Способы мастурбации для женщин

Опубликовано 28 января 2014
Вы можете подумать, что это просто. Залез туда, шмыг, шмыг, и — о-о-о! а-а-а! — готово! Это может быть так просто. А может быть и не очень...
Для женщины существует почти столько же способов мастурбации, сколько женщин в мире. Они стимулируют гениталии, но их также могут возбуждать прикосновения ко всем частям тела. У каждой женщины свои методы «проб и ошибок», но чтобы внести некоторое разнообразие и придать пикантность вашему самоудовлетворению, ниже приводятся некоторые из таких методов. Рассматриваемые методы относятся к генитальной стимуляции. Для усиления стимуляции при генитальной мастурбации многим женщинам нравится ласкать внешние и внутренние стороны бедер, женскую грудь, соски, живот, стопы, лицо, уши, волосы, шею и плечи.

Работа руками

Многие в различных пособах мастурбации для женщин пробуют применять разнообразные движения рук, хотя и не все женщины предпочитают мастурбировать руками. Существует несколько способов.

Пальцы

Распространенным способом является применение одного, двух или трех пальцев для стимуляции клитора, малых и больших половых губ, промежности и/или ануса. Это производится либо вертикальными скользящими движениями вверх-вниз, круговыми движениями иэ стороны в сторону либо, чаще всего, сочетанием всех этих движений. Женщинам, мастурбирующим руками, нравится применять различные движения с разной скоростью и давлением для регулирования и подбора степени своей реакции на сексуальную стимуляцию при достижении оргазма.

Кулак

Некоторые девушки предпочитают регулировать давление на клитор и половые губы посредством своего кулака. Вы можете расположить кулак либо в верхней части вульвы на головке клитора, либо посередине вульвы между половыми губами. В зависимости от предпочтения, кулак можно размещать суставом большого пальца на клиторе, когда указательный палец двигается по одной из губ, либо суставом согнутого указательного пальца на клиторе, когда конец большого пальца находится на больших половых губах и скользит по ним. И в этих случаях разнообразие приятных ощущений достигается вертикальными движениями, круговыми движениями, движениями из стороны в сторону либо их сочетаниями. Часто у девушек, привыкших мастурбировать в одном конкретном ритме и направлении, смена обычных движений вызывает сильный и яркий оргазм.

Ладонь

Многие девущки, предпочитающие более сильное надавливание для достижения оргазма, могут применить метод мастурбации ладонью. Она может начать мастурбировать пальцами и, по мере роста сексуального возбуждения, перейти затем к стимуляции ладонью. Хотя другие девушки мастурбируют с начала и до конца только ладонями. Как правило, при такой мастурбации делают это основанием ладони. Если для стимуляций клитора использовать холм ладони, то пальцы будут свободны и ими можно стимулировать половые губы, промежность или вводить их во влагалище. Применение способа стимуляции клитора ладонью дает возможность одновременно пальцами ласкать половые губы и вводить пальцы во влагалище. У многих женщин этот способ мастурбации вызывает сильный оргазм.

Перевернутое «V»

Это вариант способа мастурбации пальцами. Используя два пальца, обычно указательный и средний, расположенные в виде перевернутой буквы V, так, что концы пальцев обращены вниз, в сторону от тела. Этими двумя пальцами она массирует большие половые губы вульвы, удерживая межпальцевую перепонку на клиторе. Иногда она может сводить пальцы вместе, зажимая клитор между ними, и повторять движения. Девушкам нравится такой способ, так как при этом создается сексуальное напряжение тазовой мускулатуры, что приводит к очень сильному оргазму. В данном способе все внимание не сводится к клитору, но он участвует почти в каждом движении.

Водные процедуры

Способы мастурбации для женщин с применением воды нравится многим. Воздействие потока, покалывания и давления воды на клитор и половые губы часто вызывает сильный яркий оргазм и даже многократные оргазмы.

Душ

Если вам повезло и у вас есть съемная душевая головка, значит, в вашем распоряжении домашний «развлекательный центр». Возьмите душевую головку и двигайте ею по вульве, половым губам и клитору. Попробуйте отрегулировать напор воды и направление потока. Если ваша душевая головка может переключаться в различные режимы, попробуйте использовать разные вибрирующие потоки. Вы можете отводить душевую головку дальше для получения нежных щекочущих ощущений или подводить ее ближе для более сильной стимуляции. Вы можете также перемещать душевую головку ритмичными круговыми движениями, в вертикальном и горизонтальном направлениях Изменение скорости движений позволит вам регулировать время достижения оргазма, и вы сможете многое узнать о своей реакции на сексуальную стимуляцию.

