Нашла способ совратить

Опубликовано 10 октября 2016
История, которая со мной произошла, является не вымышленной . Главный герой – реален,как реальна сигарета, которую я курю , пока пишу эти строки.

Живу я в городе Х ( из этических соображений считаю необходимым умолчать о реальных названиях городов),зовут меня Алена . Скоро мне исполнится … Ну не важно сколько лет … Да , собственно, к самой сути истории отношения это не имеет.

Я уже не замужем , к вящему сожалению ближайших родственников . Но , не единожды разочаровавшись в особях мужского пола , приняла решение вести пуританский образ жизни. Однако , судьба решила иначе .

Как –то раз, в середине июля мне пришлось поехать в командировку в город Y . Как это говорится: «Не было бы счастья, да несчастье помогло…» ? Именно так и случилось. За час до поездки , сломалась машина, а поскольку о ряде важных встреч было договорено заранее , то и речи быть не могло об отмене сего мало приятного мероприятия . Пришлось ехать на такси до вокзала. А на вокзале, отстояв бешеную очередь и приобретя билет до города Y ценой измятого платья (ввиду давки) , найдя свой автобус , я вне себя швырнула пакет с документами на свое место и пошла перекурить.

Вернувшись , обнаружила , что соседнее кресло занято . Вот досада ! Сидит парень лет 30-35 и ковыряется в телефоне , не обращая на меня внимания. «Ну и славно , -подумала я , -Не будет мне надоедать разговорами и я смогу спокойно подумать о предстоящей встрече» .

Но ожидания мои не сбылись. Через 5 минут после отправления он заговорил со мной . Сразу видно было , что он не местный , а когда он спросил сколько километров до города Y, то стало понятно , что еще и не Крымский.

При малейшей тряске автобуса он намеренно касался своей рукой моего предплечья. Поначалу меня это забавляло и даже было приятно , т.к руки у него были накачанные и кожа нежная.

Мы ехали и время от времени он задавал вопросы , а я из под длинных ресниц рассматривала его .

Блондин ,очень красивые руки , длинные бледные пальцы ( ох уж эти длинные пальцы … мне нельзя смотреть на эти части тела ) , прямой нос. Когда я повернулась ответить на очередной вопрос своего попутчика и встретилась с ним глазами – мен я как будто ударило молнией . Огромные синие глаза в оправе светлых длинных ресниц ,цвета спелой пшеницы, смотрели мне прямо в душу . Я немного поежилась, но продолжила рассматривать его лицо . А между тем , он что-то спрашивал , но я не могла сообразить что ответить , потому что взгляд прилип к его подбородку и губам . И что это были за губы! Алые , пухлые , четко очерченные губы и твердый волевой подбородок . Зубы такие белые , что мне стало стыдно за работу своего стоматолога .

И вот мы ехали , разговаривали и беззастенчиво разглядывали друг друга . К середине поездки у меня было только одно желание – прикоснуться к его губам и чтобы его сильные ,красивые руки меня обняли и больше не отпускали никогда.

Его звали Сергей , приехал работать в полиции с северной части материка . Он говорил о родном городе, о перспективах в городе Y , природе, погоде , рассказывал веселые истории и мне было хорошо с ним , как никогда и ни с кем . И , как ни жаль , но автобус неминуемо приближался к конечному пункту назначения. Конечно, было понятно , что на этом все и закончится , не будет ни поцелуев, ни объятий , ни безудержного секса … Вот только было бы глупо вот так просто его отпустить . Я набралась наглости и дала ему свою визитку .

Откладывать цель приезда в город Y было уже нельзя, машина подчиненного ждала меня.

Переговоры прошли на «Ура» , но ожидал еще один сюрприз. СМС от Сергея . Он предложил встретиться на следующий день в городе X.

И вот на следующий день состоялась встреча , которая слегка меня разочаровала . Возможно виною тому были как всегда не вовремя начавшиеся месячные? Однако , после этого дня у нас с Сергеем завязалась активная переписка ,затянувшаяся на неделю.

Мы узнавали друг о друге новое ежедневно и оказалось, что у нас много общего , особенно в постели .

После первого виртуального секса нас неудержимо потянуло друг к другу.

1.

В один из пятничных вечеров, спустя неделю после знакомства, мы решили поехать отдохнуть на море ,с ночевкой.

Сергей приехал за мной домой и, пока я собирала остатки вещей , наблюдал за моими хаотичными передвижениями по квартире .

Когда я пробегала мимо него, сидящего на диване , он неожиданно схватил меня за запястье и потянул на себя .

Наши глаза встретились и в них что-то полыхнуло . Было как-то неловко, как-то запретно и дико . Я не могу объяснить почему мне так казалось тогда. Сережа обнял за талию и прижал к груди. Я помню только как он пах , какими нежными были объятия и как слились наши губы в поцелуе . Его пухлые алые губы были влажными , мягкими и жадными . Язык ласкал мой язык . Он так глубоко проникал мне в рот , что невольно я застонала . Голова кружилась от соприкосновения двух энергий , от яростного желания содрать с него футболку и шорты и исследовать каждый участок его тела. И к черту море, костер, шашлык … Его эрогированный член упирался мне в живот и сил сопротивляться больше не осталось . Остатки здравого смысла заставляли остановиться .

