Женские ножки

Опубликовано 27 апреля 2017
За последние пару лет я сменил немало работ и нашёл всё-таки с хорошим заработком, однако с приятным чувством вспоминаю работу, которая хотя мне и не приносила больших денег, зато приносила удовольствие и однажды даже очень сильное. Ещё сразу после школы я за компанию со знакомым окончил курсы массажиста, диплом этот мне пригодился лишь однажды и то не по прямому назначению, но всё же. Мне удалось устроиться в салон красоты, но до полноценного массажа меня не допустили без опыта и поставили только на массаж ног. Зарплата была не большая, но и времени на работу уходило не много, так что я согласился. После первой недели работы я обнаружил у себя странную особенность: когда ко мне приходили женщины и девушки с красивыми ножками, я во время массажа сильно возбуждался, и у меня начиналась эрекция. Покопавшись в интернете, я узнал, что это сексуальная особенность называется фут-фетиш, однако я всячески отгонял подобные мысли, так как считал, что это отклонение, но природа моего организма брала своё, и сколько бы я не сопротивлялся, возбуждение не проходило. Когда приходили бабёнки с неухоженными страшными лодыжками и пальцами, естественно меня это не возбуждало, и даже было противно, но когда попадались более молодые особы с красивым педикюром, я едва держал себя в руках. Терпеть приходилось часто, но я справлялся, но это не могло быть вечно. И вот однажды моё возбуждение перешло границы моего терпения и сдержанности.

Это было утро обычного рабочего дня, была среда середина недели, и в салоне было не многолюдно, я даже хотел уйти домой, но внезапно появилась клиентка. Я пошёл к себе в комнатушку и стал ожидать её. Через минут пять в комнату вошла молодая девушка лет двадцати трёх, блондинка среднего роста с отличной фигуркой, но не только на фигуру и милую мордашку обратил я внимание. Короткая юбочка полностью открывала предо мной её красивые ножки, и одна мысль, что она сейчас снимет свои туфельки, и я смогу прикоснуться к её стопам, меня заставила вздрогнуть приятной дрожью.

- Здравствуйте, - поздоровалась она с улыбкой.

- Доброе утро, присаживайтесь, - сказал я, как можно более спокойным голосом.

Девушка присела в кресло и начала снимать свои туфли, а я тем временем достал масло для массажа и искоса подглядывал за ней. Девушка была очаровательна и её небольшие грудки без лифчика, которые мне удалось рассмотреть в вырезе её кофточки, когда она нагнулась. Сосочки мелкие розоватые не напряжённые, что выглядело очень нежно. Дождавшись пока девушка снимет туфли, я повернулся к ней и сел в своё кресло, чтобы начать работу. Не переставая улыбаться, милая клиентка протянула мне свои ножки и положила на подушку, которую я предварительно положил себе на колени. Многие используют небольшие столики для массажа ног, но я предпочитаю работать на коленях, так как это достаточно удобно. Когда её ножки оказались так близко ко мне, я даже немного растерялся, а если быть точным залюбовался ими. Действительно изящные ножки щиколотки, пальчики маленькие аккуратненькие и мой любимый французский маникюр, который выглядит очень естественно. Налив масло в руку и согрев его в ладонях, я легонько прикоснулся к ножкам и начал размазывать масло. Ступни блондиночки были тёплые и с очень нежной мягкой кожей. Я увлечённо проводил руками и пальцами от щиколотки к пальцам и одновременно рассматривал их. Несколько маленьких родинок в виде треугольника на правой ноге чуть выше пальчиков, заставили меня уткнуться взглядом и даже остановиться ненадолго.

- С вами всё нормально? – спросила меня девушка.

- Да, всё хорошо, у вас просто интересным образом родинки на ноге сгруппировались, - ответил я честно.

- Ах, эти, да. Говорят такой формы треугольник из родинок это на удачу, - улыбнулась она.

- Может быть и так, но помимо везения, этот рисунок природы очень красив, - добавил я.

