Зимний вечер, который закончился сексом

Опубликовано 4 июля 2017
Совсем недавно я попал в очень не простую для себя ситуацию, возможно в ней и нет ничего такого уж совсем не обычного, но для меня она стала проблемой. Я оказался перед выбором, который я не могу сделать ни как, так как чувства двойственны, и я не могу в них разобраться. С одной стороны у меня уже есть жена, с которой мы живём вместе уже два года, а с другой есть Эля, которую я знаю тоже достаточно давно, да ещё и работаю с ней в одной фирме. Ещё пару месяцев назад всё было ясно у меня, а вот теперь я в растерянном положении, в котором виноват как я, так и случай.

Я работаю в небольшой фирме занимающейся мелкооптовой продажей продуктов питания и алкогольных напитков. Занимаю я должность зам директора и зарплата у меня хорошая, так что я в принципе доволен своей работой, так как благодаря ей, наконец, смог закончить свой дом в престижном коттеджном посёлке и нормально обустраивать семейное гнездо вместе со своей женой Людой. Если говорить в целом о наших с женой отношениях, то можно сказать, что они хорошие, такие как надо. То есть и быт у нас налажен и деньги есть и жить нам вместе вполне комфортно, но есть в этом и свой минус. Всё как то совсем уж нормально и пресно, конечно хорошо, что мы не ругаемся, не спорим, но при всём при этом отсутствует живость отношений. Наши отношения больше мне напоминают сотрудничество, в котором все выполняют свои обязательства. У нас даже секс происходит сухо, словно только для того чтобы удовлетворить потребность, словно как поесть, только потому что надо и то что надо, а не то что хочется и когда хочется. Люда хороший ответственный и порядочный человек, но слишком сухой, в ней нет огонька, который бы разжигал наш очаг страсти и любви. Возможно, из-за этой пресной жизни я и свернул с нормального пути, но поверьте, я этого не хотел и уж тем более, совсем не хотел и не думал оказаться в нынешней ситуации.

Прямо перед моей свадьбой ко мне на работу устроилась девушка – это была Эльвира, с которой у меня завязались почти сразу дружеские отношения. Я её принял на работу сам, так как у неё были отличные данные как внешние, так и деловые для того чтобы продавать наш товар. Она за первые месяца три стала лучшим представителем и быстро заняла лидирующую позицию. По работе мне часто приходилось с ней иметь дело, видимо из-за этого мы и подружились. Но не подумайте, ничего кроме делового и дружеского общения у нас не было. С Элей просто было всегда легко и приятно общаться, она могла поддержать меня и посоветовать что-то действительно полезное в любой ситуации. Хотя было бы глупо утверждать, что она мне не нравилась, такая девушка как Эля может многих мужчин сводить с ума, но насколько я знаю, она была одинока и ни с кем не встречалась, и это было действительно странно. Странно потому что она была красавица, она выглядела как модель. Высокий рост, идеальные пропорции, длинные ноги, фигура красивая с выделяющимися небольшими, но женственными округлостями попки и груди. Но главное что очаровывало в ней с первого взгляда это её чёрные пышные волосы и безумно очаровательная мордашка с остреньким носиком и чёрными глазами, которые словно магической силой влекли к себе. Но я держался всегда и сопротивлялся внутренним чувствам симпатии, которые было, одолевали меня при взгляде на Элю. Возможно так же было бы и дальше, если бы не тот холодный вечер в начале зимы.

