Страсть с незнакомкой

Опубликовано 11 апреля 2017
После посещения вашего сайта и прочтения нескольких рассказов, мне самой захотелось поделиться одной своей историей.

Я была тогда совсем молода и встречалась с парнем два года. Он был, конечно, не самый лучший человек, но секс у нас был интересный. Во всяком случае, мне тогда так казалось в свои девятнадцать лет. Сексуальную жизнь я начала поздно и мой парень Антон открывал для меня новые грани. Выбраться с ним куда-то на прогулку было сложно, он не любил толпу людей, но мне всё-таки удалось уговорить его на поездку в соседний город, где была старая архитектура, храмы и многовековые постройки. Самостоятельное посещение этих достопримечательностей избавляло нас от толпы людей. Единственным минусом этого мероприятия была долгая дорога на автобусе. Мы взяли билеты на старенький медленный ПАЗ, но он был практически пуст, всего человек десять.

Я была без ума от своего Антошки, поэтому стала к нему приставать на заднем сидение автобуса, а он был только рад ответить мне взаимностью. Мои поцелуи быстро его заводили и возбуждали, да я и сама распалялась очень быстро, когда его руки касались моей талии и груди.

Мы увлеклись друг другом, Антон положил руку на мою ножку и стал поглаживать, пробираясь под мою юбочку, но автобус остановился на остановке и подобрал трёх человек. Нам пришлось остановиться. Две пожилые женщины уселись в начале автобуса, а вот молодая девушка нашего возраста прошла в конец и села, как на зло, на сиденье прямо напротив нас. Мы оба хотели продолжить шалости, но теперь не могли. Сели ровно и разочарованно вздохнули. У меня уже успели намокнуть трусики, да и у Антона в шортах стояло, оба хотели продолжить, но молчали.

Оценивая обстановку, я посмотрела на девушку, сидящую напротив. Она надела наушники и стала слушать музыку с отвлечённым видом. Пока я смотрела на неё, у меня проснулся необычный интерес. Я была вполне обычной девушкой и никогда не испытывала ничего подобного, девушки не вызывали сексуальный интерес. Но эта незнакомка мне жутко понравилась. То ли сама девчушка была такой симпатичной, то ли возбуждение давало повод так думать, но я продолжала её осматривать. На вид девушка была моей, миленькая, изящная, худенькая, с каштановыми волосами ниже плеч и с очень красивыми ровными ножками. В этой милой незнакомке мне определённо всё нравилось, захотелось поцеловать и потрогать её небольшие грудки. От внезапных мыслей я возбудилась ещё сильнее, и я даже почувствовала, как снова выделился сок, и трусики ещё больше намокли. С этим состоянием надо было что-то делать, и я без всяких раздумий прошептала Антону, что хочу продолжить. - Ты что, она же всё увидит, - тоже шепотом ответил он.

- Ну и что, она вон музыку слушает и смотрит в окно и не увидит ничего, - начала уговаривать я.

- Даже если и увидит, тебе то чего стесняться, у тебя там всё в порядке, - сказала я и рукой сжала его член через шорты.

- Лиза, ты с ума сошла, - улыбнулся он.

- Да, сошла, я хочу тебя прямо здесь и сейчас, и не спорь со мной, просто сиди и получай удовольствие, - сказала я и продолжила мять его набухший хоботок между ног.

Я никогда не вела себя так прежде, но в тот момент, когда я возбудилась, мне было на всё плевать, я просто хотела продолжения. Обхватив шею Антона, я снова стала его целовать, и его член стал увеличиваться в размерах. Я прекрасно чувствовала рукой, как он растёт и напрягается всё больше и больше. Да и сам Антон начал забывать свою нерешительность, засунул мне под майку руку и начал сжимать мои груди сквозь лифчик. Продолжая целовать его, я кинула взгляд в окно, где отражалась та девушка напротив. Я заметила, что она на нас поглядывает, немного нерешительно, но смотрит. Меня кинуло в жар от ощущения, что за мной наблюдает эта милашка. Тогда я решила действовать так, чтобы возбудить её зрелищем.

«Лифчик ни к чему», - сказала я тихо Антону и сама задрала свою майку вместе с лифом, чтобы упругие грудки вырвались наружу. «Ты точно сошла с ума» - засмеялся он тихо, но тут же прильнул рукой к моей правой груди. Он был прав, я потихоньку сходила с ума от возбуждения, но это была не его заслуга. Я снова посмотрела в окно и в отражении увидела уже более уверенный взгляд нашей милой соседки. Она смотрела на нас почти открыто.

«Ей понравилась моя грудь, а что она будет делать дальше?» - подумала я про себя. Сиденья были удобными и просторными, так что, оторвавшись от губ Антона, сползла вниз и схватилась руками за его шорты, потянув вниз. Незнакомка сделала невозмутимый вид в тот момент, когда я к ней повернулась. Антон тоже бросил взгляд в её сторону и улыбнулся, взяв меня за руки, пытаясь остановить. Однако он делал это так не решительно, что я легко взяла над ним верх. Оттянув просторные шорты, я достала его агрегат. Член моего парня был достаточно крупный, сантиметров девятнадцать-двадцать. Это, по моему мнению, должно было порадовать незнакомку, и я не ошиблась. Стоило только его вытащить и начать облизывать, как Антон закрыл глаза от удовольствия, а вот милая незнакомка наоборот повернулась к нам. Я повернулась к ней, чтобы удостовериться смотрит она или нет. Девушка не испугалась и продолжала смотреть, даже после того, как мельком встретилась со мной взглядом. От новой волны возбуждения я резво стала сосать сочную упругую головку торчащего члена Антошки и гладить его ствол правой рукой. Пока я заглатывала и облизывала, незнакомка пристально следила за нами и даже начала сама облизывать и посасывать свои пальчики.

