Тяга к студенткам

Опубликовано 4 апреля 2017
Жизнь большинства людей очень скучная, пресная и неинтересная, такая же и у меня, но каждый пытается её разнообразить и привнести в свою бытность что-то приятное и радостное, настолько чтобы хотелось жить дальше. У каждого свои способы, большинство находит себе интересное хобби, остальные - пьют или метаются в поисках удовольствия, которого так мало в этом мире. Нелюбимая работа, скучная личная жизнь, постоянная нехватка денег. В общем, всё было бы плохо, если бы не наши маленькие слабости и радости. У меня тоже есть маленькое увлечение, но оно многим покажется ненормальной.

Я не выбирал свою профессию, я просто должен был получить образование и пошёл туда, куда мог поступить. Мне не хотелось быть филологом, но я не плохо писал сочинения и смог легко поступить в университет, но дальше было всё совсем не интересно. Успехи в учёбе оставляли желать лучшего, я учился плохо и всегда балансировал на грани исключения. Только английский язык давался мне хорошо. Итогом учёбы стала безработица, но тут не только я виноват в этом. Сама профессия филолога не популярна, и работы нет, во всяком случае, в небольших городах. Я устроился охранником в супермаркет и, отработав там полгода, решил, что надо менять место работы на интеллектуальное. Я окончил полугодичные курсы и довольно удачно устроился преподавателем английского языка в местный маленький институт. Не то чтобы я мечтал о такой работе, совсем нет, но это было лучше, чем работа охранником. Вопреки моим опасениям, я адаптировался к работе легко, видимо сказывалась свежая память о собственном студенчестве. Мне было только двадцать четыре года, когда я начал преподавать, так что проблем в общении со студентами у меня не возникло. Работа была нормальная, но, как я сказал выше, всё это было жутко скучно, пока я не нашёл в этой работе свой плюс. Я люблю своих студенток, всем им уже за восемнадцать, так что с позиции закона я чист, а вот с позиции морали - нет, так что приходится быть осторожным, чтобы не потерять работу. Каждый мужчина, если не будет лукавить, поймёт меня, потому что нет ничего прекраснее молоденькой. Был бы я мужиком в возрасте, может я так бы на студенток не смотрел, но я ведь и сам был очень молодой, так что мой сексуальный интерес к студенткам вполне нормальный и естественный.

За последний год у меня было достаточно девушек, все они были разные внешне и по характеру, и каждая принесла мне немало удовольствия и радости, однако мне запомнилась моя первая студентка. Но в той истории соблазнителем был не я, а она, причём для неё это было лишь интересное приключение. Я встретил ее через три месяца после начала своей работы. Тогда я ещё терялся в своих обязанностях и проводил очень много времени в стенах ВУЗа. Мне приходилось задерживаться. Я проверял работы, оставлял отчёты и составлениях учебный план, который постоянно корректировали. Самой запоминающейся для меня была группа второго курса факультета экономики. Они были весёлые, хулиганистые, но при этом достаточно способные, кроме нескольких человек. В числе отстающих состояла именно та студентка, о которой я хочу рассказать. Алина (так её звали) училась средне и даже по нескольким предметам отлично, но вот языки ей давались трудно. Если грамматику она могла выучить, то произношение было для неё каторгой. На парах по правилам она отвечала отлично, и с тестами было хорошо, но если она открывала свой милый ротик с пухленькими губками, то вся группа начинала смеяться. Я старался ей помогать, объяснять и показывать произношение, но в большинстве случаев это было бессмысленно. Она запоминала только несколько слов, остальное пролетало мимо её маленьких забавных ушек. Ректор, желая проверить качество моей работы, изъявил желание лично провести пару у меня, но не просто провести, а сделать что-то в виде контрольной с сочинением. Зная его, все понимали, что он будет брать более успешных студентов, в числе которых была и Алина.