В ответ блондинка только улыбнулась и, откинув голову на подголовник, закрыла глаза, а я продолжил размазывать масло и начинать массаж. В этот момент работа, что называется, была в удовольствие, я впервые так тщательно гладил каждый сантиметр ступней клиентки, разминал ей ноги лёгкими надавливаниями и потом устремлялся к пальцам, которые манили меня своей миниатюрностью и изящностью. Сначала я проводил своими пальцами между пальчиков блондинки, сплетаясь с её ногами, а потом обхватывал каждый пальчик и массажировал его в отдельности. Меня спасала только подушка, но, кажется, и она уже не могла удержать напор моего члена, который встал так крепко впервые. Ранее даже во время секса я у меня не было такой мощной эрекции. Сколько бы я не старался склоняться и нагибаться, всё равно эрекцию было не скрыть. Между лежащих на подушке ступней блондинки образовался даже бугорок, который мешал ножкам лежать вместе. Не подавая вида, я продолжал массаж, и, видимо, он у меня получался лучше обычного, так как я услышал протяжное и громкое сопение девушки, которая, не открывая глаз, даже заёрзала попкой на сиденье кресла. Видя, как приятно девушке, мне стало ещё труднее держать себя в руках, ведь и моё дыхание участилось.

Вскоре блондиночка начала ёрзать не только попкой, её ножки игнорировали уже мои поглаживания и тоже задвигались по подушке, удивительным образом гладя именно тот бугорок, который в подушке образовывал мой торчащий кол. Думаю, девушка поняла, что скрывалось под подушкой, так как её движения ног становились всё наглее и сильнее, я даже остановился и прекратил массаж, я просто легонько проводил пальцами по её ногам. Я только откинулся на своём кресле и расслабился, как одним движением левой ноги блондинка скинула подушку на пол и положила ноги мне на ширинку. От неожиданности я открыл глаза и напряжённо посмотрел на неё. Во взгляде клиентки я прочитал решительность и игривость, и видимо её мой фут фетиш совсем не смущал.

- Достань его! – довольно громко, но нежно попросила она.

- Но... - попытался я что-то возразить.

- Достань! - повторила она более твёрдо.

Разве можно было отказать такой красавице, да и при таком стояке. Я расстегнул молча ширинку и из неё выскочил мой кол с набухшей головкой. Глаза блондинки блеснули, и она довольно улыбнулась, а потом подвела свои ноги к моему члену и медленно пальчиками ног стала его щекотать. Эти мягкие прикосновения меня просто били приятным током, от них болт вздрагивал и ещё сильнее напрягался. Это дрожание забавляло блондинку, и она продолжала так играться со мной немного, но потом обняла ствол с двух сторон обеими ногами и мягко задвигала ими, продолжая наблюдать за моей реакцией. А моя реакция была явной, я совсем не скрывал своего удовольствия, да даже если бы хотел, то не смог бы. Нежные молодые ножки, намазанные маслом, легко скользили по всему члену. Особенно ловкими оказались её пальчики, они умудрялись очень мягко гладить чувствительную головку и щекотать уздечку, во время того как другая нога натягивала кожицу. Эти ножки дрочили мне лучше чем руки любой моей знакомой, да даже лучше чем все мои подруги делали минет. Настолько сильные ощущения у меня были впервые, и я как следствие очень быстро почувствовал свой финал, приближение которого я так же не смог скрывать, я как мальчишка застонал. Только услышав мой стон, девушка схватила мой член крепче и быстро заработала своими ступнями, и я взорвался.

Сперма рванула вверх с напором и полилась густой струёй по пальчикам, а ножка девушки не останавливалась и продолжала теребить мой член. После красотка правой ступней и пальцами погладила кончик кончающей головки. Я ревел, стонал, вздрагивал и пускал семя, которое вскоре измазало полностью обе ласковые ножки. Довольно улыбаясь, моя клиентка подтянула ножки к себе и рукой размазала сперму по всей длине своих ног, насколько хватило моего семени. Я был ошарашен происходящим и поэтому не мог ничего сказать, а только смотрел на неё.

- Массаж окончен? – спросила меня с ухмылкой девушка.

- Угу, - кивнул я.

- Спасибо вам за приятный массаж и, особенно за омолаживающий крем, - ещё с большей улыбкой произнесла блондинка.

- Это вам спасибо, - нерешительно ответил я.

- Не за что. А скажите к вам можно записаться на субботу? – спросила она.

- Да, конечно, в любой день, я буду рад, - закивал я.

- Отлично, тогда до встречи, - попрощалась она и спокойно вышла из кабинета.

Я ещё с полчаса сидел один, стараясь прийти в себя и поверить в произошедшее, но у меня это получалось с трудом. Только в субботу, когда моя клиентка пришла ко мне снова, я осознал, что было, так как это повторилось, только ещё в более ярких красках, но про это я расскажу в другой раз.
6 743
0
+17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.