Первокурсницы

Опубликовано 27 марта 2017
Многие почему-то думают, что молоденьким девчонкам любой мужик в возрасте за 30 кажется уже настоящим «старпером», который не может представлять для них никакого интереса в сексуальном плане. Еще как может! Был у меня один сосед, молодой парень Леша. Ему тогда было лет 18, а мне уже около 35. Мы с ним неплохо дружили, т.к. он только что получил права и обзавелся своей первой машиной. Ей регулярно требовался ремонт, и Леха ко мне часто обращался по этому поводу. Я ему никогда не отказывал в помощи, потому что он был парень нежадный и всегда щедро поил меня пивом. Леша этот был неплохой парень, тихий и скромный. Как-то мы с ним сидели в очередной раз вместе, выпивали. Он по пьяне стал откровенничать. Признался, что он еще девственник. Ему постоянно хочется интимной близости с женщиной, но он не решается подойти к какой-нибудь девушке и приставать к ней. Хочется, но не решается. Я удивился такому положению дел, стал ему говорить:

- Так в чем проблема, Леша? Пойдет, щас найдем какую-нибудь телку, раскрутим быстро!

Но его такой призыв все равно не вдохновил, он продолжал сидеть какой-то грустный и поникший. Стал мне рассказывать, что есть у него две однокурсницы, две подружки, которые ему сильно нравятся. Причем обе. И он хочет именно их, точнее – хотя бы одну из них. Я опять усмехнулся и говорю:

- Так в чем проблема? Действуй, бери сразу двоих, тащи куда-нибудь в укромное местечко.

Тихий скромный парень Леша и на это нашел отговорку, что, мол, они «не такие», они тоже тихие, скромные и застенчивые. И вообще – они, наверняка, тоже еще девушки.

- Ну, молодежь, прямо беда с вами, - выдохнул я. – И откуда такие беретесь в наше время?

- Да вот я сам удивляюсь, - признался Леша.

Короче, Леша неподдельно страдал и явно ждал от меня, что я ему чем-то помогу. Я пообещал ему помочь, тем более, что мне самому стало интересно – что ж там за девчонки такие?

Удобный случай для этого появился быстро. Было лето, в их колледже проходили какую-то практику, для которой они на неделю выехали на какую-то загородную базу. Мы договорились с Лехой, что я под видом его дяди приеду туда под каким-то предлогом.

Я приехал, Леха незаметно провел меня в комнату, в которой я ждал их всех до вечера. Вечером веселая компания студентов собралась в своем временном общежитии, стали шуметь, ходить туда-сюда, зазвенели бутылки, стаканы, потянулся табачный дым по коридору. У меня тоже все необходимое было припасено – и выпивка, и закуска, и курево. Леха в сильном волнении ходил возле меня кругами, пока я все это доставал из сумки на стол. Я выставил все это на стол, после чего говорю ему:

- Иди, зови девчонок сюда.

Он ушел, но через пару минут вернулся, весь какой-то сконфуженный, грустный. Говорит убитым голосом:

- Они не идут...

- Почему? – удивился я.

- Не знаю, просто отказываются.

- А че ты им сказал?

- Сказал просто, что пойдемте в нашу комнату, посидим, выпьем. Они отказались.

Я снова удивился Лехиной беспомощности, сам пошел. Предварительно выяснил у него, в какой они комнате и сколько их там всего.

Я пришел в комнату к девчонкам, с порога начал плести какую-то околесицу. Сказал им, что я, типа, координатор их практики (хотя сам ни малейшего понятия не имел, что за практика у них вообще). Начал чего-то там рассказывать, шутить по ходу дела. Стал плести, что студентам надо жить дружно, надо друг с другом общаться, веселиться и все такое. Девчонок в комнате было четверо, и я не знал, каких именно хочет Леша, т.к. все четверо были симпатичными. Девчонки от общения не отказывались, посмеивались над моими шутками, как-то «отфутболить» меня не пытались.

