Изменила мужу с начальником

Опубликовано 20 августа 2017
Всем привет, меня зовут Саша, и я вас расскажу историю самого незабываемого романа, который когда-либо случался со мной. Я замуж уже в течение десяти лет, совместная жизнь давно уже стала бытом, ничего нового и интересного. В результате этого я стала терять интерес к самой себе, наравне с тем, как охладел мой муж. Секс раз в неделю, и то быстро, что даже не заметишь, к сожалению, я и не думала оказываться в такой ситуации.

В тот год, меня уволили с работы, поэтому пришлось устраиваться на новую, вариант был один это идти в гостиничный бизнес, работать встречающей, общаться с гостями. В первый день, когда я ехала в нужный мне отель, чтобы устроиться на работу, в автобусе я встретила интересного мужчину. Он был молодым, сильным, импозантным, и сразу привлек мое внимание. Он тоже смотрел на меня, его взгляд был пристальным и раздевающим. Я уже и забыла, что мужчина может так смотреть на женщину, поэтому не могла отвести от него взгляда. На нужной остановке я вышла, и даже не смотрела, вышел ли он, я была под силой этого безумного и страстного взгляда. В итоге, когда я пришла на новое место работы, мне сказали, что придется подождать заведующего этажами, который почему-то задерживается. Я сидела в кабинете и ждала, сильно волновалась, так как работа мне очень была нужна. И вдруг дверь открывается и в комнату входит он, тот самый мужчина, который сидел со мной в автобусе. По какой-то странной случайности, он оказался моим временным начальником. Мы познакомились, на работу меня взяли сразу, он был обходительный и вежливый, показал мне все в отели, объяснил мои обязанности, и на прощение сделал мне комплимент по поводу моего внешнего вида. Когда я пришла домой, я думала только о нем. Мой муж сразу спросил, почему я такая задумчивая, но все что я смогла ответить, так это то, что волнуюсь за новую работу, поэтому постоянно о ней думаю. В первую ночь после нашего знакомства мне не спалось, на следующий день я бежала на работу как бешенная. В автобусе я его не встретила. Потом как оказалось, просто в тот день у него сломалась машина, поэтому пришлось пользоваться общественным транспортом.

Сразу же в первый рабочий день мы с ним разговорились обо всем. От него пахло прекрасными духами, он был так красив, сильный, статный, я чувствовала его пронзительный взгляд на себе, и понимала, что это чем-то может закончиться. После первого рабочего дня, он пригласил меня к себе в кабинет, для разъяснения каких-то вопросов. И первое что я услышала от него это то, что он уже знает, что я замужем, но я свожу его с ума, и он ни о чем не может думать. Сказав это, он подошёл ко мне вплотную, что я могла не только ощущать его запах, но и его тепло, и страстно меня поцеловал. Это был горячий, мокрый поцелуй, я сразу же ощутила его язык у себя во рту, он был настойчив, и я была рада согласиться на такой прекрасный поцелуй. Отстранившись от меня, он сказал, что выбор за мной, и что о нашей связи никто не узнает, и предложили завтра после работы встретиться в одном из номеров в отеле, после чего отвез меня до дома.

Всю ночь я думала только об этом и ни о чем другом, я не замечала мужа, и уже представляла завтрашний вечер. Рабочий день пролетел быстро, и в назначенное время я побежала в номер, где ждал меня он. Он все сделал красиво, даже зачем-то поставил цветы в комнате. Как только я вошла, он встретил меня таким же сочным и страстным поцелуем, каким одарил за день до этого. Я сразу же ответила ему тем же и стала скользить своими руками по его, накаченной и сильной спине. Сильные мышцы прощупывались из под рубашки это сводило меня с ума. Он тоже не стал терять время и стал ласкать меня своими большими и сильными руками, целуя, он проводил руками по своей талии, спине, спускался ниже, гладил мою попку. Потом он добрался до молнии на моем платье и легко его расстегнул. Одно мгновение и я оказалась перед ним в одном нижем белье. Не став чего-то ждать, я стала расстёгивать его рубашку, и передо мной открылась его большая и крепкая грудь, он разделся, потом стоя перед ним, я стала расстёгивать свое белье и осталась абсолютно голая.
Мой внешний облик сработал быстро, и он сразу же встал на колени передо мной и поцеловал меня в мою киску. От этого по мне пробежали волны удовольствия, я не ожидала, что он так ласков и нежен, он стал облизывать мою киску, просачиваясь своим языком к моему клитору. Я стояла, поэтому он не мог доставить мне полное удовольствие, но все его движения отдавались во мне особым удовольствием, и я стала постанывать. Не удовлетворившись тем, что не может вылизать меня всю, он повалил меня на кровать, раздвинул мои ноги и провел рукой по моей киске. Это было волнительно, далее он нагнулся к ней и стал делать мне самый прекрасный оральный секс, который я когда-либо ощущала. Его язык был настойчив, быстр, он порхал по моему клитору как бабочка, очень быстро и кончила, и зашлась криком, настолько был мощный оргазм от его ласк.

