Почему не стоит говорить о бывших?

Опубликовано 19 января 2014

Почему не стоит говорить о бывших?

Как часто вы упоминаете о своих бывших девушках во время общения? Говорите ли вы о них во время общения с парнями или девушками неважно, в любом случае вы допускаете огромную ошибку. Парень, который вечно говорит о своих бывших в присутствии друзей, выглядит как тряпка, потому что он показывает, что до сих пор любит другую девушку и не в силах найти новую партнершу.

Говорить о бывшей девушке перед подругой или новой знакомой девушкой тоже нельзя. Возможно, что вы понравились девушке, а тут вы говорите целый час о своей бывшей. Рассказываете, что она была очень хороша в постели и даже показываете секс видео? С какой целью? Хотите произвести впечатление? Девушке будет неинтересно все это слушать, может быть, она пришла на свидание с вами, потому что хочет построить отношения?

Парням становится неприятно, если девушка начинает вспоминать бывших парней в их присутствии. Лучше не поднимайте данную тему и говорите о чем-то другом. Тем самым, вы дадите девушке понять, что вы не грустите по своей бывшей девушке и вполне готовы к новым отношениям. Если девушка сама задаст вопрос о том, были ли у вас отношения ранее, ответьте кратко и смените тему, возможно, она просто проверяет вас и хочет увидеть вашу реакцию на данный вопрос.

Если вы слишком эмоционально отреагируете на вопрос девушки и начнете во всей красе рассказывать о своей бывшей – она поймет, что у вас остались к ней чувства и может обидеться. Конечно, можно начать говорить в сторону бывшей девушки плохие вещи и упомянуть о том, что она «бревно» и так далее, но какое впечатление вы создадите? Вдруг девушка подумает, что вы всегда всех оскорбляете после разлуки, и то же самое будете говорить о ней в дальнейшем.

В некоторых случаях можно получить ценную информацию, если выслушать девушку, когда она будет рассказывать о бывших парнях. Вы узнаете, что она любила и ненавидела в парне, поэтому сможете подстроиться под этот идеал, если девушка стоит того. Будет лучше, если девушка полюбит вас таким, какой вы есть, а не будет видеть в вас лишь своего бывшего молодого человека

8 379
0
+4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.