Сексуальный гороскоп

Опубликовано 3 марта 2017

Как давно ты читал свой гороскоп? Вполне вероятно, что ты не веришь в эту чушь и даже не видишь в нем никакого смысла. Я, конечно, не астролог и сказать, что приготовили звезды, не смогу. Но выяснить сексуальный темперамент человека по знакам Зодиака вполне реально. Так что, внимай на здоровье!

Овен

Любовь для них - это жгучая страсть. Они просто излучают секс. Эти люди попадают в категорию людей с "горячей кровью". Они противоречивы и темпераментны.

Телец

Это наиболее чувствительный знак Зодиака. Тельцы предпочитают реальную любовь со всеми радостями секса. Очень чувственны и несравненны в искусстве соблазна.

Близнецы

Чувства этого знака связаны с их умственными процессами - состояние последних стимулирует сексуальные отношения. Дружеские отношения для них гораздо важнее постельных.

Рак

Раку требуется эмоциональное содержание каждой сексуальной связи. Если они любят человека, то нет ничего такого, чего бы они не сделали для ублажения предмета своей любви.

Лев

Львы чрезвычайно страстные и чувственны. В любви они быстро воспламеняются и от слов сразу переходят к делу. В постели любят доминировать, не терпят критики.

Дева

Девы относительно холодны и сдержанны в удовольствиях любви и секса. Они во всем ищут гармонию. Для них секс – это всего лишь одна из тысячи составляющих их размеренной жизни.

Весы

Весы ищут в любви и сексе прежде всего гармонию и красоту. Очень принципиальны, причем во всем. Обладают хорошей сексуальной интуицией. Поэтому знают, что и как хочет их партнер.

Скорпион

Скорпионы - это буря. С ними секс то размеренный и спокойный, то буйный и чувственный, подносящий до самых немыслимых высот. Их не особо заботит техника, главное – ощущения.

Стрелец

Стрелец отличается своим авантюризмом и свободолюбием в сексуальных отношениях. Жизнь для стрельца – это праздник души. Сохранить ее радость они пытаются активным и изобретательным занятием сексом.

Козерог

К сексуальным связям Козерог часто относится трезво и практично. На первый план выходят духовные чувства, дружба. Всегда и во всем добивается поставленных целей.

Водолей

Чаще всего - это свободная натура, не любящая скуки и ограничений в личной жизни. Их возбуждает все новое и оригинальное, обожают разнообразие в сексе.

Рыбы

Очень чувствительны и искусны в любви. Они способны на возвышенную, бескорыстную любовь. Их чувства нежны и задушевны. Часто закрывают глаза на недостатки любимых.

Безусловно, все люди разные. Но в твоих силах найти подход к человеку и раскрыть его внутренний потенциал.

22 741
2
+17
  1. презерватив 27 октября 2018 19:45
    0
    Совершенно наоборот
  2. Евгений 14 ноября 2018 22:59
    0
    Неплохая срака это когда в доме у меня токая будет лежать в кровати и только в кровати
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.