Это было второе или третье декабря, жена поехала навестить свою сестру в соседний город и решила там остаться на выходные, а я остался один в доме. В субботу был короткий день, и я рано вернулся домой, достал вино и просто лёг на диван перед телевизором. Полная тишина и уединение, плюс мой любимый фильм увлекли меня в состояние полного расслабления. За окном дул ветер и шёл активно снег, был мороз и холод, и, глядя на весь этот ужас снаружи, ещё уютней было сидеть дома в тепле. Часов около семи вечера меня отвлёк от этого отдыха звонок мобильного, я не хотел брать трубку, но это звонила Эльвира, и я не мог не ответить. Оказалось, что Эля возвращалась из загородного гипермаркета, где она взяла заказ на поставку алкогольной партии товара, и заглохла. По странному стечению обстоятельств она заглохла совсем рядом с моим посёлком и просила меня ей помочь завести машину. Я не мог отказать ей в помощи и, одевшись, поспешил на помощь. Её машина была у самой проходной при въезде в мой коттеджный поселок, так что я её сразу увидел, однако помочь мне ей не удалось, машина не хотела заводиться. Снег и ветер всё больше усиливался, так что пришлось бросить эту затею завести машину и просто оттолкать с помощью охранника на проходной машину к обочине. Когда я посмотрел на Элю, мне стало её жалко, она была одета в лёгкую кожаную курточку и тонкие, судя по всему, джинсы, а её сапожки на тонкой платформе наверно уже промёрзли от долго стояния на снегу. Я предложил Эле пойти к себе домой и немного согреться, после чего я бы её лично отвёз домой. Она согласилась без раздумий, так как её уже трясло от холода. Так мы, оставив машину, поспешили ко мне домой ускоренным шагом, чтобы совсем не замёрзнуть. Когда мы вошли в дом я по джентельменски помог Эле снять куртку, а когда она сняла свои сапоги, я провёл её в гостиную, а сам пошёл готовить чай.

Когда я пришёл и принёс чай в гостиную, Элечка сидела на диване, поджав под себя ноги, и грела дыханием руки.
- Сильно замёрзла? – спросил я.

- Ага, кошмар какой то, оделась легко, дура. Думала, никуда из машины выходить не буду, быстро съезжу и домой, а тут такой холод, да ещё и машина. Спасибо что помог! – сказала она и потянулась за чаем.

-Да, собственно не за что, я ведь машину не завёл, - засмеялся я.

- Ну, это верно, но зато приютил в тепле, - тоже с улыбкой ответила она.

- Может тебе вина лучше налить, чтобы согрелась быстрее? – предложил я.

- Да пожалуй, налей, я бы не отказалась сейчас выпить горячительного, - ответила она согласием.

Получив одобрительный ответ, я достал свою начатую бутылку и налил ей крепкого вина. Эля сразу же выпила пол бокала залпом, а остальную часть бокала стала попивать уже медленно. За разговором, я совсем забыл, что обещал отвезти Элю и тоже выпил ещё бокал вина. Мы болтали о работе, как обычно в наших разговорах преобладала эта тема, но потом перешли после следующего бокала на жизненные темы. Когда она стала пить второй бокал, её щёчки заметно порозовели.
- По здоровому цвету лица вижу, ты стала согреваться уже, - приметил вслух я.

- Да, в целом согрелась, но вот ноги всё равно холодные, видимо здорово промёрзла в осенних сапогах, - ответила она и помяла рукой ступню левой ноги.

- Так сними носочки и засунь ноги под одеяло, хочешь, я принесу тебе плед? – предложил я.

- Носки наверно сниму, а вот плед не надо, не утруждайся так согрею, растирая руками, - ответила она и, поставив бокал, стала стягивать тоненькие чёрные носочки.

- Тебе самой не удобно будет, давай лучше я тебе ножки разотру, - вызвался я и подсел на другую сторону дивана к Эле.

- Не надо я сама, - возразила тихо она.

- Так, не спорь, я всё сделаю, - твёрдо настоял я.

- Хорошо, - тихо ответила Эля и шмыгнула носиком.

Она тут же вытянула ножки ко мне, и я взял их обеими руками и начал растирать глядя в красивые сверкающие чёрные глаза Эльвиры, которые как я говорил, имели магическое свойство очаровывать. На самом деле в тот момент Эля показалась мне сказочно красивой, я видел её красоту раньше, но в тот момент увидел это как то по-другому особенно отчётливо. Отгоняя пошлые мысли, я перевёл взгляд на ножки Элечки, которые массажировал, но тут мысли только усилились. Ножки были восхитительны, кожа на них была очень нежная, как сверху, так и на ступнях, изящные лодыжки, венки и косточки почти не были заметны, хотя ножки были худенькими, как и сама Эля. Самые красивые в её ножках были пальчики, они были длинными, но имели округлую форму, все ноготочки на её пальчиках были аккуратными и ухоженными. Впервые в жизни меня поманили к себе пальчики ног, а не иные женские прелести. Не знаю что сыграло тогда главную роль, то ли вино, то ли безумное очарование Элечки, но я не понимая того сам потянулся к её пальчикам ног губами.

