Первый секс с мужчиной

Опубликовано 21 июня 2017
Воспоминания молодости - самые яркие особенно в плане секса, первых впечатлений и сексуальных чувств, особенно если они нахлынули внезапно и имели не совсем заурядный характер. В моей памяти остался как раз такой случай и, не смотря на то, что он в понимании обычных людей выходит за рамки приличия, мне его вспоминать приятно и собственно я о случившемся ни капли не жалею.

Я не была скромницей в юные годы совсем, я встречалась и с парнями в школе и потом в универе без всякого стеснения, только у меня был личный принцип, я никогда не с кем не спала. Я считала, что секс у меня будет с тем парнем, в которого я влюблюсь, ну или, по крайней мере, он мне будет нравиться по особому. Что значит по особому я сама тогда не понимала, но видимо я имела ввиду особо сильное сексуальное влечение, которого я не испытывала ни к одному парню, с которым общалась. Я представляла себе такого парня, пусть не очень отчётливо, но всё же в мечтах он у меня был, а в реальности не было. Так что я оставалась девственницей, причём настолько, что даже минет никому не делала, хотя и дрочила паре парней, но это было только на уровне петинга. Встретила я подобие своего идеала совсем внезапно и уж точно не в такой ситуации, о которой могла подумать.

Живём мы на окраине города в большом частном доме, так что я привыкла, что у нас частенько гостили какие-нибудь мамины родственники, и когда она сказала что к нам едет её брат, некий дядя Игорь, я ничуть не удивилась. Я по привычки ушла в универ, а потом, вернувшись домой, собралась идти погулять в лес, который был недалеко от нас. Погода стояла поразительно тёплая даже для майя месяца, так что тянула пойти погулять всё время. Не дала мне погулять мама, она сказала, что нужно встретить дядю хотя бы ради приличия поздороваться, а потом пойти гулять. Конечно, мне это не нравилось, но воспротивиться я не могла, и в том, что я осталась я не пожалела.

Сидя на кухне попивая чай, я услышала, как к нам во двор заехала машина, я выглянула в окно и увидела чёрный и модный на тот период джип, но кто был за рулём, я не смогла разглядеть. Понимая, что это приехал видимо тот самый дядя Игорь, я натянула тапочки и пошла к маме, которая уже стояла во дворе. Выйдя из дома, я увидела, что мама обнимает какого то мужчину, а потом когда он выпрямился, то я увидела совсем не то, что ожидала. Это был не какой-то там мужик, это был молодой парень, высокий статный красиво сложён, и с красивой улыбкой. Я не поверила глазам, он был как из моей головы, именно такой, каким я себе представляла идеального парня. Внутри у меня затрепетало волнение, и я застыла от приятного удивления. Меня разбудил от приятных мыслей только мамин голос. Она позвала меня, чтобы я познакомилась и поздоровалась с этим парнем, который и оказался моим дядей.
- Так это и есть моя племянница? – спросил с улыбкой дядя Игорь.

- Да, вот такая она у нас! – весело ответила мама.

- Никогда бы не подумал что она такая большая уже и просто красавица, - продолжая улыбаться, сказала дядя.

- Ну, да. Ты когда её видел в последний раз, она совсем малая была, да и сам ты тогда не взрослый был ещё, - сказала и засмеялась мама.

- Люда, ну ты чего стоишь, подойди, обними дядю то! – скомандовала весело мама.

Я подошла медленно и обняла этого красавца, а у самой дрожали ноги, и я не могла даже поздороваться, но это было ничто, по сравнению с тем ощущением, когда он обнял меня. Его руки легли мне на спину и на талию и по всему моему телу пробежали мурашки, я почувствовала, как в ту же секунду что-то приятное закололо между ног. Что бы прервать неловкость я ловко расцепила руки и отошла на пару шагов.
- Ты смотри, засмущалась то как! – сказала мама.

- Это нормально, она же меня не помнит совсем. Да и скромность не самое плохое качество для девушки! – сказал дядя и взглянул на меня тёплым взглядом.