- В общем, девчонки, давайте повеселимся, - веселым тоном предложил я. И, не дождавшись их реакции на это предложение, сразу же заявил:

- Я щас приду.

Я вернулся в комнату к Лехе, в которой он сидел и разговаривал с каким-то своим другом, тоже, судя по виду, каким-то лохом. Я им наказал сидеть в комнате и ждать меня. А сам сложил свои «боеприпасы» опять в сумку и пошел к девчонкам.

Девчонки оказались совершено нормальные. От выпивки-закуски не отказывались, вели себя легко и непринужденно. Я им чего-то рассказывал, какие-то смешные случаи из жизни, которые на ходу придумывал. Они смеялись, чего-то комментировали. Хотя, мне, конечно, было видно по их реакции, что они понимают, что я им откровенно лапшу на уши вешаю. Но главное, что было весело, поэтому они не пытались создать из этого какую-то проблему. И еще мне стало понятно, что девчонки, действительно, еще не тронутые. Как-то слишком уже непосредственно они себя вели. Опытные дамочки, уже познавшие мужика, все-таки ведут себя как-то более по-взрослому.

Сильно «раздухаренный» своим красноречием и обильным возлиянием алкоголя, в какой-то момент я решил, что можно особо не церемониться. Девчонки нормальные, хоть еще невинные, но и не особо закрепощенные. Можно действовать. И я рубанул напрямую:

- А что, девушки, правда, что вы еще девственницы?

- Да, - удивленно ответили они.

- Так это... Вы же уже взрослые.

- И что? – еще больше удивились они.

Они так искренне удивлялись, что мне стало очень смешно. Я рассмеялся и говорю:

- А то, что уже пора бы это попробовать.

- Зачем это? Не надо нам, - еще более удивленно произнесла одна из них. Две другие посмеялись тихо и смущенно, а четвертая, которая до сих пор молчала, вдруг говорит:

- Надо. Я хочу попробовать.

Остальные нервно рассмеялись, посмотрели на нее с таки изумлением, что теперь мне стало смешно.

- О, молодец! – произнес я, сам сильно удивившись такому быстрому результату. - Давай попробуем.

- Но только не здесь же и не сейчас - попыталась она отмазаться, но я уже действовал.

- Здесь и сейчас, - твердо произнес я.

Взял ее за руку, поднял со стула, притянул к себе, обнял и стал целовать в губы. Она сначала откликнулась, но через пару секунд стала отстраняться, говоря при этом:

- Нет, давайте не так. Не так же сразу.

- Сразу, сразу, сейчас и здесь, - произнес я, продолжая крепко держать ее в объятиях.

Другие три сначала молча наблюдали за этой сценой, сильно обескураженные, а потом одна говорит:

- Девчонки, пойдемте, мы тут мешаем.

Они все трое подорвались было, но я стал их останавливать.

- Стойте, стойте, куда вы? Будьте здесь!

Короче, девчонки сначала пытались робко от меня отмазаться, но делали это не очень настойчиво. Мне было понятно, что они и не прочь чего-то попробовать, но сильно смущаются. И по ходу дела даже стали заявлять мне, что они вообще не хотят пока лишаться невинности. И даже та, которая сначала согласилась, вдруг тоже стала ерепениться. Тоже стала отмазываться, что, мол, тоже не хочет пока терять свое целомудрие.

Не знали они, с кем имеют дело. Уж я за свою жизнь столько таких лишил целомудрия, что просто по определению никак не мог выпустить очередную «добычу» из рук. Имея большой опыт в этом деле, я не стал проявлять какое-то нахальство и бесцеремонность. А продолжил все в той же дурашливо-шутливой манере уговаривать их, по ходу дела отпуская какие-то шутки и приколы. И предложил им сначала такой вариант: давайте мы просто все разденемся, и просто так поиграемся, просто потрогаем друг друга. И я ничего с вами не сделаю, останетесь вы при своем целомудрии, раз оно вам так дорого. А потом, типа, посмотрим.