Подняв левую ножку Эли к своему лицу, я медленно и осторожно поцеловал каждый её пальчик, а потом прошёлся поцелуями по всей ступне, начиная с пяточки и возвращаясь снова к пальчикам. Меня настолько охватило желание и удовольствие, что ничего не замечал, словно был в каком то сладком тумане. Я только отчётливо помню, как сладко пахли ножки Элечки, их аромат был не знаком, но приятен. Единственное, что я узнавал в этом запахе это лёгкий запах кожи, от её обуви, но он лишь тонкой ноткой украшал общий букет. Я не заметил, как взял вторую ножку Эли и так же покрыл её поцелуями. Я возбудился почти мгновенно, даже дыхание стало сбиваться от резко нахлынувшего возбуждения. В разгаре желания пошёл поцелуями по лодыжке, но джинсы мешали мне продолжать. Я поднял взгляд на Элечку, она лежала, откинувшись на спинку дивана, закрыв глазки и балдела. Тогда я решился расстегнуть пуговичку на её джинсах и потянуть их вниз. Когда я это сделала, Эля сама подняла свою попку и дала мне беспрепятственно снять джинсы. Под джинсами у Эльки остались только чёрненькие узкие трусики, сквозь которые просматривался силуэт её писюшки. Замерев на мгновения от вида трусиков, я снова очнулся и снял джинсы с Эли окончательно. Теперь её стройные длинные ножки были совершенно свободны и я, положив их себе на плечи, продолжил целовать, только теперь мои поцелуи были хаотичными и несдержанными, так как я не мог совладать со своей внезапно проснувшейся страстью.

Так двигаясь губами по ножкам и внутренней стороне бёдер Эли, я подобрался к её трусикам, которые тут же резко рванул вниз. Взяв ножки Эли вместе, я стянул её трусики и облизал тут же её большие пальчики, бросив взгляд на Элю, я увидел, как её взгляд так же ярко пылает, как и моя страсть. Она молчала, но её дыхание и взгляд говорил сам за себя. Медленно раздвинув её ноги, я опустился между ними к её промежности. Тёмные сочные большие губки на своей внутренней стороне блестит от сока, но ещё больше поблескивали её малые губки, которые были даже крупнее больших губок. Они, длинным гребнем слипшись, выступали вперёд сомкнутыми фигурными створками. Я сразу же обхватил её выступающие вперёд губки своими губами и засосал к себе в рот, ощутив их солоноватый вкус и сладострастный запах, который был резким и насыщенным, однако насыщенным некой сладостью, которая заставляла вдыхать этот аромат полной грудью. Я словно дикое голодное животное облизывал и обсасывал тёмненькую писюшку Элечки, которая всё больше и больше пускала свой сок, не давая пересохнуть источнику, из которого я так интенсивно пил. Громким постаныванием Эля словно просила продолжения, она своими ножками подтолкнула меня подняться выше. Когда я послушно поднялся вверх, она схватила моё лицо и, потянув к себе, впилась своим поцелуем. Она, задыхаясь от возбуждения, облизывала мои губы и двигала проворно и страстно языком. Её руки опустились вниз к краю кофты и резким движениям потянули вверх. За считаные секунды она скинула кофту с лифом и вновь поцеловала меня. Обойти внимание её упругие грудки с мелкими тёмно коричневыми сосочками я не мог и ринулся к ним. Мои поцелуи не были осторожными и нерешительными, я смял руками её сисички и, посасывая сосочки, прикусывал их легонько, на что Эля отвечала очередным стоном, выгибая свою спинку. Оторвав меня от своих грудок, Эля потащила с меня мою рубашку, не растягивая даже её, а стягивая через голову, отбросив рубашку, она так же решительно рванула мой ремень на брюках. Я тоже уже не мог терпеть, и, подскочив, сам снял брюки вместе с трусами, из которых вырвалось моё торчащее от напряжения и удовольствия копьё.

