Без обязательств

Опубликовано 14 марта 2017
Ой как вставать не Хочеться то пипец. Совсем не выспалась сегодня.. Полночи отрывались в караоке с Парнем и друзьями потом еще трахались перевернув всю комнату в общаге вверх дном. Парень еще утром заебал своими сборами на работу. Где мои носки где мои мозги где то да где это.. Бля..ь. Вот придурок. Весь сон мне испортил. Да откуда я знаю где блин его носки.. Куда ложил там и ищи.. Козёл.. Я не жена чтоб твоими носками париться.. Наконец собрался свалил кое как из дома.. Задремала снова. Будильник звонит.. Договорилась сегодня с подругой на рынок сьездить. Надо вставать но сил нет..

Послать её сказать Что заболела? Наверно так и сделаю. Блин. В дверь звонят. Вот какому уроду что в такое время надо а?? Соседка? Может комендант? Звонят настойчиво так.. Да иду иду.. Встала аж закачалась голова загудела... Не пила почти просто не выспалась.. Накинула халатик на голое тело открываю выглядываю.. Сосед. Ромка. Хороший парень обожаю его. Всегда за меня заступаеться и помогает что ни попроси. Спортивный такой Высокий крепкий. Мммм. Красавчик... Блин такой облом. Так хотелось наорать на кого нибудь. На него нельзя пригодиться ещё.. Кристин я зайду? У меня проблема одна надо перегаситься у тебя с Часик? Не против? Ты одна? Серый на работе? Одна одна. Проходи. Что слуЧилось? Да ко мне Счас Коза моя придёт а я не хочу с ней сейчас видеться. Ну вобще никак. Она к тебе не зайдёт.

Блин у меня вид будто меня всю ночь по кругу пускали вот не вовремя он приперся. Он мне очень нравился. Перспективный малый с головой... И внешне мой типажик.. Ручонки сильные глазки карие.. Плечи широкие. Ам. Так и сьела бы.. Ну ладно. Сиди. Я не против. Кобыла твоя и правда ебнутая на всю голову. Истеричка. Как ты с ней живешь то вообще а? Ром.. Ебёться что ли хорошо?? Угадала? Рома плюхнулся в кресло заржал.. Почти. Угадала.. Берёт как никто в рот.. Бесподобно просто..да и трахаеться тоже недурно.. Но шизоидная тёлка (Мы давно дружим и общаемся свободно на любые темы так что не подумайте что это нонсенс какой то) Аааа.. Вот оно что.. Ясненько.. Я стоя у зеркала навожу марафет..

Привожу себя в порядок..Вам только и надо Чтоб ебли побольше и отсос.. Кобели.. Смеюсь я! Рома закуривает в кресле поглядывает на меня- а Вам типа нет да Кристин? Ха ха. Вам не ебля нужна? Я тоже отвечаю в тон- нам нет. Нам нужны чувства отношения. Бабло еще и подарки. А секс это уж приложение.. Ромка ухмыляеться Да да верю тебе..конечно. Секс вам и совсем не нужен. Только вы почему то через 2 дня без члена уже беситься начинаете.. Кстати хорошо выглядишь в этом халатике. Ты трусики перестала что ли носить? Или забыла в гостях? Блять.. Глазастый какой сучонок.. Я забыла что я голая а халат на свету слегка просвечиваеться.. И очень короткий с боковыми разрезами. Нет. Не особо я и смутилась прям. Рома мне больше как друг а люди мы взрослые..

Париться не собираюсь по этому поводу. С моим они друзья но друзья довольно условно не сказать что прям очень.. Я достаю из шкафа трусики и одеваю их прикрываясь халатом. Оп.. Готово. Ромка внимательно наблюдает..пипец как интересно. Улыбнулась ему игриво... Ну нравиться он мне хоть и Кобель! Парень прищелкнул языком. Как вы так приноровились трусы одевать и ниЧЁ чтоб не видно ведь было. Он обвёл взглядом мою комнату и постель. Даа. Бардак конечно еще тот. Из под подушки торчат мои вчерашние белые трусики. Серёжка вчера их туда засунул. Блин. Вот это уже неудобно.. Что Кристин ночка была бурная да? Ага.. Бурная.. Эт точно.. Чаем не напоишь хозяйка? А потрахаться тебе не завернуть еще? Хи хи. Юмор оба понимаем.