В тот день, когда я объявил студентам о предстоящей контрольной, именно Алинка испугалась больше всех и после пары подошла ко мне с просьбой позаниматься с ней дополнительно. Отказать ей я не мог. На следующий день она пришла после пар в свободную. Я посадил её напротив учительского стола и задал тест на грамматику, после которого она должна была ответить мне устно по каждому предложению. Алина сразу приступила к выполнению со всей сосредоточенность. Ожидая, пока она выполнит всю работу, я стал смотреть по сторонам, но мой взгляд сосредоточился на Алине. В тот момент я посмотрел на неё под необычным углом. Её милое личико выражало дикое старание, пухлые губки были сжаты вместе, длинные прямые светлые волосы спадали на парту, голубенькие опускались вниз на лист с заданием. Мой взгляд невольно опустился ниже и наткнулся на оттопырившуюся с глубоким декольте кофточку. Я увидел её округлые груди с ложбинкой между ними. Их крепко держал светло-бежевый лиф, подчёркивающий размер и молодую упругость. «Вот это грудь!» - подумал я про себя, и тут же начал представлять, какая же она без лифчика, упругая, стоящая и смотрящая на меня своими сосочками. Вдруг я остановил себя, понимая, что думаю о своей студентке. Одна часть меня сопротивлялась, другая же хотела продолжить. Я поддался второй и снова заглянул в декольте, но Алинка выпрямила спину и скрыла от меня этот замечательный вид. На Алине была короткая джинсовая юбочка, так что её ножки были открыты для меня полностью. Они были длинные стройные с несколькими родинками на бедре. Колготки из прозрачной ткани совсем не скрывали родинок и красивых коленок Алины. Сделав вид, что я делаю запись в тетради, я склонился вперёд и постарался рассмотреть её родинку получше, а заодно выяснить есть ли другие. Как будто услышав моё желание, Алина слегка развела ноги в стороны, и я случайно увидел её беленькие трусики. Мурашки пробежали по моему телу, и член тут же стал подниматься. Я стал представлять, как здорово было бы забраться между её ног и вдохнуть аромат её сладкой кисочки. «Я закончила!» - вдруг прервала мои мысли Алина. Я очнулся и попросил её ещё раз всё проверить, а сам постарался отвлечьcя, чтобы успокоить кол в брюках, который был очень заметен.

Так прошло наше первое занятие, но были следующие и я всё время рассматривал Алину. Чем больше я смотрел на нее, тем больше я её хотел. Теперь я думал о ней не только во время дополнительных занятий, но и тогда, когда был дома. Мне всё труднее было с ней заниматься, я смотрел на её губки и представлял, как она обхватывает мой член во время минета. Её спокойный голос пробуждал во мне желание схватить её и овладеть. Держать себя в руках уже не было сил, но я выдержал все занятия. Наконец-то и пришло время экзамена! Я не ошибся, ректор вызвал Алинку к доске, и она справилась на отлично. Я был рад её успеху, и спокоен за себя - контрольная прошла успешно. Я радовался тому, что занятия закончились, и теперь я буду реже видеть Алину, а значит, смогу прекратить свои муки.

На следующий день после контрольной я остался править учебный план, но на этот раз я сидел в той самой пустой аудитории, в которой занимался с Алиной. То и дело, поглядывая на первую парту, я вспоминал о ней, но потом брал себя в руки и снова принимался за работу. Вскоре раздался стук в дверь.

- Да, войдите! – сказал я и лениво поднял взгляд на дверь.

- Здравствуйте, к вам можно? – спросила Алина.

Её улыбка ослепляла и приковывала взгляд к её губкам.

- Да, конечно. Что вы хотели? – спросил я.

Я постарался всем своим видом показывать сосредоточенность, занятость и уверенность, хотя сам волновался из-за того, что хочу отвести от неё взгляд, но не могу.

- Простите, что отвлекаю вас. Я просто хотела увидеть вас и поблагодарить за помощь, - сказала она и вошла в класс, плавно двигаясь в моём направлении.

- Не за что. Это, прежде всего, ваша заслуга, - ответил я.

- Нет, это вы со мной позанимались, и я смогла получить отлично, - сказала она.

