Мастурбация соседки с нижнего балкона

Опубликовано 21 июня 2017
Хочу поделиться одной пикантной историей, которая произошла со мной в молодом возрасте, запомнилась она мне особенно ярко, пожалуй, из-за своей не стандартности. Чтобы вы могли всё представить, стоит рассказать всё по порядку и с подробностями. Жил я тогда ещё с родителями, так же нужно сказать, кстати, что переехал я от них поздно, поскольку место было очень красивое в том районе. Дом у нас был типовой квадратный стандартный с двух комнатными квартирами, и были в каждой квартире балконы, не сильно большие, но достаточные чтобы можно было там спокойно расположиться, даже для того чтобы позагорать. Я жил на последнем самом верхнем этаже, и в этом было множество плюсов, во-первых открывался красивый вид, а второе достоинство я открыл как раз в тот случай, о котором и хочу рассказать.

На балкон я выходил часто, поскольку он был именно в моей комнате, и я любил выкурить сигаретку и посмотреть вдаль, где расположились лес и зелёные холмы. Жизнь на окраине города всё же имеет свои плюсы, чище воздух, спокойней на улице и природа. Справа от нас на нашем этаже был балкон старушки, на который она уже не выходила давно, ну или крайне редко это делала, только лишь для того что взять баночку с вареньем или огурцами. Так что я чувствовал свой балкон личным место уединения. Соседи снизу, тоже были старыми людьми. Их балкон был застеклён и всегда завешен шторами. Балкон справа на этаж ниже пустовал долгое время, так как старые хозяева уехали, а купившие квартиру долго время делали там ремонт, но не въезжали в неё. Но как-то раз я, выйдя покурить на балкон, встал у ограждения и, любуясь, как всегда видом, закурил сигарету и услышал чирканье зажигалки внизу. На балконе проданной квартиры справ от нас внизу я увидел девушку в короткой юбке и лёгкой футболке, это она прикуривала сигарету. Она меня не заметила, и я, не двигаясь, стал рассматривать новую соседку. На вид девушке было чуть больше двадцати, её белые волосы спадали ниже плеч прямыми блестящими на свету локонами. На тонкой и худощавой фигурке выделялись приятные круглые выпуклости её небольших грудей и попки, которую обтягивала джинсовая юбка. Мордашка была симпатичная, хотя и черты лица были острыми, острый носик, подбородок и тонковатые губки, это была некая холодная красота, но чертовски привлекательная. В тот момент, когда я докурил сигарету, соседка подняла голову вверх, но я тут же скрылся, не желая быть замеченным. Весь оставшийся день и вечер я старался не высовываться с балкона, потому как мне было немного неудобно за то, что я подглядывал. На следующий день я осторожно снова стал высматривать блондинку соседку, но она не появлялась, только к вечеру я заметил её вновь и украдкой принялся рассматривать. На этот раз она была в розовом коротком халате и пушистых тапочках такого же нежно розового цвета. В лёгком свете, исходящим из комнаты, она показалась мне ещё более привлекательной, у меня даже немного стало перестукивать не в ритм сердце. Я поспешил уйти с балкона и лечь спать, но уснуть было тяжело, так как в голове сами собой рождались интересные сексуальные фантазии с моей новой соседкой. Видимо молодой организм в отсутствии секса при виде такой соблазнительной девушки давал явные сбои. Так я наблюдал украдкой за соседкой каждый день, но она меня не видела, и это было главным преимуществом. Почему то именно такой факт скрытого наблюдения меня возбуждал особо сильно, но что произошло через неделю я и предположить не мог.