Одна из четырех девчонок все-таки ушла из комнаты, а другие три этого сделать уже и не пытались, при том, что я их не удерживал. Я все их уговаривал раздеться, они все смущенно смеялись и не соглашались. Тогда я разделся сам, полностью. Немного даже взмахнул демонстративно своим готовым к «работе» «инструментом». Подошел к одной из них, говорю:

- Хочешь потрогать?

- Не знаю, - ответила она, смотря при этом на него с нескрываемым интересом.

- Я хочу, - ответила та, которая сегодня один раз уже проявляла готовность.

- Давай, - повернулся я к ней. – И ты мне дай потрогать.

Она стала робко трогать меня «там» я тоже стал расстегивать ей джинсы и полез «туда». Она сильно этого смущалась, краснела и сконфуженно улыбалась, но при этом не возражала. Держа одну свою руку внутри ее джинсов, я второй рукой молча поманил другую подругу, она робко подошла, я полез ей под футболку. И говорю шепотом всем троим:

- Раздевайтесь, девчонки, раздевайтесь.

Они все притихли, перестали смеяться. Явно заинтересовались всем происходящим, хоть и продолжали сильно неподдельно смущаться. Самостоятельно они так и не разделись, но уже не противились мне, когда я их раздевал. По ходу дела они время от времени вставляли какие-то реплики типа «Может, мы это ночью?..», «может, мы не все сразу?..». Но я на это уже не реагировал. Я активно действовал. Я их гладил руками всех троих по очереди, везде, по всему телу. Стал с ними целоваться, губы-в губы, со всеми по очереди. Потом стал целовать их в других частях тела. Сначала щеки, потом шея, плечи, грудь… О-о, грудь! Груди у всех были разные, но все были «то, что надо». Руки мои и губы подолгу задерживались на них. Причем я все время держал их всех троих сразу – губами держа за грудь одну из них, руками - двух других. Потом меняя их. Потом я опускался своими губами ниже – на живот, страстно целуя их там, потом еще ниже.

О-о, это надо было слышать – их реакцию, всех троих, когда я первый раз опустил свое лицо ниже живота! Так они взвизгнули при этом, все трое одновременно, пусть и не громко, но так выразительно! Столько в их тихом визге было изумления, удивления, и при этом какого-то искреннего детского восторга, какой-то неподдельной радости, что я сам при этом почувствовал себя каким-то счастливым! И хоть я в принципе люблю это дело, но в этот раз я с таким удовольствием приступил к нему, что просто воспарил в облаках! Мыча и постанывая, причмокивая, издавая еще какие-то восхитительные звуки, я работал своим языком и губами так интенсивно, как двигатель спортивного автомобиля на гонках. Руки мои тоже при этом были при деле – я не забывал ими трогать и ласкать двух других девчонок в их самых сокровенных местах. Мои сладкие ученицы больше не смущались. Настолько все происходящее их увлекло, что они с радостью подставляли мне свои тела. В глазах их был такой восторг, что я уже нисколько не сомневался, что правильно все делаю. О себе я, конечно, тоже по ходу дела не забывал и следил, чтобы рука одной из них обязательно делала мне «там» то, что требуется. И, конечно, наступил логический конец – через какое-то время я взлетел на эту вершину столь желанного сексуального удовольствия, зарычав, задергавшись, забрызгав девчонок своей белой жидкостью. Девчонки и от этого пришли в тихий восторг, тихо взвизгнули, заулыбались смущенно.

Я отдышался и говорю им:

- Ну вот и все, а вы боялись!

- Классно, - тихо сказала одна.

- Да, - согласились другие.

Я встал, стал одеваться. Решил, что для первого раза хватит. И только тут вдруг вспомнил, что, вообще-то, я должен был этих девчонок для Лехи раскрутить. Че-то я настолько увлекся процессом, что про этого Леху напрочь забыл. Но тут же подумал: «А че, щас пришлю его сюда, пусть сам действует. Девчонки разгоряченные, возбужденные, легко согласятся».

