Страстная ебля с мачехой

Опубликовано 26 июня 2017
Меня зовут Арсений, мне 19 лет. Учусь на экономиста и живу в Твери. Примерно раз в две недели на выходные я приезжаю к своим предкам – отцу и мачехе, которые живут в пригороде. Я никогда не испытывал особой любви к своей неродной матери. Отец сошёлся с этой женщиной после того, как мама нашла себе богатенького хахаля из столицы и уехала к нему на постоянное проживание. Мачеха, её зовут Валентина, на пару лет моложе моего бати, ей сорок лет. Симпотичная такая тётенька с огоньком в глазах и с четвёртым размером груди.

Когда я в очередной раз приехал к ним, это был вечер субботы. Мы сразу все вместе сели за стол, поужинали, и папа стал собираться на ночную рыбалку, которую он безумно любил. Вскоре за ним заехали его кореша, и он слился, пообещав завтра к вечеру вернуться. Мы с мачехой остались дома одни. Разговаривать мне с ней было особо не о чем, поэтому я пошел в свою комнату, лёг в кровать и включил телевизор, под который я надеялся быстро уснуть.

Проснулся я около часа ночи от того, что захотел в туалет. Стараясь не шуметь, я вышел в коридор. И сразу услышал тихий стон. Я как вкопанный остановился и попытался понять, что это и откуда доносится. Осознав, что звук идёт из комнаты мачехи, я на цыпочках подкрался к двери, которая была слегка приоткрыта, и заглянул внутрь. Такого я ещё никогда не видел в своей жизни! Передо мной на диване спиной к двери лежала полуголая мачеха. Её ноги были задраны вверх, одна рука энергично погружала розовый фалоимитатор в манду, а другая рука мяла левую сиську.

Моя же рука инстинктивно полезла в штаны и обхватила набухший член. Примерно пару минут я стоял за дверью, поглядывал и дрочил на папину жену, пока не произошёл пиздец… В порыве страсти я случайно облокотился на приоткрытую дверь и буквально ввалился в комнату. Ничего не понимая, мама замерла с фаллосом в дырке и в состоянии лёгкого шока смотрела на меня. Я, держа член в руке, бросаю ей:
- Я ничего не видел, я в туалет, я случайно…

После этих слов, я выбегаю в коридор и, подтягивая трусы, бегу в свою комнату, напрочь забыв про туалет. Не успел я ещё толком отдышаться, как в мою дверь послышался стук.

- Можно войти?

- Да, - говорю я.

Дверь открывается и комнату заходит мачеха в лёгком ночном халате.

- Мне очень неловко, что ты это видел. Извини, что забыла плотно закрыть дверь и, наверное, разбудила тебя своими стонами. Я их во время оргазма не могу контролировать.

- Да ладно, всё нормально. Не за что извиняться, - это мне приспичило в туалет посреди ночи. Сам виноват.

После моих слов она подходит и сидится на край моей кровати. Её взгляд останавливается на моих трусах, через которые заметна сильная эрекция.

- Когда ты вломился в мою комнату, у тебя были спущены трусы, а рукой ты прикрывал свой член. Ты подсматривал за мой и дрочил?

На этот вопрос я даже не знал, что ответить. Мама Валя поняла, каким будет ответ, и сразу задала ещё один нескромный вопрос:

- Тебе понравилось то, что ты увидел?

Ну никак не ожидал я от неё такой прямоты. От её слов я потерял дар речи и принялся молча кивать в знак согласия.

- Не возражаешь тогда, если я сниму с тебя трусы и полюбуюсь твоим членом? Я такого большого и красивого никогда не видела.

В голове у меня проносится мысль: «Нихуя себе, моя мачеха запала на мой член. Это шанс».

Её руки уже стягивают с меня трусы. Ещё мгновение, и она кладет руку на мой пенис, аккуратно поглаживая его. Я закрываю глаза от удовольствия и наслаждаюсь. Через несколько секунд мама просит меня открыть глаза. Она встает, развязывает ремешок, и её халат падает на пол. Под ним никакого нижнего белья не было. Мачеха просит подвинуться к стенке и ложится рядом. Она просит потрогать её грудь и полизать ей промежность. Я резво переместился и устроился между ее ног. С первыми движениями моего языка по липкой промежности, женщина начинает громко стонать и гладить руками по моим волосам.

Когда Валя кончила, она испытала сильный оргазм, от которого её тело задрожало и задёргалось. Теперь настала моя очередь кайфовать. Я лёг на спину, немного раздвинул ноги и стал наблюдать, как она лизала, сосала и заглатывала мой хер по самые яйца. Увлёкшись, я чуть не выстрелил ей прямо в рот, но вовремя опомнился и попросил остановиться. Она послушно выполнила просьбу. Потом встала, достала откуда-то презерватив, распечатала и натянула ртом на кукан.
- Он тебя немного притормозит. А то ты сейчас кончишь, а мы ещё даже не дошли до самого интересного.

Я послушно кивнул, после чего она ловко села на член верхом, начав страстно целовать меня в губы. Когда я начал её трахать, её большие титьки прыгали перед глазами. Никогда у меня ещё не было баб с таким размером груди. Я с наслаждением трахал мачеху, пока не кончил. После она сползла с члена ко мне под бочёк. Мы долго и молча лежали в объятиях друг друга, пока она не уснула и не захрапела. Я нашёл свои трусы под одеялом, надел их и побрёл в свою комнату.

Весь следующий день с самого утра мы занимались сексом с небольшим перерывом на обед до тех пор, пока батя не позвонил жене на мобильный и не сказал, что едет домой с уловом. После этого звонка мы начали заметать следы нашего преступления, договорившись друг с другом о том, что никто из нас, никогда и ни под каким предлогом не проговорится отцу о произошедшем.
17 929
0
+36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.