Изменил жене с молодой соседкой

Опубликовано 26 июня 2017
Есть у меня один знакомый, назовем его Миша. Он очень любит при случае похвастаться некоторыми своими сексуальными «подвигами». Его жена работает преподавателем в одном из питерских вузов. Они живут в простой питерской квартире, это молодая еще парочка, им обоим слегка за 30. А история эта произошла несколько лет назад.

У их соседки по лестничной площадке были какие-то родственники где-то в провинции. В числе этих родственников была девушка, только что закончившая школу. Она мечтала приехать в Питер и поступить в какой-нибудь питерский университет. Родители девушки попросили свою питерскую родственницу, чтобы она узнала, куда проще поступить, как это сделать. Родственница, естественно, обратилась к своей соседке, которая была преподавателем и нередко входила в состав приемной комиссии. Короче говоря, обо всем договорились: пусть девушка приезжает, сдает документы, если девушка неглупая – поможем. И Мишина жена даже никаких денег за это не потребовала – по-соседски можно и бесплатно помочь.

Девочка приехала, поселилась, разумеется, у этой женщины, своей родственницы, сдала документы и стала ждать. А девушка была, по словам Миши – просо сказка. Он, по его собственному признанию, как увидел ее в первый раз, так и… Нет, не влюбился, конечно, но очень захотел где-нибудь с ней уединиться. Он в то время был безработным, в основном сидел дома. Жены днем дома нет, детей тогда у них не было – почему бы не развлечься с соблазнительной абитуриенткой? Тем более, что жена в то время часто отказывала ему в сексе – сильно уставала на работе.

Короче, стал он к этой девушке подкатывать. Сначала ненавязчиво так вошел к ней в доверие, просто, типа, как хороший дядя-сосед. А потом начал там недвусмысленно намекать, что, мол, зайди ко мне в гости на часок. Девушка, конечно, все поняла, но сначала не поддавалась. А он начал ездить ей по ушам, что, мол, сейчас очень трудно поступить, везде нужен либо блат, либо хорошая взятка. Жена, конечно, похлопочет, но кто знает, что получится. И наплел ей, что у него в этом университете, якобы, еще есть знакомые, которых он может попросить.

Короче, сумел он добиться своего. Девушка, как выяснилось, была уже отнюдь не девушка. Т.е. она была не из тех, кто свято блюдет свою невинность до свадьбы. В общем – начались у них страстные отношения. А поскольку в ее квартире встречаться они не могли – там все время дома была эта тетка, родственница - то все происходило у него дома. И так, видимо, хорошо им было обоим, так они страстно стонали и пищали, что все было слышно на лестничной площадке. Тетка эта, соседка Миши и родственница девушки, все это дело заметила. Поскольку она была в хороших отношениях с Мишиной женой, то решила проявить женскую солидарность. Позвонила жене и все рассказала.

Далее – картина маслом: сладкая парочка заходится в очередном экстазе, пищит и стонет на весь подъезд, тут откуда-то в квартире вырастает Мишина жена и соседка. Естественно, крик, шум, вопли, мат-перемат, истерика, скандал. И ни о каком поступлении в университет можно и не мечтать.

Но о разводе жена вопрос не поставила. Может, потому, что квартира, в которой они жили, принадлежала Мише. Но смысл в том, что через какое-то время все затихло, жена продолжала ходить на работу, как ни в чем не бывало. Она только потребовала от соседки, чтобы девчонка куда-нибудь исчезла. А девчонка рвала на себе волосы перед своей родственницей и слезно просила, чтобы та ее не выгоняла и ничего не рассказывала родителям. Ей, мол, нельзя возвращаться домой, в ее городке нет работы, она приехала в Питер с расчетом, что, если не поступит, то все равно останется здесь жить и будет искать работу. Короче, сумела она разжалобить тетку, та ее выгонять не стала.

Когда Мишина жена об этом узнала, пришла в полное недоумение и негодование. Еще бы – эта стерва будет теперь жить здесь постоянно! Поэтому ей, жене, ничего не оставалось, кроме как приложить максимум усилий и добиться, чтобы девчонку приняли в университет. Девчонку приняли, и она переехала жить в общежитие. Миша, рассказывая эту историю мужикам, все время гордится: мол, и удовольствие получил, и девчонке помог поступить, и свою семью укрепил. Жена после этого стала намного более ласковая и безотказная.
17 854
0
+8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.