Сразу с двумя

Опубликовано 27 апреля 2017
Был в моей жизни период, когда я по целому ряду причин в течение долгого времени не имел близких отношений с девушками. Попросту говоря – у меня долго не было секса. Так одно время складывались обстоятельства, что мне приходилось работать чуть ли не на трех работах сразу, поэтому на какие-то там развлечения просто не оставалось времени. А когда свободное время все-таки появлялось, то все равно было не до девушек – надо было срочно делать кое-какие другие дела.

Понятное дело, что мой организм начал постепенно протестовать. Мне все чаще хотелось бросить все и изнасиловать первую попавшуюся бабу, которая только попадется на глаза. И я чувствовал, что если так будет продолжаться дальше, то я, рано или поздно, к этому приду. Но даже для какого-то мимолетного романа или просто флирта у меня не оставалось времени. Приходилось бегать, как белке в колесе, безо всяких даже помыслов хоть о каком-то отдыхе для души и тела.

Как- то раз зимой меня отправили по делам фирмы в одну отдаленную деревушку. Там я должен был найти какого-то местного зажиточного фермера, от которого надо было получить кое-какие документы. Причем сделать это надо было срочно. Я больше чем полдня потратил на то, чтобы добраться до этой захолустной, Богом забытой деревни. Но когда я, изрядно перематерившись, все-таки добрался до пункта назначения, выяснилось, что нужного мне дяди на месте сейчас нет – уехал на охоту, и приедет только через несколько дней. А мне надо было срочно получить от него эти документы. Мне ничего не оставалось, кроме как нанять местного мужика, который на мотоцикле повез меня в то охотхозяйство, в которое уехал тот дядя.

Приехали мы туда уже ближе к ночи. Но и там этого дяди не оказалось. Он ушел вместе с егерями куда-то на дальний кордон, и вернуться они должны были только утром. Привезший меня мужик посоветовал мне там переноевать, а сам уехал.

Пришлось мне остаться там на ночлег. Условия для этого там были более чем подходящие. Это охотхозяйство было достаточно крутое – несколько вполне приличных деревянных коттеджей, почти со всеми удобствами. И хоть находились они в глухом лесу, там было вполне уютно. На тот момент, как я приехал туда, там почти никого не было, только две женщины – жена одного из егерей и ее взрослая дочка. Они, как мне показалось, были женщины несколько хамоватые, нагловатые, грубоватые. Они как-то резко и коротко со мной поговорили: «Нет его, вообще никого нет. Ушли на дальний, утром придут. Хочешь – можешь ждать их, не хочешь – свободен». Меня такая манера разговора немного возмутила, но я не стал ничего говорить по этому поводу, а просто поинтересовался, где и как можно переночевать.

Тетки отвели меня в один из коттеджей, показали комнату. Я, поскольку был очень голодный, (в дорогу с собой ничего не взял, я ж не знал, что так долго проезжу, да еще и окажусь в такой глуши), был вынужден просить этих теток еще и покормить меня хоть чем-нибудь.

- Извините, а покушать у вас ничего нет? – робко спросил я. – Я вам заплачу.

Старшая тетка метнула на меня резкий взгляд, после чего вдруг рявкнула:

- А потрахаться тебе не завернуть?

Дочка ее засмеялась, я на секунду опешил от такой грубости, но тут же нашелся, что ответить:

- Заворачивать не надо, можно прямо тут потрахаться.

Я сам не понял, как и почему у меня это вырвалось. То ли просто захотелось не дать спуску этой хамке и ответить ей достойно, то ли сказалось мое долгое воздержание, то ли просто весь этот день меня уже вывел из себя, и я сам готов был хамить и грубить на полную. Весь прикол тут в том, что этих двух женщин никак нельзя было назвать красивыми или симпатичными. Уродинами они, конечно, тоже не были, но и хоть сколько-нибудь привлекательными не являлись даже близко. Мама с дочкой были похожи – обе очень полные, грузные, причем мама на порядок шире и круглее. Маме на вид лет около 45, дочке – лет примерно 25. У обеих, конечно, и груди солидных размеров, и попы такие, что «Камаз заедет», но при этом животы еще более крупные, а у мамы – так вообще свисающий живот. В общем – круглые крупные толстые тети. А на лицо обе – ничего особенного. Не красавицы, не уродки.

Поэтому такой мой ответ со стороны выглядел, наверно, смешно, и если бы рядом находился бы кто-то еще, он, наверно, сильно удивился бы такому моему ответу. Но сами тетки нисколько не смутились, дочка просто засмеялась, а мамаша ответила просто:

- А морда не треснет у тебя?

Я и тут не растерялся:

- Смотря в какой позе. Если вы будете сверху, то под такой тяжестью я весь могу растрескаться.