Я сильно разошлась, и хотела, чтобы девушка смотрела на нас дальше, но она не просто смотрела, она раздвинула ножки и начала гладить свою промежность сквозь очень узкие и тонкие трусики. Поднявшись языком к головке члена, я начала наблюдать за рукой. Девушка отодвинула сумку и развернулась в нашу сторону. Затем, закинула одну ногу на соседнее сиденье и спиной опёрлась на окно. Она сделала это для меня, она специально раздвинула ноги и села так, чтобы и я могла смотреть на неё. Я продолжала делать минет Антону, но смотрела только на неё, на то, как её пальчик скользит по трусикам, которые почти сразу стали мокрыми. Она была возбуждена, так же как и я, мне ещё больше хотелось доставить ей удовольствие. Оторвавшись от сочной головки Антона, я встала и, подняв юбку, спустила трусики вниз, кинув их на сиденье. Антон, открыв глаза, смотрел на меня удивлённо. Прежде чем он успел что-то сказать, я повернулась к нему попкой и уселась на его член. Почувствовав тепло и влагу моего влагалища, он издал тихий, но довольный стон. Я же специально как можно громче выдала свои чувства, чтобы это услышала девушка напротив. Её глаза вспыхнули интересом ещё больше, она смотрела пристально на моё лицо, на грудь, то на то, как моя гладкая киска насаживается на большой твёрдый член. Я взглядом упрашивала её показать мне свою промежность, и он словно услышала меня. Отодвинув вбок свои трусики, незнакомка открыла передо мной вид своей мокрой щёлки. Стрижка у неё была бразильской, узкая полоска волосиков проходила по всему лобку. На этих волосиках блестел густой размазанный сок. Как же мне хотелось в тот момент слизать это всё с её промежности! Я даже облизнулась от желания, а незнакомка в этот момент положила пальчики на свою писюшку и, прикусив губку, продолжила играть с собой. Она спешно проводила пальцами по кругу, по своим губкам, потом возвращалась к клитору и пропускала пальчик в ложбинку, раскрывая губки и показывая мне свою полную сока дырочку, которая, была очень узенькой. Пытаясь не шокировать других пассажиров, я сдерживала стон и громко сопела.

vГорячее чувство наслаждения охватывало все сильнее, меня бросало в жар от каждого приседания на конец Антона. Он ушёл в себя и даже за мою попку держался не так уверенно, хотя его удовольствие меня волновало мало. Я хотела кончить сама, и чтобы кончила незнакомка. От всего происходящего я возбудилась сильнее всех и меня первой начало накрывать приближение оргазма. Всем телом я почувствовала надвигающуюся мощную волну, которую я остановить уже не могла. Только склонилась вперёд, в сторону незнакомки и ускорила движения на Антоне. Девушка в тот момент замедлилась в своих ласках и пристально смотрела мне в глаза, от этого взгляда я кончила. Стиснув зубы, я замычала, громко выпуская воздух, держалась за сиденье и старалась не свалиться вниз, не заорать на весь автобус. У меня темнело в глазах, но я не закрывала их, я смотрела на то, как нравится всё происходящее девушке напротив. Она смотрела на меня до тех пор, пока я не успокоилась, а затем она попыталась меня догнать и ускоренно задвигала пальчиками на своём клиторе. Мне захотелось ей помочь, и я вспомнила про Антона, который медленно пытался двигаться во мне. Подскочив и устроившись между сидений, я опять решила вернуться к минету. Антон вопросительно смотрел большими глазами на меня и на девушку напротив, но не мог ничего сказать, он был в шоке, и его член даже вздрогнул несколько раз. Не давая ему отвлечь меня и девушку, я вновь взяла его большой орган в свой рот и жадно с двойной силой приступила к отсосу. Антон в то же мгновение сам простонал от моих действий, его голос стал выше, а это означало, что он готов кончить. Ещё мгновение и Антон пустил мощную белую струю мне в лицо, я едва успела поймать её губами, потом следующую струйку, и ещё одну, я ловила уже уверенно открытым. В этот момент незнакомка содрогнулась всем телом и почти так же как я, стиснув зубы, замычала высоким голосочком, перебивая своей тональностью мычание кончающего Антона. Продолжая слизывать вырывающуюся наружу сперму, я любовалась тем, как кончает милая незнакомка, и как тихим ручейком из её кисочки засочился светлый сок и протёк несколькими каплями на сиденье.
Когда всё закончилось, незнакомка поправила трусики и юбку и, взяв сумку, поспешила вперёд автобуса. Я попыталась её остановить, промычав что-то не внятное, но она в ответ только улыбнулась и нежным застенчивым голосом сказала «Пока». Когда я натягивала трусики, автобус остановился, и незнакомка вышла. Я успела подскочить к е окну, чтобы проводить её взглядом и помахать рукой, она ответила мне тем же. Антон гордо заговорил про незнакомку, что она так пялилась и на его член. Я не стала его разубеждать, хотя точно знала, что девушка хотела именно меня. Ту девчушку я больше не видела, но с того момента захотела попробовать секс с девушкой. Вскоре я его попробовала, но эту историю я оставлю на потом.
6 472
0
+16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.