Ванна

По сравнению с душевой головкой ванна — более изощренный способ мастурбации, поскольку вам необходимо занятьудобное положение под водопроводным краном, но ванна позволяет гораздо лучше расслабиться и получить более мягкий, нежный оргазм. (Ваша ванна должна быть оборудована смесителем.) Лежа в ванне, расположитесь ягодицами под струей воды из краса, высоко поднимите коги над краном и раздвиньте их. Наклоните таз так, чтобы струя воды попадала прямо на клитор. Для усиления стимуляции водой вы можете одной рукой раздвинуть половые губы. Если ванна наполнена водой только наполовину, вам будет удобнее лечь на спину, а если воды больше, то приподнимитесь на локтях. Можно создать более подходящую для полета фантазии атмосферу, если зажечь свечи. Вы можете также взять свою любимую эротическую книгу и действительно хорошенько «попариться».))))))))

Спа

Если у вас есть возможность воспользоваться личной спа (в ванных комнатах хороших отелей часто имеются спа), вы можете приятно расслабиться в такой ванне и расположить клитор напротив струи. Будьте осторожны, поскольку струя воды может быть сильной и нанести травму. Нередко женщины отмечают, что такого оргазма, как в спа, у них никогда не было. Давление струй аналогично вибратору, но ощущения при воздействии воды отличаются. Некоторые женщины описывают свои «водные» оргазмы как сладострастную дрожь по всему телу.

Секс-игрушки

Трудно представить себе многообразие приспособлений, предлагаемых женщинам для мастурбации. При различных способах мастурбации для женщин придумано большое множество игрушек, которые используются как для наружной, так и для внутренней стимуляции.

Вибраторы

Большинство вибраторов выпускаются с возможностью регулировки скорости, и вы можете также подбирать нужную вам интенсивность стимуляции. Очень многим женщинам нравится сильная стимуляция малых и больших половых губ на большой скорости и нежная стимуляция клитора на малой скорости. Вы можете делать сильнее или слабее надавливание им на кожу для регулировки степени возбуждения и доведения его до грани оргазма, чтобы затем ощутить такой оргазм, какой вы никогда ранее не испытывали. Если вы впервые мастурбируете при помощи вибратора, вы можете быть удивлены тем, насколько яркими, сильными и продолжительными могут быть ваши оргазмы. Вы открываете новый мир удовольствий. Следует помнить, что продолжительная «игра» вибратором, особенно в положениях переключателя «высокая скорость», «быстро») или «очень сильно» может вас немного разочаровать. Эти чувствительные ткани не приспособлены к очень интенсивной стимуляции, с ними следует обращаться нежнее. Некоторым женщинам не нравится прикасаться вибратором к своему клитору, поскольку это болезненно для них. Попробуйте поместить вибратор на связку (под кожей) сразу над клитором. Это может вызвать у вас взрывной оргазм.
При мастурбации вибратором всегда пользуйтесь смазкой, так как быстрые фрикционные движения вибратора могут высушить кожу или вызвать болезненное трение.

Некоторые вибраторы можно вводить во влагалище, другие же предназначены только для внешней стимуляции. Покупая вибратор, убедитесь в правильности своего выбора. Если ствол и головка «игрушки» не гладкие, не вводите ее во влагалище, так как вам совсем не интересно что-либо себе прищемить, чтобы у вас там застрял кусок пластмассы.))))

Современные вибраторы мощнее, чем были раньше, но, если вы затрудняетесь в выборе такого вибратора, приобретите вибромассажер общего назначения. Как правило, они такой же мощности, как клиторальные вибраторы, или даже большей.

«Бабочка»

Это плоский резиновый вибратор в виде бабочки, который используется для вульвы, половых губ и клитора. Некоторые модели снабжены штрипками на «ножках» и «пояске» для удержания вибратора в нужном месте, поэтому им можно стимулировать все упомянутые эрогенные зоны одновременно.
Дилдо (искусственные фаллосы)

Вибрация подходит не всем. Некоторые женщины хотят использовать дилдо, одновременно воздействуя на свой клитор и половые губы пальцами или вибратором. Дилдо выпускаются разных форм, размеров и цветов. Вводя дилдо себе во влагалище, попробуйте двигать им взад-вперед под разными углами. Если вы найдете самое приятное для себя движение, вы можете попробовать его в следующий раз при сношении с партнером.

