мое представление о сексе.
Это было в студенческие годы, я встречалась с Максимом, странным парнем, которые даже по возрасту был старше всех остальных на курсе. Мы действительно встречались долгое время, ходили в кино, целовались, но до секса никогда не доходило. Я начинала комплектовать в себе, хотя я достаточно видная блондинка, высокого роста, с небольшой грудью и длинными волосами. Моя гордость это моя попа, крепкая и упругая, которую я накачала долгими днями в спортивном зале. С Максимом мы встречались долго, и однажды я спросила его прямо, почему он не хочет заняться со мной сексом. Он рассказал, что жаждет этого уже очень давно, но все нет возможности, и предложил все исправить на ближайших выходных, у него дома. Я была вне себя от счастья, и ждала этого прекрасного момента, чтобы ощутить всю силу его молодого и крепкого тела.

В день встречи я готовилась заранее, приняла душ, побрила свою киску, которая уже жаждала любви и ласк, потому что весь день я прибывала в возбужденно состоянии, потому что уже ждала встречи с ним. Я выбрала черное белье, которое смотрелось на мне шикарно, и была готова к встречи. В темном атласном платье я отправилась к нему домой, как и было оговорено

Он встретил меня на пороге, он жил в частном коттедже, достаточно дорогом доме, который достался ему от родителей, которые уехали жить в другую страну. Он был отлично одет, брюки, рубашка, которая облегала все его мышцы и прелести. Я была готова отдаться ему прямо на пороге, но он пригласил меня внутрь. Мне показалось странным, что даже при встрече он меня не поцеловал. Когда мы зашли внутрь, дом показался мне достаточно уютным, но не было ничего романтического, ни свечей, ни ужина, ни даже цветов. Я расстроилась, потому что представляла наш первый секс действительно романтичным и нежным. Но этого не случилось.

Когда мы присели на диван, он сказал, что должен кое в чем признаться. Я была взволнована, но предложила ему все мне рассказать. Он сказал, что у него совсем странные представления о сексе и уж тем более практики его занятий. Я не совсем поняла, что он имеет в виду, но сказала, что ничего страшного, я буду, рада разделить его пристрастия, чего бы мне этого не стоило. В ответ, а точнее в благодарности на мои слова, он страстно поцеловал меня взасос, я, почувствовав его нежный и горячий язычок в моем рту и ответила ему взаимностью. Этот поцелуй был такой жаркий, что я сразу же намокла, и уж думала, что сейчас он начнет приставать, будет ласкать мое тело, но он предложил мне просто закрыть глаза.

Я последовала всем его приказаниям и закрыла глаза, и вдруг ощутила, что он закрывает мне глаза лентой, и завязывает на затылке. Он прошептал мне на ушко, что так надо, чтобы получить истинное удовольствие. Моему волнению не было предела, он взял меня за руку и повел. Мы шли довольно долго, потому что дом был его большой, но больше всего меня впечатлило то, что нам пришлось спускаться. Я уж подумала, что его спальная комната находится внизу, но это оказалось не так.

Он привел меня в прохладное помещение, и не развязывал глаза. Я услышала, что он мешкается и что-то делает, потому что он подошел ко мне вплотную, и я почувствовала его горячее тело, оказывается он раздевался. Потом что он стал раздевать меня, а я просто стояла со связанными глазами и ничего не могла с собой поделать. Это было волнительно, интересно и очень возбуждающие. Но он меня не ласкал, просто раздел, догола, он не целовал и не гладил, просто лишил мое тело одежды.

После этого, я думала, что он снимет повязку и объяснит, что происходит, но вместо этого он резко запрокинул мою голову и вставил мне в рот кляп. Я не успела ничего сделать, потому что одной рукой он держал мои руки, и я даже не могла вырваться, ведь он был гораздо сильнее меня. Кляп был не тканевой, а с резиновой круглой штукой, чтобы максимально лишить меня возможности издавать звуки. Потом он связал мои руки и только тогда я действительно напугалась. Его действия были странные. После того, как он связал мои руки, он поставил меня раком и раздвинул мне ножки. Он поставил меня, на какой пьедестал, потому что он был выше, чем пол, своими сильными руками он раздвинул мои ноги, погладил ягодицы, я ощутила его тепло, и немного успокоилась, но потом услышала летящий звук плетки и ощутила сильную и острую боль в ягодицах. Он ударил меня плёткой по моей попке, а я ничего не могла сказать и сделать, я попыталась закричать, но кляп держал мой рот, я хотела вырваться, но он оказался сильнее меня. Далее последовал еще один удар, и после этого он прошелся своим языком по царапинам, которые оставила плётка на моей попке. Я была напугана, но его действия были возбуждающие, и это ощущения страха смешанное с возбуждением просто сводило меня с ума. Еще несколько раз, проделав тоже самое, он облизывал мои ягодицы, и дошел до ануса. Это было приятно, его язычок скользил по моей дырочке, и я стала стонать, забыв о том, что совсем недавно он меня избил. Я думала, он просто войдет мне в попку и даже хотела этого, но вместо этого, он поставил меня на колени, и стал руками трогать мою грудь. Он мял ее, сжимал соски, это было больно и приятно, и чувствовала, что уже теку, и хочу, чтобы он продолжал все эти мои мучения. Я думала, что он пройдется по моей груди языком, но вместо этого он взял какие-то штуки и прицепил их к моим соскам. Они были холодные, металлические и сильно сжимали их, так что боль иногда превосходила наслаждение, но после того, как эти штуки стали вибрировать и понемногу натягивать мои соски, боль и наслаждения стали одним единым целым. Я стала стонать, а он взял и снял повязку с моих глаз. Первое, что я увидела, это целая комната в разных приспособлениях, как я поняла после специальные для секса. Он стоял напротив меня и наблюдал, как я извиваюсь под напряжение и наслаждением. Он отключил эти штуки, снял их и прошёлся языком по моим соскам. Он стояли, и были сильно возбуждены, так что его ласка сразу же привели мне в полный экстаз. Я смотрела на него и ничего не могла поделать.