Она приблизилась ко мне, и я заволновался. Сердце забилось, и было от чего. Она выглядела сногсшибательно! На ней была прозрачная блузка, сквозь которую просматривался белый ажурный лифчик. Внизу блузка немного раскрывалась и обнажала плоский животик с аккуратным пупком, а короткая юбочка, поднятая вверх, при каждом шаге показывала границы белых чулок на стройных ножках. Именно чулок, а не колготок. Я не мог с собой справиться, я пожирал её глазами, член снова начал подниматься.

Алина подошла к моему столу и нагнулась.

- Я хочу вас отблагодарить, но даже не знаю как. Вы мне очень помогли, - сказала она.

Когда она это произнесла, на её лице отразилась хитрая улыбка, а глазки засверкали необычайно ярко.

- Твоя пятёрка - лучшая благодарность, так что можешь не беспокоиться, мне ничего не нужно, - ответил я и отклонился назад.

Алина нагнулась ещё ниже, и теперь её блузка опустилась настолько, что полностью оголила грудки и лифчик.

- Мне всё же хочется сделать вам приятно, - сказала она. - Только вы не отказывайтесь. Хотя от этого вы точно не откажитесь, - добавила она.

Во второй фразе прозвучали нотки уверенности и игривости, после чего она взяла ключ с моего стола и пошла к двери. Я не понимал, что она делает и был растерян от её сексуального вида, так что даже не успел ничего возразить, когда Алина закрыла дверь и положила ключик в маленький задний карман своей юбки.

- Стрельцова, вы что делаете? – спросил я, изображая преподавательскую строгость.

- Хочу вас отблагодарить, - ухмыльнулась она и направилась ко мне.

- Мне не надо было долго думать над тем, чем вас порадовать. Я видела, как вы на меня смотрите, - сказала она.

- Я нормально смотрю, - ответил я.

- Нет, вы смотрите на меня и хотите меня, я тоже хочу тебя, Саша, - сказала она.

Наглость её фразы поражала. Она остановилась передо мной в полуметре и, опершись руками на стол, нависла надо мной. Почти прямо перед моим лицом зависли её грудки.

- Стрельцова, выйдите за дверь, - сказал я, из последних сил стараясь сделать голос тверже.

- Дверь закрыта, и открывать её я не собираюсь. А ты, если хочешь, можешь сам открыть её, только ключ достать тебе придётся самому, - сказал она, и хлопнула себя по попке в районе кармашка с ключом.

- Это переходит все... - попытался возмутиться я, но Алина меня перебила.

Она резко впилась своими мягкими губками в мои, и поцеловала. Этому поцелую я не мог сопротивляться, уж очень долго я мечтал о её губках. Я, сам того не понимая, ответил на её поцелуй. Я попытался достать ключ, но стоило только положить руку на её задний кармашек, как она левой рукой прижала мою руку и сжала её так, чтобы мои пальцы впились в её попочку. Попка была жёсткой, спортивной, крепкой. В тот момент я совсем перехотел сопротивляться соблазну и полностью отдался своим желаниям. Я потянул руками Алину к себе, и она тут же села мне на колени, продолжая целовать, а я, тем временем, торопливо расстёгивал пуговицы на её блузке, чтобы добраться до соблазнительных грудок. Алина помогала мне и, продолжая меня целовать, стаскивала мой пиджак и буквально рвала на мне рубашку. Я стремительно запустил руки за её спину и расстегнул тугую застёжку лифа. Сисечки Алинки засияли своей белизной перед моими глазами, они и без всякого лифа упруго держали круглую форму внушительного размера, сосочки были небольшие, а вот ореол вокруг сосков был крупный, светло-розовый. Двумя руками я схватился за эти молодые сочные плоды и зарылся между ними лицом, спешно покрывая грудь Алинки поцелуями. Она только громко сопела и гладила мои волосы, инстинктивно выгибая спинку.

