Халявные брюки

Опубликовано 17 июля 2017
Это произошло в начале «нулевых». Мы с женой жили в крупном сибирском городе и снимали однокомнатную квартиру на третьем этаже большого многоэтажного дома советской постройки. Снимали, потому что своей квартиры не было, а купить не могли, потому что ипотека ещё не процветала, а взять большой кредит в банке нам, с нашими нищенскими зарплатами, никто не позволил бы. В общем жизнь была- сплошная безнадёга, но мы не замечали этого потому что любили друг друга, а с милым рай и в шалаше, даже в съёмном.

Отпахав рабочую неделю мы в выходные вместе ехали на оптово-розничный рынок- закупать продукты на неделю, а в воскресенье прогуливались по крупным магазинам и первым бутикам- ничего не покупая, а только любуясь красивыми и модными вещами и посиживая в кафешках с бокалом сока или пирожным, представляя что кутим в ресторане. Покупали обновы мы из экономии, всегда на рыночном развале китайского барахла, а кутили дома или в гостях у друзей, закусывая разбавленный спирт (я работал на подпольном спиртозаводе) жареными под чесночным соусом куриными окорочками. В общем жили мы так, как жили сотни тысяч других молодых семей в стране.

Решив подзаработать и поднакопить деньжат на покупку комнаты в малосемейном общежитии, я уволился со своей полуподпольной работы и устроился в строительную фирму, строившую многоквартирные дома в северных городах. Работать нужно было вахтовым методом, вахта длилась 30 дней и отпуск после вахты тоже 30, причём работали без выходных, но и зарплату обещали хорошую. Оставлять жену одну на целый месяц было трудно, но перспектива покупки собственного жилья пересилила всё.

Вот тогда, перед первой моей вахтой, и произошёл тот случай, что сделал нашу сексуальную жизнь интересней, об этом мой рассказ.

Первая моя вахта была осенью и накануне отъезда мы закупали продукты жене на весь месяц вперёд, а заодно и решили пройти по рядам, где продавали китайские шмотки- поистратить полученный аванс. Рынок представлял собой огромную площадку заставленную рядами контейнеров, в каждом из которых продавал свой товар черноглазый небритый торговец или весёлая и чуть пьяная русская девушка-продавщица.

Искали жене брюки, а мне шапку потеплее- на севере уже была зима. Лохматую собачью шапку нашли быстро- этого добра в сибири шьют много и не дорого, и продолжили обход рынка в поисках женских брюк стрейч. Скажу вам что мимо моей жены не обратив на неё внимание ни одному мужчине было не пройти. Высокая стройная брюнетка с длинными ногами, чуть широкими бёдрами, аккуратной грудью и яркими крупными губами- разве можно не заглядеться на такую красоту? Я от этих жадных мужских взглядов чуть ревновал, но ещё больше меня это возбуждало. В общем сексапильность моей жены очень нравилась и мне и ей самой, потому что разрядка возбуждения и ревности происходила в сексе, а секс моя жена любила больше всего на свете.

Вернёмся к брюкам-стрейч, которые мы искали в тот день. После первого беглого осмотра стали примерять и разглядывать продаваемые брюки поподробнее и в одном из контейнеров нашли подходящую модель и по приемлемой цене. Примерка происходила в импровизированной примерочной в контейнере, за разноцветным занавесом из множества брюк. Брюки были красные, туго облегающие ягодицы и бедра и чуть расклешённые снизу.

Молоденький торговец-азер с видимым удовольствием помогал моей красавице примерять брюки, разглаживал складки на бёдрах и чуть стягивал брюки вниз чтобы стрейч не сильно врезался в тело между ног , такое внимание жене нравилось, а меня это начинало уже возбуждать- по возвращении домой жене придётся пустить во все дырочки, иначе не успокоюсь. Когда жена поворачивалась перед зеркалом, демонстрируя туго обтянутые овальные ягодицы и осиную талию, я сжал зубы от желания подержать её за эту талию и войти между этих ягодиц (это наша любимая поза) и вдруг заметил, что парнишка-азер даже рот раскрыл и вытаращил глаза не в силах отвести их от зада моей благоверной. Тут у меня и возникла одна идея…

Мы любили фантазировать в постели, и не только в плане поз, но и в ролевых играх. Эти фантазии иногда очень далеко заводили нас, но попробовать претворить эти фантазии в жизнь- разве это не заманчиво. Я подошёл и шепнул жене на ушко: «Давай, попробуй раскрути этого парнишку на большую скидку- он тебя съесть готов…». Жена оглянулась на продавца, потом посмотрела мне в глаза и я увидел в них тот самый дьявольский огонёк, который я видел во время наших игр. «Давай»- шепнула она мне.

