Шоколадный трах

Опубликовано 26 июня 2017
Жил-был один мужик по имени Олег. Он был успешным предпринимателем. Бизнесом он стал заниматься, еще учась в школе, и практически сразу дела у него пошли в гору. И к тридцати годам он сумел стать довольно богатым и солидным бизнесменом. Но, несмотря на всю свою солидность и крутизну, среди друзей Олег имел смешное прозвище – «Шоколадный заяц». Дело в том, что в детстве Олег, как и все дети, был большим сладкоежкой, он очень любил шоколад. И это свое кулинарное пристрастие Олег превратил потом в дело всей жизни. Он бизнесом в принципе стал заниматься потому, что очень хотел кушать шоколад и шоколадные изделия. Поскольку купить за один раз все то, что хочется, далеко не всегда представляется возможным, то Олег решил сам заняться куплей-продажей и доставкой шоколада. Начинал он с мелкого – просто покупал на одной оптовой базе шоколад в пределах того количества, которое способен был унести на себе, вез на рынок и продавал там в розницу чуть дороже. Потом купил машину, стал на машине возить. Потом открыл на рынке свою точку, продавцов нанял. Так постепенно и раскрутился. Лет через десять у него уже была целая сеть своих магазинов в разных городах, множество каналов поставки. Солидный серьезный бизнес, целиком и полностью представляющий собой продажу шоколада.

И, разумеется, у Олега постепенно появилось все остальное, что должно быть в жизни: красавица-жена, дети, дорогое элитное жилье, крутые автомобили и прочее. Поэтому свой любимый кулинарный продукт Олег стал просто боготворить, шоколад стал для него каким-то божеством. Вся жизнь Олега наполнилась одними только шоколадными символами, цветами и запахами. Любые предметы быта, автомобили, одежду Олег старался приобретать по возможности шоколадного цвета. В доме была огромная коллекция всяких-разных предметов, так или иначе напоминающих шоколад. Парфюмерия у Олега имела исключительно шоколадный запах. Ну и, конечно, его любимым ответом на вопрос «Как дела?» был такой: «Все в шоколаде!». И это культивирование шоколада носило для Олега не просто формальный характер. Он на полном серьезе считал, что раз у него так удачно сложился бизнес и в целом удачно складывается жизнь, то он просто обязан все в жизни подчинить шоколаду. Дабы, так сказать, не обидеть нечаянно этот продукт. Олег, конечно, сумасшедшим не был, он был совершенно адекватным человеком, но все равно все это поклонение шоколаду приняло характер некоторого чудачества. И это становилось иногда предметом для шуток в кругу друзей. Друзья, например, интересовались: у тебя трусы тоже шоколадного цвета? Олег на эти шутки не обижался, но продолжал совершенно серьезно поклоняться шоколаду, как божеству.
А как-то раз один друг спросил у него:

- У тебя секс с женой тоже весь в шоколаде?

Олег ничего на это не ответил. Но про себя подумал: и правда ведь – такой пробел есть! В его сексуальных отношениях с женой шоколад пока никак не присутствует. Хотя Олег сначала и сам не представлял, как можно связать секс с шоколадом, но он понял, что это должно быть обязательно сделано.

А с женой Олегу тоже крупно повезло в жизни: жена была очень красивая, с очень завидной сексапильной фигурой, при этом она была очень умная – в 30 лет уже была кандидатом наук. Она была из интеллигентной семьи, поэтому получила хорошее воспитание, имела очень спокойный и уравновешенный характер. Она умела всегда прекрасно выглядеть, могла поддержать любой разговор. Одним словом – такая жена, о которой только можно мечтать. Даже сам Олег при всей своей крутизне немного комплексовал рядом с женой, ему казалось, что его жена – куда более солидный человек, нежели он сам. Поэтому к жене он тоже относился трепетно - берег ее, никогда не обижал и даже никогда не изменял. Это трепетное отношение к жене проявлялось у него даже в постели: они всегда занимались исключительно «приличным» и «культурным» сексом. Хоть они старались проявлять разнообразие, но это разнообразие распространялось только на позы и на время суток. Все остальное – место для занятий сексом, виды секса – все это было постоянным: только в спальне, и только обычный секс. Но в глубине души Олегу, как любому другому нормальному мужику, хотелось много чего еще. Более того – он чувствовал и понимал, что их сексуальная жизнь несколько бедновата, им сильно не хватает именно чего-то запретного и «сладкого». Пару раз он по пьянке предлагал жене попробовать оральный секс, но она не соглашалась. И вот, когда один друг озадачил его вопросом о сексе в шоколаде, Олег подумал: а что, может, здесь-то и должно все совместиться – и его тайные интимные желания, и шоколад как символ всей его жизни? И тут же Олег сам себе ответил: да, так и должно быть. И решил он от жены добиться этого.