Я, понимая, что краснею ещё больше, развернулась и на дрожащих ногах пошла в дом. Закрыв входную дверь, я побежала к себе в комнату. Сев на кровать я взяла себя за голову и постаралась успокоиться. Такого со мной никогда не было, я не понимала, что происходит со мной. Моё сердце стучало в диком ритме, дыхание сбивалось, а по телу бегали мурашки, но при этом мне было хорошо, волнение в теле было тёплым и нежным. «Спокойно. Спокойно. Он твой дядя» - говорила себе я. Но я не могла себя услышать и остановить те приятные мысли, которые увлекали за собой в самые откровенные мечты. Я представляла, как он целует меня, обнимает и сжимает в своих объятиях в порыве страсти. «Стоп! Нельзя, нельзя!» - проговорила я про себя и, уткнувшись в подушку лицом, постаралась успокоиться.

Успокоиться тело мне удалось, но вот остановить фантазию я не могла. Весь вечер во время ужина я старалась не разговаривать, чтобы никто не услышал мой дрожащий голос, да и смотреть на дядю я старалась как можно меньше, хотя так хотелось им любоваться. Так что ужин для меня стал своеобразной пыткой, мне приходилось постоянно себя контролировать, чтобы не ляпнуть ничего лишнего и не выдать своего смущения или я бы даже сказала влюблённости. Да это чувство, которое теплилось во мне, было влюблённостью в дядю, но как можно было себе такое позволить к родному дяде, я понимала это, но почему то эта мысль не отпугивала меня, а наоборот ещё больше возбуждала. Именно возбуждала, поскольку я чувствовала как при взгляде на дядю Игоря, и нахлынувшие мысли заставляли намокать мои трусики. Я даже боялась, что трусики не остановят этого и мой сок проступит на платье. И вот ужин подошёл к концу, и я думала, что всё уже позади, как вдруг заговорила мама.
- Люда, а ты не покажешь завтра нашу природу дяде Игорю? – спросила мама.

- А что показывать то? – переспросила, стараясь увильнуть от вопроса.

- Покажи наш лес, отведи его к озеру, он уже то наверно и не помнит, как туда дойти – предложила мама.

- Люд, проведи экскурсию нашему гостю, завтра же всё равно у тебя занятий нет, - поддержал идею матери отец.

- Ладно, хорошо, - выдавила из себя я.

- «Ладно», эх ты! Могла бы и поразговорчивее быть, - добавил отец.

- Ну что вы на неё накинулись, просто стесняется она, - высказался дядя.

- А чего стесняться то, родные люди ведь, - сказала мать.

- Может, я лучше сам схожу? – спросил у матери дядя Игорь.

- Нет! Пусть лучше Люда тебя отведёт, - сказала уверенным голосом мама.

Спросить с матерью было бесполезно, и все согласились с её завершающей фразой. Не скажу, что мне не хотелось идти гулять с дядей, мне очень хотелось побыть с ним, но как мне быть с теми чувствами, которые кипели во мне, я не знала.

Уснула я с трудом, всё не могла выкинуть дядю из головы и пошлые мысли, которые овладевали мной. Когда всё-таки я уснула, было дело ещё хуже. Мне снился сон, в котором Игорь меня медленно раздевает и начинает целовать мои груди, а потом спускает с меня трусики и, укладывая на кровать, нежными поцелуями спускается по моему животу и забирается между ног своим лицом. А дальше я чувствую в руках его твёрдый член, который от моих поглаживаний растёт на глазах и смотрит на меня соблазнительно соей набухшей головкой.

Очнулась я на самом интересном месте, от того что зазвонил будильник. Откинув одеяло, я почувствовала, как стало прохладно между ног. Засунув руку себе к трусикам, я потрогала их и поняла что опять я вся мокрая, трусы можно было выжимать, настолько они были пропитаны моим соком. Я встала раньше дяди и успела сходить в душ, когда он вышел пить кофе во двор. Джо выхода из дома оставалось минут двадцать, за которые дядя Игорь успел и в душ сходить и одеться.
- Люда, ты готова идти? – спросил он меня нежным голосом, постучав при этом в мю дверь.

- Да, я готова, уже иду, - ответила я.

Выдохнув всей грудью, я взяла себя в руки и вышла из комнаты.

Вышли за пределы двора мы безмолвно и только когда вышли на грунтовую дорогу к лесу дядя Игорь со мной заговорил.

