Прилюдный секс

Опубликовано 2 июля 2017
Жила-была девушка по имени Клавдия. Обыкновенная такая девушка, неглупая, развитая. Симпатичная. Только жизнь ее совершенно не складывалась. И причиной тому было ее имя. Мало того, что имя Клавдия само по себе уже как будто бы устарело - сейчас мало встречается девушек и девочек с таким именем. Так еще и Клавдия – это Клава. С раннего детства закрепилось за ней крайне обидное прозвище «Клава-шалава». Она жила с ним постоянно. И не могла ничего поделать. В школе чуть ли не с первого класса ее стали так обзывать хулиганистые пацаны, потом и во дворе она стала «Клавой-шалавой». И даже когда она стала взрослой, все равно при случае ее называли «шалавой». Казалось, не избавиться ей от этого креста никогда. Она много раз просила родителей, чтобы они поменяли ей имя, но мама была категорически против. Клавдия – так звали мамину маму, т.е. бабушку Клавы, в ее честь мама и назвала свою дочь. И ей, маме, была очень дорога память о покойной матери, поэтому она и слышать не хотела о смене имени дочери.

И это обидное «Клава-шалава» наложило сильный отпечаток на жизнь девушки, на ее характер. Она выросла замкнутой, необщительной, озлобленной, подавленной. И хоть от природы она была девушкой довольно-таки симпатичной, но ее вечно хмурое выражение лица, затравленный взгляд, манера одеваться очень просто и невыразительно – все это делало ее нисколько не привлекательной для мужчин. Обзывать-то ее обзывали, но на самом деле ни один парень никогда не проявлял к ней никакого интереса. Только один раз, в студенчестве, у нее что-то было с кем-то из однокурсников.

После школы Клавдия закончила мединститут, стала работать врачом-терапевтом. Как-то в их поликлинике проходила медосмотр какая-то группа парней, работавших где-то охранниками. И вот, очередной охранник заходит в ее кабинет. Обычный такой парень, подтянутый. Клавдия его осмотрела, сделала запись в карточке. Подает ему карточку, говорит, что, мол, идите в следующий кабинет. А он смотрит ей так пристально в глаза и спрашивает:
- Вас как зовут?

Она удивилась, но ответила:

- Клавдия.

- О! – удивился парень, - редкое имя!

- Редкое… - грустно вздохнула Клава и уткнулась в бумаги.

А парень продолжает:

- А меня – Иван. Давайте с вами познакомимся?

- Зачем? – Клава по привычке была настроена очень негативно.

А парень смотрит так нежно на нее и говорит:

- В ваших глазах – глубоко скрытая сексуальность! Вы мне так нравитесь, я очень хочу с вами поближе познакомиться!

Клава и к этим словам отнеслась безо всякого интереса. Ей показалось, что парень над ней просто издевается. Он ушел, но предварительно выяснил, во сколько у нее заканчивается рабочий день. И минут за пять до конца рабочего дня он снова пришел к ней в кабинет. Закрылся изнутри и говорит:

- Клавдия, осмотри меня еще раз!

- Зачем? – не поняла она.

- Ну, мне хочется, чтобы ты меня еще раз осмотрела!

Парень снял рубашку, лег на кушетку. Говорит:

- Давай, поводи еще руками по моему телу, пощупай меня!

Клавдия не знала, как все это понимать. Но стала его снова осматривать, и руками щупать тоже. А он смотрит на нее с интересом, и начинает штаны с себя снимать. Девушка испугалась и выбежала из кабинета. Но через какое-то время вдруг вернулась. Смотрит на него так с вызовом, тяжело дышит почему-то. И говорит ему так грубо:

- Шалава, говоришь?!

Парень удивился, опешил, говорит, что он ничего подобного не говорил.

А она будто бы не слышит его и продолжает:

- Я для всех вас – шалава! Если Клава, значит – шалава! Ну ладно, пусть будет шалава!