Но на этом он не остановился. Он стал подниматься верх ко мне, целовал мой живот, нежно проводил языком по нему, добрался до грудей, одной рукой он стал массировать сосок одной груди, а своим языком стал теребить вторую грудь. Это было так приятно, так волнительно, он был страстный, он сжимал мои груди в своих руках, окунался в них, вылизал их полностью, и не мог остановиться. Потом он поднялся ко мне и стал страстно целовать. Я никогда не чувствовала ничего подобного со своим мужем, он же был такой страстный и такой сладкий, что я могла целоваться с ним бесконечно. Пока он меня целовал, я почувствовала, его крепкий и твердый член на моей киске, он хотел войти в меня и сделал это быстро и без проблем. Первый толчок его входа просто свел меня с ума, в глазах потемнело и я ощущала только удовольствие от его движений. Он двигался быстро, сильно, я стонала, как последняя шлюха, которая еще и при этом изменяет своему мужу, который ждет ее дома после работы. Он трахал меня все сильнее, и я кончила. Быстро, мощно и сильно, волна удовольствия прошла по всему моему телу, это было удивительно и волшебно. Но на этом он не остановился. Пока я отходила от оргазма и лежала на спине, подошел ко мне и вдруг передо мной возник его член. Он все еще стоял, был крепкий, твердый, сочный, его так и хотелось облизать и взять в рот, что я и сделала. И вот так, лежа на кровати, он трахал меня в рот, я старалась двигаться его движениям, но он был сильнее меня и настырнее. В итоге, как я поняла, он хотел кончить мне в ротик. После очередного движения я почувствовала, как напряглись его мышцы, как он стал стонать и мощно кончил мне в рот. Его сперма стекала по моим губам, и я аккуратно слизала ее своим язычком. Она была приятная на вкус, и мне очень понравилась.

Но как оказалось, на одном оргазме он не остановился, после некоторого времени долгих и страстных поцелуев он предложил мне встать на коленки. Я лишь послушалась его, он поставил меня на колени на кровати, а сам был сзади. Для начала он прошелся языком по моим ягодицам, и это было просто волшебно, потом глубже и глубже, он облизал мой анус, и даже залез в него своим язычком, со мной никогда еще так не делали, и стала насаживаться от удовольствие ему на лицо, и слышала, как он стонал, а стон заглушали мои ягодицы. После этого он спросил, а трахает ли мой муж меня в попку, я ответила, что нет. Что такого в нашей супружеской жизни просто не бывает.

После моего ответа, он смачно облизал мой анус, так что его слюна еще стекала по нему, и вставил в него свой пальчик. Это было неожиданно, но очень приятно. Он сначала потрахал меня своим пальчиков, потом добавил еще один палец. Теперь движения отдавались во мне еще большим удовольствием. Когда он понял, что моя дырочка готова к его ласке, он еще раз смочил мою попку слюной и вошел в меня. И сделал это так резко и быстро, что я закричала, потому что мне было больно. Но он сказал лишь терпи и наслаждайся, и начал двигаться, быстро и сильно. Сначала я терпела боль, потом эта боль стала приятной. Одной рукой он изловчился достать до моего клитора, и стал его теребить, получается я получала двойное удовольствие. Дальше стало еще слаще и приятнее, и я стала стонать изо всех сил. Никогда еще от секса я так не кричала, как в тот раз, и потом я поняла, что кончаю, первый раз кончаю от анального секса. Одна только эта мысль и то, что он проделывал со мной, этот чужой мужчина, которого я знаю только третий день, все эти мысли возвысили меня на вершину блаженства, и я кончила, практически одновременно с ним. Он кончил мне прямо в попку, так что его сперма потом медленно стекала из моего ануса прямо по моим ногам.

После такого оргазма мне пришлось немного отдохнуть, потому что я уже не понимала, что происходит он, лег рядом, и мы стали целоваться. Мы не отходили друг от друга, и даже потеряли счет времени. Телефон я выключила, чтобы мой муж не стал ко мне приставать с вопросами, где я и что делаю. Это все было так сладко, вкусно и приятно, что я не хотела останавливаться.

Пока мы лежали, мне вдруг пришла в голову идея поласкать его тело. Я попросила его перевернуться на живот, и стала языком водить по его спине. Ему было очень приятно, а я от этого снова возбудилась очень сильно. Я водила своим языком, своими голыми грудями, ласкала его спину своими сосками, и даже спустилась ниже к ягодицам. У него была отменная попка, крепкая и красивая, я провела своими грудями по ягодицам, и потом решила их полизать. До этого я никогда ничего подобного не делала с мужчинами. Я провела языком сначала по одной его ягодице, потом по второй. Ему это было неожиданно, и он стал стонать изо всех сил. Я настолько вошла во вкус, что добралась до его ложбинки между ягодицами, раздвинула их руками, и добралась до его сладкого ануса. Ничего подобного в жизни я никогда не делала, но почему то именно с ним я могла себе это позволить. Это было превосходно и в результате я кончила только от того, что я с ним проделывала. Это было удивительно и замечательно, и тоже стонал как сумасшедший, и потом признался, что с ним ничего такого никто не делал.

Этот вечер был бесконечным для меня, после этого я вернулась к себе домой, меня встретил муж, расспросил как дела на работе и я все ему ответила, и, конечно же, соврала, так как сказала, что был банкет, потому пришлось задержаться. Потом мы легли спать, и я спала со своим мужем, после того, как меня отрахал мужчина, которого я знаю пару дней, и я даже лизала ему анус, хотя такого даже не делала с мужем. Это понимание заводило меня еще больше, и наш роман продолжался еще долго, но потом все это пришлось прекратить по личным причинам, никакой любви не было, только страсть и дикое желание бешенной секса.
Вот такая история случалась со мной, замужней женщиной, которая точно теперь знает, что хочет от секса и от мужчин. Этот роман научил меня многому, но самое главное напомнил, как можно любить себя и любить мужчин, а еще больше любить качественный и отменный секс.
13 458
1
+14
  1. Саша гость 23 сентября 2019 12:55
    0
    неудивительно-вы женщины ненасытные,словно маньячки помешанные на сексе!
    равносильно шлюхе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.