- Ты извини, что пришлось со мной идти, но твоя мать настояла на этой прогулке, - заговорил он.

- Ничего страшно, я сама не против прогуляться, - ответила более или менее спокойным голосом я.

- Ты меня смущаешься? – спросил он.

- Нет, а что, похоже? – ответила вопросом на вопрос я.

- Очень даже, ты не разговорчивая и постоянно отводишь взгляд. Ты меня не бойся, не такая у нас и большая разница в возрасте, так что можешь со мной на ты разговаривать, - с улыбкой продолжал говорить он.

- Я не боюсь, - запнулась я.

- Не боюсь тебя, - поправилась я.

- Ну, и хорошо. Ты какую музыку любишь? – спросил меня он.

Удивительно, но так своими вопросами и тихим спокойным голосом он заставил меня забыть про смущение и просто разговаривать с ним. За всё время пути, которое длилось более часа, я забыла, что он мой дядя Игорь, я стала его воспринимать просто как парня, что сыграло свою роль. Мечты и фантазии после сна только усилились, а наше близкое общение полностью сняло все барьеры, которые могли бы меня остановить, теперь меня совсем не смущало что это мой дядя, теперь он был для меня просто Игорь, красавец брюнет, о котором я так долго мечтала. Да и он как то по особому стал со мной общаться, помогал мне зайти по крутому склону, снимал меня крепко, но нежно держа за талию с камня и так далее, его прикосновения растекались теплом по всему телу, и я чувствовала, как вновь намокают мои трусики под лёгким развивающимся платьем. Меня больше ничего не могло остановить, и я решила действовать. А когда мы пришли к озеру, то я уже знала как.

Спустившись к озеру на небольшую зелёную полянку окружённую деревьями, дядя стал любоваться красотами, стоя немного ниже, а я решила соблазнить его и пойти искупаться голой. Я была уверенна, что это подействует, хотя честно скажу, на тот момент я особо не задумывалась, мною руководило моё тело и моё возбуждение. Стоя за спиной дяди, я легко сняла своё лёгкое весеннее платье и спустила мокрые трусики, положив их рядом на платье. А потом лёгкой походкой босыми ногами по зелёной траве пошла к озеру. Я прошлась рядом с Игорем, задев его якобы случайно рукой и пройдя ещё пару метров, остановилась и повернулась к нему. На его лице было удивление, и он смотрел на меня широко раскрытыми глазами немого человека, который вроде бы и хотел, что-то сказать, но не мог.
- Может, искупнёмся? – предложила я, улыбаясь.

Он по-прежнему молчал, а я, не дожидаясь от него ответа, улыбнулась и пошла в воду. Вода была холодная по-весеннему, но меня это не останавливало, я вошла медленно и окунулась. От холодной воды мои мелкие соски на круглых небольших грудках затвердели и напряжённо стали смотреть вперёд. Долго стоять в холодной воде мне не хотелось, и я развернулась и пошла обратно к берегу, плавно выходя из воды, тем самым плавно показывая ему своё обнажённое тело, которое скрывала лишь прозрачная холодная вода. За ту минуту пока я была в воде, Игорь не сдвинулся с места и даже не поменял положения тела, вот только его выражение лица изменилось. Он смотрел на меня теперь уже не удивлённо, а тепло и нежно, однако видимо старался не показать своего чувства. Поскольку я решила действовать, я сама направилась к нему. Он по-прежнему не двигался, а я, подойдя к нему, обняла его своими руками за шею и, поднявшись на носочки, нежно коснулась его губ.
- Люда, стой, нам нельзя, - попытался что-то возразить Игорь.

- Молчи, просто забудь обо всём как я и всё, - ответила я и остановила его возражение поцелуем, теперь только уже горячим и страстным.