От кожи Алины пахло лёгким цитрусовым ароматом, а вкус её сосочков сладковатым. То, о чём меня мучали фантазии, было рядом и в моём полном распоряжении. С нетерпением я покрывал поцелуями упругие мячики Алины и, хватая губами соски, сосал их. Алина поднялась с моих колен и, запустив руки под юбку, ловко спустила вниз белые трусики, которые, упав на пол, засверкали влагой. Взяв Алинку за талию, я усадил её на стол и, откинув свой стул в сторону, присел перед ней на колени. Распахнув как врата обе ножки с соблазнительными родинками, а ринулся к её промежности и тут же почувствовал её влажный запах. Аромат молодой, возбуждённой киски ни с чем не спутать. Он самый сладкий и самый аппетитный. Женщины теряют этот запах с возрастом, поэтому только из молодых девушек можно испить столь приятный нектар. Не желая ждать, я приблизился к розовому бутону Алины, который раскрыл свои крупные, гладкие и бархатистые лепестки светло-телесного цвета и ждал моей ласки. Маленькие губки у Алинки были действительно маленькими, они разошлись немного в стороны, оголяя для моего взора всю мокрую ложбинку между. Мой язык ринулся вперёд и прошёлся по её щёлке, слизав ароматный молодой сок студентки. Только вкусив его, я снова двинулся вперёд и облизал вкусный бутончик. Алина вздрогнула и задышала глубоко с грудным звуком. Обхватив губами её кисю, я начал кружить по её губёшкам языком, двигаясь то по кругу, то сверху вниз, то вообще настолько хаотично, что сам не успевал следить. Соображать было трудно, голова слегка кружилась, но не от натуги кунилингуса, а от самого запретного ощущения. Я преподаватель, она студентка - всё запретно, но как же сладка эта запретная красота и прелесть! Находясь в аудитории, на преподавательском столе делал кунилингус восемнадцатилетней студентке.

Я чувствовал кончиком языка, как сжимается её мокренькая дырочка, когда я касаюсь её входа и пытаюсь легонько войти вглубь. Сильная дрожь и стоны пробирали Алину, когда я теребил языком её маленькую, но выступающую вперёд горошинку клитора. Ощущая, что это ей больше по вкусу, я взялся за него всерьёз. Я ублажал её клитор и заставлял Алинин голос звучать эхом на пустую аудиторию. Благо я знал, что в этом крыле здания уже никого нет, а сторож на первом этаже вряд ли что-то услышит. Её удовольствие продолжалось до тех пор, пока она в порыве очередного блаженства не отскочила от меня назад. «Я хочу его!» - сказала она. Её взгляд опустился вниз в район моей ширинки, и тут я вспомнил про свою фантазию о её пухленьких губёшках. Разочаровывать её и оставлять себя без удовольствия я не собирался. Я поднялся на ноги, расстёгивая свои брюки.

То, что показалось из моих брюк, очень понравилось Алине. На её лице блеснул интерес и желание, но вставать она не собиралась, отчего я остановился и застыл. «Войди в меня скорее, я хочу его почувствовать в себе», - сказала она. В её голосе было нетерпение и интерес. Её пальчики расправили губки в стороны, её глаза жадно просили меня не медлить. Уверенной хваткой я взял руками бёдра Алины и, немного двинувшись вперёд, надел её розовую мокрую дырочку на своего величаво торчащего гиганта. Вонзилась в Алинкину киску только головка, которая была большой, надутой от возбуждения и распирала её неопытную щёлку. Алинка вскрикнула и тут же застонала. Я двинулся немного вперёд, проталкивая член вглубь, и он начал плавно погружаться, преодолевая слабое сопротивление её узкой пещерки. Ощущая, как мой болт туго входит в неё, Алина довольно прорычала и, приподнявшись, схватила меня за шею, потянув к себе для поцелуя. Одновременно с поцелуем головка протиснулась ещё глубже вовнутрь, и Алина, опять вскрикнув, прикусила мне нижнюю губу. Её влагалище было узким и очень горячим, такое чувство что оно не знало ещё таких размеров. Продержавшись несколько секунд в таком положении без толчков, я начал медленно двигаться в Алине, которая откинулась на стол, отдаваясь моей воле. Продолжая держать Алину за бёдра, я задвигался в ней, движения были слишком приятными. Мне хотелось пуститься в бой со всей силы, но я не смел, отчетливо понимая, что могу кончить за минуту.

