Минет в пути

Опубликовано 18 апреля 2017
Езжу на машине далеко я не часто, но так как родители живут в семистах километрах от меня, мне приходиться хотя бы раз в два месяца кататься к ним в гости. Обычно дорога монотонная, скучная, и порой путь проходит чуть ли не в полудрёме от ровной и многокилометровой трассы. Моя последняя поездка крайне отличалась от всех предыдущих, и о ней смолчать я не могу, поэтому хочется ею с вами поделиться.

Ранним субботним утром ещё до рассвета я выехал из дома, чтобы уже к трём дня точно быть на месте, а если получиться то и раньше. Дорога была свободной, и я гнал, как только это позволяла моя машина. С наступлением рассвета движение оживилось, и пришлось ехать медленнее, да ещё и подыскивать место для заправки. Перед очередным маленьким посёлком я заправился и, выпив кофе, поехал дальше. Вдоль дороги были редкие и пустые остановки, относящиеся к мелким посёлкам, деревням и прочим населённым пунктам. Любоваться природой уже надоело, и я начал как всегда погружаться за рулём в полудрёму, только в этот раз спать хотелось сильнее обычного, даже кофе не помогало. Увидев впереди очередную пустую остановку, я остановился у неё и вышел из машины, чтобы ноги размять, перекурить и взбодриться свежим воздухом. Воздух правда был не очень свежим, во-первых, у дороги, а во-вторых, это была середина лета, но, тем не менее, я вышел и, смотря в поле, закурил сигарету.

- Сигаретой не угостишь? – услышал я у себя за спиной женский голос.

- Угощу, - ответил я и начал поворачиваться.

Передо мной стояла девушка, молодая лет двадцати не более, ростом не высокая, но с приятной молодой и стройной фигуркой, мордашка милая с хитрым разрезом глаз и тёмными крашеными волосами.

- Держите девушка, но курить вредно, – сказал я с ухмылкой.

- Спасибо, но я уже в курсе, что это вредно, поэтому и курю, - спокойным голосом ответила она и взяла сигарету.

- Это разве может стать причиной курения? Смолить не в удовольствие, а из вредности, необычно, - продолжил я с улыбкой.

- Я вообще необычная и много чего делаю из вредности, - ответила она и, прикурив сигарету, направилась медленно к остановке, на которой была скамейка.

Девушка меня заинтересовала и не только из-за милой мордашки и красивой фигурки со стройными ножками, выглядывающими из-под очень короткой юбки. В ней было что-то особенно приятное и одновременно грустное. Вы наверно подумали, что это просто дорожная фея, но нет. Я сам сначала подумал, что это так, но её внешний вид был не такой. Да, она была одета просто, но не бедно, её летняя одежда была лёгкой, но не пошлой, да и не собиралась она цеплять меня, ведь если бы хотела, не ушла бы так сразу и не разговаривала бы так сухо. Докуривая сигарету, я всё это обдумывал, а потом пошёл к остановке выбросить окурок и поговорить с незнакомкой.

- Здравствуйте девушка! – сказал я вновь с улыбкой.

- Привет, но мы уже виделись сегодня, - ответила она сухо.

- Я знаю, но мы не здоровались и не знакомились. Меня зовут Вова, а вас как? – продолжил я с прежним приятным тоном.

- Так, Володя, слушай! Я не шалава, и не фиг даже пытаться! – ответила грубо и раздражительно девушка.

- Нет! Вы меня не так поняли, я не собирался клеиться, просто хотел познакомиться и пообщаться, вид у вас уж больно грустный, думаю, может, помощь нужна, - объяснил я.

- Не нужна мне помощь, я просто жду автобус, - вновь грубый ответ прозвучал из её уст.

Мне не хотелось настаивать на дальнейшем разговоре, и я развернулся к своей машине. Вспомнив, про пакет с мусором, оставленным в багажнике, я снова вернулся к урне с ним, чтобы выкинуть.

