Оттрахала мужа на кухне

Опубликовано 30 мая 2017
- Я - женщина, а не посудомойка!

С этой затасканной рекламной фразы началась домашняя революция Лены, Вовиной жены. Вова, зашедший на кухню выпить чаю, удивлённо посмотрел, как его жена бросила полотенце, которым вытирала посуду, и скрестила руки на груди. За последнюю неделю он смотрел на неё пристально впервые. А что разглядывать ту, с которой живёшь уже пять лет? Не вырастет же на ней ничего нового. К тому же, онлайн ждали согильдийцы, с которыми нужно было идти в данж.
Вова хотел пройти мимо Лены за чайником, но она преградила ему путь.

- Ты меня слышал? Я - женщина! А знаешь, чего хотят женщины, если у них этого не было уже два месяца?

Что-то крутилось в голове у Вовы, но он не мог ухватить мысль за хвост. Что-то такое понятное и очевидное. Он потёр лоб ладонью, глядя, как выпрямилась Лена, загораживая ему путь к чайнику, а вместе с этим и дерзко и остро сквозь ткань затёртой домашней футболки выглянула её грудь. Лифчика под майкой не было, так что соски жены натянули материю, нелепо исказив рисунок на ней.

Вова сделал шаг вправо, Лена двинула бедром, полностью перекрыв ему дорогу. На излёте этого невесомого движения Лена слегка коснулась холодильника, отчего бутылки и банки в нём жалобно звякнули. Несколько секунд Вова просчитывал, сможет ли он налить чаю и возвратиться в комнату, к компьютеру, после чего решил, что попить может из-под крана в ванной, и хотел уже уходить, как Лена взяла его за грудки и прижала к кухонному шкафу.
- Какой же ты тормоз! Трахни меня! Неужели непонятно, чего я хочу?!

Вова вздохнул. Ну вот, опять. Он отвёл глаза от жены, надеясь, что пронесёт и он сможет уйти, но её рука уже скользнула под резинку его трусов. Всё его хозяйство поместилось в её ладони. Вова обречённо расслабился. Теперь уже никуда не деться. Лена начала перекатывать яйца мужа пальцами, отчего, хотел он этого или нет, член привстал.

Лену не устроила та скорость, с которой вставал ствол её мужа. Она села перед ним на корточки, одним резким движением стянула с него трусы до пола. В предвкушении её рот приоткрылся, Вове даже показалось, что зубы её хищно поблёскивают. Но зубы она в ход не пустила, а вобрала в рот головку и стала её вылизывать её, как сладкую конфетку. От удовольствия она даже прикрыла глаза. Член привстал ещё немного и Лена вобрала его рот полностью, вобрав до горла. Она взяла мужа за бёдра и принялась насаживаться на него, щекоча ствол языком. Спустя минуту член стоял твёрдо, Лена даже закашлялась, когда он вошёл слишком глубоко в горло. Она посмотрела на мужа и со злостью выплюнула член изо рта. Тот стоял, с отсутствующим видом разглядывая рисунок на обоях. А ведь раньше он схватил бы её за волосы и трахал бы до тех пор, пока сперма не полилась бы у неё из носа, и только потом бы спросил, хватает ли ей воздуха.

Это было уже слишком. Зря что ли она старается! Лена стянула майку, мячики её груди, которая хоть и подрастеряла упругости, но была всё ещё была вполне аппетитной, налитой, тяжёлой, с острыми сосками, которые сейчас стояли до боли, выпрыгнули и заколыхались. Она прижалась ими к ногам мужа, член его оказался у её щеки.
- Ну давай! Мы же трахались сутки напролёт! Ты же мог кончить три раза подряд, перекурить и снова трахаться!

Но уговоры были бесполезны. Вова был где-то там, где эльфы сражались с орками, а из монстров выпадали монеты. Что-то в голове у Лены щёлкнуло.

- Не хочешь трахать меня? Тогда я трахну тебя!

Она снова схватила его за грудки, подтащила к столу, смахнула с него ложки и вилки на пол и уложила Вову на столешницу. Посмотрела на него, поймав обескураженный взгляд, ухмыльнулась и сняла трусы, кинув их на лицо Вовы. Носки она снимать не стала, подумав, что так теплее. Его свисавшие со стола ноги она закинула себе на плечи. Вовины глаза округлились, что развеселило Лену ещё больше. Но и это было не всё. Лена, уже не церемонясь, схватила член в ладонь и провела его между ног мужа в свою промежность. Было неудобно, но она нащупала вход в вагину и запустила туда головку члена. От испуга он слегка обмяк, что было хорошо, иначе Лена в порыве чувств могла бы нанести ему травму.

