Компромат

Опубликовано 8 февраля 2017
Наталья была высокая,красивая,стройная уже загоревшая и весьма аппетитная.Её шикарные груди пятого размера не могли оставить меня равнодушным.Я покрутился около её,разговорил и мы стали встречаться каждый день.Оказалось,она порвала со своим парнем и решила отдохнуть посетив страну и море о которых много слышала.Я понял,что мой шанс настал.Мы долго гуляли по красивейшим окрестностям,лазили в горы,ели фрукты,конечно же купались и стали хорошими друзьями.Они с Леной уезжали раньше меня.Я взял их адрес и получил приглашение в гости которому очень обрадовался ведь я тоже не был в Беларуси ,а посетить другую страну всегда интересно.

Мы переписывались и перезванивались четыре месяца.Как только наступил мой второй отпуск(я работаю на шахте)тут же заказал билет на поезд Донецк-Могилёв.Я обожаю путешествовать,поэтому поездка в тысячу километров на север ни чуть меня не смутила.Все 28 часов пути я старался глазеть в окно и не пропустить ничего интересного.По приезду я познакомился с её мамой и остановился на три дня у них.Было здорово.Мы много общалась,ходили в театр,гуляли по городу,много фотографировались.Отношения налаживались очень быстро и благоприятно.На мой вопрос об отношениях с бывшим,Наташа ответила,что не стоит беспокоиться,мы расстались с ним окончательно.

Я поинтересовался:

-Как он на это отреагировал?

-Страдал конечно,грустно улыбнулась Наталья,но после того,как я показала ему наши фотки с Крыма,он сильно расстроился,ушёл и больше не звонил.

-А что за фотки,мы вроде вели себя прилично,ходили за ручку...Что его так обидело?

-Ээээ,понимаешь,тут были ночные дискотеки.Когда ты вечером уходил,мы с Ленкой шли туда и танцевали до утра.Иногда с разными парнями.Некоторые белые танцы ребята держали меня не только за талию,а и за попку,кто-то пытался залезть под платье,другие лапал меня за грудь.Ленка по моей просьбе фотографировала всё это безобразие.Вот эти-то снимки я и показала бывшему парню,как доказательство нашего разрыва.

-Ну и ну.Я не знал...А мне покажешь этот компромат?

-Юра,я хотела их стереть,но не успела и если ты пообещаешь,что не будешь на меня сердиться,то я покажу их тебе.

-Я пообещал не сердиться...

На фотках которые я увидел были вещи которые заставили сильнее биться моё сердце.Наташа была прекрасна в коротком платье с декольте в толпе танцующей молодёжи и свете ночных дискотечных огней.Освещения было конечно недостаточно,но всё-же было неплохо видно её стройный силуэт и счастливые глаза.Некоторые снимки были вполне приличные.Люди танцуют,веселятся,пары смотрелись очень элегантно и красиво.А другие фотки были очень откровенные.Там Наталью держали за задницу двумя руками,то за груди,на некоторых нечётких снимках её целовали взасос и задирали подол так,что были видны трусики.Были и такие фотки-за приделами дискотеки в каких-то деревьях она была в крепких объятьях с задранным под пояс платьем и без трусов.На следующей она была уже с оголённой грудью которую мял обалдевший от счастья мужлан.На последней ,её всё так же целовали лёжа на скамейке рядом с которой валялись её лифчик,трусы и пустые бутылки из под коньяка.

Наталья внимательно смотрела за моей реакцией и тихо сказала:

-Не сердись я их сотру.

Удивлённо я спросил:

-Это на лавочке тебя ,что трахают? И это было каждый день?

-Нет,нет конечно,танцевали мы каждую ночь и лапали меня часть,но дала я только один раз.Пьяная была.Так сильно захотелось...Ну не обижайся.

-А Ленка всё это видела и снимала?

-Ну да,поверь она тоже от меня не отставала.Хоть,у неё и есть парень,она любит приключения и отрывалась по полной.Её на той же лавке тот же мужик...

Я был в шоке,и наверно вспотел от увиденного.Мой член напрягся и готов был выпрыгнуть из штанов.

-Скажи,это ведь не все фотки,были и ещё откровеннее.

-Да были,но я их стёрла сразу.

-Что на них было?