Не знаю, откуда во мне взялась тогда такая решительность, но она подействовала. Игорь ответил на мой поцелуй и обнял меня, поглаживая руками мою спину и мои волосы. Этот горячий поцелуй, похоже, тоже растопил в нём лёд сомнения и разрушил барьер родственной связи, поскольку я почувствовала своим бедром, как начал подниматься его член и упираться в меня. Он даже если хотел что то возразить, то просто не мог этого сделать после того поцелуя. От моих губ он хаотично бросился целовать мою шею и плечи, а я горя желанием потянула вверх его футболку. Его торс выглядел великолепно, он не был перекачен, но его мышцы выглядели вполне спортивно. Но мне некогда было особо любоваться его мышцами. Я балдела от его поцелуев, которыми он опустился к моей груди, он нетерпеливо и жадно целовал мои грудки и покусывал соски, заставляя меня вздрагивать от лёгкой и приятной боли. Дав ему насладиться своими грудками, я потащила с него штаны вниз, чтобы подобраться к его члену, который мне так хотелось взять своей рукой. Игорь не сопротивлялся, он остановился и дал мне сделать своё дело. Когда штаны вместе с трусами спали, я интуитивно поймала рукой его член, который был больше всех тех, которые я когда-либо трогала. Ощущение толстой твёрдой колбаски в руке меня возбудили ещё сильнее, и во мне проснулось острое желание его пососать. Впервые в жизни мне захотелось взять член в рот, и я поспешила это сделать. Присев, я встала на колени и залюбовалась красивым шлангом, который набухшим толстым видом с полу оголённой головкой соблазнял меня и вызывал аппетит. Потянув кожицу к основанию, я дала головке показаться полностью во всей красоте и тут же схватила её своими губами. Игорь довольно, но тихо засопел, а я стала гладить рукой ствол и облизывать его член. Я делала минет впервые и не знала правильно ли я делаю, однако в тот момент я об этом не думала, я просто делала то, что мне хотелось. Мне нравился его аромат, мне нравился солоноватый вкус его члена, и мне нравилось сосать эту крепкую толстую плоть. От удовольствия я, кажется, замычала и сама и, закрыв глаза, так продолжала ещё некоторое время.

Игорь взял меня за голову и оттянул от своего органа, который выпрямился теперь во всю длину и стоял крепкой толстой дубинкой. Отойдя от меня, он взял свою футболку и расстелил на траве, а потом подошёл ко мне и, подняв с колен, отвёл к расстеленной футболке и положил на спину. Он навис надо мной, устроившись между моих ног, и стал целовать меня нежно. Я закрыла глаза от удовольствия и ловила каждое движение его губ, и во время этого поцелуя я почувствовала первое прикосновение его член к своей киске. Его горячая головка коснулась моих мягких половых губок и стала ёрзать по ним. Он был таким горячим и твёрдым, его большая головка проскальзывала по моим в вязком соке губкам то вверх, то вниз. Мне его прикосновение было приятно, но хотелось другого, я хотела, чтобы член Игоря вошёл в меня. Мне хотелось, чтобы именно этот член был первым, который войдёт в меня, и я потянула Игоря к себе. Он приставил свой ствол к цели и легонько надавил, я ощутила, как он попробовал ворваться в меня, но тут же остановился, видимо почувствовав необычное сопротивление. В это мгновение он посмотрел мне в глаза с вопросительно растерянным видом. Но я не дала ему время на раздумья и сомнения, я не хотела ждать и уж тем более не хотела, чтобы он передумал. Я вновь прижала его с силой к себе, и его кол сам попал в мою норку, словно зная туда дорогу, как к себе домой. Это резкое движение заставила треснуть мою дырочку в первый раз и впустить в себя толстую головку. Я вздрогнула от боли, а Игорь вздрогнул от неожиданности, но я вновь не дала ему время на раздумье и, не отпуская от себя, притягивала к себе. Мне было больно, но эта боль была ничто по сравнению с желанием почувствовать член Игоря в себе. Видимо понимая, что останавливаться поздно, Игорь двинулся глубже своим орудием в меня и вновь ещё один треск раздался у меня внутри влагалища. Я ощутила, как его напористый кол разрывает мою девственную дырочку и рвётся вовнутрь, сама мысль возбуждала меня настолько сильно, что даже боль не имела значения. Сделав несколько медленных мелких раскачек, Игорь решился двинуться глубже и с новой силой вдавил член в меня, в этот момент влагалище вновь пронзила боль, только на этот раз более сильная, от чего я даже закрыла глаза и сжала зубы. Но и это было ничто, уже через мгновения я почувствовала всей своей киской мощный орган Игоря, он полностью заполнил меня и вошёл в меня до упора. После этого рывка он приостановился, смотря на меня, но я улыбнулась ему в ответ и поцеловала его, притянув к себе. После поцелуя он, кажется, успокоился и стал начал движения. Он поначалу неспешно двигался внутри меня, ведь я всё ещё морщилась от боли, но по мере того ка кон начинал двигаться быстрее, проходила и боль, точнее она не проходила, а уходила на второй план, уступая место блаженству, которое растекалось по телу. Это чувство было несравнимо ни с чем, я отключалась от всего, что было вокруг, я только чувствовала и видела смутно перед собой Игоря, который глубоко дыша, двигался во мне.

