Секс. Факты.

Опубликовано 3 марта 2017
Вероятно, ты считаешь себя гуру в теме секса. Но все же, существуют интересные факты, которые могут тебя удивить. Ведь секс, как и все другие сферы нашей жизни, не стоит на месте и развивается! Вот 10 фактов о сексе :
  • Секс как транквилизатор примерно в 10 раз эффективнее валиума - лучшее лекарство, согласись!
  • Секс лечит головную боль при помощи эндорфинов, выделяющихся во время этого занятия. Поэтому отговорки, что болит голова, совсем неуместны.
  • Среднестатистическая скорость семяизвержения – 44 километра в час. Осторожнее на поворотах.
  • Самый длинный оргазм среди женщин был официально зарегистрирован еще в далеком 1966 году. Как зафиксировала хроника, некая Саманта Л. из США в результате самоудовлетворения провела на самом пике сексуального наслаждения аж 43 секунды. Для сравнения полезная информация: пловцы на Олимпийских играх проплывают за это время 100-метровку вольным стилем. А автомобиль со средней скоростью передвижения успевает проехать почти километр. А вот если бы у неё был партнер, то он успел бы отбежать примерно метров на 300!
  • Женский оргазм длится почти в четыре раза дольше, чем мужской: средний мужской оргазм длится 6 секунд, а средний женский оргазм - 20 секунд.
  • Летом женщины гораздо более сексуально активны. Исследования показывают, что это связано с хорошим обонянием женщин, у которах весенне-летние запахи ассоциируются с романтикой и приключениями.
  • Средняя продолжительность полового акта составляет от 3 до 7 минут - сообщили американские сексологи в интервью Esquire, так что жаловаться не стоит.
  • Если мужчина уже близок к кульминации, а ты еще только входишь во вкус, можешь выторговать себе овертайм, легонько сжав головку его пениса на несколько секунд.
  • Самый лучший секс — не в постели, а в автомобиле! Как сообщает американское издание USA Today — 48% граждан очень, очень уважают секс в автомобиле. А вот заняться более традиционным сексом, правда, в чужой постели, согласны только 33% опрошенных. Интересно, что секс в лесу любят 27% опрошенных.
  • Ученые, проводившие специальное исследование утверждают, что самый, самый возбуждающий запах для мужчин – это «гремучая» смесь аромата лаванды и тыквы… Неожиданно, да?

А напоследок, добавлю IT факт: Google выдает по слову секс 217 миллионов страниц, а по слову «любовь» - на сто миллионов больше. Так что любите, занимайтесь сексом и будьте счастливы!
16 491
1
+22
  1. Ваше имя 2 сентября 2023 08:31
    0
    Спасибо)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.