Было б неплохо а то все предлагают и еще ни одна не завернула умничает он.. Поискала чай. Блин а его и нету правда.. Кончился. Зато в холодильнике пол бутылки водки. Серёжка пил и недопил как то на днях.. Чая нет Ром есть водка. Будешь? Роман пил мало но видимо когда я нагнулась искала чай у него в мозгу что то щелкнуло потому он согласился сразу.. Непохоже на него. Ну а ты может со мной а? Мы с тобой сто лет не бухали вместе.. Блин. Меня мой убьёт если я буду пьяная к вечеру.. Да ладно тебе вот ты паришься Кристин да твой вобще у тебя под каблуком ходит слова не имеет. Скажешь с давней подругой вмазала по пиву и всё. Ох.. Умеешь уговорить вот, лана давай. Х..й с тобой Дорогой. Чего правда париться? С утра пить водку это конечно тупость полная но с

Хорошим парнем посидеть можно.. Счас с соком её разведу да и всё. Ромка тем временем помог мне столик соорудить. Стола как такогого у нас не было вместо него была коробка из под телика. Общажная экзотика . Это не моя комната это жильё Сергея а я пока типа с ним встречалась.. Садимся на ковре. Как азиаты какие то. Ножки я скрестить правда не могу и так хожу полуголая. Вытягиваю их вдоль.. Чокаемся как алкаши помойные. Из еды только пара яблок и и виноград. Я ем мало а Серёжка на работе наедаеться.. Ух как жёстко всё.. Но доля чего то родного русского деревенского.. ФИгня главное компания а не быт и вид со стороны.. Я не балованная капризуля мне и так сойдёт.. Только вот Ромка совсем уж на меня не по дружески поглядывает...




Всю меня уже разглядел и затрахал глазёнками.. Ну и пусть . Мне нравиться.. Рома наливает по второй. Жахаем. Фу. Гадость. Даж с соком. После второй уже и я начинаю на него посматривать,.. В голове куча красивых картин. Как я ему отдаюсь как он меня ласкает.. Интересно как он в постели? Телки за ним бегают. Не раз видела. Наверно есть причины.. Не замечаю уже как изучаю его тело взглядом.. Рома зато замечает.. Бах.встречаемся взглядом. Бррр. Аж до дрожи. Волна проходит по телу. Искрит. . Плыву.. Парень всё видит.. Смотрит на меня как Кот на сметану.. Откровенно туда где сходяться бедра..качает головой. ОХ КРИСТИН какая ж ты тёлка классная..

Почему ты с Серым а не со мной а? Это ошибка какая то.. Ты меня с полоборота заводишь... Придвигаеться ближе.. Вот сейчас последняя минута когда я могу еще отказать ему.. Если он коснёться меня это всё. Конец. Против природы не особо поборешься.. Я знала свою границу наизусть. Сейчас была грань- дать или нет.. Знаю что измена знаю Что плохо. Но сейчас мне было хорошо.. Я хотела его.. Давно. А сейчас он тут. Мы одни. Всё. Я сдалась.. Ромка берёт меня за плечи поворачивает к себе.. Секунда и мы жадно сосёмся в глубоком засосе..

Какой кайф.. Как. Он классно целуеться блин. Руки его уже на моей талии.. Халатик распахнут.. Сосочки труться об его грудь.. Вау.. Дотронулась до его члена через штаны.. Какой здоровый.. Перебираемся на постель где меня всего 5часов назад трахал Серёжка.. Рома ложиться на спину я на нём.. Целую его пока он жадно лапает меня за задницу.. Вздохи. Чмоки. Пых пых.. Роман сдергивает с плеч халатик хватает за сиськи.. Касаеться сосков..

