Оттрахал клиентку по полной программе

Опубликовано 25 мая 2017
Хочу рассказать историю которая случилась со мной. Я работаю таксистом, вез однажды девушку лет 30 - 35, хорошая внешность, рост где-то 170, рыжая. Рыжих терпеть не могу. И вот привёз ее по адрессу. Она говорит что работает в каком то фитнес центре массажисткой и что подробатывает на дому. Дала визитку и сказала если захочу массаж могу позвонить, сделает скидку. Так как уже было поздно и собирался ехать домой, спрашиваю а сейчас можно.

Она взглянув на часы, было уже около 23. 00, сказала что можно, только у неё закончилось масло дома, а работы она не взяла, так как не думала что будут клиенты. Мы сели поехали в ближайший супермаркет, она нашла что то похожее и мы поехали к ней домой. Живёт она в Сталину но ремонт хороший. Так как я увидел кольцо на правой руке спросил а где муж.

Сказала в командировке, будет через 3 дня. Я пошел принял душ, когда вышел она приготовила мне кофе, и сама пошла в душ, вышла в халате и в данной шапке. Сказала в комнате уже все готово иди раздевайся и ложись, я спрашиваю а раздеваться как? Говорит как мама родила только ниже пояса полотенцем накрой. Я захожу в комнату, там горят свечки штук 25 темно, свет только от свечек и массажный стол посреди комнаты.

Я разделся, лёг. Она пришла минут через 5 и говорит что беспокоит, какой массаж будем делать. Я сказал болит шея и возле лопаток. Она делала массаж минут 25 -30. Мне как то легче стало. Потом говорит не желаю ли я эротический массаж, но только без интима. Я спросил а это за дополнительную плату, она сказала да. Я говорю тогда не надо. И только собирался вставать.она сказала. Ладно я сделаю тебе бесплатно, это будет что то вроде рекламы. Чтоб я потом другим советовал. Я согласился.

Она сказала чтобы я ложился на спину и она сейчас придет и вышла через минуты две зашла сказала ну что готов, я сказал да. Так как было темно, я ее не увидел в дверях. Она подошла убрала полотенце, я открыл глаза. У меня перед глазами стоит совсем голая девушка с 3 размером груди и замотаными в гулю волосами. Она принялась растирать мое тело, вначале начала сверху, потом в районе живота и когда она начала растирать ниже пояса у меня сразу начала вставать член, и когда он встал.

Она сказала, наверное ваша жена от вас в восторге, так как он у меня 24 см. Я сказал я не женат. Она плавно перешла его растирать потом начала и надрачивать. У меня уже все играло, уже начал получать оргазм. Потом она облила меня маслом очень много, и легла на меня сверху. Долго терлась об меня по всему телу. Потом вылила ещё масла, растерла и сказала закрой глаза, я закрыл и чувствую что она начинает мне делать миньет. Я говорю ты же сказала что без интима.

Она ответила что как мой член увидела, ей сразу его захотелось, минуты через три миньет она начала опять по мне тереться своим телом и я не заметил как она села на него и так глубоко, что даже я испугался и застонала. Потом она увеличила ритм и он стал таким быстрым, что у нас начал кочаться стол. Потом она остановилась и сказала что я первый клиент с которым был интим. Так как она увидела размеры и захотела испытать на себе. Потому что у её мужа 16 см.

Потом слезла сказала вставай и легла на моё место. Расставила ноги и говорит трахай меня очень сильно быстро и главное глубоко, не бойся даже если мне будет больно. И я приступил. Мы трахались около часа, она орала на всю квартиру, я думал хоть бы соседи не услышали. Пришло дело к завершению она сказала можешь в меня, я говорю может не надо. Она сказала что ты за мужик что не можешь в бабу кончить. И я разрядил в неё. Залил полностью влагалище спермой. Потом мы лежали ещё минут 15 обнимались, целовались но она сказала не вынимай его.

Потом прошептала что ей было очень хорошо и она эту ночь не забудет. И сказала что у неё до мужа никого не было он был первым. А передо мной не устояла из за размеров и сказала что в жизни надо пробовать всё. И пошла в душ. Я быстро начал одеваться. Когда оделся она вышла и спросила что я ухожу. Я ответил да.

Она сказала что за мужики пошли что баб бояться. Взала меня за руку подвела к дивану сказала ложись на спину. Когда я лёг она расттегнула мне штаны, спустила их до колен и начала делать миньет. Делала она его минут 20 и очень быстро. Я кончил ей в рот. Она встала и сказала теперь можешь идти. Я спросил сколько я должен. Она сказала я не проститутка чтоб мне за секс платили. Ещё и за такой. Такой бывает раз в жизни и то не у всех. И сказала что если я захочу ещё такой массаж, то могу звонить и я ушёл. Думаю скоро позвоню.
23 031
1
+43
  1. WEGA 31 мая 2018 12:03
    0
    я делала так же... только у мужика ч.поменьше немного... большой тоже зафигела но не 24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.