Жесткий анальный секс с женой

Опубликовано 6 июня 2017
Свадьба закончилась. Гости, голосистые и пьяные расходились по домам, а я с нетерпением ждал момента, когда с Мариной окажемся дома, и я смогу, наконец, замочить свой конец. Эти ее принципы мне надоели, но я ее любил и приходилось спускать пар дома в ванной. Теперь все это позади.
Мы ехали в машине. Марина, как-то грустно смотрела на меня.

- Ты почему такая грустная? Все торжества позади, но жизнь-то впереди!

- Все нормально.

В нашей съемной квартире все было готово к первой ночи, я постарался. Марина убежала в ванную, а я разделся и ждал своего часа. Мой член в нетерпении смотрел по сторонам, ожидая пизденку жены. Маринка вышла в халатике: высокая, стройная, чем-то напоминая мальчишку – может из-за короткой стрижки. Я приблизился к ней сзади, поцеловал в шею.
-Я люблю тебя, моя тростиночка!

-Я тебя, тоже!

Мои руки скользили по ее телу, нащупали маленькие груди, прошлись по плоскому животику, по небольшой попочке, вернулись к грудям. Я дышал, как бешеный бык. Вдруг я поймал себя на мысли, что ответной реакции нет: Марина о чем-то думая отстраненно смотрела куда-то в сторону. Моя рука дошла до ее лона – там было сухо, как в Сахаре. “Ничего себе. Ладно, я доведу тебя до оргазма.“ – подумал я, взял жену на руки и понес в кровать, по дороге сбросив халатик. Через секунду, мой язык обрабатывал ее киску и клитор. Я страшно возбудился, поэтому ждать больше мочи не было. Мой член проник в ее дырочку, убирая все преграды на своем пути. Минут 10 я трахал Марину со всей дури, пока не спустил туда всю накопившуюся страсть.
В ответ получил нежный поцелуй в лоб…

- Я люблю тебя, мой Казанова.

Марина быстро уснула, а я думал, почему же у меня ничего не получилось. У жены не то что оргазма, элементарной возбудимости не было.

Следующие половые сношения проходили по тому же сценарию. Я понял, что попал на фригидную женщину, которая нафиг не нужна мне была. Я жаждал ласок и любви, не на словах, а на практике. Придется разводиться и расставаться… Жизнь с бревном, да еще в молодости, да еще и после воздержания меня точно не впечатляла! На субботу мы были приглашены к деду на день рождения в деревню. Не хотелось его расстраивать, поэтому решил, что расставание произойдет в понедельник.
Приехали мы в деревню в пятницу. Дед встретил нас, как всегда, радушно и гостеприимно.

- Дед для вас приготовил парилку, так что марш париться. Смойте с себя городскую грязь, а потом поужинаем. Бабушка приготовила что-то вкусненькое.

Ослушаться было невозможно, мы оставили сумки, взяли полотенца и пошли в баньку. Дед натопил ее отлично. Я не фанат пара, а Марина любила это дело – часто с подружками ходила попариться. Она сразу скинула с себя одежду и залезла на топчан. Я зашел следом, увидел ее, уже раскрасневшееся тело, почувствовал возбуждение, но воспоминания о прошлых опытах охладило его.
- Лёньчик, поработай веником!

Что мне трудно, что ли. Я начал вяло и неохотно.

- Сильней, что ты, как бабка старая!

Я разозлился и ударил со всей дури по ее попке. Честно говоря, ожидал вскрик боли и ругань, а услышал стон наслаждения и:

- Еще!

Такого голоса от Марины я не слышал никогда. В нем было наслаждение и ожидание. Вот это да! Я начал хлестать со всей мочи, а моя жена извивалась и стонала, как будто ее трахала куча мужиков. Мой пенис пополз вверх. Она это заметила и схватила его ртом, благо он находился совсем рядом.
- Не останавливайся.

Экзекуция веником продолжалось. Марина, чья попка была разрисована истрепавшимся орудием, делала мне офигенный минет. Неожиданно, она вскочила, толкнула меня на пол, оседлала и впихнула в себя мое богатство. Скачка продолжалась долго, жена несколько раз кончила до того, как из меня мощной струей брызнула сперма. В ту же секунду, Марина поникла, упала мне на грудь и затихла. Такого секса у меня никогда не было. И я хотел расстаться с этой кобылицей? Не зря говорят, что к каждой женщине нужен подход, а сегодня я понял, что, нужно моей женщине, и я ей это дам.

