Ебля в примерочной

Опубликовано 4 июля 2017
Взяв с вешалки пару штанов, я направился в примерочную. В магазине было не слишком много народу, всё-таки будний день, утро, поэтому все кабинки были свободными. Только я снял свои старые штаны, чтобы начать примерку, как шторка чуть отодвинулась и в щель посмотрел любопытный женский глаз. Нет, я не из стеснительных и мог бы раздеться хоть в торговом зале, но всё же инстинктивно прикрылся.

Глаз оценивающе осмотрел меня с головы до ног, шторка открылась пошире и в кабинку вошла миловидная молодая девушка в костюме продавца этого магазина. Она плотно задёрнула за собой штору, повернулась ко мне, сразу оказавшись вплотную. Я открыл рот, собираясь спросить, что она делает, но она приложила палец к моим губам и покачала головой из стороны в сторону. Затем она слегка толкнула меня в грудь, так, что я опёрся спиной о противоположную стенку кабинки. У меня появилась пара секунд, чтобы осмотреть эту террористку, взявшую меня в заложники.

Ничем особенным эта девушка не отличалась: молодое тело, подтянутый живот, стройные ноги, милое личико, волосы, собранные в хвост, небольшая красивая грудь. Но почему-то она казалась невероятно возбуждающей. Вероятно, из-за того напора, с которым она действовала, а может из-за коварного взгляда чуть исподлобья, хитрой улыбки и язычка, плотоядно облизавшего губы, как будто в предвкушении сладкого десерта.

Девушка села на корточки и сразу сняла с меня трусы без всяких прелюдий. Обычно женщины мой член видят в уже боевом состоянии, а тут перед её лицом оказался расслабленный пенис. Сами девушки говорят, что это не самое приятное зрелище, но она, видимо, была исключением. И через мгновение я понял, почему. Она взяла расслабленный член в рот полностью и начала сосать, катать его во рту, ласкать языком. Ей это так нравилось, что она даже прикрыла глаза от наслаждения. Я прямо почувствовал, как кровь хлынула в член, как будто нагнетаемая помпой. Девушка обхватила мои бёдра руками, ладонями сжала мои ягодицы и продолжала до тех пор, пока член не встал полностью, вытолкнув сам себя из её рта. Но она не остановилась, а продолжала обсасывать теперь головку, причём делала это умело: кончик её языка бегал по венцу, иногда она позволяла головке проскользнуть поглубже, и тогда я ощущал влажную упругость её рта в полной мере. Одной рукой она твёрдо схватилась за влажный от слюны ствол и начала дрочить его так, что у меня подкосились коленки.

Это продолжалось пару минут. Наконец она вытащила член изо рта, осмотрела его, довольно хмыкнула и встала. Я не успел испугаться, что она сейчас уйдёт, но она повернулась ко мне спиной, оперлась на стенку кабинки и повернула ко мне лицо, приглашающе указала глазами вниз. Меня уговаривать не нужно было. Я задрал её юбку. Трусов на ней не было. Она прогнулась в спине, коснувшись ягодицами моего члена. В этот момент меня уже трясло от возбуждения. Я провёл рукой в её промежности, она текла очень сильно. Я ощутил не только влагу, но и пухлые, мягкие губы, начисто выбритый лобок. Одним пальцем я проник в её дырочку, немного поводил его внутри неё, вытащил и засунул уже два пальца. Она задышала чаще, задвигала тазом. Это сколько же у неё не было мужика?

Больше терпеть я не мог. Я вытащил пальцы, направил член в её киску, схватил за талию и начал трахать. Сразу проникнуть внутрь не получилось, хоть смазки было предостаточно, она была узенькой, как китаянка. Но уже через десяток фрикций я насадил её до самых яиц. Мне пришлось чуть присесть, я был выше неё на целую голову, но мне это ничуть не мешало. У неё было очень узенькое влагалище, оно обхватывало ствол так плотно, что можно было вообще не двигаться и всё равно получать удовольствие. Но мне нравится экшн! Я входил в неё до упора и вытаскивал почти до конца. Она постанывала, но явно сдерживала себя, чтобы никто не услышал нас. В какой-то момент она даже отвлеклась, чтобы чуть-чуть отодвинуть шторку и посмотреть, не идёт ли кто. Если бы кто-то проходил мимо, он явно услышал бы эти влажные хлопки, с которыми я входил в неё, хлюпанье её киски, наше захлёбывающееся от страсти дыхание. Она опустила одну руку вниз, начала мастурбировать, её дыхание стало ещё быстрее. Ещё пару минут и я почувствовал, что она вот-вот кончит. Её ноги стали ватными и мне пришлось уже держать её руками, чтобы она не упала. Хотя мой член так стоял, что даже отпусти я её, она продолжала бы висеть, насаженная на мой ствол.

Я почувствовал, что она вся сжалась внутри, ещё плотнее обхватив мой член, а потом сразу как-то вся расслабилась. В этот же момент она не удержалась и вскрикнула. По её телу побежала судорога, она ещё сильнее выгнула спину, а внутри у неё началось просто цунами. По стенкам влагалища побежали волны, по ляжкам заструилась смазка, которой выделялось уже слишком много. Чтобы не обнаружить нас, она вытащила руку из своей промежности и зажала ей рот. Терпко пахло сексом, от этого запаха и возбуждения кружилась голова. Она продолжала кончать, но теперь её крики были приглушёнными, её всю трясло. Кончала она, наверное, секунд тридцать. Я набрал дикий темп, теперь звуки наших тел, бьющихся друг о друга, были такими громкими, что спутать их было невозможно ни с чем. Но нам было уже не до того, чтобы скрываться. Набранный мной темп я снижать уже не мог, потому что почувствовал, что и сам сейчас кончу.

Она пришла в чувство, повернула ко мне лицо, поняла по моему выражению, что я финиширую и резко соскочила с члена, приподнявшись на носочки. Так же быстро она снова села на корточки и взяла дёргающийся член в рот. Мне стоило огромных усилий прекратить фрикции, иначе я просто сделал бы ей сотрясение мозга, стукнув о стену. Она начала быстро дрочить, взяв головку в рот. И тут я кончил. Это было мощное ощущение. Я не отключился, как обычно, я вслушивался в каждый звук в торговом зале, ощущал каждое движение её язычка. Так я ещё никогда не кончал. Насколько это был быстрый секс, настолько же ярким был оргазм. Она едва успевала глотать всё то, что я выплескивал ей в рот. Когда всё закончилось, она ещё облизала пенис, хорошенько прошлась по всей его длине, затем встала, одёрнула юбку и выскочила в зал, наградив меня своей улыбкой и соблазнительным взглядом.

Я смог выйти из кабинки только через пять минут. Ни о какой примерке речи уже не шло, у меня дрожали ноги, хотелось выйти на улицу, выпить чашку кофе и покурить. Но напоследок я осмотрелся, пытаясь найти свою реактивную минетчицу. Её нигде не было. Только какой-то мужчина, вышедший из соседней примерочной смотрел на меня со смесью уважения и восторга. Что ж, штаны я так и не купил, так почему бы мне не наведаться в этот магазин ещё раз завтра?
7 586
0
+10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.