Перепихон в лифте

Опубликовано 6 июня 2017
Кто где, а я трахаюсь исключительно в лифтах. Мои подруги предпочитают знакомиться в клубах или кафе, но это требует массу усилий, а я лучше в это время схожу в кино или полежу на пляже. И, кстати, я девушка, зовут Марина, 26 лет.

Вчера я как обычно сидела дома и читала книжку. Читая, сама не заметила как моя рука оказалась сверху на трусиках, а я стала поглаживать свою киску сквозь ткань. Сделав паузу, я прислушалась к своему телу. Так и есть, - внизу живота сладко тянуло, пустота внутри меня требовала, чтобы её заполнили чем-нибудь горячим и желательно твёрдым. Может, так подействовала лёгкая сексуальная сцена в книге?

Потянувшись, я села на кровати, посмотрела в зеркало. Макияж я точно наносить не буду, без него я выгляжу гораздо младше, так что когда покупаю в аптеке презервативы, престарелые тётки-моралистки цокают языками и хмурятся, будто я приобретаю кокаин. А на днях одна даже спросила: "А не рановато ли тебе, деточка?" Деточке было не рановато ещё лет десять назад, поэтому с милой улыбкой я наивно ответила: "Разве? Ведь уже пять часов вечера!"

На мне была майка-безрукавка, слегка вытянутая, из-под лямок которой при любом неловком движении выглядывал то левый, то правый сосок моей скромной двоечки (которая скорее припухшая единичка), и белые трусики. Маечку мне было лень переодевать, как и поддевать под неё лифчик, а вот идти на охоту в одних трусиках - это уже перебор. Я надела свою любимую юбку, из-под которой отлично видны мои ноги, кажущиеся ещё длиннее.

Накинув босоножки и перекинув через плечо сумочку, я отправилась на прогулку. Полчаса я просто шла неспешным шагом, чтобы отойти от дома как следует и освежиться. Наконец, я увидел приличный высотный дом, в котором ещё не охотилась. В животе запорхали первые бабочки, своими крылышками щекоча что-то внутри моей начинающей пульсировать в предвкушении приключений пиздёнки.

Подойдя к подъезду, я стала ждать. Мне повезло сразу. К двери, выйдя из-за угла дома, направился приятный мужчина. На вид ему было лет тридцать пять, красивый костюм, сумка для документов через плечо, ухоженный вид. Только усталый. Обычный клерк, но вполне симпатичный.
Как только он вошёл в подъезд, я тут же забежала за ним.

- Подождите меня! - закричала я.

Мужчина обернулся у двери лифта. Он только что заметил меня и теперь разглядывал с аппетитом. Никогда я ещё не промахивалась. Мой образ невинной нимфетки очень нравится мужчинам среднего возраста. Вот и этот обсмотрел меня с головы до кончиков пальцев на ногах, улыбнулся и вежливо махнул в лифт, приглашая войти первой. Я забежала внутрь.
- Вам на какой? - спросил мужчина.

- На последний, - кокетливо ответила я.

- А мне на третий, - с сожалением ответил он.

- Но я жутко боюсь ездить в лифтах одна, - заявила я, - Может быть, вы составите мне компанию?

- С удовольствием! - с жаром ответил мой попутчик.

Пока ещё он представлял собой обычного в такой ситуации мужчину, заигрывающего с молоденькой дурочкой. Лифт тронулся, и я перешла к следующей части моего представления, в которой мужчины резко превращаются в мямлющих мальчишек. Я сказала:
- Вы не будете против, если я сниму маечку?

И я, не дожидаясь ответа от ошарашенного дядечки, стянула майку. Всегда мечтала, чтобы мои сисечки выпрыгивали упругими мячиками из одежды, но и того, как они остренькими девичьими конусами нацелились в его грудь, оказалось достаточно.
- Очень жарко, - обмахиваясь майкой, сказала я со вздохом.