Я произнес эти слова глядя мамаше прямо в глаза, и почувствовал вдруг, как внутри меня начинает все бурлить. То ли сама по себе ситуация вдруг стала меня волновать, и мне реально захотелось как минимум продолжения этого разговора, то ли просто я сам опешил от собственной бесцеремонности. Но мамаша никак не отреагировала, она спокойно снова показала на мою комнату, бросила дочке: «Принеси ему чего-нибудь пожрать», после чего они обе ушли. Я остался в комнате, стал снимать свою дубленку, ботинки, мысленно при этом смеясь над только что состоявшимся разговором. И одновременно с этим я стал все-таки прикидывать: сгодится ли эта толстуха хотя бы для разового секса? В том смысле, что - встанет ли у меня? Хотя бы просто так, хоть разок снять напряжение? (Я имел в виду, конечно, дочку). А если и встанет у меня, насколько реально ее на это дело раскрутить?

И вдруг на меня накатил тихий ужас. Как-то вдруг я стал осознавать ситуацию: глухой лес, отдаленное охотхозяйство, вокруг - ни души. Зима, мороз. В доме только две неинтересные женщины, и случайно свалившийся им, как подарок судьбы, молодой мужик. Женщины эти в силу своей непривлекательной внешности вряд ли избалованы мужским вниманием. А тут для них такой соблазн. Я много раз слышал, что бывает и такое в жизни – когда женщины насилуют мужика, причем делают это жестко, грубо. После такого можно на всю жизнь импотентом остаться. И неспроста ведь эта мамаша сама начала разговор об этом. А я, дурак, сам еще и согласился.

Короче, мне стало как-то не по себе. Я стал лихорадочно соображать, как бы мне сбежать оттуда. Но куда бежать посреди ночи в зимнем лесу? Волки ведь могут сожрать. Я совсем потерялся. Пока я соображал, пришла дочка, принесла мне еду. Поставила тарелочки на столик, как-то странно посмотрела на меня - с какой-то такой ехидной улыбкой. Я вдруг подумал, что они могли в еду что-то подмешать. Но я все-таки был очень голодный, поэтому стал очень осторожно кушать, предварительно разглядывая и разнюхивая каждый кусочек. К счастью, мои опасения оказались напрасными. Вроде бы нормальная еда.

Я поел. Потом покурил. Прилег на кровать. Раздеваться не стал. Все соображал - куда бы мне убежать в случае чего? А потом подумал: а с чего я, собственно, так запаниковал? Я же это все сам придумал. Тетки эти ж тоже не дуры, наверно, понимают, что могут вляпаться в большие неприятности. Утром же сюда придут охотники.

И в этот момент дверь открылась, и они вошли обе. Как-то так тихо и незаметно они подошли, что я даже не расслышал их шагов по коридору.

- Ну что, парень, покушал? – как-то странно спросила мамаша.

- Да, спасибо, - неуверенно ответил я. – Все было очень вкусно. Сколько я должен?

Я полез в карман за бумажником, но мамаша, глядя на меня очень выразительно, вдруг произнесла:

- Сколько сможешь!

И улыбнулась так спокойно и нахально, бесстыдно глядя мне в глаза.

Вот черт, я не ошибся в своих страхах! Я растерялся сначала, остолбенел буквально. А мамаша уже скидывала с себя одежду, все так же глядя мне в глаза своим нахально-бесстыдным, уверенным и спокойным взглядом.

И вдруг я что-то такое увидел в ее глазах… Сам не понимаю, что, но ее глаза как-то так завлекательно блестели, такая в них была глубоко скрытая страсть, такое неутолимое желание, что мне вдруг это стало даже нравиться. Она смотрела мне в глаза пристально, буквально впившись в меня своим взглядом, и я вдруг начал чувствовать, что мне это почему-то очень приятно.

Дочка ее стояло в стороне, пока просто молча наблюдала за всем, явно не решаясь что-то предпринимать. А мамаша тем временем полностью разделась, не сводя с меня глаз, потом отступила на шаг назад и как-то странно выгнулась, подняла руки, немного потрясла своим огромным телом. Так обычно делают очень красивые женщины, обладающие поистине сексуальными фигурами. Таким образом они лишний раз подчеркивают свою сексуальность. В исполнении же этого бегемота такие движения выглядели откровенно комично, если не сказать – нелепо. Но мамаша, видимо, была женщина с юмором, и она, как я понял, проделала это с целью меня позабавить.

Я негромко рассмеялся, дочка ее тоже заулыбалась, а мамаша подошла ко мне и стала меня раздевать. Я, конечно, не сопротивлялся. Мне уже было совсем не страшно, а наоборот – стало жутко интересно, даже прикольно. Мамаша быстро сняла одежду с верхней части моего тела, после чего повалила на кровать. Потом бросила дочке:

- Че стоишь? Раздевайся!

Дочка быстро разделась. Мне было смешно смотреть на них – такие у них были забавные толстые фигуры. Они залезли обе на кровать, мамаша подползла ко мне и навалилась своими огромными грудями мне чуть ли не на лицо, сильно придавив меня при этом. Еще и руками прижала мои руки к кровати. И говорит дочке:

- Действуй, я его держу.

Дочка стала стягивать с меня штаны. И вдруг как завизжит разочарованным голосом:

- Блин, мама, у него такая маленькая пися! Да еще и не стоит!..