Он продолжал и продолжал меня трахать, ускоряясь и набирая силы, его бур теперь двигался уверенно и вонзался в меня со всей силы, я чувствовала, как его кончик вдавливается в самую дальнюю стеночку моей киски и при каждом таком толчке я сама стала вскрикивать. Моё тело как то само по себе стало двигаться, оно отвечала каждому движению Игоря во мне и всё больше я ощущала напряжение во всём теле. Жар, растекавшийся по телу по началу, теперь скапливался между ног и устремлялся к моей голове, моё лицо стало гореть, словно вся кровь прилила к голове. Мне стало и страшно и приятно одновременно, но ни желания, ни возможности у меня останавливать этот процесс не было. Игорь тоже уходил полностью в свои ощущения он теперь довольно ревел и усиливал свои толчки, но вскоре я не смогла ничего уже видеть, моё тело охватила судорога, а из глаз брызнули слёзы. Я почувствовала напряжение, щекочущее колющее и режущее во всём теле. То ли от испуга то ли от удовольствия я закричала, проваливаясь в темноту, которая застилала всё передо мной. Дёргаясь и вздрагивая, я не открывая глаз в панике тряслась, и на это время Игорь приостановил свои толчки. Когда хаос смеси страха и удовольствия прекратился, и я смогла увидеть перед своими глазами мутную картинку, я увидела, что Игорь испуганно смотрит на меня. Хотя у меня всё ещё всё плыло перед глазами, и не настраивался фокус, я понимала, что я растекаюсь в улыбке и одновременно продолжая хныкать. Как же глупо наверно я выгляжу, подумала я, но ничего не могла поделать с собой. Убедившись, что со мной всё нормально Игорь вновь задвигался, и каждое его движение отдавалось во всём моём теле приятной дрожью. Я вздрагивала и хныкала от каждого его толчка, но это продлилось не долго, вскоре Игорь тоже довольно застонал и вырвал свой орган из меня. Только его член выскользнул из моего влагалища и сразу же с напором брызнул своим фонтаном и обдал меня своей спермой. Из напряжённой головки Игоря, сперма вырывалась с мощным напором и поливала и мою грудь и мой живот, и даже первые несколько брызг долетели до моего лица и улетели куда-то выше, На своей щеке я почувствовала эти горячие капли, которые потекли вниз по моей шее.

После оргазма Игорь встал и присел на траву рядом стал молчаливо переводить дыхание, а я так и, оставаясь со счастливой улыбкой побрела к воде. Зайдя в воду по колено стала смывать кровь, которой вперемешку с моим соком была измазана вся моя промежность. Отмыв себя, я вернулась на берег и стала одевать медленно и неспешно на себя свои трусики и платье. Игорь тем временем тоже пошёл к воде. Всю дорогу домой мы оба молчали, только я молчала от пережитого удовольствия, а у Игоря на лице было задумчивое выражение лица. Я уснула в тот вечер очень рано, а проснулась на следующий день только к обеду, и от мамы уже узнала, что дядя Игорь уехал домой, якобы по срочному делу.

Я думаю, что Игорю стало стыдно, что он сделал, и, не желая больше это вспоминать, он в последующие годы не приезжал к нам, а потом и я переехала от родителей. Спустя пять лет после случившегося я так и не видела больше Игоря, и если он сожалеет о случившемся, то зря, я счастлива, что первым моим мужчиной был именно он.
8 723
1
+6
  1. Саша гость 29 сентября 2019 10:33
    0
    даа-ну и шалава
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.