Двигаясь не торопливо, я стал привыкать к охватывающему меня теплу. Постанывания Алины стали равномерными. «Что ж, пришло время задать ей жару», - подумал я. Взяв Алину за талию, я подтянул её ближе к себе и, вынув член, полностью воткнул его резко и так глубоко, как только это было возможно. Её словно ударило током, она закричала и вздрогнула, а потом попросила: «Ещё так хочу, продолжай!». Эту просьбу я исполнил, с радостью повторив свои движения. Алина с каждым глубоким ударом вскрикивала всё громче. Но теперь не от неожиданности, а от удовольствия. Я чувствовал, как моя головка бьётся о дальнюю стенку её влагалища при каждом толчке и как это столкновение отдаётся волнами по всему телу Алины. Нежный голос превращался в грубый и глубокий. Спустя минуту таких толчков в голосе Алины появилась хрипотца, да и я стал рычать. Вскоре я почувствовал всем членом, как дырочка Алины начала сжимать меня внутри, и эти сжатия становились всё чаще и сильнее. При следующих глубоких рывках мне пришлось преодолевать сопротивление сквозь плотный обхват. Тут я почувствовал первый порыв своего семени. Остановившись, я едва смог сдержать напор рвущийся наружу. «Нет, не останавливайся, ещё давай, немного, я кончаю» - застонала Алина. Дав себе секундный перерыв, я вновь двинулся вперёд, превозмогая боль, которая от сдерживания спермы становилась всё сильнее, однако эта боль была приятной и заставляла меня продолжать сдерживать напор. В последний толчок Алина сжала меня со всей силы, так что я даже не мог достать своего гиганта из её киски. Она сжалась и сама и тут же заревев, изогнулась и стала переваливаться на бок. Её глазки были закрыты, а рот хватал воздух хаотично, прерывая рык, который бесконтрольно вырывался из её груди. Мне оставалось только наблюдать за её оргазмом и держать свой напор, который я держал уже из чувства собственного удовольствия.

Когда киска отпустила мой член, я отодвинулся немного назад и, любуясь завершающей стадией удовольствия Алины, стал дрочить. Мне хотелось обдать всё её тело, её трясущиеся большие сиськи, стройные ножки, плоский белый животик своей спермой. Я был близок к финалу, но Алина, увидев мои манипуляции рукой, поднялась со стола и, сползая с него, упала на колени передо мной. Резким движением своей левой руки, он отбросила мою руку и сама взялась за мой орган. Ева я успел сообразить, что происходит, как почувствовал её нежные полные губки на своей головке. В отличие от влагалища, её ротик легко проглотил мою толстую головку. Её губы словно были созданы для моего члена. Губы Алины легко обсасывали и поглощали мой конец, они охватывали головку целиком и тянули в глубину рта, синхронно работая с рукой. Меня пронзила сильнейшая боль, которую я выдержать не смог и пустил сперму к выходу с рыком. Сперма рванула как раз в тот момент, когда губки отпустили головку. Первый напор ударил в губы Алины и разлетелся в стороны и по губам и по всему личику Алины. Она не растерялась, следующий белый выстрел она приняла с открытым ротиком. Чуть не поперхнувшись, Алина сглотнула порцию и вновь открыла рот. Она старалась проглотить как можно больше, но всё равно напор был настолько сильным, а выстрели такими частыми, что её лицо покрывалось густыми каплями.

После того как я кончил, Алина ещё долго посасывал и облизывала мой конец. Не выдержав её остаточных ласк, я попятился назад и обессиленно сел на стул.

- Надеюсь, тебе понравилось? – спросила Алина.

- Не то слово, - ответил я.

- Может, ты мне ещё пару дополнительных уроков дашь, то есть дадите, Александр Дмитриевич, - сказала она.

- В любое время, Стрельцова, - ухмыльнулся я.

Переглянувшись и улыбнувшись, мы начали одеваться.

Алинку я трахал ещё не раз, она была моей первой студенткой, но далеко не последней. После того как я поимел её, во мне что то загорелось, и я стал соблазнять других студенток, которые у меня учились. Теперь я люблю свою скучную работу, потому что вместе с ней я получил неисчерпаемый источник молодых девушек, которые такие сочные и такие сладкие в сексе.
9 280
0
+23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.