Мы стали торговаться с продавцом сбивая цену сразу вдвойне, а жена, глядя на парня, а не в зеркало, крутила бёдрами, прогибала кошачью спинку, расставляла ножки на ширину плеч и нагибалась, словно выполняла гимнастические упражнения. Стрейч был выше всяких похвал- показывал фигуру жены с самой лучшей стороны, торгаш-азер уже из последних сил мотал головой, не соглашаясь на такую большую скидку, но и не отводил глаз от гуляющих бёдер хитрой соблазнительницы. Оставалось надавить ещё разок и скидка наша, и я решился…

«Они малы тебе»- сказал я будто жене, а в основном для продавца, чтобы испугался ухода такой красивой покупательницы, - «обтягивают так, что трусики видно». Так оно и было- трусики чуть выпирали. Продавец сказал что размер тот, просто нужно безшовное бельё… Я предложил-«давай скидку, и жена померяет брюки без трусиков- на голое тело». Продавец сначала застыл ошарашенный таким предложением, а потом, увидев что красавица-покупательница уже готова раздеться, махнул рукой и сказал «согласен».

Жена сняла брюки, повернулась к нам спиной и, глядя на продавца, сняла трусики. Азер ахнул и стал дышать быстрее не сводя глаз с зада моей красавицы. А жена медленно натягивала брюки, возбуждаясь от этого процесса. «Может помочь?»- предложил я ей. «Давай»- ответила она. Я повернулся к парнишке и предложил: «Если продашь ещё и чёрные по такой же цене- можешь помочь мерить…» Азер очумело сказал «забирай» и спотыкаясь пошёл к моей жене помогать в примерке.

Азер чуть не истекая слюной гладил бёдра и ягодицы моей жены, положил ладонь на холмик между ногами и стал слегка вжимать пальцы в тело… Моя благоверная уже возбудилась от таких фантазий наяву, да ещё и на глазах у мужа, и стала тихонько постанывать от удовольствия, закрыв глаза и чуть покачиваясь. Я тоже был возбуждён до предела, подошёл, обнял её плечи и стал целовать приоткрытые постанывающие губы. Получилось что я обнимаю плечи и целую губы, а азер мацает обтянутую стрейчем задницу.

Бесконечно это продолжаться не могло- надо было или прекращать или переходить на следующий уровень… Первой не выдержала жена- «Трахни меня» - сказала она тихонько, но гораздо громче чем это требовалось чтобы услышал я. «Задаром не отдам» подумал я и сказал парнишке: «Хочешь трахнуть- подари брюки». «Забирай» прошипел продавец и стал трясущимися руками расстёгивать брюки на моей благоверной. «А гандон?»- спросил я. «Есть, всё есть»-прошептал он и вытащил из заднего кармана своих брюк темную упаковку. Жена развернулась к нему, взяла из трясущихся рук упаковку и, пока он расстёгивал ширинку, ловко зубами вскрыла её. Повернулась ко мне, улыбнулась и сказала-«смотри чтобы никто не полез». Я понял и отошёл за занавес- буду на стрёме- своё получу дома.

Но не выдержал- заглянул- как там… Моя благоверная, как заправская шлюха, ловко одела на член азера презик (член был не большой но головастый) и развернулась оттопырив голую задницу, а ладонями упёрлась в колени. Азер положил руки на талию красавицы и сходу вогнал член. Моя жена издала короткий звук, похожий на бульканье, и длинный глухой стон. Азер, не обращая внимания на все эти шумы, энергично трахал мою жену, шлёпая по её ягодицам.

Прошло всего 3-4 минуты, как азер стал мелко трястись всем телом и тихонько выть, а жена стонать и стучать зубами от дрожи, а потом смеяться- верный признак сильного оргазма. Постояли пару минут, а потом, отдышавшись, выпрямились и стали одеваться. Азер снял с члена презик и бросил его в ведро с мусором и старыми бумажными ярлыками от брюк. Моя жена застегнула новые брюки, вышла из за занавески, улыбнулась мне, прижалась, поцеловала и мы пошли к выходу с рынка- там такси- быстрее домой- я тоже хочу.

Вот такой вот случай произошёл с нами в начале нулевых. После него и наша сексуальная жизнь и мы сами изменились . Но это уже тема для следующего рассказа…
12 310
0
+5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.