- Меня Вероника зовут, - сказала тихим и теперь спокойным голосом девушка.

- Очень приятно, - сказал я мягким голосом.

- Слушай, ты меня прости за грубость, просто тут обычно козлы всякие останавливаются и предлагают за деньги покататься с ними, вот я и ответила так грубо, - пояснила она.

- Ничего страшного, я понимаю и не обиделся, но ты разве из-за этого такая расстроенная? – спросил я.

- Нет, не из-за этого, просто с родителями опять поругалась и хочу уехать к отцу, – сказала она.

- Так ты говоришь, с родителями поругалась, почему к отцу тогда? – переспросил я.

- Я поругалась с матерью и отчимом, вот почему, – ответила она.

- Ясно, а куда тебе ехать? – поинтересовался я.

- В Киров, знаешь такой? - ответила она.

- Конечно, знаю, я туда и еду, - сказал я честно, ведь на самом деле мне надо было к родителям, и они жили именно в Кирове.

- Врёшь! – хихикнула Вероника.

- Нет, не вру, но дело твоё: хочешь, подвезу, а хочешь, сиди и жди автобуса, - сказал я спокойно.

- Ладно, тут на остановке также рискованно сидеть одной, как и ехать с тобой. Ты вроде не маньяк, а просто парень и даже симпатичный… Поехали! – сказала она и поднялась со скамейки.

Я проводил Веронику на переднее сиденье, и мы поехали. Дорога сразу стала для меня интересной, моя спутница постепенно разговорилась, и мы стали болтать обо всём понемногу. Вероника была студенткой второго курса аграрного института, но ей эта профессия не нравилась, мать настояла на ней. Вообще, исходя из её рассказов, я понял, что она сильно конфликтует с матерью и всё время пытается делать ей всё назло, как в случае с курением.

- Может ты еще и пьёшь назло матери? – спросил в шутку я.

- Тут нет, я просто люблю вкусное вино и мартини, - засмеялась Вероника.

- А знаешь, что я назло последнее сделала? – спросила игриво она.

- Что? – поинтересовался я.

- Из дому сбежала, и ты кстати мне сейчас в этом помогаешь, - хихикнула она.

- Чего, как сбежала? – серьёзным голосом спросил я.

- Да не парься! Я хоть и сбежала из дому, но правда к отцу еду, пока мать с отчимом очнуться, что меня нет, я уже у папы буду, и он ей всё объяснит, - весёлым голосом пояснила Вероника.

- Не правильно это, хотя тут дело твоё уже, ты уже вполне взрослая, - стараясь держать нейтралитет, ответил я.

- Надеюсь, мама тебе больше ничего не запрещала? Просто хочу быть готовым к сюрпризам, - в шутку спросил я.

- Она мне запрещала садиться в машину к незнакомым парням и заниматься с ними сексом, - снова засмеялась Вероника.

- Ну, тут она может быть спокойно, я ни о чём таком даже не думаю, - спокойно ответил я.

- Ты может и нет, а я да. Ты симпатичный, и я бы не против была, - вдруг сказала она.

У меня даже руки на руле дрогнули от этих её слов.

- Не надо, я не маньяк я просто тебя подвожу и всё, - сказал я твёрдо.

- Да ладно, всё нормально, сам быстро передумаешь, если я захочу, - сказала она уверенно.

- Я человек твёрдый, так что не передумаю, - ответил я тоже уверенно.

- Посмотрим, посмотрим! – ухмыльнулась Вероника.

С этого момента я замолчал и просто вёл машину, но моё спокойствие длилось не долго, Вероника перешла в наступление.

- У тебя машина без кондиционера, жарко как-то слишком, - сказала она.