Мужчина пролепетал что-то бессвязное. Всё, теперь можно было начинать. Бедные мужчины, я-то всегда готова к сексу, мне достаточно подумать о нём, а им ещё нужно привести своё орудие в боевую готовность. Не очень-то люблю сосать вялый член, но в таких случаях минет выручает быстрее всего.

Я нажала кнопку "стоп", села на корточки, расстегнула ему ширинку и вытащила из трусов член. Неплохой сегодня улов, посмотрим, какой он в стоячем виде. Облизав губы, я взяла его в рот. На вкус солоноват, но приятен. Я сразу почувствовала, как под моим нетерпеливым язычком он начал твердеть. Первые несколько секунд вкус мужского члена чувствуется сильнее всего, а потом, когда несколько раз сглатываешь слюну, он становится безвкусным, но приятно гладким и мокрым от слюны. Его так приятно перекатывать во рту. Но долго так не поиграешь. Буквально через полминуты во рту у меня помещалась только половина его пениса. Хуец оказался порядочным, сантиметров за восемнадцать, да и толщиной такой, что я еле сводила на нём пальцы.

Мужчина не говорил не слова. Он ошалело следил за моими действиями, вжавшись задом в дверь лифта. Но и мешать мне не мешал, он же, в конце концов, не дурак. А я, насосав достаточную крепость, встала, сжимая хуец в руке. Я достала из сумочки презерватив, разорвала упаковку и раскатала его по всей длине члена. Посмотрев на него снизу вверх, я спросила:
- Так и будешь стоять столбом? Может уже потрахаемся?

С этими словами я повернулась к нему спиной, приспустила трусики до колен, раздвинула ноги, оперлась о стену, выгнулась, чтобы он увидел мою попку и киску, и стала ждать. Секунд десять он рассматривал открывшееся перед ним сокровище. Тут я его понимаю. Я и сама сегодня утром, когда выбривала свою щёлочку, минут десять рассматривала её в зеркало, то раздвигая пухлые губки, чтобы увидеть тёмную нежную дырочку, то сдвигая их, чтобы клитор выглядывал между них красненькой чувствительной ягодкой.

Наконец он взял себя в руки, а точнее обхватил руками меня за талию, притянул к себе. Я ощутила, как его головка, горячая, как кочерга, прижалась к моей пещерке. Ну да, разбежался. В такую узенькую попробуй войди с наскоку! Он взял член в руку, головка вошла в меня, он стал качать ствол из стороны в сторону. Член потихоньку входил. Нет, вы не подумайте, я не какая-то там сухая бабища, моя киска к тому моменту была вся мокрая, даже по ногам побежали капли. Просто я ну очень узенькая, а член в этот раз попался большой.

Фрикции становились всё длиннее. Мне это нравилось. Я пока старалась не двигать задницей, хотя обожаю подмахивать мужчинам в этой позе, чтобы моя похотливая манда хлопала об их пах как можно громче. Но сейчас я подстраивалась под его размеры, мне было даже немного больно. Чтобы расслабиться, я взяла его руку и положила себе на грудь. Он сразу сжал её, прямо как я люблю. Чтобы сосок проскользнул между пальцами, а грудь оказалась вся в ладони. Я от этого просто млею. Вот и сейчас, стоило мне прикрыть от блаженства глаза и обмякнуть в его руках, как его шишка проскочила до самого конца. Давно у меня не было такого длинного и толстого, мне даже показалось, что он достал до самой матки, а стенки моей узенькой пещерки вот-вот лопнут. Но стоило ему выйти из меня наполовину, как я сразу подалась к нему, не давая больше выйти ни на сантиметр. Я хотела, чтобы он затолкал мне свою дубинку ещё глубже, о чём тут же его и попросила охрипшим из-за пересохшего горла голосом.