-Ну в общем,если ты никому не расскажешь...

-Говори.Прошу.

-Мы жили у родственников.Дядя Миша с тётей Машей.Прикольно да Миша-Маша.Ну да ладно.Они сдавали приезжим комнатки,а нас поселили к себе в дом.Денег конечно не взяли,но дядя лапал нас с Ленкой каждый день,то на кухне когда есть готовили,то в душ заходил.

-Только лапал?

-Не только.Ленке пятнадцать лет всего,он её не посмел.Ну а про меня он знал,что в деревне у бабушки я ещё школьницей парням давала.И тут он за мной охотиться начал.

-И как ?

-Первый раз он меня в душе намыленную схватил,зацеловал всю,потом раком поставил и практически изнасиловал.Рот зажал что бы не орала и долго так со вкусом,за сиськи держал и вгонял.Я смирилась и даже кончила под ним.Мне потом девки из России говорили,что он и их в том же душе всех ебал.Но ни одна мужу не пожаловалась...Потом он каждую ночь приходил и в постель ко мне ложился,а Ленка дурочка и это снимала...

-Почему тётке не пожаловалась?

Наталья грустно ухмыльнулась.

-Тётка была в курсе...

-Не может быть.

-Поверь...

Как-то я пошла в сад за яблоками,а он за мной следом.В укромном месте навалился,трусы оттопырил и давай драть средь бела дня.Жена его тоже зачем-то шла в сад увидела нас,остановилась вдалеке,закурила и стояла смотрела как он меня драл.Она смотрела мне в глаза и кажется улыбалась.Позже я узнала,что тётя Маша с моей мамой сильно в ссоре были.Когда тётя приезжала к нам в гости Отец с ней переспал,а мать их застукала.

-Ну да ладно,это всё в прошлом.Больше мы к ним не поедим.Будем путешествовать вместе.Правда?

-Да конечно...


Через год мы сыграли свадьбу.Наталья была очень темпераментна и безумно любила секс.Всегда интересно всё новое.Мы любили ролевые игры и разнообразие.Многие мне завидовали.Соседи глупо улыбались встречая нас в подъезде.Стены в домах были довольно тонкие и все наши утехи были хорошо слышны.Друзья бывая у нас в гостях откровенно раздевали её взглядом и наверно чего-то очень хотели.Мне это ужасно нравилось и я сам себе завидовал.

К сожалению идилия длилась недолго.Жене нужно было закончить последний курс института и она вернулась на год к маме.Мы разумеется созванивались каждый день,общались и скучали друг за другом.Я успел подкупить вещей для будущей семейной жизни и сделал капитальный ремонт.В общем год прошёл незаметно.Когда Наталья защитилась они с одногрупниками решили отметить это дело в ресторане.Я в тот день отмечал день рождения друга и хорошо выпил.Вечером позвонил жене ,что бы узнать как дела.Она тоже была пьяна,язык немного заплетался,но мы всё-же пообщались.Разговор получился очень интересный...

-Дорогая как ты?

-Супер.Гуляем.Столько еды.Всё вкусное,музыка танцы-зажиманцы.В общем весело.А ты как?

-Да и мы с пацанами бухаем.

-Молодец,рада за тебя.

-Студенты небось за тобой ухаживают,прижимаются во время белых танцев?

-Конечно,но тут не мы одни гулям.Весело.Музыка классная,людей много.Нас тут хозяин этого заведения не обижает,шампанское постоянно дарит.Танцевал с нашими девчатами и со мной тоже.

-Ты ему понравилась?

-Думаю да.

-Он тебя целовал?

-Ты ревнуешь?

-Нет но всё же интересно...

-А если целовал,ты на меня будешь сердиться?

-Нет конечно.Ты же знаешь я неревнивый.Ну давай признавайся.

-Да целовались.Я ему сильно понравилась...Очень сильно...

-Ну давай поподробнее.

-Я,эээ...Пообещай,что не будешь ревновать.

-Обещаю.

-Точно не будешь?

-Да,да.Ну не томи...

-Он мне больше всех знаки внимания оказывает...Когда танцевали он так прижимает меня к себе ,что дух захватывает.

-А он тебе нравиться?