Это был жаркий солнечный июльский день, а так как наша сторона дома смотрела на юг, солнышко жарило сквозь окна просто испепеляюще. Я проснулся поздно часам к десяти и вышел на балкон покурить в одних трусах. Я сонно выкурил сигарету у балконной двери, а потом перед тем как уходить решился взглянуть на балкон соседки. Подойдя к боковому краю балкона, я осторожно выглянул и обалдел. На балконе соседки стоял шезлонг, и она лежала на нём в купальнике и в тёмных очках, принимая загар. Какая же красивая у неё фигура, подумал я. Теперь я мог все её изгибы рассмотреть подробно. Соседка лежала на животике, и я провёл взглядом снизу вверх по её телу. Худенькие стройные ножки были сомкнуты вместе, рассмотрев её ножки, я плавно поднялся вверх и мой взгляд уткнулся в её мягкую кругленькую, хотя и небольшую попочку. Её беленькие ягодицы были полностью открыты, их разделял лишь едва заметный тонкий шнурок стрингов. На левой ягодичке соседки были в форме треугольника три маленькие родинки, которые ярко выделялись на фоне беленькой кожи. Один взгляд на почти голенькую попку соседки заставил мой член набухнуть и подняться в крепкую стойку. Дыхание сбилось и сердце застучало вновь, страх, что блондинка меня заметит, был, но разве я мог уйти сейчас. Я поднял взгляд на спинку девушки, и обратил внимание, что не видно никаких шнуром или застёжки от лифа, видимо она убрала их, чтобы оставить на спине ровный загар.

Я, застыв на месте, продолжил изучать спинку и особенно попку соседки, меня заводила одна мысль о том, что скрывается под тоненькой и узкой полоской трусиков. В момент, когда я замечтался, соседка приподнялась на локоточки. Я замер, и краем глаза сбоку увидел соблазнительную округлость её правой грудки. Мне показалось, что это вверх блаженства, но как оказалось, это было только начало. Не сумев пересилить своё любопытство, я вышел из-за стенки и встал прямо и ровно у самых перил балкона, которые мне доходили до пояса. Мне очень хотелось рассмотреть всё получше, поэтому я позабыл про осторожность. Я настолько увлёкся попытками рассмотреть грудки соседки, что даже не заметил, как она приподнялась и стала поворачиваться. Она уже повернула голову вверх, и я понял, что мне бежать бессмысленно если она меня заметила то ничего не изменишь, если нет, то ещё успею увидеть её сисички перед тем как бежать. Но когда соседка развернулась и легла на спину, в одно мгновение я передумал убегать, меня заворожила её красота, я уже совсем не боялся, что она меня увидит, точнее я об этом не думал. Я думал только о её красоте, мой взгляд уткнулся в её небольшие крепенькие сисички, которые держали круглую форму даже не смотря на то, что соседка лежала на спине. Соски, короновавшие эти соблазнительные холмики, были очень светлые с розоватым оттенком, так что ореольчика вокруг сосков практически не было видно. Грудки смотрелись одновременно так мило и так соблазнительно, что я возбудился не на шутку. Я даже сам почувствовал, как член настолько поднялся, что в трусах упёрся головкой к стеклу ограждения балкона и тем самым создавал дискомфорт. Большие очки прикрывали полностью глаза соседки, и я даже не знал наверняка, видит она меня или нет, но раз она не возмущается, значит и не заметила меня.

Пока я рассуждал в уме, соседка поджала ноги к себе, согнув в коленях, и распахнула их в стороны. Это было словно какое-то безумие, её трусики едва-едва прикрывали её половые губки, мне был открыт на половину её гладкий беленький лобок и края её светленьких и тоже гладких больших половых губок. Боль упирающегося члена в ограждение терпеть было уже не возможно, поэтому я на уровне какого инстинкта приспустил трусы и правой рукой достал свой член. Между стеклом и металлическими перилами в ограждении балкона было свободно пространство и достаточно широкое для того чтобы, не отходя назад, я смог дрочить свой конец, поместив его в этот проём. Естественно это было верхом безумства, так как теперь определённо соседка могла видеть не только меня, но и то, что я дрочу на неё, однако меня эта мысль уже не пугала, а наоборот возбуждала ещё сильнее. Не двигая головой, соседка подняла левую руку и, положив себе на грудь, медленно и осторожно стала её гладить и мять. Следя за медленными движениями её руки, я в таком же ритме гладил свой конец.