Я слегка его оттолкнула и сказала, что пора ехать ,т.к скоро стемнеет.

На море мы добрались в сумерках , разожгли костер , пожарили мясо и изрядно напились .

На пляже мы были одни, лишь изредка нас освещал свет фар проезжающих мимо автомобилей и мерцание падающих звезд в черном ночном небе.

Спать предстояло там же , на пляже . Но цель то всей поездки была иного характера. Нам так не терпелось попробовать друг друга , что мы еле дождались темноты .

Сергей подкинул в костер дров и подсел ко мне рядом, положив руку на оголенную спину. Я повернулась к нему и почувствовала жгучее желание обнять его , почувствовать его тепло , влагу его вкусного рта .

Мои руки самопроизвольно потянулись к его шее и сомкнулись на затылке , привлекая его губы к своей упругой груди. Он оттянул купальник и с жадностью припал к соску , то покусывая его , то лаская язычком . Второй он зажал между большим и указательным пальцем , оттягивая и разминая его.

Влажные соски обдувало морским ветерком , придавая ощущениям остроты , а Сережин язык ласкал жаром. Я села на него , закинув ноги ему на бедра и прогнув спину назад, упираясь киской в мощный твердый член . Язык мальчика без устали водил по груди, животу , все ниже и ниже . Меня же разрывало от желания скорого проникновения. Бедра крепко обхватили его торс, киской терлась о него с каждой секундой все сильнее и сильнее .

Сережа прогнул меня назад и сдернул лифчик , с силой схватился за трусики и разорвал их прям на мне .

Стало очень стыдно , потому что переполненная влагой ,я испачкала ему шорты и футболку . Он провел пальчиком по моим половым губкам -палец был слишком мокрым . Тогда он провел круговым движением пальца по входу в пещерку . Я дернулась , как от удара электрическим током , потекла еще сильнее , подставляя киску его пальцам.

«Хватит, -прохрипел он ,- слишком рано для оргазма » …

Он остановился … И отстранился , скинул меня с себя .

Какое разочарование …

Но он быстро встал, снял с себя футболку и оголил пенис. Подманил меня пальцем. Я подползла ближе . Мой мальчик нежно намотал мои волосы на сжатый кулак и притянул мои губки к головке члена.

«Аленка, он хочет твои губки)))»

ОН и правда хотел. Влагой наполнился мой рот , когда я ввела в него головку. Слегка ввела, едва касаясь губами.

Так осторожно , чтобы он не кончил в первые 2-3 минуты. На этого мальчика у меня были далеко идущие планы.

Но милый и не собирался сдаваться, отдавшись моим прикосновениям. Я вынула ЕГО изо рта и провела язычком по дырочке , вокруг нее и по уздечке . Сережа задрожал и застонал:

«Еще , милая …»

Подула на возбужденный жезл и мальчик мой открыл глаза , не понимая что же будет дальше.

Дав ему остыть , я снова провела язычком . На сей раз по всей длине . До самого корня. Потерлась нижней губой об уздечку и , повалив Сережу на плед, раздвинула ему ноги . Какая нежная была кожа на внутренней поверхности бедер! Разве можно было удержаться , чтобы не исцеловать каждый миллиметр? Я сделала это с таким желанием , что между ног потекло еще сильнее. «Меня заводит ласкать его , -с удивлением подумала я.- Еще немного и я сама от этого кончу , видимо не дождавшись вхождения».

Сергей тяжело дышал лежа на спине с разведенными коленками… При каждом прикосновении к яичкам его передергивало от экстаза . Они были такие гладкие, сладкие . Несколько секунд и они уже у меня во рту , согреваются прикосновением кончика язычка . И вот я снова их выпускаю и снова заглатываю, массируя при этом член. Сережина спина прогибается вверх всякий раз , как я глотаю .

Снова и снова осыпаю поцелуями ЕГО основание . Потерпи , милый , потерпи . Только не кончай еще .

Но у самой сил больше ждать нет . Своей узкой дырочкой я сажусь на него . Только на головку и круговыми движениями влагалища массирую ее . Серега стонет , обхватив руками мои бедра . Пытаясь преодолеть сопротивление и посадить меня до самого конца на свой кол. Его руки на моих плечах , такие тяжелые … Они нанизывают меня на НЕГО . Больно ! Какой он толстый ! Но какая это приятная боль. Хочу всю жизнь испытывать такое чувство с ним. Пусть эта ночь не закончится никогда.

И вот я сижу замерев , пытаясь привыкнуть к новому «посетителю» . Стенками влагалища чувствую пульсацию члена и двигаюсь на нем вверх-вниз. Сережа двигает им мне в такт , похлопывая меня по бедрам ладонью.

Моя рука перегнулась назад массируя яички . Толчок в меня . Еще один – сильнее . Еще 5 , но быстрых . Сбиваюсь со счета , закрываю глаза и лечу в пропасть . Откуда-то издалека слышу Сережин стон и теплая белая жидкость заполняет меня до самых краев.
10 737
0
+10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.