-Ну в общем да.Он старше меня гораздо.Лет сорок пять наверно.Грузин или осетин,я не разобрала.Но, видно мужик богатый,запах от него прелесть,наверно духи французские.В общем,я вся в смятении.

-В смысле?

-Ну мы выходили покурить на балкон.Там никого не было и он меня страстно так обнимал и целовал.

-Понравилось?

-Да очень.

-Он тебя лапал...?

-Ээээ.Ну,да.Прости,я ведь не железная...Так получилось,что позволила себе лишнего...

-Да ладно,проехали.А где он тебя лапал?

-Ну ни молчи дорогая.

-Мне стыдно говорить.

-Ну перестань,я же сказал,что не ревную...

-В общем сначала гладил мои груди через платье,потом забрался в декольте под бюстгальтер...Мял за соски грудей.Я давно без секса,голову потеряла, просто потекла вся.Так приятны были его ласки.Я с ума сходила от его прикосновений и слов...И...

-Продолжай.

-Я стояла облокотившись о парапет,а он сзади своим стоячим членом тёрся по моей попе.Мне было так хорошо,так приятно.Такие фантазии в голове.

-Скажи честно,захотела трахаться с ним?

-Да,очень очень захотелось...

-А что он говорил?

-Только об этом и говорил...Пойдём на верх,пойдём на верх...

-А ты?

-Я просто растаяла вся...Самой уже хотелось...Сил не было остановить его...

Пока слушал жену,пьяные пары водки ударили мне в голову,я тоже представил эту сцену,как мою жену лапает посторонний мужик и трётся о её попу своим членом.Как она извивается под ним,сама згорая от похоти.Мой член встал и мне захотелось продолжения этой истории...

-Что ты намерена делать?

-Домой пойду наверно,иначе я не устою под его напором...

-А знаешь,не сопротивляйся ему...Расслабься и позволь ему трогать себя,ну и делать всё,что он хочет.




-Правда? Ты мне позволишь?

-Ну разве я могу тебя сдерживать или ограничивать в чём-то...Единственное что я хочу,солнце моё,подробностей.Я ведь рад за тебя,хочу что бы ты себе ни в чём не отказывала,позволь ему продолжить...Понимаешь о чём я?

-Понимаю,хорошо понимаю...Ладно ,через час перезвоню...Ну смотри сам не обижайся потом...

Час пролетел как минута.Наталья позвонила и язык её заплетался гораздо сильнее...

-Дорогой,праздник в самом разгаре,я пьяная совсем...

-А что там твой ухажёр,не успокоился?

-Нет конечно.Мы опять танцевали и он в ударе,совсем осмелел...

-Подробнее прошу...

-Что он тебе ещё говорит?Что предлагал?

-Снова предлагал после вечеринки подняться к нему на второй этаж и уже лазил ко мне в трусы,представляешь.

-А ты? Что ты ему ответила?

-Ну,я растерялась,всё так неожиданно,замужняя всё таки,но так самой захотелось продолжения.Стыдно признаться,у меня прямо всё горит между ножек.Трусики мокрые.Его пальцы на моих грудях...Он ими так умело меня завёл.После,он трогал меня всё ниже и ниже...Приподнял подол платья и проник в трусики...Я чуть не кончила...

-Я стонала:-Неееет.О нееет.Я с ума сойду,а он и не думал останавливаться...

-Продолжай,где он ещё тебя трогал?

-Там,там трогал,между ног.Понимаешь?Я просто не могла остановить его...

-Подробнее.Что было дальше?

-Зачем тебе это?

-Ну прошу.

-Он проник ко мне в трусы и лапал влагалище.

-Тебе было хорошо?

-Спрашиваешь.Я голову теряла.Он трогал мои лобковые волосы,потом гладил половые губы,раздвигал их и ласкал клитор.Потом проникал пальчиками в глубь меня и вонзал их,вонзал,как будто трахал.Я тихо стонала и шептала:-Я не выдержу,не могу терпеть.О ещё,ещё,глубже.А он не останавливался.Я,вся текла и балдела.Он уже начал расстёгивать ширинку и раздвигать мне шире ноги.Я еле удержалась,что бы самой не сесть ему на член.Он резко отодвинул трусы в сторону и я почувствовала,как головка его члена раздвигает мои мокрые,горячие половые губы...Я зажмурила глаза и улыбнулась,понимая,что сейчас произойдёт неизбежное,то о чём ты говорил...

