Сексуальные фантазии

Опубликовано 25 мая 2017
Бар

- Идем. Нам нужно поговорить.

В этот раз все будет правильно. А магия будет этому гарантом.

Пропускаю девушку в перед и иду следом.

Мы спускаемся на первый этаж клуба. Отвожу ее в уголок между выходом и гардеробам.

- Знаешь, мне все это надоело. Ты постоянно от меня бегаешь. Пытаешься врать мне и себе. Особенно себе. Ведь я тебе интересен. Очень интересен. Но ты боишься стабильности. Определенности. Раньше у меня были определенные сомнения. Но сейчас, когда я знаю все о тебе, я понимаю, что нужно делать. И самое главное, как это делать.

- О чем ты? Как ты можешь знать все? И вообще, чего ты от меня хочешь?

- Чего я хочу? Тебя! А как? Магия.

Для демонстрации своих возможностей я создаю огненный шар. Потом поочередно прохожу все стихии. Воздух, вода, земля и опять огонь. А затем сменою его.

- Я тебя прочел. Полностью. Теперь я тебя знаю лучше кого либо. Твое сознание, подсознания, мысли, желания. Все. И то что я узнал подтверждает и дополняет мои выводы. И теперь ты моя.

Я прекрасно знаю, что ты сейчас думаешь. Что хочешь сказать.

- "У меня есть парень" "Это плохая идея" "У нас не получится" И тому подобное.

- Как... Как ты...

- "...это делаешь?"

- Пп.. Почему ...

- "...именно я?"

- А почему нет? Мы друг другу интересны. Этого достаточно.

- А про те недоотношения можешь забыть. Ваше очередное расставание было последним. Ему уже нашли невесту.

- У тебя был шанс, теперь решать мне. С этого момента ты моя. И только моя.

Пока я все это говорил параллельно подправил нужные параметры и полностью привязал ее к себе. А также облегчил последствия их расставание. А поскольку коррекция была минимальная то и прошла быстро и без проблем. Что лишний раз потвердело ее любовь ко мне. Но и конфликт разума и подсознания тоже. Так себя запутать. Девушки, одним словом.

- Ну а официально ты моя девушка. С сегодняшнего дня. Это понятно?

- Д... Да..

- Ну и гуд.

Притягиваю ее к себе и целую. Через одежду расстёгиваю лифчик. Разворачиваю к себе спиной. Приспускаю верх платья и снимаю лишнее. С большим удовольствием начинаю мять ее грудь постепенно добавляя силу. Насладившись мягкими, идеально лежащие у меня в руках сиськи, начинаю выкручивать соски все наращивая силу и темп. Параллельно начинаю шептать ей на ухо.

- Я знаю, чего ты хочешь. Ты хочешь, чтоб тобой владели. Чтоб тобой распоряжались как пожелают. Ты жаждешь быть собственностью. Ты мечтаешь стать моей. И теперь ты моя. Вся. Ты принадлежишь мне как сотовый или ноутбук. И я буду пользоваться тобой как я посчитаю нужным.

- Не.. А.. Нет. Яяя... Я хоч... Аааххх... Я хочу другого. ААААА.... Иии.. Я хочю счас... Уу... счастья... Любви....

Прижимаю ее к себе еще сильнее продолжая играть с грудью и сосками.

- Может ты и убедила свое сознание в этом. Может ты и считаешь, что тебе нужна тихая семейная жизнь. Может и считаешь, что любишь его. Но вот подсознание показывает истину. Что тебе нужно на самом деле. Что для тебя настоящее счастье. А я это вижу. Всегда видел. И после того как овладел магией смог в этом убедиться.

- Я сейчас тебе покажу.

Устанавливаю временную связь межу сознания и подсознанием. Синхронизирую их. Показываю ей то что желает ее тело. Я чувствую, как трепещет ее тело в моих руках. Как успокаивается разум. Как приходит осознание. И в этот момент я кусаю ее за ухо. Это приводит к бурному оргазму и одновременной разрядки тела и разума. Постепенно она успокаивается и затихает в моих объятиях.

- Спасибо. Теперь я все поняла. Я твоя. И я счастлива.

Разворачиваю ее к себе и мы целуемся. Я начинаю подымать подол платья а она расстёгивает ремень и ширинку. Ее рука уже гуляет у меня между ног а я снимаю насквозь мокрые трусики. Я чувствую ее возбуждение и желание. Равно как и она мое. Я начинаю играться с клитором 2 пальцами и еще одним начинаю проникать внутрь.

Прижимаю ее к стенке. Продолжаю убыстрять тем одной рукой а другой начинаю мять грудь. Ее рука гуляет вдоль ствола. Потом начинает ласкать яйца. Я уже достаточно возбужден. Придвигаюсь ближе и вхожу в нее. Сквозь поцелуй прорывается легкий стон. Начинаю увеличивать тем при этом сжимать и выкручивать ее сиськи уже двумя руками. С каждым разом я проникаю все глубже и глубже. Стенки ее влагалища плотно облегают мой ствол. Чувствую приятное давление по всему органу.

Опускаю свои руки на ее задницу. С силой сжимаю и приподымаю ее. Опускаю свое лицо между сисек и погружаюсь в них. Наращиваю темп для кульминации. Ее руки зарываться в моих волосах. Я чувствую ее всем телом. Ее возбуждение. Ее желание. Я слышу бешеный стук ее сердца. Самый пик. Ее крик. Эйфория. Мы пришли к финалу вместе. Время останавливается. Мы растворяемся друг в друге. Идеальная синхронизация. Полное блаженство. Я в ее обитых а она в моих.

Нам хорошо. Наконец наши тела получили желаемое. Постепенно время приходит в норму. И мы просто сползаем по стенке так и оставшись в объятиях друг друга.

Мне удобно. Хорошо. Мягко. Тепло. Спокойно. Чувствую движение. Мою голову приподнимают отрывая от такого уюта.

- Вставай. Нужно срочно отсюда уйти.

- Почему?

- Как? Нас долго нет. А еще я сейчас так кричала. Наверное весь центр слышал. Сейчас суда все сбегаться.

- А ты слышишь, чтоб кто-то бежал? А вообще, что слышишь?

- Эм. Нет. Вроде тихо.

- А музыка? Обычно здесь ее слышно.

- Так. Все тихо. Вообще.

- А ведь на входе обычно есть человек. Его видишь?

- Действительно. Его нет. Но как?

- Ну я ведь волшебник. А значит могу все что пожелаю. Сейчас мы по сути вне времени. Точнее между временем. Между секундами, и здесь только мы. Но ты права. Нужно возвращаться.

Встаю и помогаю встать девушке. Привожу себя в порядок.

- А где мои трусики и лифчик?

- Нету. Так что пока будешь без нижнего белья.

- А если увидят? Мне стыдно без белья.

- Ты теперь моя и я хочу так. Все будет хорошо. Главное будь рядом и слушай меня.

- Хорошо.

- Пошли.

Мы подымаемся по лестнице. Убедившись, что в зоне видимости нет кого либо, возвращаю нас. Появилась музыка. Чувствуется веселье. И я понимаю, что все только начинается.
5 605
0
-1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.