Эта фраза сама по себе меня насторожила, но дальше было интереснее, Вероника спокойно одним движением подняла свою футболку верх и обнажила свои небольшие упругие грудки с крупными светлыми сосочками. Тут любой бы не устоял перед соблазном, и я не смог. Краем глаза я смотрел на эти прелестные сисечки, едва успевая поглядывать на дорогу. Несмотря на ситуацию, я пытался делать спокойный безмятежный вид, что Веронику только ещё больше распаляло. Она своими ручками начала гладить сиськи, пощипывать соски и довольно сопеть. Даже шум дороги за окном мне не мешал, её громкое сопение сверлило мой слух, и я его слышал отчётливо, но всё же держался. Поиграв так с грудками минут пять, она остановилась, и я с облегчением вздохнул, однако, как выяснилось, рано. Вероника, привстав с сидения, подняла юбку вверх, её кружевные беленькие трусики полностью открылись моему виду. Я снова едва мог смотреть на дорогу, теперь я больше смотрел на её красивые ножки и на треугольник трусиков между ними. Даже сквозь ткань было видны очертания её немного выпирающего клитора. Возбуждение и пошлые мысли сами собой стали охватывать мой разум, но я продолжал с ними бороться, и теперь возможно уже из чувства азарта, мне хотелось посмотреть, что она будет делать дальше.

А дальше Вероника снова привстала с сиденья и спустила трусики вниз, и тут же широко раздвинула свои стройные ножки. Это зрелище стоило всех моих мучений. Между ножек у неё открылся очаровательный бутончик, покрытый редкими светлыми волосиками с длинными нежными малыми половыми губками, которые она пальчиками раздвинула в стороны. Клитор, выпиравший под трусиками, и вправду был крупный, розовый и слегка выдающийся вперёд на губёшками. Сочная, сладкая, мокренькая киска молодой незнакомой девушки открылась рядом со мной на соседнем сиденье. Это было так прекрасно, что я уже не мог терпеть. Я смотрел ей между ног, иногда бросая взгляд на дорогу, и она это видела. Улыбаясь, Вероника несколькими пальчиками стала водить по своим лепесточкам, теребить клитор и теперь не просто сопеть, а приятно постанывать. Это зрелище у меня даже сейчас встаёт перед глазами, лишь только я об этом вспоминаю. Член торчал так, что упирался в руль, его держали только мои просторные спортивные штаны, которые на тот момент стали тесными. Мысли путались, и я вряд ли мог соображать, куда и как ехать дальше, я просто давил на газ и ехал вперёд, благо дорога была прямой и не извилистой. Вероника всё наращивала темп и наращивала, она гладила свою щёлку, которая пускала всё больше сока, и одновременно мяла свои маленькие сисечки. Она открыто мастурбировала рядом со мной и отчётливо видела по моим штанам, что мне это нравиться. Тогда у меня проскользнула первая мысль остановиться и посмотреть на неё спокойно, но я помнил об упорности Вероники и продолжал вести машину. Я не ошибся, Вероника вошла во вкус процесса и стала реже кидать в мою сторону взгляд, она больше уходила в себя, закрывая глазки, она ускоренно теребила свой пельмешек и в особенности свой клитор, заметно выросший в размерах. Ножки её то сходились вместе, то распахивались, а её грудь всё сильнее и сильнее поднималась, заставляя мою попутчицу полностью открываться от спинки сиденья. Стон усилился, сама Вероника перестала контролировать своё тело, это было видно по дрожи в её тельце и ножках и по яркому румянцу, которым наливались её щёчки. Она скоро кончит, и этот момент я не хотел упускать. На этот раз я сбавил газ и, съехав на обочину, остановил машину, увлечённая Вероника даже не заметила остановки, она продолжала извиваться и стонать. Я полностью развернулся в сторону Вероники и смотрел на неё, склоняясь к ней, переводя взгляд то на её милую корчащуюся от блаженства мордашку, то на её очень мокрую киску, которая издавала от влаги и движений пальчиков приятные звуки. Ещё несколько секунд, и Вероника зарычала, её тело выгнулось дугой, а затем резко двинулись вперёд бёдра, а дальше было самое красивое, что я видел. Из раскрытой вагинки Вероники мощным напором ударила струя сока. Вероника брызнула с напором на лобовое стекло, отчего брызги полетели в разные стороны, в том числе и на меня. Её фонтан был не долгим, но настолько мощным, что её сок ручейком потек по торпеде на пол, а когда напор ослабел, струйка с лёгким журчанием потекла на коврик и на сиденье.