Олег не стал откладывать дело в долгий ящик. Как солидный и галантный мужчина, он в выходной день сводил жену в театр, потом в ресторан. Подарил букет цветов, еще какой-то дорогой подарок преподнес. Жена удивилась: это в честь чего? А Олег ей отвечает: сегодня мы должны будем осуществить одно маленькое, но очень важное пикантное «мероприятие». Жена еще больше удивилась.

Приехали они домой. Олег попросил жену подготовить спальню для романтической ночи. Жена постелила дорогое атласное белье (естественно – темно-коричневого, т.е. шоколадного, цвета), выключила свет, зажгла свечи. Олег сначала стал ее просто целовать-обнимать, ласкать. Раздел ее, уложил в постель и стал шепотом объяснять: так, мол, и так – мы с тобой должны сделать это. Просто должны, и все. И поможет нам в этом шоколад. После этого Олег сходил на кухню, принес оттуда целый поднос с шоколадом: и просто шоколадки, и теплый жидкий шоколад, и еще чего-то шоколадное. И стал мазать тело жены шоколадом, сразу слизывая его. Жена немного растерялась, смущенно улыбнулась, но возражать не стала. Олег постепенно мазал шоколадом ее груди, потом живот, сразу же слизывая все. Потом обильно измазал шоколадом все, что ниже живота. И стал все это с аппетитом слизывать. Олег очень долго бы там у жены. Потом перевернул ее на живот, стал «работать» с задней частью ее тела. Тоже все измазал шоколадом, потом языком все старательно слизал. Везде побывал его язык.

Жена не возражала, но и никакого восторга от этого она не испытывала. Ей вся эта затея совершенно не понравилась. Это совершенно не эстетично! Они же совсем другие люди – у них в принципе должен быть другой характер отношений. Все эти извращения – не для них. Поэтому жена хоть и лежала покорно, но все старания Олега были напрасными. Жена его была человеком совсем другого типа – ей никак не могло понравиться то, что противоречит элементарным правилам гигиены. К чему шоколад в постели? Теперь все будет до невозможности липким - и сами они, и постель. А уж тем более – лизать языком «там» везде, и спереди, и сзади. Ужас! Но Олег продолжал свое занятие. Измазав все тело жены шоколадом и слизав его весь, Олег снова повернул жену лицом к себе, подвинул ей поднос и говорит:
- Теперь ты.

Жена, конечно, призадумалась. Замерла в нерешительности, грустно глядя то на шоколад, то на тот орган, на который она должна была его сначала намазывать, а потом слизывать. А Олег был уже в нетерпении, ему хотелось побыстрее получить удовольствие.

- Ну давай же, быстрее! – простонал он.

- Ты действительно хочешь, чтобы я это сделала? – строгим каким-то тоном спросила жена.

Олегу было невтерпеж, поэтому он не обратил внимания, что жена совсем не в восторге от этой затеи. И он в первый раз в жизни проявил по отношению к жене какую-то холодную настойчивость:

- Да, давай же быстрее! Надо!

Олег лег на спину, жена стала действовать. Она измазала шоколадом все его «хозяйство» - целиком и полностью, и везде вокруг. И стала лизать, сосать, целовать. Хоть она была совершенно неопытной в этом деле, но она сильно старалась, поэтому у нее неплохо получалось. Олег просто растворился в этом удовольствии - он так давно об этом мечтал! Ведь эту разновидность секса любят все нормальные мужики. Любому мужику очень приятно чисто психологически, что женщина доставляет ему удовольствие таким способом. А когда вдобавок ко всему ты знаешь, что ты – такой реальный и крутой чувак, настоящий мужик, добившийся в этой жизни всего, о чем только можно мечтать, и когда твоя красавица-жена так старательно лижет и целует твой детородный орган – это вообще супер-удовольствие!!! И это ведь только психологический эффект от всего происходящего. А если добавить еще и все физические ощущения – то это вообще рай на земле! Как долго Олег об этом мечтал! Он просто растворился в этом море удовольствия. Он лежал, тихо постанывая и закрыв глаза. И он не видел, с каким каменным лицом жена все это делает…

Развязка не заставила себя долго ждать. Достигнув пика возбуждения, организм Олега не мог находиться в этом состоянии долго. Быстро и плавно приблизившись к главному, Олег забился в конвульсиях, издав громкий звериный рев и забрызгав лицо жены. И еще несколько минут Олег находился в эйфории - продолжал лежать, закрыв глаза и тяжело дыша. Когда он открыл глаза, он увидел жену, сидящую рядом с совершено пустым выражением лица. Но Олег опять не придал этому значения.
- Классно, – прошептал он. И зачем-то спросил: – Как шоколад на вкус?

- Шоколад - нормально, - вдруг резким тоном ответила жена и стремительно ушла в ванную.

