У кого какой член?

Опубликовано 7 ноября 2016
Как подсчитали всезнающие сексологи, средняя длина пениса мужчины в состоянии эрекции составляет от 12,5 и до 17,5 см, а в спокойном состоянии около 9,5 см. Людей с длиной фаллоса до 30 см насчитывается несколько тысяч по всему миру. А вот представителей сильной части человечества, у которых длина полового члена достигает 18 сантиметров, уже значительно больше - их 15 %.

Считается, что у представителей разных народов неодинаковые размеры полового члена?

Так оно и есть. Например, народность садхус: там мальчикам с малых лет привешивают грузики и растягивают пенисы до больших размеров! Это дань традиции, которая является символом красоты и силы. У мальчика же до 10 лет пенис должен варьироваться от трех до десяти сантиметров. А во время полового созревания он увеличивается почти в два раза.
Ходят слухи, что у представителей негритянской расы - огромные фаллосы. Но это преувеличение. У них длина пениса в покое больше, но в состоянии возбуждения - такая же, как и у мужчин белой расы. У американских индейцев же при эрекции величина полового члена довольно скромная - 12,5 сантиметра, но его обхват такого же размера! А вот арабы, наоборот, «получили в награду» тонкий (3-4 см в диаметре), но зато длинный член (18-19 см).

Какими методами можно увеличить пенис?

С древних времен мужчины занимались мануальным способом растяжки полового члена, Его попросту растягивали руками. Так вытягивали себе половые члены тибетские монахи, при этом надавливая на определенные точки. Существует метод доения, который говорит сам за себя. В Полинезии растягивали фаллос с помощью волокон растений. Популярный американец Ролан Кларк изготовлял приспособление из двух грузов, которые в общей сложности весили 900 грамм, и их нужно было подвешивать на три часа каждый день. Нужно заметить, что метод вытягивания крайней плоти пениса очень актуален сейчас в США. Потому что лет двадцать назад многие американцы сделали себе обрезание. Их убедили в этой затее средства массовой информации и вездесущая реклама, внушая мужчинам как это полезно и гигиенично. Сейчас же пошла обратная волна. Выяснилось, что оказывается головка полового члена теряет сваю чувствительность, и мужчины стали энергично вытягивать крайнюю плоть. Между прочим, к мануальному способу относится также и вакуумное вытягивание пениса, когда создается при помощи отсоса воздуха отрицательное давление.
Получается что, мануальные способы безопасны и эффективны?

Естественно, не всегда. Могут повредиться кровеносные сосуды, да и вряд ли эти способы дадут реально ощутимый результат. Хотя при определенной доле упорства, может быть, что-нибудь да получится. Существует еще более загадочный способ - психическо-визуальный. Был произведен эксперимент, когда в результате гипнотических воздействий у женщин увеличивались груди, а у мужчин - фаллосы. В последние время ученые пытаются получить ген, отвечающий за величину полового члена. И наступят чудные времена, когда длину пениса можно будет изменять, используя генетические манипуляции.

Если мы говорим о хирургических вмешательствах, то раньше пытались вводить в половой член силикон. Теперь используют жировую ткань, но результат от таких манипуляций временный: жировая ткань со временем рассасывается, поскольку на половину состоит из воды. И самая модная и совершенная операция на пенисе - это кожно-жировые пересадки. Для этого жировые лоскуты из ягодиц пересаживаются на гениталии. Говорят, что это уже на всю жизнь. Однако увеличение члена в обычном состоянии достигает 5 сантиметров. В возбужденном же состоянии пенис увеличивается максимум на два сантиметра. Хотя утолщение члена получается значительным.

Можно ли определить длину пениса по внешним признакам?

Есть такой доктор Чанг, собирающий статистику соотношений частей тела человека с размерами полового члена. Доктор пришел к выводу, что «счастливчик», у которого большой нос и длинные пальцы, обладает могучим фаллосом. Соответственно, при небольшом носе и коротких пальцах и член будет маленьким. А когда пальцы длинные, а нос небольшой или наоборот, то пенис будет средних размеров. Если кончик носа «картошкой», то и член будет толстым, но коротким. Форма большого пальца соответствует форме члена. Когда палец напоминает форму гриба, то фаллос у мужчины будет с узким стволом, но с большой головкой. Если большой палец руки у мужчины конусовидной формы, то и пенис будет таким же. Толстые и мясистые губы является верным признаком того, что у «счастливого обладателя» и член будет больших размеров.
23 408
0
+5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.