Дилдо великолепны для женщин, имеющих зону G. Их можно использовать для массажа стенок влагалища и G-зоны, что приведет к очень сильному внутреннему оргазму. Будьте осторожны. Всегда (!) убеждайтесь в том, что те предметы, которые вы вводите себе во влагалище, стерильны, не токсичны и безвредны.

Воздействие температуры

Также способы мастурбации для женщин включаю в себя использование тепла. Женщины в этом не похожи друг на друга; одни предпочитают воздействие тепла, а другие — холода. В случае мастурбации водой многие женщины говорят, что им нравится теплая вода. (Никогда не направляйте очень горячую воду на вульву — можно повредить ткани, и это больно!) При использовании вибраторов и других «игрушек» некоторые женщины держат их в холодильнике, с тем чтобы в начале мастурбации ощутить от них «холодные» пощипывания, а по мере их нагревания «таять» вместе с вибратором. Некоторым женщинам также нравится прикладывать кубики льда к половым губам и клитору. Другие же терпеть не могут этого, поэтому попробуйте разные варианты и сделайте свой выбор. Некоторые женщины прикладывают лед перед самым оргазмом или чередуют теплый вибратор и кубик льда который очень остро ощущается кожей, где только что был вибратор. Контраст температур продлевает время наслаждения, доводя вас до грани оргазма, и когда он наконец наступает, .вы ощущаете его в виде потока импульсов тепла и наслаждения.

Подушки

Многие девушки рассказывают, что они открыли для себя способ мастурбации в постели путем перекатывания через подушку и трения об нее, и такой способ им нравится больше всего. Они садятся верхом на подушки, плюшевых мишек, сложенные одеяла или на любые мягкие спальные принадлежности. Вы можете лечь на спину, живот или бок с подушкой между ног. Двигайте подушку взад-вперед. Или наоборот, вы можете имитировать с ней «половой акт» либо тереться об нее, тем самым мастурбируя без помощи рук.

Фрукты

Девушкам, которых возбуждают мягкие податливые предметы, обычно нравится мастурбировать фруктами. Существует множество способов мастурбации для женщин фруктами, однако наибольшее предпочтение отдают манго, бананам и киви, благодаря тому что у них мягкая внутренняя сторона кожуры со своей собственной «смазкой». Чтобы разнообразить ощущения, создаваемые вашими пальцами или пластиковой игрушкой, попробуйте потереть внутренней стороной кожуры банана или манго по своему клитору. Скольжение удивительно быстро приведет вас к оргазму.

Щекотание

Если вы устали от тяжелой изнурительной учебы и хотите нежно «поиграть» с собой, вы можете воспользоваться чистым пером, какой-нибудь кисточкой для макияжа или свежими цветами. Слегка погладьте свою вульву кисточкой, пером и/или лепестками цветов. Вы можете наслаждаться щекотанием клитора безо всякого надавливания. Этот способ потребует больше времени для достижения оргазма, но вероятно, стоит подождать

Верхом

Женщины могут мастурбировать, садясь верхом буквально на все. Конечно же, первый способ «скачек» — на лошади. Сядьте на лошадь, твердо держитесь в седле — и вперед! Ну а если вы не всадница, для вас существует множество предметов, на которые также можно сесть верхом. Вы можете садиться на край кровати, на край стиральной машины во время работы центрифуги, на край ванны — куда угодно, стоит только представить себе множество домашних предметов, которые вы еще не «окрестили».

Излюбленный способ мастурбации «верхом» часто называется «скачки на шве». Если вы носите джинсы или другие брюки из плотной ткани, имеющие толстый шов между штанинами, присядьте на массажный коврик и прогните спину так, чтобы вульва была обращена вниз. Вращайте бедрами таким образом, чтобы клитор терся вверх-вниз по шву. Ваши руки при этом свободны, и это можно делать, даже сидя за партой.

Разновидностью «скачек на швее являются «скачки на бедре». Как правило, у женщин это лучше получается после самообучения этому приему: сядьте прямо в кресле, скрестив ноги. Сжимайте бедра вместе в пульсирующем ритме так, чтобы давление ощущалось на клиторе. Это постепенно приведет вас к оргазму. Некоторые женщины считают, что это слишком долго. Другим такая стимуляция кажется недостаточной. Хотя после тренировок это может стать прекрасным развлечением на скучных субботних собраниях.

Анальная мастурбация

Многим девушкам, как и мужчинам, нравится анальная мастурбация. Способы анальной мастурбации для женщин те же, что и для мужчин. Все существующие для женщин способы мастурбации невозможно описать, но теперь вы имеете общее представление о них. Проявите фантазию и наслаждайтесь своей сексуальностью.
15 694
0
+5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.