Без промедления я снова лёг между ног Эли и, приставив головку своего орудия к её промежности, решительно двинулся вперёд, пронзив её мягкое лоно грубым стволом. Эличка запрокинув голову, резко и довольно вскрикнула и двинулась навстречу мне, давая члену погрузиться глубже. Я подержал движение Эли и начал двигаться вглубь поступательными движениями, довольный голос Эли не утихал, она постанывала всё время и особенно громко она вскрикивала, когда я ввинчивал член до самого упора в её скважинку блаженства. Обвивая меня длинными тонкими ручками и прижимая меня к себе своими ножками, Элечка сама начинала задавать спешный ритм с глубокими движениями. Она желала меня наверно ещё сильнее, чем я, так как всё крепче становилась хватка её рук и даже киска периодически напрягаясь, сжимала мой ствол крепким кольцом. Мной овладевало некое безумие, полное отсутствие мыслей, кроме мысли удовольствия, такой страсти у меня не было с юношеских лет в период первых сексуальных опытов. Моё безумство ещё и усиливалось безумством Эльвиры, которая своими криками и стонами вместе с крепкими объятиями ещё больше распаляла моё желание. Приближающееся пиковое состояние удовольствие кинула меня в жар, и я стал задыхаться в тесных объятиях Эли. Поднявшись от неё, я выпрямился и, взяв её за ножки, стал двигаться с большей свободой и амплитудой. Эля даже схватилась на спинку дивана, чтобы не соскочить с него, от моих толчков. Продолжая трахать тёмную губастую киску, я вновь потянулся к пальчикам Эли. Взяв одной рукой правую ступню Эли, я прижал её к своему лицу и просто стал лизать спешно. На удивление это ещё больше напрягло мой член, и я ещё быстрее стал двигаться внутри влагалища.

От настигающего меня блаженства я взял в рот сразу несколько пальчиком Эли и, обсасывая их, стал двигаться мелкими, но сильными толчками в самой глубине влагалища. Элина дырочка напряглась и сжалась, мне двигаться стало труднее и от того в несколько раз приятнее, я ощущал всем телом напряжение которое скапливалось в промежности и начало двигаться наружу. Эля застонала активнее и чаще, а потом словно напряглась всем телом. Зажав мой член ещё сильнее внутри себя. Она сжала его так что я смог сделать ещё только несколько толчков и тут же заревел довольно. Не ожидая того сам я ощутил, как сперма резко двинулась к выходу так, что я не мог её остановить. Сквозь пронзающую боль я поднял голову и вновь зарычал, одновременно выпуская со всей мощью струю в глубину жаркого лона Эли, в этот же момент закричала довольно и она. С каждым выбросом густого сока, я громко и довольно издавала звуки, и синхронно заполнению своей вагины стонала Элечка. Когда мой фонтан перестал бить с напором и начал вытекать спокойнее, я опустился к Эле, опёршись на руки, и она тот час обняла меня и притянула к себе. Мы обнялись и продолжали кончать вместе. Наши тела словно были в одном экстазе, даже дыхание было синхронным друг другу.

После всего произошедшего мы продолжали нежничать всю ночь, я снова и снова наслаждался её ножками, телом и теплом жаркой тёмной и губастой киски. После ночи блаженства мы уснули на том же диване. Только на следующий день к обеду я отвёз Эльвиру домой. Потом вернулась к вечеру жена, и жизнь потекла бы наверно дальше так же размеренно, как и раньше, но, увы. Я не могу забыть Элю, мы видимся на работе каждый день и не можем остановить свою страсть, при каждом удобном случае отдаваясь ей. Так что теперь я не знаю, куда деть себя, я не могу жить без Эли, но одновременно мне жалко оставлять жену, которая меня любит.
5 450
0
+4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.