Почему женщина не хочет секса?

Опубликовано 3 марта 2017
Между мужчиной и женщиной всегда существуют платонические отношения, но они не могут заменить качественный секс. Влюбленным людям всегда найдется что обсудить и реализовать свои мечты в жизнь в постели. Но бывают случаи, когда женщина начинает отказываться от секса. Тогда мужчины паникуют и начинают искать причины. В этой статье постараемся разобраться, почему женщины могут отказать своему мужчине в интимной близости.

Большинство мужчин начинает подозревать свою женщину в неверности, если она раз за разом отказывает ему в постели. Другие обрастают комплексами считая, что девушка не получает удовольствия с ним. Однако, причин отказа от интимной близости больше, чем можно себе представить.

1. Обида. У девушек желание заняться сексом возникает не в половых органах, а в голове. Если мужчина позволил себе обидеть ее, оскорбить или унизить, то придется сильно потрудиться, чтобы вернуть женщине настроение и желание заниматься любовью.

2. Привычка. Давно сложилось мнение, что мужчина по натуре охотник и ему постоянно нужно покорять новую женщину. Он думает о разнообразии, желании почувствовать в своих руках «новое» тело. Так вот и у женщин такое бывает. Если она привыкла к своему мужчине, знает его тело, последовательность действий в постели, то это быстро надоедает.

3. Неудовлетворенность. Все мужчины считают себя самцами в постели, способными свести с ума любую представительницу женского пола. А на практике оказывается, что парень думает только о себе и своем удовлетворении, а доставлять удовольствие своей второй половинке он не хочет или не умеет. Секс без оргазма наводит на женщин тоску и отвращение.

4. Смена ценностей. Каждый человек мечтает реализовать себя в той или иной области и в сексе в том числе. Однако, если девушка решила уделить внимание своей карьере или хобби, то половые отношения отходят на второй план. Во время интима все ее мысли заняты другим, что приводит к постоянному неудовлетворению.

5. Несовпадение характеров. У каждого человека индивидуальный характер и желание секса. Бывает так, что в паре мужчине секс нужен каждый день, а женщине раз в неделю. Тогда частые интимные отношения будут восприниматься как что-то ненужное и неприятное. Таким людям не нужно мучиться. Лучше разойтись и найти себе подходящего партнера.

6. Неуверенность. Огромное количество женщин недовольны своим телом, внешностью. Со временем они приобретают кучу комплексов, которые не в состоянии побороть. Это может стать причиной частого отказа от секса. Мужчина должен доказать своей девушке, что она красива, сексуальна и желанна.

7. Ирония жизни. Девушка очень хочет секса, но только с другим партнером. Своего мужчину она не видит в качестве любовника. В этом случае сделать ничего нельзя. Нужно дать ей свободу и пусть занимается сексом с тем, кого по-настоящему хочет.

8. Любовник. У женщины есть любовник, с которым она и занимается сексом. Тогда интимных отношений с партнером ей уже не нужно.

9. Болезнь. При малейшем недомогании у женщин пропадает всякое желание заниматься любовью. Мужчине нужно терпеть и постараться побыстрее вылечить партнершу.

Это наиболее распространенные причины отказа девушек от секса. Если ваша партнерша стала уклоняться от близости стоит поговорить по душам, а не изводить себя догадками и вопросами.
14 015
1
+9
  1. презерватив 27 октября 2018 20:02
    0
    Попробуй когда есть чувства хотябы у одного не понимал пока не прилип хотя лечится со вр
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.