А вслух я прознес:

- Ладно, девчонки, на первый раз хватит. Я пошел пока.

- Да, спасибо вам, - вдруг произнесла одна из них. – До свиданья.

Я удивился таким словам, но не стал ничего говорить, быстро оделся и ушел.

Вернувшись в Лехину комнату, я увидел, что там сидит четвертая девушка, сбежавшая от нас, и вместе с Лехой пьет чай. Мой приход вызвал у них странную реакцию: они так стали смотреть на меня, что стало понятно, что они именно обо мне и говорили.

- Что такое, ребята? – спросил я их весело. – Хотите мне что-то сказать?

- Да не-не, ниче, все нормально, - как-то странно произнес Леха.

Девушка встала и ушла. Леха тут же мне поведал: пришла к нему эта девушка и стала рассказывать, что «к ним пришел какой-то странный подозрительный мужик, подпоил их и стал уговаривать заняться сексом». Она ушла, другие там остались.

Я от этого рассказа засмеялся, а Леха стал на полном серьезе на меня наезжать:

- Ты че, вообще, что ли? Какая ж баба согласится, если вот так – открытым текстом предлагать?!

Я громко заржал, глядя на Леху, который, похоже, серьезно изумлялся моей «глупости».

- Че ты ржешь? – возмущался Леха. – Мы с тобой договаривались, что ты мне поможешь, а ты только все испортил!

- Испортил?! – сквозь смех спрашивал я. – Иди к ним в комнату и делай с ними все, что хочешь, они щас на все согласны!

Леха удивился, посмотрел на меня недоверчиво. Но все-таки ушел. Минут через пять вернулся совсем злой и раздосадованный.

- Иди ты в баню! – зло бросил он мне. – Они меня совсем послали.

Теперь пришла моя пора удивляться. Я никак не ожидал такого поворота.

- А че ты им сказал? – спросил я.

- Да ниче. Вошел в комнату, стал предлагать посидеть, выпить, все такое. А они как рассмеялись, и стали мне говорить «иди отдыхай, нам и без тебя неплохо»!

Я еще больше удивился и развеселился.

- Ну и дурак же ты, Леха! Надо было ниче не спрашивать, а взять одну из них за руку, привести сюда, я бы ушел, и ты сделал бы тут с ней все, что надо!

Леха и на эти мои слова отреагировал с недоверием. А я разозлился на него. Мне надоело что-то объяснять этому тормозу. Пошел он! Я все, конечно, понимаю – еще молодой пацан, неопытный. Но не до такой же степени, чтобы совсем быть каким-то неуклюжим приставалой!

Я снова пошел в комнату к девчонкам. Мы снова немного посидели, выпили, закусили, покурили. Потом девчонки сами стали робко ко мне приставать. Мы снова приступили к своему занятию. На этот раз уже по полной программе. Всю ночь я там с ними «работал». Надо было видеть лицо четвертой подруги, которая просто сидела и наблюдала за нашей оргией со стороны! Она, наверно, так же, как и Леха, сначала не думала, что такое возможно.

Наутро я не мог сдержаться, чтобы не поиздеваться над Лехой. Пришел к нему в комнату и говорю:

- Спасибо, друг, классных телок ты мне подогнал! При всем моем опыте такого у меня еще не было, чтобы сразу трех девчонок за одну ночь сделать женщинами! Считай, что ты мне хороший аванс заплатил, теперь полгода буду твою машину ремонтировать бесплатно!

Леха посмотрел на меня с искренней усмешкой. Он был уверен, что я ему лапшу вешаю.

- Ну-ну, так я тебе и поверил, - усмехнулся он.

- Ладно, не верь, - согласился я. – Не буду твою машину бесплатно ремонтировать.

А он даже не стал с этим спорить. Сам он так и обломался с этими девчонками. И в тот раз, и потом. Они его так и не подпустили к себе.
7 958
0
+4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.