Пробует мою грудь на ладошках... Кладёт мне палец в губы.. Я хватаю облизываю.. Слова тут излишни.. Вынимает палец и проводит рукой от груди по животу и ниже. Сними трусики Зайка.. Конечно Милый.. Чуть не бегом сдергиваю их. И подставляю себя под его пальцы.. Клааасс. Пробует меня там. Проникает. Поглаживает губки.. Блин. Он всё еще в штанах.. Опускаюсь к нему. Целую крепкую грудь. Живот. Вожу языком. Снимаю штаны совсем вместе с трусами. Обратно к нему. Еще целуемся только теперь в руке здоровый мужской упругий член..Стоит во весь рост..

Роман легонько толкает меня вниз. Нееет.. Ромочка. Хочу трахаться. В другой раз возьму или потом но не сейчас.. Не спорит. Умничка.. Сажусь на него начинаю ерзать потихоньку разгоняясь.. Кончаю легонько..передаю ему инициативу.. Давай Милый покажи как надо трахать нас блядей.. Парень ложиться сверху вставляет.. Начинает долбить меня.. Хорошо.. Молодец.. Еще кончаю.. Теперь давай со мной пожёстче.. Хватит ласки и прелюдий. Правда хорош в койке. Всё понимает на лету.. Бочком меня начинает драть цепко одной лапой за волосы другой за задницу как игрушку.. Здорово ебёт.. Кайф..

Уже ближе я к серьёзному оргазму.. Что это? Твой фетиш такой да милый? Хорошо.. Даёт мне полизать свои подмышки.. Прямо вдавливает меня в них.. Да лижу лижу уже... Любой каприз мой Дорогой.. Подмышки никогда не лизала но раз надо то пооблизываю.. Роме нравиться моя реакция.. И мой язычок там. А что прикольная ласка довольно интимная. Правда немножко мужским потом все таки воняет но меня хлебом не корми дай понюхать запах возбужденного Самца.. Уверена ему очень понравилось. Не зря меня считают на факе одной из самых спелых бикс. Хотя ни кому я там не даю у меня всё происходит больше на стороне.. Слишком я умная для них.. Ромка насладился моей работой. Хочет поставить в удобную ему стойку. Ну нет Зайчик теперь моя очередь.

Получать кайф. Безумно хочеться какой то жести. Поймет ли он меня правильно? Попробуем. Покажем Самцу что такое секс с крутой тёлкой. Мммм.. Счас ты мой зайчик удивишься..Встаю на коленки и его также ставлю напротив.. Смотрю ему в глаза. Он что то понимает но не знает что. Резко даю Ему пощечину. Сразу еще одну. Не стесняюсь что ему больно. Потерпит.. Вижу как глаза округляються... Ух..кайф.немного страшно а вдруг как жахнет в ответ.

Но Не зря я его считала Крутым ебарем. Вьехал быстро в ситуацию.. Со всей дури плюю ему прямо в лицо..и ладошкой по щекам. Раз. Два. Три. Зашибись.. Блин как же меня это заводит.. Рома вытерпел всё. Шок его проходит. Звериный инстинкт просыпаеться. Теперь это не Рома это настоящий зверь..мою игру он понял правильно.. Перехватил мне руки.. Обозвал сукой. Впился в губы. Страстно как никогда. Оторвался так что наши общие слюни во все стороны летят.. Теперь его очередь.. Покажи своей сучке кто в доме Хозяин... Ставит меня раком.

Шлёпает так что окна звенят.. И по жопе и по ляжкам по спине.. Лицом в кровать и трахать. Без пауз жёстко.. Оторвать за волосы развернуть и дать как вафлерше за щеку когда сперма вылетает из него... Прижать меня коленом и вперёд.. Такое чувство что он готов меня убить.. Но нет он лишь получает свой заслуженный кайф.. Давно не видела чтоб так кончали.. Чуть сознание не теряет.. Держит меня на автомате и сливает всё что у него собралось. Мстит за всех сразу и за всё. Глаза закрыты. Дышит как Загнанный олень.. Всё. Отстрелял. Падает. Как труп.. Как же хорош секс когда его не ожидаешь.. Долго то лежи зайчонок впереди 2й круг и ты не отмажешься тем что у тебя давно не было такого секса.
7 844
0
+4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.