Соседка, глубоко вдыхая, начала прикусывать нижнюю губу и открывать широко ротик, она явно возбуждалась, и вскоре я понял, что был прав, так как её правая рука двинулась по телу вниз к трусикам. Ожидание некого чуда поселилось во мне, ведь я тщательно стал наблюдать, как её рука легла на трусики и медленно её пальчики стали двигаться то вверх, то вниз по промежности. Блондинка мастурбировала, и делала это, может и не осознанно, но точно вместе со мной. Эта мысль пронзила меня приятной дрожью по телу и приятной тёплой судорогой члена, он напрягся ещё сильнее, и моя рука задвигалась быстрее. Соседка недолго гладила себя сквозь трусики, она через минуту остановилась резко и её рука, замерев на несколько секунд, словно в раздумье, взяла край трусиков сбоку и отодвинула в сторону. Именно этого чуда я ждал где-то внутри с самого начала, и оно произошло. Предо мной открылась нежная беленькая гладкая расщелина соседки с маленькими распахнутыми губками, полностью покрытыми густым, но прозрачным соком, который уж потёк вниз по ложбинке между губками и между половинками её сладкой попочки. Начинать гладить себя её рука не торопилась, словно давая мне в подробностях рассмотреть всю прелесть этого мокрого цветочка. Я воспользовался этой возможностью и любовался и мокрыми тонкими половыми губками и маленькой едва приоткрытой пещеркой влагалища и торчащим немного вперёд розоватым клитором. Моя рука теперь двигалась как будто отдельно от меня, она ускорилась в дрочке и я даже этого не заметил. Я ощущал лишь как мне становиться всё приятнее и приятнее, как щекочущее чувство наслаждение всё больше и больше охватывает меня.

Дав мне налюбоваться своей расщелиной, соседка опустила руку к ней и прошлась медленно пальцами и по своим губкам и по своей влажной ложбинке между ними. Глядя на то, как скользит её палец по губкам, я представил, как бы скользила головка моего ствола по этим влажным лепесткам и как бы она легко вошла в недра этой красоты. Фантазии меня уносили всё глубже и глубже, и я почувствовал первый спазм удовольствия, который возвестил мне о приближающемся оргазме. Приостановившись на мгновение, я задвигал рукой вновь, только теперь сильнее сжимал ствол и сильнее натягивал кожицу, каждым движением вызывая в себе удовольствие. С приближением своего оргазма я сам открыл рот и задышал глубоко, иногда корчась от приятно чувства. Соседка перестала водить пальцами по всей щёлке и поднялась к клитору, на который положила три пальца и резко и активно задвигала ими в стороны. Она спешно себя ласкала и торопливо двигала рукой, так что быстро стала довольно корчить мордочку и сжимать ножки, приостанавливаясь на секунду, а потом начиная вновь. Всё это было невероятно приятно и невероятно красиво, большего удовольствия я не испытывал никогда. Я видел, как её пальчики ускоренно теребят клитор, как её тело сжимается от удовольствия, как её рот хватает воздух и возможно она в этот момент смотрела на меня и мастурбировала, глядя на мой член и на то, как я ласкаю себя. Моё возбуждение больше не могло расти и достигло своего пика. Дёрнув ещё несколько раз резко рукой кожицу на члене, я почувствовал, как сперма ринулась к выходу, а тело стало охватывать судорога оргазма. Сжав рукой своё орудие, я выставил его вперёд за ограждение насколько мог и ударил фонтаном оргазма. Брызги летели далеко вперёд на несколько метров и падали вниз. Я сквозь сжимающее всё тело чувство удовольствия от оргазма смог увидеть, как первые две струи моей спермы с россыпью долетели до балкона соседки и она, в этот момент, подняв голову вверх, закричала и сжала ноги. Её тело задёргалось вместе со мной. Я продолжал, сжав зубы, рычать и пускать уже более слабые брызги своего сока, одновременно смотря на соседку, которая сжималась всем телом и стонала тонким голоском от такого же приятного и мощного чувства. Когда мы оба затихли, и соседка легла ровно, переводя дыхание, я всё ещё стоял и смотрел на неё и вдруг, она рукой опустила свои тёмные очки и подмигнула мне с улыбкой. Я растерялся в тот момент и, натянув трусы, убежал в свою комнату.

После того дня я не только не высовывался на балкон, а даже боялся выходить из квартиры, чтобы случайно не наткнуться на соседку в подъезде, только спустя неделю я решился вновь выглянуть на тот балкон, но там было пусто. Я выглядывал каждый день, но больше я той девушки не видел, а чуть попозже узнал, что квартиру купила пожилая пара, а тогда когда я видел там девушку, они просто сдавали жильё на время. Иначе говоря, эта соседка была временным жильцом, и больше не было надежды её встретить вновь, но память о ней и том случае осталась, я думаю, у меня на всю жизнь.
10 474
0
+13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.