Мамаша оглянулась, говорит ей спокойно:

- Ну ничего, какая есть. Ты подрочи его, он встанет, и тогда он станет больше.

Дочка стала мне дрочить, а мамаша продолжала на мне лежать. Мне было ужасно тяжело, но вдруг при этом стало очень смешно. Я спрашиваю мамашу:

- Я че ты меня так придавила? Я же не сопротивляюсь!

- Ниче, так надежней будет, - спокойно ответила мамаша.

Мне стало еще смешнее, я стал громко ржать, лежа под тяжеленым мамашиным выменем. А дочка подрочила чуть-чуть, потом говорит снова:

- Мама, не встает у него!..

Мамаша медленно сползла с меня, приподнялась на кровати. И говорит так грустно:

- Ну что поделать, дочка. Ни у кого на нас не стоит. Некрасивые мы с тобой, никто нас трахать не хочет. Твой отец уже лет десять ко мне не подходит.

И так она это искренне произнесла, с такой неподдельной печалью в голосе, что мне стало вдруг понятно, что тут действительно реальная женская трагедия. И тут же я нашелся, как исправить ситуацию. Я снова посмеялся, после чего говорю:

- Вот вы дуры обе, честное слово! Конечно, у меня не встанет, когда меня так придавили к кровати, что дышать невозможно! Надо же все нежно делать, с любовью!

Тетки посмотрели на меня грустно. Подумали, что прикалываюсь. А дочка говорит мамаше:

- Да и черт с ним, все равно у него маленький, на меня не подействует.

Мамаша на это промолчала, а я, нисколько не обидевшись, говорю:

- Ты подожди, ты ж еще не пробовала его. Вот давай попробуем, потом посмотрим, такой ли уж маленький!

- Так не стоит же… - тихо возразила дочка.

- Встанет, - уверенно ответил я. - Давайте перекурим и займемся.

Мы закурили. Я продолжал с любопытством разглядывать этих двух «колобков». И, к счастью, я быстро почувствовал, что возбуждаюсь. Толстухи это увидели, оживились. Я говорю дочке:

- Становись раком.

Она встала. Я приблизился к ней сзади. Ох, ну и жопа! Не меньше метра в ширине, наверно. Подойдя к ней сзади, я чувствовал, что уже горю весь от желания. Все-таки давно у меня не было, соскучился организм по этому делу!

Я стал совать дочке в попу. Но она вдруг отпрянула.

- Куда ты суешь? Туда нельзя!

- Как нельзя? – удивился я. – При такой попе тебя только туда и трахать!

Мамаша негромко рассмеялась и говорит дочке:

- Попробуй, в самом деле, некоторым женщинам это нравится.

Дочка снова наклонилась, я всунул… Ох, какой кайф! Она с непривычки негромко пискнула, а я застонал и замычал во весь голос, и начал ритмично двигаться. Как давно я этого не делал! Мой член так мягко и гладко вошел в ее горячее анальное отверстие, так ему стало сладко там, что я сразу же поплыл в облаках от удовольствия! Я с таким наслаждением двигался туда-сюда, с такой страстью рычал и мычал, что даже мамаша, сидевшая просто так рядом, тоже вдруг стала тихо постанывать в такт моим движениям.

Мой изголодавшийся организм очень быстро пришел к завершению. Я очень быстро почувствовал этой главный сладкий пик давно забытого удовольствия. Я задергался в конвульсиях, с силой вонзив пальцы рук в огромные рыхлые ягодицы, ясно почувствовав при этом, как мощно стреляю ей в ее горячее нутро.

Закончив, я почувствовал, что у меня нет сил даже на то, что выдернуть свой член из ее жопы. Так я и привалился на нее. Она продолжала стоять раком, тоже тяжело дыша, а я молча лежал на ней, не в силах пошевелиться.

Потом мамаша меня сняла, положила меня на спину. Снова навалилась на меня грудью, только в этот раз она всунула мне ее прямо в рот. Я стал сосать ее, получая от этого еще больше удовольствия. А дочка вдруг говорит маме:

- Мама, а в попу действительно приятно!

Я на это ответил ей:

- Ну вот, а ты говорила – маленький, маленький!

Но мамаша снова заткнула мне рот своим соском.

- Ты соси и знай, - ты еще меня не удовлетворил, - тихо сказал она мне.

Я очень быстро почувствовал, что хочу еще. И уже через пару минут передо мной стояла мамаша раком. У нее жопа вообще… Мой член просто провалился в ее лоно. Я его выдернул, он снова провалился, потом еще и еще. Потом был такой же бешеный оргазм, и такая же «стрельба» в ее задний проход.

Этого толстухам было мало. Они хотели чего-то еще, и я не отказывал им, трахая каждую по очереди. Мне хотелось их максимально удовлетворить, поэтому я всю ночь потом лизал им, они сосали мне, я снова их имел. Угомонились мы только к утру.

Сладко засыпая между двух грузных женских тел, я мысленно благодарил того дядьку за то, что он вынудил меня сюда приехать.
11 345
0
+7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.