Мой случайный партнёр оклемался от шока и, кажется, перестал стесняться. Видя, что его не разыгрывают, он начал долбить мою несчастную киску с приглушёнными стонами. Я подмахивала ему, и наши тела шлёпали друг о друга так, что мой сок разлетался брызгами по лифтовой кабинке. Краем уха я ещё успевала прислушиваться, не идёт ли кто-нибудь к лифту. Ожидание того, что нас могут застукать, дико будоражило мою фантазию А уж как оно приближало оргазм... Ещё несколько минут назад его член ещё даже не стоял, а сейчас я уже чувствовала, как мои ноги начинают подкашиваться, а из горла рвётся стон, с каждым разом всё сильнее, как и шлепок, с которым он завершал каждую фрикцию. Если вы не можете кончить быстрее своего парня, уважаемые девушки, попробуйте секс в лифте, это реально работает.

Он пыхтел и мял мои сиськи, а я уже закатила глаза и всеми силами сдерживалась, чтобы не описаться от того удовольствия, которое на меня навалилось. И это ещё был не оргазм, а только его преддверие. Когда я начала кончать, он вздрогнул. Я выгнулась ещё сильнее, впечатывая его своим задом в дверь, заорала, не сдерживаясь. Я кричала, как мне хорошо, какой у него большой член, как мне нравится, что он трахает меня, что я самая последняя шлюшка. Внизу у меня бил гейзер. Всё-таки я слегка спустила, по ногам текли тёплые струйки, ну и чёрт с ним. Зато мне было свободно и легко, я как будто летела, а не билась в оргазмической истерике, насаженная на член своей жертвы.

Кончала я секунд двадцать, не давая мужчине двигаться, настолько сильно я вжалась в него, наслаждаясь ощущением полной заполненности своей растраханной дыры. Когда всё закончилось, я не смогла удержаться и соскользнула с его пениса на грязный пол. Ноги у меня дрожали, я дышала глубоко, вся мокрая: вверху от пота, внизу от собственных соков вперемешку с мочой.

Я повернулась к нему и увидела, что он кончить не успел. В этом большой плюс лифтового секса: парни кончают позже. Уйти просто так я не могла, это было бы несправедливо. Я стянула с него презерватив и снова взяла его головку в рот. Я хотела пить, поэтому стала сосать жадно, ощущая как от этого рот наполняется слюной. Я работала губами, обхватывая его ствол кольцом, языком я вылизывала его так, будто хотела отмыть от чего-то грязного. Рукой я начала дрочить его, чувствуя, что он уже близок к финалу. Теперь я могла ощущать на языке вкус его спермы, ведь у мужчин, когда они трахаются, в процессе из уретры выделяются капли смазки, по которым можно понять, стоит ли глотать или лучше спустить на пол. У него сперма была вкусной, даже сладковатой, какая бывает у тех мужчин, кто не курит и питается правильно. Повезло. Когда он до боли схватил меня за волосы и вжал моё лицо себе в пах, я не стала отклоняться. Только уперлась лбом в живот, чтобы он кончал не в самое горло. Сперма ударила мне в нёбо, растеклась по рту сладкой жижицей. Я сразу сглотнула первую порцию, не переставая ласкать язычком его уздечку. Если не проглотить первую, самую большую порцию, можно легко подавиться, когда он продолжит накачивать вам в глотку свой фрэш. Поэтому я всегда сначала глотаю, а потом уже смакую. У него был замечательный вкус. Моя жажда была удовлетворена. Он откинулся на дверь, смотрел, тяжело дыша, как я играю его спермой у себя во рту, а затем мелкими глотками выпиваю всё. Затем я тщательно вылизала его головку, слизала сочившиеся капли. Встала, нажала кнопку первого этажа. Пока лифт ехал вниз, мы молча приводили себя в порядок. Я вытащила из сумочки салфетки, вытерла мокрые липкие ноги. Натянула трусики и маечку. Он не без труда спрятал член в штаны. Использованный презерватив и мокрые салфетки я вложила ему в ладонь (не мусорить же в лифте), помахала ему и вышла из подъезда. Он так и остался стоять в открытом лифте, растрёпанный и со счастливой улыбкой на губах.

Когда я пришла домой, на часах было всего девять вечера. Я хорошо потрахалась, полностью удовлетворила свои потребности, а теперь у меня ещё и осталось время посмотреть какой-нибудь фильм, попивая чай. Секс - это быстро!
9 465
0
+18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.