Именины прошли весело и беззаботно, мы снова были влюблены друг в друга. По дороге домой я остановился у магазина с интимными товарами и, преодолевая смущение, купил несколько плеток, наручники и искусственный член с вибрацией. Когда заходил в машину, Марина долгим взглядом посмотрела на меня, хотела что-то сказать, но передумала. На третий этаж мы поднимались почти бегом. Когда ввалились в комнату, я перекинул жену через плечо и понес к кровати.
- Сперва в ванную, Леня!

- Нет! В первую очередь я накажу тебя за то, что ты ничего не сказала. Во вторую, за то, что позволила трахать дерево, а в третьих, за то, что я люблю тебя!

Я скинул Марину на кровать, перевернул на живот, зацепил наручниками за поручни и сорвал всю одежду. Она текла, как настоящая сучка. Я шлепнул пару раз по попке, воткнул искусственный член ей в щель, врубив его на полную мощность и пошел в ванную.
- Жди!

В ванной я вытащил плетки, помыл их хорошенько, подержал в горячей воде для эластичности и пошел к жене. Она извивалась на кровати, ругаясь на чем свет стоит. Все ее бедра блестели от смазки, а под ней было небольшое мокрое пятно – кажется, она уже успела кончить.
- Ты почему ругаешься, как последняя шлюха? – с этими словами я нанес первый удар самой толстой плеткой.

Марина замерла и замолчала.

- Молчишь? А зря! – и последовал второй удар.

Марина застонала.

- Что стонешь, не нравиться? - еще удар.

Удары сыпались один за другим. Женщина кричала от боли и наслаждения. Я видел, что от ее выделений простыня намокла ещё сильнее, и оргазм не заставил себя долго ждать. Сначала один, затем сразу еще один. Она тряслась, будто в припадке, извиваясь и дергаясь в путах будто ударяемая электрическим током. Но я не собирался на этом останавливаться: моя рука нашла открытую плоть, нащупала вспухший клитор и начала методично его тереть, бесцеремонно проникая во влагалище. Жена уже не кричала, а хрипела, ее голова моталась из стороны в сторону, а руки вцепились в подлокотники мертвой хваткой. Мой, далеко не маленький, член после таких забав вошел во влагалище, как хозяин положения. Он знал, что теперь ему все можно и старался заявить об этом как можно скорее!

Я драл ее грубо, жестко, охаживая ягодицы шлепками, а красную спину небольшой плеткой. Моя супруга выла, материлась, кричала… Местами от боли, местами от немыслимого наслаждения и ощущений. Мой член раздувался от грядущего взрыва, а я будто желая проткнуть ее, вгонял его на всю немалую длину и чувствовал, как пару раз уперся ей в матку. Марина особенно утробно вскрикивала в эти моменты.

И вот оргазм! Я кончил прямо в нее, однако мой друг не хотел падать, продолжая стоять как по стойке смирно. Не прекращая иметь ее в киску, я плюнул на заманчивое колечко ануса и приставил ко входу искусственный член. Объемная головка с трудом, но пролезла сквозь тугой сфинктер, а Марина истошно завопила, за что получила порцию ударов плеткой по своей и без того исполосованной спине.
Несколько движений и почти 18-сантиметровый член я загнал ей на всю длину в ее аппетитную задницу, правда так и не поняв - неужели он поместился в нее безболезненно?

Я чувствовал вибрации игрушки через тонкую перегородку между влагалищем и анусом, от чего распалялся еще сильнее, все более и более грубо вставляя женушке. Одним рывком я с чавкающим звуком выдернул вибратор из задницы, на что Марина истошно заорала и задергалась, когда я одним грубым движением засандалил своего сочного от ее влаги дружка прямо между аппетитных булок.

От живого члена Марина заметалась по постели, а я, оперевшись о кровать и приподнявшись, стал бешено сношать ее в тугую задницу, доставляя не только боль, но и какое-то особое наслаждение! Прервавшись, я вновь стал хлестать ее плеткой по спине, щипать и больно кусать за истерзанную спину, в такие моменты очень грубо и глубоко вгоняя свой член в задницу жены.

Она уже непрерывно дергалась подо мной, получая серийные оргазмы, да и я уже чувствовал наступление нового финала – сперма веселым ручейком побежала в ее кишечник, а я рухнул без сил на разгоряченное и взмокшее тело супруги.
- Ты… ты… чудовище… классное такое… чудовище! – задыхаясь, пропищала Марина и хитро посмотрела через плечо. Ее взор вкупе с размазанной косметикой настолько был наивен и многообещающ, что я опять ощутил приток крови к члену…

Он снова изголодался!!!
10 974
1
+23
  1. Саша гость 30 сентября 2019 09:36
    0
    капец,ну вы и звери!)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.