И только сейчас Олег понял, что с женой что-то не так.

А на следующий день жена заявила о разводе.

Олег был в шоке. Этого он никак не ожидал. Он и подумать не мог, что оральный секс станет для жены такой трагедией! А главное – он никак не мог взять в толк, почему же она сначала согласилась, а теперь заявляет о разводе?! Если все это для нее совершенно неприемлемо, то не надо было и соглашаться, как не соглашалась она раньше, не надо было ничего делать. Но жена не хотела вообще разговаривать на эту тему.
- Если ты сам не видишь ничего плохого во всей этой мерзости, то нам не о чем разговаривать! – в бешенстве ответила она ему. Это было так на нее не похоже.

Развод с женой был для Олега вообще чем-то немыслимым, поэтому он стал просить прощения, умолять, упрашивать. Еле-еле сумел ее отговорить. Через какое-то время жена оттаяла и согласилась отказаться от развода. Все-таки дети, совместное имущество, престиж семьи, поэтому стали они жить дальше. Но у Олега в глубине души засела какая-то обида на жену. Да и к тому же – секс в шоколаде-то получился неудачным! Как же теперь быть? Будучи опытным предпринимателем, Олег имел привычку доводить задуманное до конца. Поэтому он вознамерился свой «проект» под названием «Секс в шоколаде» в любом случае осуществить.

Только он не знал, что бы еще такое придумать. Но потом один друг подкинул идею: сними проститутку-негритянку – вот тебе и «секс с шоколадкой». Олегу эта идея сначала не понравилась – он никогда не испытывал сексуальной страсти к чернокожим девушкам. Но друг ему говорит:
- Да ты че?! Ты знаешь, какими знойными женщинами бывают негритянки в постели? Никто не сравнится! Тут тебе не то, что шоколад – сладко будет так, как будто это и шоколад, и мед, и мармелад, и виноград, и Бог знает чего еще вместе взятое!

- Не слишком ли сладко? – спросил Олег. – Не слипнется что-нибудь?

- Да пусть слипнется! Но хоть один раз в жизни надо это попробовать! Хочешь, помогу найти подходящую девушку?

И через несколько дней друзья позвонили Олегу и говорят: приезжай туда-то и туда-то, нашли мы тебе подарок. Олег приехал в какой-то бар. Там сидели его друзья в компании с несколькими девушками, две из которых были темнокожими. Друзья говорят: вот, случайно познакомились с французскими журналистками, это даже не проститутки, а обычные девушки. Но их можно, наверно, раскрутить. Раскручивали же мы раньше, по холостяцкой молодости, и приличных девушек тоже.

В общем, план друзей удался. Посидели они хорошо с этими девушками в баре, подпоили их. Потом покатали по городу, еще какие-то развлечения им предоставили. Потом Олег усадил негритянок в свою машину и отделился от компании друзей. Он повез девушек в один из своих загородных домов. Хранить жене верность Олегу больше не хотелось – почему-то обиделся он на нее.

Две знойные «шоколадки» на все согласились безо всяких уговоров. Это при том, что они не были проститутками – совершенно бесплатно! И при этом такое стали с ним проделывать! Олег с первой же минуты убедился, что друг говорил правду: девушки превзошли все его ожидания. Достаточно было получить первый сеанс столь желаемого им орального секса, как Олег просто улетел на небеса.
«Наверно, точно так же теленок сосет сиську у коровы. Прямо тянет в себя, будто бы проглотить пытается, и при этом так мягко и приятно», – подумал Олег про себя. А девушки по очереди и со всей страстью делали свое дело. Олег быстро пришел к завершению.

«Прямо зефир в шоколаде», - подумал через пару минут Олег, глядя на белую густую жидкость, медленно стекающую по темно-коричневой груди. А потом был обычный секс, и не одни раз. Но часа через два Олег почувствовал, что это действительно чересчур сладко. Девушки хотели еще и еще. Языка Олега и его пальцев им было явно недостаточно. Это тоже хорошо, но главное – это обычный секс! И они начинали снова и снова действовать «как теленок у коровы», чтобы привести Олега в «рабочее» состояние. Олег уже не мог, но они так сладко все делали, что невольно ему самому тоже снова хотелось! А потом и еще раз! Потом еще!
«Шоколадки» измочалили Олега по полной программе. Все то, что было так хорошо вначале, потом стало совсем не хорошо. Утром он даже не встал на ноги. Вызвал девушкам такси и выпроводил их.

Когда потом Олег приехал домой, он сказал жене:

- Да, ты была права. В сексе шоколад совершенно ни к чему.

И больше Олег о сексе в шоколаде не мечтает. Видимо, должна быть у него хоть одна сторона жизни, где шоколад можно обделить вниманием.
7 198
0
-2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.