-Он прошептал:-Я тебе всуну.Даш мне?

И я прошептала-Дааа.Я дам тебе...

-Я приблизила губы к его уху и глухо простонала:

-Я готова.Сделай это со мной...Знаю,что веду себя не хорошо,как блядь последняя,но давай продолжим...

Тут на балкон начали открывать дверь и он отпрянул от меня.Я быстро опустила платье и пулей выскочила в комнату.

-Дорогой,мне так стыдно перед тобой.Я в дрова вся...Плохо соображаю,но мне было очень хорошо.Прошу ответь,что мне делать?Я не хочу тебе изменять,но у меня так давно не было секса,а я задыхаюсь после этого приключения...

-Дорогая,делай что хочешь...

-Я вся горю,просто умираю от желания.Один разочек всего.

-Хорошо иди,расслабься с ним.Я не против.Только приехав домой,перезвонишь и расскажешь потом обо всём подробно.

-Хорошо милый.Я тебя люблю.Но ты же понимаешь,что если я поднимусь к нему,то он меня...Ээээ мы с ним будем...

-Да я всё понимаю,он будет трахать тебя.Иди,получи удовольствие.Пусть он трахнет тебя.Слышишь,пусть отъебёт как следует.Говори ему то,что говорила по ночам мне...

-Правда,ты считаешь это можно будет мне сделать?

-Да солнце,посмотришь ему очень понравиться.

-А если я ээээ,останусь на подольше,на всю ночь? Ты будешь не против? Не заревнуешь потом?

-Оставайся.Натрахайся как следует.Ебись всю ночь.Я сам хочу ,что бы ты дала ему как шлюха,как проститутка.Блядуй как тебе понравиться.Я тебя люблю.

-Хорошо.Я буду блядовать с ним.Я тебя люблю.Всё пока,позже перезвоню.Целую...

Я ждал её звонка пока не уснул.Утром часам к десяти раздался звонок,я мгновенно сорвал трубку и услышал её тихий голос:

-Это я , Наташа.Я уже дома сейчас в ванной смываю с себя усталость и не только...

-Рассказывай солнце,я волновался за тебя,ну не томи,что ты там с себя смываешь?

-Догадайся...(услышал смешок)

-Пот и сперму?

-Да дорогой,угадал с первого раза.Большую часть я смыла у него в душе,а сейчас остальное...

-Ну и где у тебя его сперма?

-В волосах,на плечах и ээээ.

-Ну же не стесняйся.

-Дорогой я первый раз тебе изменила после нашей свадьбы,тебя это не волнует?

-Я же сказал,что не ревнивый ,не смущайся по этому поводу...

-Значит понимаешь,что я теперь не остановлюсь?

-Я не против солнце,говорил же,что не против если ты будешь иногда устраивать романтические приключения...

-Ну что же,я рада.

-А про вчерашнюю ночь?

-Про ночь...(она ухмыльнулась)Первая измена. Ночь была безумной,есть что вспомнить...

-Разумеется,когда все засобирались расходиться он тайком поволок меня к нему на верхний этаж.Роскошная обстановка,телевизор,свечи,огромная кровать,всё подготовлено по высшему классу,для приёма таких как я,блядей...

-Дорогой ты слышал что я сказала?

-Да солнце,для таких блядей как ты...

-Мы выпили коньяка и он повалил меня на пол.Целуя,стащил плащ,откинул его в сторону,задрал платье,разорвал трусы и набросился как маньяк.Он трахал меня долго и со вкусом.Называл сучкой и блудницей,я кайфовала и подмахивала.Стонала,как сумасшедшая.Мне действительно было приятно.Решила пошалить и как ты советовал,стала говорить глупости...

-Продолжай,что именно говорила?

-Ну говорила,что я действительно сучка и блудница и давно хотела натрахаться,мол муж мало ебёт,а я вся такая горячая и ненасытная.А хочется много секса,между ног чешется.

-А он?

-У него глаза кровью налились,он меня за сиськи схватил и начал драть как ненормальный.К уху прильнул и шептал:

-Не тревожься Наташенька,я тебя не оставлю страдать,трахать буду своевременно.Ты будешь счастлива.Будешь моей,моей сучкой.Ты ведь не против?