Член вошёл только наполовину, но в принципе этого было достаточно. Лену всегда волновала толщина, а не длина. Обхватив колени Вовы, Лена начала двигать тазом, но не так, как она привыкла, а по-мужски, взад и вперёд. Это было странное ощущение, но очень приятное. Член входил в неё под необычным углом, надавливал на переднюю стенку. Лена покрепче взялась за ноги мужа и увеличила темп. Ей было безумно приятно контролировать процесс, это отличалось от позы "наездница" кардинально. Там она бывала насажена на член, а теперь всё зависело от неё.

Как и любая женщина, Лена любила, когда пенис в вагине не просто скользит, а извивается, бросается то в одну сторону, то в другую. Но сейчас ей было всё равно, единственное, чего она хотела - это кончить поскорее. Может быть, это из-за позы? Лена усмехнулась и шлёпнула мужа по заднице, отчего тот совсем не по-мужски вскрикнул. Лена продолжала трахать мужа, уже совсем привыкнув к тому, что тазом нужно двигать вперёд и взад, мощно, рывками, не позволяя возбуждению пропасть.

Чувствуя себя хозяйкой положения, Лена решила чуть сменить позу, насколько это было возможно. Она слезла с пениса не без сожаления. Взяла его в руки. Ого! Таким мокрым она давно его не видела. Смазки с неё натекло порядочно, теперь она заметила, что и под столом, на котором она трахала мужа, была лужица. Лена согнула ноги Вовы так, что они оказались на его груди, заставив зашипеть от боли в нерастянутых связках. Ничего, притерпится! Теперь его член торчал вертикально вверх, насадиться на него было сложнее, но она не церемонилась. Выгнув его на себя, отчего Вова застонал сквозь зубы, Лена направила его в себя. Ей казалось, что он потрескивает от напряжения.
- Не ной! Не будь тряпкой, - резко бросила она мужу и добавила веса своим словам, ударив его по щеке.

Удар был несильным, но Вова сразу затих. Лена сконцентрировалась на своих и только своих ощущениях. Теперь член входил в неё под невероятным углом, таким, что даже задевал набухший от возбуждения клитор. Этой позы она не встречала нигде, видимо, мужчины скрывали её. Ведь Лене было сейчас так хорошо... В отличие от Вовы, который всеми силами пытался хоть немного прогнуться в спине и снизить нагрузку на бедный пенис. Но Лена не давала ему ничего сделать. Она нависла над ним, всё быстрее двигая задом, от её фрикций Вова придвинулся к стене и теперь, с каждым шлепком её мокрой вагины о его задницу, бился несильно о стену. И это Лену тоже мало волновало, особенно теперь, когда она чувствовала, что оргазм скоро придёт.
Она впилась ногтями в бока Вовы, заставив его на этот заверещать от боли, ускорила темп фрикций, хотя казалось, что быстрее уже некуда.

- Да, сучка! - закричала она, смотря в глаза мужу. - Молодчинка! Вот мы и приехали!

Голос, которым она выкрикнула это, был совсем не её. От спазмов, которые пробивали сейчас всё её тело, он стал грубее. А потом она и вовсе потеряла над собой контроль. Её накрыла волна наслаждения такой силы, что Лену выгнуло назад, будто кто-то схватил её за волосы и дёрнул, она насадилась на член мужа почти до самого конца, ощутив своими бёдрами его приподнятые, напряжённые ягодицы. Лена зарычала, ощущая, как по стенкам её вагины прокатывается оргазм, как из неё вытекают выделения, попадая на обеденный стол. Оргазм был мощным, но недолгим. Уже через несколько секунд Лена пришла в себя, выпустила ногти из покрасневших, расцарапанных боков мужа. Она постояла, чувствуя внутри себя член, который был уже не так приятен после оргазма.

Наконец, Лена потрепала по щеке мужа и отошла от стола, пятясь задом и снова не беспокоясь о том, что его член выгибается совсем не в ту сторону, в которую должен гнуться. Чавкнув, вагина выпустила измочаленный член Вовы.
- Посуду сам домоешь и стол протри, - кинула она грубо, открыла холодильник, вытащила оттуда бутылку пива, развернулась и пошла в комнату. Она вспомнила, что и сама не прочь поиграть в компьютерные игры, как в старые добрые времена до замужества.

- Леночка, а как же я? - услышал жалостливые нотки в голосе мужа, Лена обернулась. Вова сидел на краю стола, свесив с него ноги и указывал на всё ещё стоявший член. Она вспомнила, что Вова не успел кончить. Пожала плечами.

- Ну, ты как-нибудь сам, что-то я устала. Или подожди до вечера, потому что я собираюсь повторить, - и Лена скрылась в комнате.
11 880
0
+11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.