После ласк моей груди, я видела, как стоял его сильный и крепкий член, и уже мечтала, как он войдет в меня, уже куда-нибудь, неважно куда. Но вместо этого, он перенес меня на какой-то странный прибор, поставил на него раком, и я почувствовала, что этот прибор двигается подо мной. После этого, он снова вылизал мою покупку и резко вошел в меня. До этого у меня никогда не было анального секса, но даже по моим представлениям, этот анальный секс был действительно странный. Он просто вошел в меня, и не двигался, а двигался прибор подо мной, и издавал странный звуки, я сама получается, насаживаясь на его член и с каждым разом все глубже и глубже. Сначала было очень больно, и я не сдерживала слез и криков, хоть мне и мешал кляп. Но после нескольких этих искусственных фикций, я почувствовала, как волна оргазма и боли пронизывает мое тело, и мне хочется, чтобы он вошел еще глубже в меня, еще и еще, и стала стонать, и совсем быстро кончила, сильно и долго, стонала. Немного позже кончил и он, когда прибор стал двигать меня с более сильной скоростью, я чувствовала, как напрягается его член, как он начинает стонать, и после этого он сильно и обильно кончил мне прямо в попку. После того, как он вышел их, меня, я чувствовала, как сперма стекает, по-моему, анусу, вниз по ножкам.

После этого он снял в меня кляп, и дал сильную пощечину и после этого страстно поцеловал. У меня не было сил, но я отвечала на его поцелуй и страстно стонала. Это был самый жуткий и самый страстный секс в моей жизни. После этого поцелуя он стал таким как прежде, и объяснил, что вот так он и любит заниматься сексом. В его комнате было много приспособлений, разных аппаратов, которые созданы специально для того, чтобы процесс секса стал более приятным и интересным для каждого из партнёров. Но меня удивило то, что после секса и того, как он кончил, его член до сих пор стоял. И он объяснил это тем, что я его сильно возбуждаю, но у него нет сил, включать какой-нибудь прибор, чтобы снова заниматься сексом. И тогда я стала перед ним на колени, истерзанная и абсолютно голая облизала его твердый член снизу верх, провела языком по головке, и стала его заглатывать, чем глубже, тем лучше. Я делала ему минет с таким удовольствием, как никогда раньше. Его большой член заполонял мой рот, что мне было нечем дышать, но я продолжала сосать и заглатывать его мощный пенис, и стала ощущать, что готова сама кончить. Потом я стала чувствовать, как напрягаются его ноги, как он стал сладко постанывать. Но поскольку он все-таки любил применять силу, он взял мои голову в свои руки и стал со всей силой насаживать меня на свой член, чтобы я глотала его еще больше. Через несколько секунд после этого, он кончил, обильно, прямо в мой ротик. Я слизала всю его сперму с члена, он был доволен. После этого я была точно готова быть всегда его рабыней.

Мы еще долгое время встречались в его опасной и страстной комнате, которую я назвала лабораторией любви. Это были безумные ночи и дни, и потом мы стали заниматься сексом даже в общественных местах.

Я поняла, что я люблю боль, и люблю когда мне ее причиняют. Это было незабываемо каждый раз, а его бурная фантазия все время придумывала новые пытки для своего тела, и для того, чтобы мы могли достичь обоюдного оргазма. После этого я поняла, что боль может приносить такое же удовольствие, как и простые ласки и это было удивительно для меня, и самое главное восхитительно.
10 242
2
-6
  1. мама 21 августа 2017 10:45
    0
    хочу трахнуть
  2. Fff 11 ноября 2017 01:57
    0
    Цитата: мама
    хочу трахнуть

    Трахни себя убогая
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.