При этих словах Клавдия вдруг стала снимать с себя одежду, демонстративно откидывая ее в стороны, даже за дверь. Быстро разделась, после чего повалила опешившего парня на кушетку, сдернула с него брюки и села на него в позу наездницы. И стала делать свое дело. Причем стала очень громко и наигранно стонать, специально, чтобы в коридоре услышали. А дверь она сама оставила открытой. В коридоре услышали, стали заглядывать в кабинет… Естественно, у всех шок. А Клава, как ни в чем не бывало, сидит на парне и весьма искусно подпрыгивает вверх-вниз… Через пару минут парень громко закончил, чем привлек еще больше внимания со стороны тех, кто был в коридоре, а Клава слезла с него, быстро оделась и ушла.

На работе она больше не появилась - все равно уволили бы за такое. Но после этого случая с ней что-то произошло… Ей вдруг почему-то захотелось с каждым таким мужиком вступать в сексуальную связь именно таким образом – у всех на виду, демонстративно, чтобы все были в шоке. Главное – чтобы повергнуть в шок самого мужика, чтобы больше не приставал к ней. И она, в самом деле, собралась заняться такой «деятельностью». А для пущего эффекта Клава решила придать своей внешности максимум сексуальности.

И она купила себе дорогую и эротичную одежду – короткие юбки, декольте. Сделала шикарную прическу, научилась делать красивый макияж, научилась всяким таким манерам – в общем, сделала все, чтобы выглядеть по-настоящему сексуальной, и стала выходить в город. И стали к ней приставать на каждом шагу. Причем не просто приставать, а очень так настойчиво, обещая ей много всего.
Она очень быстро пошла навстречу. Когда в каком-то ночном клубе к ней пристал очередной мужик, она говорит ему:

- Если хочешь со мной секса, то давай прямо здесь и сейчас, у всех на виду!

А мужик нисколько не смутился, говорит:

- Давай!

И стал раздеваться. Прямо в зале, среди десятков людей. Клава тоже стала раздеваться. Они оба быстро разделись полностью, Клава повалила мужика прямо на стол. Естественно, весь клуб замер. Музыка затихла, народ застыл, раскрыв рты и вытаращив глаза… А Клава залезла на стол и уже собиралась сесть на мужика… Но в этот момент что-то внутри нее дрогнуло. Вдруг поняла она, что она является просто женщиной, очень красивой, сексуальной, привлекательной. Ну и что, что ее обзывают всю жизнь? Она же сама знает, что никакая она не шалава на самом деле! Почему ж надо идти на поводу у всех этих ублюдков и позволять им портить ее жизнь?! Ведь она же просто женщина, и очень красивая женщина!

Короче, Клава вдруг моментально, в долю секунды переосмыслила всю свою жизнь. И поняла, что надо жить по-другому. И она вдруг слезла со стола и стала быстро одеваться. Мужик, естественно, не понял – стал недоумевать, вопрошать чего-то там. А она быстро оделась, строго так бросила мужику «Отдыхай, милый» и спокойно, с железным лицом вышла из зала.

Спустя какое-то время Клава пришла в свою поликлинику, выяснила у регистраторши, из какой фирмы были те ребята, которые медосмотр проходили. Она захотела найти того парня, Ваню. Почему-то ей казалось, что она должна выйти за него замуж. Ведь именно с него начались кардинальные изменения в ее жизни. Она нашла Ваню, но он оказался женатым… Но Клава не стала расстраиваться по этому поводу. Сказала ему просто: «Передавай жене большой привет, а тебе – большое спасибо!». Вскоре женщина довольно быстро нашла себе другого хорошего мужика, вышла замуж и живет теперь вполне нормальной жизнью.
6 873
1
-2
  1. Саша гость 27 сентября 2019 08:09
    0
    даа-с фантазией у людей плохо,и безмозглые дегенераты!(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.