Пока Вероника переводила дыхание и приходила в себя, я сидел с открытым ртом и обалдевал от увиденного. Когда она открыла глаза и посмотрела на меня, я постарался сделать невозмутимый спокойный вид, однако вряд ли я мог скрыть своё удовольствие и возбуждение.

- Понравилось? – спросила Вероника.

- Да, - единственное, что смог сказать я.

- Прости, что всё тут тебе намочила, - улыбнулась она.

- Ничего, - лето, всё высохнет быстро, - ответил я тоже с улыбкой.

- Жалко, что ты не остановился раньше, мог бы присоединиться ко мне, но ты упустил свой шанс киска уже сыта, - сказала она, продолжая улыбаться.

Я только вздохнул в ответ.

- Но, я ещё не сыта полностью, так что могу тебе помочь немного, тем более, судя по мокрому пятну на твоих штанах, ты уже почти готов и без моей помощи, - ухмыльнулась Вероника.

Я посмотрел на свои штаны, и действительно член стоял твёрдо, но в том месте, где выдавалась вверх головка, было широкое мокрое мятно. Едва я посмотрел на себя, как Вероника склонилась ко мне и одной рукой оттянула резинку штанов с трусами, а второй залезла под них и вытащила мой член. Приятное облегчение от свободы, и сразу же головка оголилась во всей набухшей красе, реакция моей попутчицы сразу же сработала ещё до того, как я успел что сообразить. Без промедления, Вероника нагнулась и схватила губами мою головку, начав её обсасывать. Её ротик так мягко работал и так умело, что я с первых её прикосновений губ улетел в мир удовольствия, как бы пафосно это не прозвучало. Губки плотно обхватывали мой ствол, а язычок кружил и кружил по головке, облизывая её всю и щекоча уздечку. Вероника оказалась права, мне много времени не потребовалось, я через минуту был готов спустить, и я это сделал. Чувствуя, что скоро взорвусь, я по привычке, как со своей девушкой, предупредил Веронику, что сейчас кончу, однако в её случае результат был другой. После этих моих слов, она ещё больше прибавила стараний и заработала язычком над моей головкой вдвое сильнее. Когда член напрягся от надвигающегося взрыва и уже наполнился спермой, Вероника схватила его глубже в свой ротик и сжала губками. Я взорвался. Я словно почувствовал, как напор моей спермы ударил во рту Вероники и стал заполнять его, но она отлично справлялась и не отпускала член раньше времени. Во время оргазма я чувствовал, как её язык продолжает кружить по верхушке головки, а губки мягко массируют её, вытягивая сладкий для неё сок. Сглатывая сперму, Вероника не останавливала минет, она сосала член до полного его истощения. Я задёргался от её ласк, и Вероника, ещё немного мучая меня, наконец отпустила член.

- Я же говорила, что добьюсь своего, пусть и не совсем так как планировала сначала, - сказала радостно она, вытирая мокрые после минета губки.

- Ну.., - попытался я было что-то ответить.

- Не надо ничего говорить, лучше поехали давай, по дороге поболтаем, - перебила она меня.

Всю оставшуюся дорогу мы снова легко и весело болтали, словно ничего не произошло, и только приятное чувство теплилось во мне. Когда мы приехали в город, Вероника, поцеловав меня на прощание в щёчку, вышла на автовокзале и, хоть я её и окликнул напоследок, быстро исчезла за стоявшими автобусами.
6 770
0
+18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.