Я чувствовала приближение оргазма и в пьяном бреду шептала:

-Да,да,я хочу этого,буду твоей сучкой,нет буду ссукой,настоящей ссукой,давалкой,блядью стану если захочешь...Не останавливайся не останавливайся,стонала я...И он драл,драл меня.

- Супер ,ты прелесть дорогая...Я рад что так произошло...Что получила удовольствие.

-Удовольствие не то слово,я даже не представляла,что это может быть так приятно.Его член,такой большой,бугристый,уж прости больше чем у тебя ,да и толще.Я с ума сходила,подмахивала и сжимала руками его ягодицы помогая поглубже входить в меня...Чувствовала себя просто как животное которое насилуют...Приподнявшись надо мной он в шутку дал мне пощёчину,потом ещё одну.Я обалдела.Меня это жутко возбудило.Пот катился градом.простыня на которой мы бесновались взмокла.Я жалобно всхлипнула:

-Ещё,ещё хлестай меня.Я такая дрянь,я изменяю мужу.Накажи меня.

-Он ухмыльнулся и продолжил.Его пощёчины приводили меня в исступление.Он материл меня,а я балдела...

-Ах ты тварь,блудница бессовестная,как ты можешь изменять мужу,потаскуха,сейчас ты получишь проститутка,дрянь.

Он схватил меня за запястья и драл,драл,как наказывал,а я извивалась и шептала:

-Да,я такая скотина, грязная шлюха, подлая тварь,изменщица.

Моя голова закружилась,тёплые волны побежали от низа живота к голове.Я забилась в экстазе,затряслась всем телом.Такого оргазма у меня никогда в жизни не было.Тут же кончил и он.Прямо в меня.Я лежала ,тяжело дыша и ощущала,как по его члену в меня вливаются тугие волны липкой спермы,она била в глубину меня горячими струями.

Повалившись на меня он затих и тяжело дышал.Через какое-то время я поднялась и пошла в душ ,там подмылась и ополоснулась.

-Он ебал тебя без презерватива?

-Да,я знаю,что могу забеременеть от него,но тогда я об этом не думала,да и он позже признался,что всегда баб ебёт без гандона.

Позже мы немного перекусили,выпили и снова трахались.Он был на высоте,не смотря на его возраст ( в отцы мне годиться).Я кончала под ним.До утра мы сделали это ещё несколько раз.

Потом мы пили коньяк смотрели видик,он снова меня лапал и ебал.Позже к нему пришли друзья,они в карты играли,а я на кухне салаты готовила.Мы стали танцевать.В полутьме с медленной музыкой.Мой ухажёр

в кресле развалился,а его друзья со мной медленные танцы танцевали,а он смотрел и улыбался...Потом они меня лапать стали,платье задрали,сиськи из лифчика вывалили,трусы стащили.Я особо не сопротивлялась.Они,уже члены вывалили и тёрлись вокруг меня.Хозяин какое-то время полюбовался на это зрелище и сказал,ну что мнётесь,ебите её уже.

Тут же они поволокли меня на кровать и по очереди овладели мной.Потом мы опять пили,танцевали,я даже не одевалась.Ну,а они делали со мной всё,что хотели.Позже они ушли и мы остались вдвоём...

Я немного помолчал,потом добавил:

-Он опять тебя имел ?

-Да.

-В каких позах?

-Один раз я стояла раком,но в остальном только классика.

-Так откуда говоришь,ты собираешься вымывать его сперму?

-Из влагалища,плеч.волос и эээээ...

-Ну ?

-Изо рта...

-Он давал тебе в рот?

-Да.

Прости дорогой,я брала у него в рот...Сама не ожидала от себя,но хотелось сделать ему приятное за то удовольствие,что он мне доставил.

-Надеюсь и мне сделаешь приятное?

-Ну конечно дорогой,я теперь опытная...

-Опытная кто?

-Ну перестань,мне стыдно...

-Ну пожалуйста,скажи это,напоследок...

-Я опытная.Опытная блядь.

-Умничка.

-Тебе правда нравиться когда я так говорю?

-Да солнце,нравиться,очень нравиться.

-Ну ладно давай...

-Давай...
12 030
0
-2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.