Знакомства через интернет

Опубликовано 28 января 2014
В современном мире достаточно широкую популярность приобрели сайты знакомств через интернет. Все больше пар находят друг друга именно на этих сайтах. Имея как преимущества так и недостатки, они все же уверенно набирают обороты популярности и могут хорошо помочь всем тем одиноким сердцам, которые по той или иной причине, все еще не нашли свою вторую половинку в жизни.

Это отличное место для поиска новых отношений и знакомств с людьми которые не против того, чтоб попрактиковать виртуальный секс онлан. Если вы намереваетесь найти свою любовь на сайте знакомств , вам следует придерживаться з основным правилам, которые помогут вам избежать разочарований.

Ты, листая страницы сайта знакомств через интернет, находишь человека который тебе симпатичен. Ты решаешься написать ему, после чего он отвечает тебе. Вы заинтересовываетесь друг другом и начинаете общаться.

Начнем с чата

В первую очередь ты должна всегда помнить что, знакомства через интернет всегда опасны тем, что человек с которым ты мило общаешься может быть совсем не тем, за кого себя выдает. За милой фотографией может скрываться кто угодно. По этому, даже если он тебе очень понравился, постарайся поближе его узнать общаясь с ним ,например, в чате. Не стоит соглашаться на скорые свидания, пока ты не будешь достаточно уверена в том, что этот человек не составляет никакой угрозы для тебя.

Будь осторожна!

Даже если ты его(ее) встретила на популярном сайте знакомств и он тебе понравился в процессе общения, он все еще остается для тебя незнакомцем, по этому будь осторожна. Одно из главных правил знакомства через интернет, это не связываться с людьми которые не выкладывают свою фотографию на страничке. Это является явным признаком того , что этот человек не желает чтоб его знали в лицо. Хотя не факт, что та фотография которая выложена на его странице, является его фотографией.

По этому перед тем как решиться на встречу, постарайтесь узнать о нем как можно больше. Если ты все же решила встретится, встретьтесь в каком нибудь публичном месте, и не соглашайся на то, чтоб он забирал тебя из дому или после свидания отвозил домой. Будь умной и осторожной, так как ты его совсем еще не знаешь. Не стоит рисковать просто ради чашечки кофе.

Это просто первое свидание...

Тебе не следует думать , что ты сразу встретишь своего мужа или жену. Это свидание еще не есть залогом того, что у тебя с ним (ней) все
сказочно сложиться и твоя жизнь основательно изменится. Твои ожидания должны быть достаточно реалистичными и объективными. Тебе нужно воспринимать первое свидание как прикидку на совместимость с этим человеком. Мило пообщаться присмотреться друг к другу.

И всегда помни, что это просто свидание — приятное времяпровождение и не больше. И если ты чувствуешь, что этот человек не тот кого ты ищешь, не цепляйся за него и не старайся что-то наладить ,просто, возобновляй поиски на сайте знакомств через интернет. Так же запомни что если 3 прежних знакомства увенчались неудачей — скорей всего тебе следует просто поменять место поиска — найди другой сайт знакомств.

Вот основные три правила которых тебе следует придерживаться при знакомствах через интернет. Будь умной и осторожной. Ищи — и ты обязательно найдешь свою любовь!!!. Удачи!
7 501
1
+1
  1. Дмитрий
    TRAVIX 20 июля 2017 15:40
    0
    А ещё перед встречей можно воспользоватся скайпом и т.п. Чтобы не терять понапрасну свое время ))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.